Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Злая Вишня, Здоровья Вишену, у + часто бывает онко

bysinka33, С мужиком вас, очень хорошо, уже умеешь с ними обращаться :D

Mama_karpika, у нас тоже пришла -17 и снег валит :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Monakini, ну мне почему-то фитолизин не помогает...Пью антибиотики, брусничный чай и канефрон... :pardon: С покупочкой вас))) А вот нам может и нет смысла санки покупать, снег ооочень редко идет зимой...а если и выпадает, то за день все тает..

______________

Девочки! А кто-нибудь из вас смотрел фильм "Джули и Джулия"? Там главная героиня делала одно вкусное блюдо (Буф Бугиньон - говядина по Бургундски). Сегодня приготовила это блюдо - такая вкуснятина получилось. Приходили гости, все в восторге остались!!! Такое необычное и вкусное :good: Правда в духовке готовится 3-5 часов))))) Но оно того стоит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка :wave:

У нас сегодня был полный дом гостей, в основном к родителям гости приезжали. Илюша такой смешной метался между всеми и так внимательно на всех смотрел.

Сегодня опробовали комбез, но пока не привычно. Сфоткаю на днях и покажу своего хомячка ;)

Белая ворона, спасибочки ;) муж не сомневался что мальчик, его и хотел :grin:

Monakini, Спасибо за поздравления ;)

С приобретением абонемента, молодцы что решили походить в бассейн ;) и с покупочкой санок! А мы пока у нас не нашли санки, пока не сезон еще :pardon:

Мотенок, спасибочки ;)

Mama_karpika, Shpilka85, спасибо девочки ;) я совсем не расстроилась что мальчик, ведь я знаю что мальчики классные и уже знаю что и как с ними делать, тем более на вещах съэкономится. Просто была надежда на девочку для разнообразия :pardon:

Pand@, спасибо за все поздравления ;) мы уже сегодня одевали комбез, такой смешной в нем Илюша :grin:

Shpilka85, тонуса у меня ж не было, сказали что приоткрыта матка, но генетик сказала что у рожавших она и так приоткрыта, а по узи все хорошо и плацента хорошая.

Миленький у Вас вид из окна ;)

Ксюня такая очаровашка, просто прелесть ;)

Наташ, а тебе можно антибиотики, ты ж кормишь еще?

Слушай, давайка рецепт этого блюда в студию, заинтриговала ;)

Я недавно готовила Вишневый киш, очень вкусно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Слава Богу, что все хорошо!! Значит без внимания в доме с 3 мужчинами не останешься))))

По заказам трудящихся))))

Ссылки скрыты.

Да, киш тот просто сказка!!!

Антибиотики многие совестимы с ГВ, практически все... Просто производители их не тестируют на кормящих, так как дорого и долго, поэтому и пишут "запрещено при ГВ". А на самом деле можно многие лекарства принимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы бросили ночную сисю - и О БОГИ!!! ребенок стал спать!!!!! Девочки, он спит всю ночь!!!!!!!!!! Такого не было с самого рождения!!!!!!!!!! Дневная у нас еще пока есть: на дневной сон, потом вечером он может раза два-три попросить и на сон :good:

 

Девочки, я тут озадачилась зимней одежкой: у нас есть комбез, он Леше как раз...но он в нем такоооой неуклюжий...... вот и думаю наверное надо покупать что то.... Покажите, что купили вы?

 

bysinka33, с мальчиком вас!!!! Как же здорово - теперь ты вся в малине :give_heart: Столько мужчин вокруг и все тебя любят :man_in_love: Мечта любой девушки :grin: Растите здоровенькими!!! Имя думали?

Мотенок, ничего себе!!! у вас прям зима!!!!!!!!!!! бррррррр :)

Monakini, классные санки!!!! :good: У вас зима снежная? у нас вот бывает вообще без снега... поэтому мы пока медлим с покупкой санок :pardon:

Ul4ik с бросанием соски вас! :good:

full-of-hope красивучий вид :good: С отличным узи вас!!!! растите здоровенькими!

Shpilka85 выхдоравливай!!! :giverose: Доча - симпапуська!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

bysinka33, с мальчиком и хорошим узи!!! :giverose:

Monakini, я тоже купила на 92см, также немного подвернула, на улицу ещё не одевали, у нас ещё морозов нет.

