Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!

bysinka33, вот это листик нашел Илюша! :D

Sansara, мы тоже переобули, я настояла)), муж не хотел, и не зря, уехали к родителям, а там снег на след день выпал.

Вот и я помню, что у вас аллергия была на молоко, значит и мы перерастем, а так да, постоянно приходится следить, ну ниче, я же как то живу с аллергией сама), знаю уже на что и все.

Nato4ka4, вот это Лиза помощница мамина, молодец!!! Я тоже не запрещаю, но у меня какой-то поваренок растет, вообще никто и ничто его не может отвлечь, :pardon: бежит ко мне и плачет, стул двигает к столешнице чтобы я его ставила и он смотрел, недавно даже тесто месил мне))

Sansara, вот-вот, детки позже уже наряды выбирать будут.Вчера во дворе девочке говорю, что у нее у сына шапка на глаза спала, а она говорит, хотела ему другую одеть, а он сам эту одел и кофту надо было ему с машинкой!!! Ему 2 годика! :)

Nato4ka4, у меня выкидывает все из стиральной машины, пока я загружаю ее, потом обратно все засовывает и включает))

А вот и моя обещанная фотка с прогулки, мы тоже, кстати, в комбезе б/у, т.к. наш велик сильно, и нас все сегодня путали с девочкой!

Ссылки скрыты.

вот такие мы необъятные))

MilashkaDashka, у нас тоже одно время ершик был игрушкой, стоило только дверь не закрыть, :doh: причем еще ползал тогда, но сейчас строго закрываю двери и унитазы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Боже мой, сколько же вы накатали за пару дней))) еле прочитала)))

Отвечала по мере прочитывания сообщений))

Nato4ka4, Молодец, что так серьезно подходишь к плантрованию второго малыша! Хорошо, что анализы все в порядке! Теперь смело можно в бой))

мы без соски вот уже неделю!!!уже засыпает легче и вторую ночь спим у себя в кроватке :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю с успехами!!

Девочки, а мне сегодня девочка с детской площадки такую неприятную вещь сказала (она прямолинейная очень, что иногда не понимает, что обижает). её слова: "мне мама сказала, что у меня уже такая же задница как у тебя" :lol: :cray: :this: ну не дура. конечно я не стройняшка. 64кг. но у меня не настолько большая попа, чтобы так говорить :***:

Юль! Ну чего ты обращаешь внимание на таких дурочек??? Это ведь люди, которые самоутверждаются за счет других...Ты ведь знаешь, что ты не толстая!! Забей на таких идиоток, они не стоят твоих обид... :friends:

Julyk, у нас тоже был период такой, когда она за ночь просыпалась раз 30!! Каждые 5-10 минут, а то и вообще с груди не слазила. А потом прекратилось (это зубки так беспокоили ее). Щас вроде нормально спит. Раза 4-5 за ночь всего просыпается, и то 3 из них - пока не лягу, а когда я рядом сплю, то только под утро проснется и все...

Вчера пошли гулять в синем комбезе теплом, нас все навызали "Ой какой мальчик нарядный", шапочка с шарфиком красивые беленькие-девечьи.

:lol: :lol: :lol: :Crazy: Прикольно))))

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, С отселением Алисы в другую комнату!! Теперь готовьтесь к заселению к себе второго))))

Mama_karpika, Кристин, вы купите подушечку для малыша в автокресло, оч хорошая штука. И головку держать не нужно будет, она фиксирует хорошо. :good:

full-of-hope, Насчет зубов - думаю ничего страшного. Раньше на это обращали внимание, а сейчас все уже индивидуально :pardon: По поводу болезни: самое страшное болеть на ранних сроках, когда формируется мозг и все органы. А сейчас думаю не страшно. Но ты все-равно береги себя. Лучше конечно не болеть!! Выздоравливай!

MilashkaDashka, Юль, а мужа как зовут? Мне Мишутка нравится, да и Дениска тоже хорошее имя!! А там пускай Дарья выбирает))))

Nato4ka4, С новым матрасом!!! Это очень важный предмет в спальне, потому как спина нужна здоровая и спать нужно с комфортом. Мы в новую квартиру тоже потратились очень на матрас, тоже с кокосом, блок независимых пружин, латекс и еще что-то...У мужа остеохондроз, поэтому подходили к этому вопросу очень серьезно. :pardon:

MilashkaDashka, Какие у вас вещи красивучие и модные!!! Юль, только вот зачем вам так много вещей, тем более зимних? :blush: Вы ведь и четверть их не сносите)))

Mama_karpika, Поздравляю вас с самостоятельным хождением!!!!

