Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет! Мы только вернулись от родителей.

У нас за праздники вылезло 2 клыка сверху, спали плохо и продолжаем просыпаться по ночам(( из-за зубок, да и днем хнычет, бедненький.

Monakini, с покупкой вас! :friends: А у нас 2ое санок с той зимы)) Одни как коляска прям сидячие, а другие классические с вытянутыми ножками сидит, мы уж той зимой испробовали)) Этой гонять с горок будем))

Злая Вишня здоровья твоему мужу!

bysinka33, с мальчиком вас! :giverose: здорово! Столько защитников у тебя! И втройне мужское внимание будет!

Julyk, отоспишься теперь!!! :D Ой и у нас траблы с одеждой, комбез из Канады велик силтьно((, сестра отдала племяшкин, Kerry, хорошо, что голубой, он как раз, но он в нем как колобок+большие варежки из овчины, т.к. надо чтоб влетали руки, иначе орем+валенки купили, теперь как космонавт, пока ходим в зимних ботинках, в валенках тяжеловато, т.к. немного велики, размер 23 взяла, сфоткаю вечером наш прикид, это ужас, папа у нас ворчит, что ре в таком виде ходит, а я что сделаю. А в несильный холод вот так одеты были. Курточка и утепленные штаны, ну до минус 5 так можем ходить, просто у родителей уже -18 было и мы резко утеплились :shock:

Ссылки скрыты.

А еще у нас от мороза щеки сильно краснеют и потом еще пол дня горят,прям горячие, у всех также?

Мотенок, здорово, уже снег! какая красотка доча!

Лер привет, а я чет давно не трогала родничок, пыталась как-то в наших зарослях найти, но он же долго не сидит, да и врач уже не проверяет :pardon: У нас он долго не закрывался, а потом как начали лечение, так начал быстро зарастать,наверное зарос уже.

Кстати, я вроде решила, где НГ буду справлять, наверное, или дома и сразу уедем к моим или сразу до НГ уедем, в зависимости от того до какого муж учится. А счас у нас гостит свекр неделю, а следом за ним к нам приедет мама мужа на 2 недели, так что думаю успеют нанянчатся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sansara, MilashkaDashka, Shpilka85, belaya umka, Это уже 2 снег, где Даря в лесу, это первый, если завтра в лес пойдем, сфоткаю покажу как сейчас, вообще снег валит не переставая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Ого, в Челябенске уже снег.

 

MilashkaDashka, С мужчинкой вас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мы вернулись с дачи и утром уже успела сделать очень важное для меня дело. Мы с мужем до начала планирования Лизуши проверяли здоровье для своего спокойствия и уверенности. Вот сегодня утром поехала сдала на несколько важных женских гормонов - лг, фсг, прогестерон, эстрадиол, 17-он-прогестерон, тестостерон, пролактин. Уже пришел результат на лг, фсг, пролактин и они отличные. Теперь надо бы на осмотр и Узи, а ни то я последний раз у Гини была в 8 месяцев)

 

Ul4ik, красивый у вас вид! А звон колоколов не мешает?

Katja-BRD, я никакие витамины не даю, кроме Вит Д. Считаю. что все это все равно химия, но тут каждый сам выбирает для своей любимой крошки)

Как же здорово иметь свой дворик. Вид из окошка супер :good:

full-of-hope, вид очень живописный! Скоро и ты нам сообщишь кто в пузике?!

bysinka33, ооо, пацанчик. Поздравляю! Вон теперь сколько тебя маленькую и хрупкую будет окружать мужчин и защитников :good:

Monakini, ура! С покупочкой вас!

Julyk, ооо, поздравляю вас с ночным сном без сиси! Это большое облегчение для тебя и для малыша спать крепко ночью :good:

Я на зиму купила канадский комбезик-раздельник (Дэукс пар дэукс) и того же производителя слитник нам подарил дядя. Оба уже одевали, ходит хорошо в них.

Sansara, Лерунь, у нас тоже резко зима нагрянула. На даче в выхи утром было -11, днем -7.

Мотенок, ух ты, сколько снега!!!

belaya umka, с клычками вас!