Shpilka85, Ксюша-лапочка!!!

Julyk, с хорошим ночным сном! Вообще не просыпается? У нас один раз всегда проснётся покушать-йогурт.

А у нас, у Маши 2 недели одни капризы днём, ночью хорошо спала, в итоге вылезли 2 верхних зуба.

А вот и наш вид из окна(2 этаж):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, спит всю ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Julyk, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с отличным сном ночью! :drinks: Хоть выспишься теперь!!!

bysinka33, с мальчишечкой вас! Теперь можно думать об имени! :)

Monakini, бассейн это супер!!!

Ul4ik, с отлучением от соски вас! :good:

full-of-hope, привет вам с малявочкой! :)

 

Наш папа купил новый телевизор... долго его уговаривала не делать этого, но он даже слушать не хотел... теперь у нас и в телевизоре интернет... + 3D...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, поздравляем с мальчишкой!!! В наших рядах мам мальчиков прибыло :friends: У меня старшему на днях АКДС делали, жаловался 2 дня что нога болит и наступать больно, потом прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Я делаю, мои тоже все в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мотенок, Класс! Я не ожидала что получится так вкусно. А ты сколько времени в духовке запекаешь? (А то по рецепту 2,5-5часов, а сколько по точнее не знаю)))

Irish_Cream, Ух ты! 3D!!! C покупкой вас!! У меня тоже муж любитель всякой техники)))

Маришка33, Ну вот, выяснилась причина капризов :pardon: С зубиками вас новыми))

Julyk, Спасибо! Поздравляю с хорошим ночным сном и без сиси! А ну ка рассказывай, как у вас это получилось? :spiteful: Насчет одежды: у нас фирмы Wojcik (Польша) на Изософте. До -40 выдерживает. Покупали Б\У на Авито :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Shpilka85, Ну ты прям Марья-искусница, такие вкусности готовиш.

 

Маришка33, Красивый вид из окна, моя мечта прям :D

 

Julyk, Снега много, у нас около дома горка, будем кататься.

С ночным сном вас! :D

Осенний-весенний-Kerry мы покупали, а зимний мне подруга отдала, правда он синий. Но нечего одену розовую шапочку, розовые варежки и шарфик и будет на девочку похожа. Сапожки у нас красно-белые на зиму.

 

Irish_Cream, Клевый телик. :wave:

 

С праздничком Всех! Парад смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream,

Хоть выспишься теперь!!!
ой не говори! :D спасибо!!! :friends:

С обновочкой! :good:

 

Shpilka85, это далось нам нелегко :shock:

1 ночь: ацкая - уснул в 10*30 на груди. Проснулся в 12 ночи, грудь не дала. Орал почти не замолкая до 2*30...(((( Я успокоить не смогла - у меня на руках он вообще впадал в безудержную истерику... Муж отнес его на кухню и там все это время качал. Леша то успокаивался, то опять начинал рыдать. В очередной перерыв между криками, муж принес его в комнату, но Леша проснулся и опять начал рыдать. Я положила его рядом, включила музыку успокоительную для новорожденных и Леша уснул. Проснулся только в 6*20 утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, блин...Молодцы вы...Но я на такое наверно не решусь)))

Monakini, Да ну, какая я там Искусница))) Просто под настроение))) Но, все-равно, спасибо!! :D

Девочки, всем спасибо за комплименты Ксюхе моей!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, в зависимости от мяса, телятину часа 2, говядину около 2:40, я пробую где-то часа через 2 и решаю по факту

Monakini, мы смотрели и топали под музыку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, и наш папа купил телевизор ;)

Julyk, а мы все на титьке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!!!

 

МЫ тут пропали опять ненадолго, гостили у свекров, ходили в баню. Натгрались с Каришкой, я за эти дни только спала с ней)))

 

У нас уже 3-ий день с утра -15 и днем -10, так резко холодно стало, а снега вообще нету. Гулять выходим 2 рааз по часу, еще и ветер сильный.

 

Пойду читать вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, какие у вас виды из окна красивые!!!!

С началом 2 четверти тебя!

 

Katja-BRD, Катюш, в запеканке рисовой белок и желток вмешиваются в основную массу.

Красиво у вас во дворе!!!

 

full-of-hope, Ириша, с хорошим УЗИ!!! Так рада за вас!