Julyk, А вы без коляски гуляете? А на площадке сынок любит играться? Может на площадку отвести, с горки прокатить или на качельке покатать?... Мою не увести с площадки, визжит от радости и восторга))))

Злая Вишня, Хорошо, что онкология не подтвердилась! Уж язва куда лучше!! Здоровья вам с Вишеном!!!

Мотенок, Классная у вас зима!!! Снега столько....ммм...

Nato4ka4, Ммм...какая вкучнятина...Надо будет обязательно попробовать!! :good: Кстати, я недавно рецептик кидала тоже со сметанной заливкой (киш с вишней или клубникой). Наверное эти рецепты похожи, только начинка другая... :pardon:

Corwin, Какие вы молодцы!! Горшок освоили уже совсем!! Ого, у вас рост какой!!! Высокий мальчуган растет))

Irish_Cream,

Доехали на лифте до своей площадки и ребенок начал по ней носиться, обрадовалась, что легко бегать! :)

Эт как на лифте? :scratch: :scratch: :shock:

Sansara, Каришка пухлячок такой в костюме зимнем)))) Красотка!!

MilashkaDashka, Юль, а ты витамин Д даешь, вам его врач назначил? Просто и правда, вы так много на солнышке были, все лето, даже больше...Неужели у нее недостаток вит.Д? Просто к чему говорю - переизбыток витамина Д еще хуже чем недостаток...Может не нужен он ей уже? :scratch:

Nato4ka4, а моя наоборот любит варежки надевать))) Оденет и любуется ручками)) Недавно одела рукавицу-прихватку кухонную и сидела хохотала)))))

Mama_karpika, с покупкой обуви вас!! Главное, чтобы теплые были и удобные!!! :good:

bysinka33, Какой славный Илюшка!! Конбез обалденный! И шапка под комбез прикольная!! Супер!

Monakini, Жаль, что нельзя апгрейдить комбезы))) Ну тогда красный или розовый комплект: шапка+шарф+рукавички и будет отлично смотреться!!

Nato4ka4, У нас Ксюша тоже любительница "поубирать" в шкафу))) Только что-нибудь поглажу и сложу в шкаф, как через полчаса это все валяется скомканное на полу... :pardon:

full-of-hope, Ирин, а ты витамины для беременных пьешь? Может просто еще не восстановился организм после первой беременности и родов... Береги себя!!! Витамины пей и народными средствами иммунитет укрепляй!!

Мотенок, Так может не надо пока прививку, раз щечки еще не прошли? :scratch: Успеете еще сделать ее...

bysinka33, Лен, сделай Илюше компресик на ножку на место укола. Бинтик в магнезии смочи и примотай на часок-другой!

Pand@, Я думаю Софи сейчас что-то беспокоит, может зубки очередные лезут...Она ведь не всегда так часто просыпалась? Период такой. Я бы перетерпела (у нас так было, выше написала Юле Julyk). Мне кажется, если ребенка что-то беспокоит, то в случае отлучения от груди, она все-равно будет просыпаться... Ведь источник беспокойства не исчезнет... ИМХО. Бывает детки часто просыпаются ночью и просят сисю от недостатка маминого внимания за день. Может ей чаще днем грудь предлагать, она меньше тогда будет ночью просить... :pardon: У каждого ребенка это индивидуально и мы не знаем причины таких частых просыпаний. Решать только маме! :friends: (Попробуй вставить на ночь свечку вибуркола Софи в попку, если у нее что-то болит, значит будет спать хорошо после свечки. Так и выяснишь: беспокоит ее что-то или она просто сисю хочет поесть)... :pardon:

belaya umka, Лида, ничего Даня не похож на девочку!! Глупости такие!! Мальчуган! необъятный такой и серьезный))) И помощник какой у мамы растет! Тесто даже помогает месить..))) Уничка! Приучай с детства, чтобы мог сам себя накормить вкусно в будущем!!!

 

Фух!! Сколько ж я написала)))))

______________________

А у нас новый прикол! Залазит на все стулья (кухонные, кресло компьютерное), стоит на них без рук и хохочет!! Совсем страх потеряла)))) И знает, что ругать буду, видит, что я злюсь и ухохатывается))) Шкода малая!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, классный комбез и очень Илюше идет!