MilashkaDashka, привет, Юлечка! Дааа, как время быстро летит. Мы тоже хотим скоро за вторым малышом. Сегодня сдала анализы проверить организм (женские гормоны), уже на половину пришел очень хороший результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без соски вот уже неделю!!!уже засыпает легче и вторую ночь спим у себя в кроватке :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Julyk, ну вы молодцы!!! я мечтаю о непросыпаниях ночью!!!!мы всё равно 2=3 раза подпискиваем ночью, я подкачиваю или водичку даю.

 

Shpilka85, Ксюшка :giverose: :good: :man_in_love:

 

bysinka33, с опозданием!!!с экватором!!!с мальчишкой вас!!! мне хотелось верить, что у вас девочка. сама уверена, что у нас пацан второй будет :grin:

 

Лидочка, один в один про щёки. перед улицей мажу Бюбхен от ветра и мороза. всё равно краснющие.... :(

 

Лерочка, бедная Каришка!!! :giverose:

у нас весь лоб в синяках. на улице постоянно падаем, хорошо шапка отфутболивает.

 

Юлечка, с опозданием! с экватором!!!

подбор имени - дело нелёгкое. я вот для второго сыночка припасла Арсений или Артём

 

Мотенок, красота...снег... :give_heart:

 

Наточка рада, что твои гормошки в норме. я перед 2 малышом тоже буду обследоваться, как и с Даней.

вид очень красивый. колокола слышны после окончания службы, часиков в 10. так что особо не машет.

 

Девочки, а мне сегодня девочка с детской площадки такую неприятную вещь сказала (она прямолинейная очень, что иногда не понимает, что обижает). её слова: "мне мама сказала, что у меня уже такая же задница как у тебя" :lol: :cray: :this: ну не дура. конечно я не стройняшка. 64кг. но у меня не настолько большая попа, чтобы так говорить :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, а у тебя какой рост? Вообще-то 64 кг-это нормальный вес. Я вешу столько же при росте 168 и не считаю себя толстой. Похудеть бы еще килограммчика на 4 не прочь, но это скорей пунктик многих женщин еще немного где-нить убрать))) Не обращай внимания на такие глупости :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, и у меня 1.68. при это та девушка весит 61кг, правда она повыше, но у неё бёдра широкие. МЕНЯ ЭТО И ЗАДЕЛо, что она не 50кг стройняшка с плоским животиком и накаченной попой :grin:

она оч хорошо сбросила после родов, практически 25 кг, стала весить 50, а теперь опять набрала 61. мне просто кажется, что она таким образом выплёскивает гнев из-за набранного веса либо она просто дура. чтобы такие вещи говорить.

спасибо, Наташ, за поддержку. просто нереально неприятно"!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, :wave: с клыками вас!!! скоро полный комплект будет)))

Лида, какой Даник классный)) Мы тоже как колобки ходим, первые дни после одевания зимнего костюма вообще ходить отказывалась, на руках ездила, сейчас ходит))) И тоже в валенках гуляем, у нас 23 размер но маломерки, с прорезиненной подошвой. Не могу опять найти зимние сапожки на нашу ногу :pardon: Этот подъем высоченный много проблем создает. Завтра вот очередная вылазка по магазинам, обещали новый привоз.

 

Лид, у Каришки минут через 5 после выхода на улицу лицо краснеет :pardon: Хоть и мажу кремом о тветра и непогоды :pardon: И на жаре так же, и отходит долго. Это сосуды близко к коже и кожа тонкая, у нас у папы такая же. Выглядит конечно не очень красиво... Я вот вобще никогда не краснею))))

 

Вот и хорошо, определились с НГ :) Хотя сейчас нанянькаться это одно, а другое дело уже на праздники)) Ну можно будет к свекрам и после съездить, у мужа каникулы будут.

 

Nato4ka4, Натуля, с хорошими анализами тебя!!! Это вано, молодец, что собралась!

Нташ, ты витамин Д по сколько капель даешь? Я еще йодомарин даю, но у нас республика в зоне острого йододефицита.

 

Ul4ik, Юлечка, с жизнью без соски вас!!! Молодцы! А ты просто убрала и все? Что делаешь ,когда просил?

 

Да уж, вот это девочка... ну надо же сказать такое. Не переживай, скоре всего так и есть - выплескивает свое недовольство собой. На фотках где видела тебя - нормальная ты!