И спасибо за кусочек Венгрии)) Красиво!

 

Злая Вишня, Нэтлин, с работой новой тебя!

Ой, Нэт, как тяжело такое про мужа твоего слышать, надеюсь, очень надеюсь, что не подтвердится! Здоровья ему!

 

bysinka33, Леночка, с хорошим УЗИ вас и с мужичком!!!! Ну не подтвердились наши догадки, что там девочка у вас)) Наверное, судьба тебе быть единственной любимейшей женщиной в мужской компании))

 

Shpilka85, Натуль, у вас тоже очень красиво около дома!!

Ксюша такая озорница)) Повзрослела!

Как твой цистит?

 

Monakini, с посещением бассейна вас!! Молодцы! И с новыми санками, таке классные!! Я у нас не видела таких :pardon:

 

Julyk, Юлечка, с отучением от ночных кормлений! Вот это результат!!!!! Очень рада за вас! МОЛОДЦЫ!!!!

У меян мадам сейчас 1 раз ночью просыпается грудь покушать, ну и утром сосет, днем давно не даю. Скоро закругляться будем, вижу, чт оуже н еочень и нужна грудь.

У нас зимний костюм Кико на пуху, очень нравится, такой теплый и красивый очень.

 

Маришка33, у вас прям лес за окном)) Люблю ,когда деревья рядом.

С новыми зубками вас!!!

 

Irish_Cream, с новым телевизором вас!

 

paprica, вот и говорят, что от АКДС ножка очень болит, когда детишки уже ходить умеют.. Нам такое всем в 1,5 года грозит :pardon:

С приобретением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, запеканку опробовали, очень вкусно, Максим правда не ел :pardon: , но нам с Денисом очень понравилось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я дошла до вида из окна

Ссылки скрыты.

это двор с 3 этажа

двор с другого угла, между домами , за деревней озеро, а лес как раз за домом напротив

а это с другой стороны

А это мы на прогулке в лесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, а у меня муж не ест эту запеканку)))) А мы с Каришкой очень любим))

 

Мотенок, ого у вас уже зима какая!!! Красота!!! Я что-то тоже снега захотела))

Дашенька красотулька :thumbsup: Такая нарядная.

 

________________

Девочки, а у кого-нибудь еще есть детки с незаросшим родничком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юлечка, привет!!! :giverose: С прошедшим Экватором Вас)) что-то так быстро проходит не своя беременность :grin: Как чувствуешь себя?

 

У нас еще тоже ни снежинки, до заморозков было очень мокро, теперь каток. Ужас. Каришка сегодня вроде и упала несильно, а щеку о мерзлую землю поцарапала :pardon: скорее бы снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, А..вон как...А я думала, что нужно еще смотреть на то как жидкость испаряться будет..чтобы ее не много в блюде было.. :pardon: Ну буду иметь ввиду. Я в этот раз 4 часа запекала, мясо во рту таяло...

paprica, И вас с покупкой)))

Sansara, Лер, да видимо у меня уже на ту группу антибиотиков, которые начала пить, привыкание...Начала сегодня другие. А те практически не помогают. Чуточку легче и все.. :pardon:

Мотенок, Ух ты, сколько у вас снега!!!!! Классно так! Я тоже уже хочу, чтоб снежок выпал, хоть Ксюхе показать)))

Sansara, у нас в 9 месяцев уже зарос... :pardon: Не падайте больше на катке))

MilashkaDashka, Юльчик, привет! Ага, вроде на папу больше похожа Ксюша. Сережки золотые уже месяца 2,5 как носим. Блин, и правда, время щас летит с детками....Уже экватор, обалдеть...Не то что в прошлую Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, спасибо))

Вот так незаметно и рожать соберешься)) Здоровья вам!!!

 

Shpilka85, пойду и я смотреть рецепт тающего мяса :)

Наташ, у нас в семье от цистита пьют кроме Канефрона и брусники настой пшена :) Я могу у сестры уточнить, сама не пила никогда, но говорят хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер, я слышала о настое пшена. Но я уже столько всего пью (добавила еще морс клюквенный, воду с лимоном), что мне уже тошнит от такого кол-ва жидкости. Я уж курс пропью, если не поможет, тогда напишу тебе, узнаю как настаивать пшено... :pardon: Спасибо тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...