Sansara, обязательно расскажу как в носке эти демары

Nato4ka4, ооо, мы с таких разборок в шкафу начали свою сознательную жизнь в 8 мес, как только смог доползти, сейчас уже все на замочках и доступ только к безопасным шкафам, книжки свои любит с полки достать все и раскидать

Pand@, удачи вам желаю с отучением от ночного ГВ!

 

MilashkaDashka, я тоже с веником бегаю :) И деремся мы тоже и как чего не по его, так берет все игрушки и кидает, уже опасаюсь за стеклянные и зеркальные двери в шкафу.

 

belaya umka, а мне он не кажется необъятным! Симпатичный комбез, у нас на подобии такого осенний, тоже отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Я пропала, не заходила 4 месяца к вам:( некогда!

Вы нас помните? У нас все хорошо!!!

Я бегом посмотрела, столько беременюшек! Я так рада! Юля, Лена, Нюсик, кто еще???;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Привет! Я Наташа!

Появляйся почаще здесь! Еще Ира Full-of-hope, Анюта Весна..Кажется все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, забыла написать, что снег меня очень впечатлил! У нас пока все серое, даже гулять не охото, каюсь, с Гришей не каждый день сейчас гуляю :(

 

Девочки, тут общалась со знакомой, она массажистка, рассказала ей про свою спину и про то, что у меня болит, а она сказала, что это похоже на грыжу.

 

Кто-нибудь лего и аналоги уже покупал своим малышам? Играют? Мы хотим подарить Грише на Новый год большую коробку Лего дупло (от 1,5 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, ого, у нас с Анютой в один день малыши родились!!! А она уже снова!!!

А она стала выходить на связь? Просто была же в пропажах:)

 

Ира, тебя тоже поздравляю!

 

Яночка, а у тебя как дела? Как с мужем? Евочкой???

 

Девочки, я скучала, но у меня на компьютер очень мало времени...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, спасибо :giverose:

Mama_karpika, Аха, снега очень много за 2 дня навалило, сегодня все детки лепили снежных баб, а Даня ломал и хохотал, хотя я и пыталась объяснить, что нельзя :pardon:

У нас есть пожарная машина из лего дупло, ну он играет как обычной машиной и любит на сирену нажимать))

мамОля, привет, да уж пропала так пропала))) чем сейчас занимаешься, что совсем нет времени к нам заглянуть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

у нас сегодня вылезло 3 зуба!!!! 2 клыка и 1 жевательный :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

MilashkaDashka, Юльчик, вот и у нас щёки красные. отменила всё аллергенное, а всё равно щёки красные!!!

рада, что вас дерматит сходит

хорошая у вас коллекция комбезов. а я, Юль, всё же решила Авиву купить, правда дороже на 25%. но красота требует денег :grin:

 

Даша, Panda, вы молодцы!!! нужно продержаться :friends: первые 5 ночей, потом легче станет!!!

 

Ира, Full-of-hope, здоровья тебе!!! побольше витаминов и отдых!!! :giverose:

 

У всех комбезы на фотках красивые :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, Ирина, умничка, что быстро от болезни оклемалась! А насчет иммунитета с девочками согласна - прогулки, хорошее питание, сон, настроение, витаминчики. Мне еще кажется, что ослаб иммунитет из-за переезда, хоть ты и привыкла уже сколько-то, и еще беременность. Все наладится!!! Лимончики, шиповник, имбирь, клюква, мед - есть это в Венгрии? Налегай ;) и здоровья тебе!

 

Мотенок, спасибо)) Прикольно Даша трусы одевает на голову :D Сфоткай))

 

bysinka33, с шоппингом вас!!! К зиме готова! В шубку новую влезаешь еще? ;)

На место от укола можно компресс с магнезией приложить, или сеточку йодную - если температуры нет.

Лен, спасибо за комплимент Карише))

 

Pand@, Даша, удачи вам в отучении от ночного сна! ТЫ даже н есомневайся - вы делаете как нужно, ну не дело так спать. Тут нужна ваша твердая уверенность и стойкость ,перетерпите несколько ночей, потом будете результатом наслаждаться.

 

MilashkaDashka, Юля, с улучшением кожи вас! Молодцы, быстро проходит!

Да уж, маленькая стерва :grin: то ли еще будет :grin: это сейчас наверное у всех портится, наша мадам чуть что - сразу возмущнный крик.