Nato4ka4, Ul4ik, предела совершенству нет))) У меня сейчас 63 кг при моих 170-172 (когда как получается :grin: ), тоже килограмм 5 убрать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Забежала на минутку всех перечитала и убегаю. На неделю пропаду, т.к. снова школа плюс работа!

bysinka33, поздравляю с мальчиком!!! Хотя у меня подружка рожала вместе с женщиной, которой на всех УЗИ говорили, что будет мальчик, а родила она девочку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Sansara, девулечки, спасибо за положительные слова по моим анализам. Сейчас на почту пришли остальные результаты из лаборатории, все гормоны отличные. Йохо! :dance:

Ul4ik, мне кажется нет четких рамок по весу. У всех телосложение разное. У меня был период похудела чуть ли не до 42 размера и мне это совсем не шло...Сейчас ношу 44-46.

Sansara, я даю по 2 капельки в день. Иногда конечно бывает забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85,

Но я на такое наверно не решусь)))
мы были просто вынуждены.... Леша стал просыпаться каждые 15 мин-полчаса!!! причем с криком :shock:

 

paprica,

Julyk, а мы все на титьке
ну мы пока тоже :spiteful: дневная то есть :pardon: и на сон :grin: Вот купила эвкалиптовое масло, хочу попробовать смазать днем (когда просто дергает сисю от того, что ему скучно) и сказать что она заболела :D :scratch:

 

Sansara,

днем давно не даю.
ох а у нас вот если не дашь, то все - пипец :doh: орать начинает так, что я на грани нервного срыва :blink: :doh:

А у нас Данило, ну по сути тот же кико... но что то не знаю,...мне кажется он такой в нем неуклюжий, неудобно будет.... Вот говорят рейма тонкая и теплая, но цены :doh: подержанный - 5 тыс :shock: это уж слишком, если учесть, что я своему ре позволяю и поваляться и играть без ограничений :pardon:

 

Мотенок, ух тыж! у вас снег уже! :thumbsup: Это зимний костюм у дочи?

 

MilashkaDashka,

Julyk, Юля,с началом спокойных,сонных ночей вас! Отдыхай и высыпайся теперь!!!!
спасибо, Юльчик! С мальчиком вас!!! :give_heart: А какие имена рассматриваете?

 

belaya umka, ой зима там у вас!!! у нас еще минусов не было :pardon: Вот у меня прям дилемма, что на зиму взять :scratch: Такие карапузы - медвежата :give_heart: :D

 

Nato4ka4 спасииибо! :friends: Вот мне говорили про канадские, что они тоже хорошие :good:

 

Ul4ik молодцы! :good: А мы пока вместе спим, но планирую переселить в кроватку :good:

 

_____________________

Девчата, а у вас дети любят гулять?? Мой нивкакую :scratch: Я его одевать, он убегает, одеваю с криками, выходим, а он обратно домой :lol: :lol: :lol: Капец :doh: Хотя на улице играет, бегает, смеется - то есть нравится ему, а вот выходить не хочет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Nato4ka4, С хорошими гармончиками тебя.

Ul4ik, Да, люди у нас конечно сказанут не подумав. Я таким дамочкам отвечаю, я себе нравлюсь, мнение других мне безразлично.

Julyk, Моя любит, на улице носиться как мотор.

 

Вчера пошли гулять в синем комбезе теплом, нас все навызали "Ой какой мальчик нарядный", шапочка с шарфиком красивые беленькие-девечьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, bysinka33, девочки, с мальчишками вас!!!!!!

У нас все хорошо, вот отселили Алису в другую комнату. Все отлично, она даже не заметила разницы, конечно мне теперь дальше бегать если что, но нужно чтобы привыкала к рождению второго. Да чем дальше тем интереснее, повторяет за мной слова, правда на своем, но так забавно :D Единственное никак не освоим горшок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, какая ты ответственная, молодец! И поздравляю с отличными анализами! Вы решили раньше начать планировать? Не ждать нового года?