 

Monakini, со снегом вас! наконец-то))

 

Nato4ka4, у нас, кстати, тоже были попытки стукать по лицу, в ответ я легонько отвечала, но не по лицу, а по рукам. Быстро дошло, что так нельзя)))

 

belaya umka, Лида, привет! Ох ни фига себе, это как так смотреть надо, чтобы Даню с девочкой перепутать??? Ну сразу же видно - настояий мужчина!!! Медведистый такой)))

А аллергию перерастете, пищевую - точно. Но у Дани еще наследственный фактор сильный, ты вон как мучаешься. Хотя муж у меня до 16 лет на учете у аллерголога стоял, все возможные аллергии собрал, а потом как рукой сняло.

 

Shpilka85, хорошая ноая умелочка у Ксюши :D Вот вроде и хорошо, что страха нет, но ведь грохнуться могут... И скажу - это она специально для тбя на стулья залезает, посмотреть и послушать, как ты ругаешься ;) получает что хочет - и смеется, хитрюга.

 

мамОля, привет, пропажи! :giverose: ну конечно помним вас, а как же, рада что забежала снова!!! Фотки в контакте новые вижу - знчит, все хорошо, думаю))) Ты как всегда шикарна и красива, и Машенька такая взрослая мадам! На мужа похожа, да?

Как Машуля? Вы пока дома, не путешествуете?

Анюта после долгого отсутствия появлялсь, сейчас опять пропала. А Б. вторая незапланированная получилась)))

 

Mama_karpika, Кристина, а как именно спина болит? При нрыже ооочень сильные и постоянные боли. Надеюсь, это не она.

Каришка с Лего особо не играет, ей только нравится детали разбрасывать и складывать потом.

А почему не гуляете??? Пересилить себя, детям очень нжны прогулки, да и мамам тоже.

 

MilashkaDashka,

пока всех не заразим здесь беременностью,рожать не уйдем.
ээээ :) ты так рискуешь очень долго ходить беременной :grin: :grin: :grin: мы года через 2 только планируем)))

 

Ul4ik, с очередными зубками, акула-каракула Даня)))

А аллергены из организма еще вывести надо обязательно, даешь что-нибудь?

 

 

________________

А это моя маленькая нянечка сегдня весь день пыталась засунуть соску своей младшей двоюродной сестренке :D Рада соски не любит, но Каришка очень настойчива, заснет осску и держит, пока малая пищать не начинает))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, занимаюсь малышкой, и собой немного:) в здоровье ударилась:) удалила несколько родинок, эрозию, поставила брекеты, удалила 1 зуб... А так просто весь день с дочей. Она не даёт компьютером пользоваться :pardon: А засыпает поздно, когда у меня уже сил нет. У нас плохой режим, я пытаюсь его изменить, но безрезультатно:( Видимо я слабину даю.

 

MilashkaDashka, давайте заражайте желающих, хотя я сама очень хочу, но через годик!!! мужа только надо будет уговорить! а ты знаешь, кто там у тебя?

 

Ul4ik, здорово! 3 зуба!!!!!!! а у нас был ужас ужасный в июне-июле... кажется 7 зубов вызело...!! и с тех пор перерыв! а вот теперь клыки полезли.... думаю, что месяца два мне их ждать...

 

Sansara, спасибо, спасибо!!!! да, Машуля копия мужа моего:) мне вообще говорят, что я не при чем:)) мы в июле августе месяц были на море во Франции, теперь дома сидим:) планируем пока только в марте в горы. вот задумались брать с собой малышку или нет....

как Каришка выросла!!!!!! а моя с куклами начала так же играть. кормит, спать укладывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, ну ты молодчина, собой заниматься - это очень нужно! С Машей кто сидит, пока ты на процедурах разных?

Ой, Оль, у нас та же ерунда - я ни при чем в рождении дочи)) Копия папы абсолютная!!! Во всем!!! И внешне, и развитие, и характер пока.. ущи мои и глаза цвет меняют, тоже скорее всего мои каре-зеленые будут.

 

Во сколько Маша засыпает? И просыпается? Соскучились по вам :give_heart:

 

Да, детки выросли очень! Это наверное в крови - у мальчиков машины, у девочек куклы :D Каришка не только кукол укачивает, а все ,что покачать можно - стулья, коробки, кастрюли и прочую утварь, ну и игрушки-куклы конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Так прикольно смотреть как Илюха уже играет машинками как положено и озвучивает прям как мужик :grin:

Сегодня у меня прям нервы сдали и я накричала на Илью. Когда дома свекровь, ему вообще никто не нужен. Он не видит и не слышит меня, я пытаюсь с ним поиграться, а он кричит как будто я вообще чужая, только бабушку подавай, как только она выходит начинается истерика((((

Ul4ik, с Зубикамии Вас ;)

Sansara, спасибо Лерочка ;) шубку еще не меряла, спасибо что напомнила, завтра померяю и думаю влезу, она как курточка :pardon:

Я если честно. Знаю что такое магнезия и где ее брать :pardon:

Так прикольно Каришка пытается всунуть соску малышке ;) а Каринка разве у Вас берет соску?

Pand@, сил Вам и терпения с отлучением ;) Спасибо за модника ;)

full-of-hope, спасибочки :friends:

Monakini, спасибо ;) и на Ваших клумбах уже снежок, классно :grin:

Nato4ka4, спасибо за поздравления с покупками ;)

И бывают дети такие усидчивые, смотрю на своего и не представляю как бы он мог сидеть сам спокойно играться часами :grin: а вообще сейчас детки гиперактивные и таких спокойных очень мало :pardon: мы с девочкой гуляем, так у нее двое деток и оба спокойные.

belaya umka, Данечка такой славный карапузик :good: и как его можно с девочкой перепутать :confused:

Shpilka85, спасибо за комплимент моему чуду ;) я делала на место прививки компресс водка-вода, врач сказала что унас пошла аллергическая реакция и мажу сейчас псилобальзамом и даю противоаллергическое лекарство :pardon:

Ого, вот это Ксюня научилась уже залазить, шкодница :grin:

Mama_karpika, спасибо, мне тоже нравится комбез, вот только Илюша как колобок в нем :pardon: минусы слитных комбезов)

мамОля, привет дорогуля :wave: не пропадай больше ;) молодец, что занялась собой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЗВ кукол не укачивает.... она их разчленяет.... мне перевестись сразу на факультет криминалистики.... :D или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85,

Julyk, А вы без коляски гуляете? А на площадке сынок любит играться? Может на площадку отвести, с горки прокатить или на качельке покатать?... Мою не увести с площадки, визжит от радости и восторга))))
гуляем без коляски уже с весны, так как Лешка ходит с 7 мес :give_heart: Конечно гуляем на площадке: качели, горки, все есть, на всем катается, залазит на горку сам, съезжает. :pardon: Карусельку любит. Но вот все равно погуляет часик и домой меня тянет :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, привет! А каким методом ты эрозию лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!

Mama_karpika, Кристина, нам на годик подарили лего от 1,5. Саше не интересно было. А вот когда переехали купили ему на пробу простенький аналог. Саша играет, вставляет конструктор и строит башню.

belaya umka, у меня тоже поваренок, и еще посуду мыть любит, двигает стул и хоть ты что с ним делай...

Nato4ka4, Наташа, ты наш кулинарный вдохновитель. Всегда что-то вкусненькое приготовишь. :giverose:

Ul4ik, с отлучнием от соски! а я решила после нг отлучить. У нас сейчас зубы лезут. 9 виднеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

опять не пишу, но читаю! :D у нас на выходные друзья в гости приходили, поигрались с ре, а я отдохнула, хорошие гости :lol:

вот уже 3 дня и три ночи мучаемся... днем никакого настроения у Леры,к вечеру я никакая :Crazy: ночью спит ужасно :doh: кажется зубы наши полезли, попыталась я посмотреть,не дает, дотронуться не дает! побыстрей бы эти гады вылезли :spiteful:

 

bysinka33, по-моему я влюбляюсь в твоего Илюшку :man_in_love:

Nato4ka4, знакомы нам такие "порядки", хорошо, что у нас только 1 комната, не разбежишься :lol: только одежду мы не разбрасываем, не даю ей, а вот всякие книжки-листочки(у нас их много, недавно муж универ закончил,вот в ход и пошли все его дипломные работы и не тольно :grin: ) каждый день тонну бумаги выкидываю :grin: рисовать начала Лера на мебели :spiteful: , теперь оставила ей только простой карандаш, он легко стирается, остальное теперь под контролем только выдается...

full-of-hope, береги себя, не болей!