 

Julyk, мой любит гулять, постоянно к двери подходит и протягивает мне то ключи то свои ботинки, но мы пока мало гуляем т.к. не купили еще зимние сапоги, надо быстрее уже ехать в магазин, поблизости в детских магазинах ничего не было хорошо. А вот одеваться не любит :(

 

Ul4ik, не фига себе девочка не фильтрует совсем свои слова, я бы на нее обиделась. Она наверное тебе завидует вот и решила гадость сказать про твою фигуру. У меня у мужа брат такой, он сам очень толстый, тут приехали к ним в гости и он моему мужу с порога говорит: что-то ты обрюзг, брат. Я ему говорю: и мы тебя рады видеть. Но я прихренела.

 

Я своего Гришу научила слазить с дивана самому, теперь не боюсь что вниз головой полезет.

И еще вопросик: у вас дети в автокресле когда спят, у них голова не падает вперед? МЫ тут замучились, ему лоб держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю Буснку нашу и Милашку Дашку с мальчишками! :D

Спасибо всем за комментарии и поздравления с хорошим узи!

Девочки, я заболела! Насморк, горло, кашель, температура не выше 37! Заразилась от милана! Дело в том, что это уже вторая болезнь за эту Б, причем первый раз даже сильнее болела! Как вы думаете, сильно ли это вредит малышу? Так мне страшно! С Миланом я ни разу не болела, хоть и работала в школе, рассаднике заразы! Еще и животик у меня уже виден был, а сейчас меньше стал! Так переживаю!

И еще один вопрос: у милана было 6 зубов, 4 сверху, 2 снизу! А тут я залезла к нему в рот, а у него вылезло 4 зуба коренных, то есть я не знаю как они правильно называются! Вобщем, получается, что зубы вышли не по порядку, сильно не по порядку! Пропущено по 3 зуба с каждой стороны! Из-за чего такое может быть? Че то я сильно напряглась! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Mama_karpika, вот я тоже всех спрашиваю: у всех детки любят гулять, а мой же - нет :scratch: Вчера вообще одела с криками, вышли в подъезд, а он опять к двери :lol: Я его на руках в лифт - кричит криком, опять бежит к лестнице :lol: :lol: :lol: пришлось вернуться домой :pardon: Что такое, не понимаю :scratch:

 

Mama_karpika, у нас кресло делается полулежа :good: А вообще есть же подушечки специальные надувные, чтобы голову придерживать :good:

 

full-of-hope, не болейте! :wave:

зубки могут вырастать не по порядку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Nato4ka4, с отличными анализами! :good:

Ul4ik, не обращай внимания, кстати я сейчас 65кг при росте 165(до весны надо сбросить 5 кг). :)

Julyk, одеваемся под рекламу, и идёт сама к двери, гулять любит(гуляем 2 раза в день, у нас днём ещё до +10)

Monakini, у нас осенний комбез-голубой, то же бываем-мальчиком.

full-of-hope, зубы у многих растут не по-порядку. Во время Б. 1 раз была простуда(лечилась гомеоп. шариками), а 2-й раз-отравилась, Маша-здоровый ребёнок.Выздоравливай и не переживай.

 

Решила написать наш распрядок дня:

подъём-8.00-9.00

завтрак-9.00-10.00

1 прогулка-всегда в 11.00 до 13.00

13.30-обед

дневной сон-14.00-14.30-16.00-17.00

полдник-17.00-17.30

18.00-2 прогулка-19.30

ужин-20.30

ночной сон-22.30-23.00

м/у игры,чтение и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, у нас тоже так тепло, тоже выходим по два раза по 2 часа.... но он стал отказываться выходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, у нас такая же картина с зубками. Только с промежутками в два зуба и сверху и снизу. Я думаю ничего страшного. Тоже, сначала переживала и у девочек спрашивала. Завтра, если получится, пойдём к стомотологу. Но нам просто на осмотр, заодно и спросим. Если сходим, я напишу у себя в профиле.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вот сижу жду новый матрац. Решили с мужем обновить наше ложе новым комфортом, а нито в старом уже пружины начали ощущаться))) Заказали с прослойкой кокоса, какого-то там еще материала и отдельными друг от друга пружинными блоками)

 

Julyk, у нас перед гуляньем слитник одевает с протестами и криками, раздельник спокойно. Гулять выходит с удовольствием.

Monakini, спасибо) Про тему цветов одежды, так нас даже в желто-салатовой ветровочке с цветочками и в белой шапочке умудрялись иногда мальчиком назвать. Когда говорила, что мы девочки, то в ответ говорили, что уж больно шустрая и личико шкодливое)

Mama_karpika, спасибо. Хочется просто знать, что здорова и спокойно творить малыша. Планировать как и думали начнем с января в Австрии. Просто еще надо сдать мазок и осмотр у гинеколога, и узи сделать. И хочу вот зубы проверить, так как за Б и кормление дите высасывает много кальция из мамы. Ну и заодно почистить их для более шикарной улыбки))) Планов громадье :grin:

У нас в кресле съемные боковые подушечки для поддержки головы и можно разложить полулежа. А так много где продаются специальные детские подушечки под шею.

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, с удачным переселением Алисы в комнату. Молодцы!

full-of-hope, зубки могут не по порядку расти. Во время Б я один раз простужалась и был отит. С дочкой все ок.

Маришка33, спасибо. Хороший у вас распорядок дня.

MilashkaDashka, спасибо. Да, с гормошками готовы. Еще на осмотр и Узи схожу. И зубки проверю) У нас Лизуня тоже кокетничать стала, иногда людям так глазки строит))) Я все время шучу "папа готовься!" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташ, мне тоже очень худенькой не идет быть. Я когда-т опосле аварии и больницы была 52 кг и долго очень такой вес держался, так мне не нравилось. Мои родные любимые 57-58 кг, вот тогда я себя шикарно чувствую))

С хорошими тебя остальными гормошками! смело за деточкой! ух как здорово, уже совсем скоро))

 

Julyk, Юль, у меня Каришка сейчас в Кико только так носится, а первые дни ходить отказывалась. У нас Рейма еще дороже, да и не найдешь, надо ехать в соседние города. И так же - валяемся и вазюкаемся)) Любимая забава - долго кружиться и потом на попу садиться "кайф ловить", причем сесть может куда угодно)))

 

Многие детки одеваться не любят :pardon: Перерастет. Каришка обожает одеваться, т.к. любит гулять очень. Сама несет обувь и верхнюю одежду, если они в поле досягаемости. Безумно любит одевать варежки-перчатки, иногда и дома после прогулки снять не дает, так и ходит в них)) Сегодня в магазине отказалась новые сапожки снимать, так и ушли в них. В общем, мы одеваться любим.

 

Юль, как-то попробовать заинтересовать выходом из дома :scratch: по ступенькам любит ходить, сам спускается? или вы очень высоко живее, что только на лифте? А на улице потом тоже не успокаивается обычно? иногда может и не хотеть гулять, мы несколько раз так домой возвращались. не всегад же настроение есть)) И еще - давно Леша гулять так отказывается?

 

Monakini, Юль, люди обычно обычно не приглядываются, мальчик или девочка, даже если очевидно))) Не обращай внимания)) Мы осенью гуляли в оранжевом костюме, сапожки розовые или сирееневые, напочка белая с камушками, и то кто-то говорил - мальчик. Я уж обычно если не могу понять, что за деть :D или спрошу, или безлично спрошу или скажу, если хочется.

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Юля, с отселением Алисы! Хорошо как, что не заметила! Я бы тоже отселила, если б было куда))

Насчет горшка не переживай, значит, не время еще. Освоит обязательно!

Как пузик? Растет, видно :) Какая ты стройняшечка!

 

Mama_karpika, с новой умелочкой Гришу!!!

У нас не падает голова в автокресле. У нас спинка наклонена достаточно, полулежа почти получается.

 

full-of-hope, Ириша, выздоравливай!!! все нормально будет у вас, ты когда на следующий прием? вам же кааждый раз УЗИ делают, вот и увидишь, чт овсе хорошо. Переживай меньше!

А зубы могут расти как им хочется)) И пропущено у вас не по 3 зуба, клыки (которые сразу после боковых резцов) вылезают обычно позднее чем коренные премоляры.

 

Маришка33, хороший режимчик у вас :thumbsup:

У нас примерно похоже, только со сдвигом на час назад))

 

MilashkaDashka, вот родится сыночек и увидите, как назвать))

Юль, я вот тоже не верила, что девки в таком возрасте уже кокетничать и любоватьяс умеют! Дашенька очаровашка, модница и кокетка растет!)))

 

У меня Каришка после одевания так же к зеркалу бежит, улыбается и "ляля" говорит :D А тут еще новый прикол - я всегда перед прогулкой губы помадой гигиенической мажу, в субботу достала помаду, смотрю - Каришка голову ко мне подняла и губами шлепает)) Я помаду к ней поднесла - так эта мадам еще и губки подставила)) Я в шоке! И крем просит, на ручку ей выдавлю чуть-чуть, она берет пальчиком и щечки мажет)))

 

юляш@, хорошего вам приема у стоматолога! нам говорили, чт осроки и порядок прорезывания зубов - это генетически заложено и ни от чего внешнего не зависит.

 

Nato4ka4,

что уж больно шустрая и личико шкодливое)
начсет личика согласна :D

Молодцы, новый матрас - это хорошо :D Обновите сразу)))

 

MilashkaDashka, прикольно Даша спит, удобно ей очень))) Вы уже такие кудряшки - волосатики, а у Каришки медленно волосы растут. Не в меня, вот во всем папина дочь! Хорошо еще глаза карими становятся, хоть что-то от меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем :friends: просто шокирует, что так люди себя могут вести. при том что гуляем с детьми вместе, общаемся. странная какая-то?!

 

Sansara, Лерусь, одну мы порезали её ,теперь не берёт, а другие убрали. трудно первые 4 дня, пик был на третью ночь.. я думала сдамся, так как плакал и просил сосу. часто ему не хватало соску, чтобы уснуть, он психовал. я по всякому его укачивала: на ручках, в кроватке, с собой рядом клала. всё сейчас мы про сосу забыли :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я так и планировала на каникулах отучать.

 

MilashkaDashka, шикарная одежда у вас на зиму :give_heart: а я вот расстроилась, заказывала комбез в СП Авива с натуральным мехом, а он не выкупился....так жалко...шикарный такой комбез был :this:

Юль, я за Денисика ;)

 

Nato4ka4, я буду стремиться к 60кг, а у тебя шикарная фигура, на фотках :good:

 

Маришка33, у нас такой же режим :friends:

 

Иришка, я с Даней на 5 неделях заболела, а потом в 24 недели, всё ок!!!!нормальный ребёнок. но всё равно береги себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с хорошими анализами тебя!

Ul4ik, не расстраивайся ты так, это она свои комплексы вымещает на других. И вообще какая разница какой рост и вес, главное чтобы человек чувствовал себя комфортно и уверенно.

Sansara, спасибо Да совсем зубастики мы:) у нас тоже из-за подъема всегда с собой Даню таскаю на примерку, и всегда смотрю чтобы все с застежками было впереди или сбоку, а лучше и там и там)

Я вот тоже гуляю хоть сколько и щеки не краснеют. Чет не хочу в Москву на нг :scratch: к тому же у мужа госы скорее всего после нг будут, чет не тянет меня туда. :pardon:

Ты права-и нет предела совершенства, я вот только недавно совсем вернула свой вес и мышцы подкачала.

Julyk, ой у нас такая же история с одеванием, ловлю его по дому, он выгибается, орет, падает на пол, одеваемся со стихами, песнями, я как шут гороховый. Сама уже что попало одеваю) лишь бы быстрее выйти. У родителей он вообще сам заходил домой, вроде выйдет 10 минут погуляет и обратно , но там деток нет, скучно наверное. Вам наверное тоже дома интереснее пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, мне нравится имя Миша, ну и Гришка конечно вне конкуренции. :grin: Какая красивая обновка! Сыночку еще не начала вещички закупать? ;)

 

Девочки, про кресло поняла, а у нас оно не делается лежачим, у нас Гриша уже и не спал в машине давно, поэтому купили обычное сидячее от 12 мес, а он взял и спать в нем стал сидя, надо будет подушечку хотя бы прикупить тогда.

 

Девочки, а сегодня Гриша еще и залазить научился на диван. Ну и самая большая радость для нас - Гришка наконец пошел сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, поздравляем с хождением вас! Ура!!!!!!

MilashkaDashka, супер комбез, модный! Я бы сама в мороз в таком ходила :D

И штаны очень подошли к куртке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...