bysinka33, с обновочками! а на др думаю понравится, там же будет деток много :D

Pand@, терпения вам с мужем! я все никак на такое не решусь :glare:

MilashkaDashka, как хорошо, что быстро все проходит! ооо, 2 часа в ванной :thumbsup: я уже забыла когда в ванной лежала... мы вот тоже такие характерные стали, нет, ну характер то и был у нас не супер (вся в меня, бедный муж мой :Crazy: ), сейчас просто это все криками сопровождается, но я оптимистично жду, что скоро это закончится :lol:

belaya umka, где ж они девочку то увидели :doh: супер парень, такой смешной :D

Shpilka85, мы уже давно на стулья забираемся, сама в свой стульчик садится, и вылазит тоже сама, детки точно бесстрашные какие-то :spiteful:

Ul4ik, зубастики, ух сколько сразу! мы вот тоже ждем...

MilashkaDashka, с твоими возможностями тебе нельзя ссылки давать, не долежит она до след года :lol:

Sansara, Каришка - юная заботливая мамочка :give_heart: у нас таких крошек нет, поэтому на куклах-мишках тренируемся, покормить, покачать, на коляске покатать :) представила я как Каришка кастрюлю и стульчик укачивает, вот забавная :lol:

Julyk, у меня Лера тоже "домашняя", долго не любит гулять, час от силы и домой меня ведет :pardon: у тебя Леша спит всю ночь :shock: супер! вот как отлучение действует! мечта идиота :grin: хочу проспать всю ночь!

 

пока писала,, прикол был....

обычно доча просыпается и поскуливает чтоб ей сисю в рот положили :D , а сейчас завертелась, стала просыпаться, глаза открыть не может.. (и плакать видимо не хотелось) и кричит сика-сика (сися это у нас значит) :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya,

Julyk, у меня Лера тоже "домашняя", долго не любит гулять, час от силы и домой меня ведет у тебя Леша спит всю ночь супер! вот как отлучение действует! мечта идиота хочу проспать всю ночь!
Вот и мой дома любит больше :good: Мне говорили, что после отлучения дети начинают хорошо спать, но я не думала, что прям сразу :give_heart: Я щас балдею: сплю как сурок :give_heart: Даже пока не решаюсь переселять Леху в кроватку :Crazy: это опять просыпаться надо будет :pardon:

 

кричит сика-сика (сися это у нас значит)
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, спасибо за поддержку! Просто дело в том, что я только от ночных прикладываний отучаю, а не полностью от груди. Днем-то я кормлю, и на ночь укладываю с грудью. Вот и думаю, не запутается ли она, то даю, то не даю..

Monakini, я на ночь чай завариваю успокаивающий "Бабушкино лукошко", но она его днем с удовольствием пьет, а ночью бесится и отказывается.

Nato4ka4, да вот уже вторую ночь почти не спим. мужа жалко уже))))

belaya umka, Данька пупсеныш такой в этом комбезе)))

Shpilka85, она всегда часто ночью просыпается. Не может же у ребенка постоянно что-то болеть... Спасибо за совет, свечку и правда можно попробовать.

Но я думаю, что это просто привычка, скорее всего. Не похоже, что её постоянно что-то беспокоит. А внимания я ей за день очень много уделяю, мы ж весь день вместе, целуемся постоянно, обнимаемся. Да и днем я кормлю... Уффф, посмотрим, что из всего этого выйдет.

если за выходные не решим вопрос, то к маме поедем на недельку с Софи, пусть муж выспится.

Mama_karpika, спасибо большое :friends:

Грыжа- это серьезно. Я много случаев аких знаю, когда после рождения ребенка и его последующего ношения грыжа появляется. Обязательно проверься! Когда грыжа массаж нельзя делать!

мамОля, привет! :wave: Да, у нас тут пузиков поприбавилось)))

MilashkaDashka, капец, 5 комбезов! :grin: Ну ты шопоголище)))) Ну и молодец, раз хочется и средства позволяют, то не надо себе отказывать. Дашульке пофиг ещё, конечно, что у неё гардероб такой, но довольная мама- это важно))) А муж твой молодец :good:

Ul4ik, с зубками вас! Ого, сразу 3 штуки!

Юль, я очень-очень-очень надеюсь, что наши старания и бессонные ночи не пройдут даром!

Sansara, спасибо, Лерунь! Да, я надеюсь, что наградой мне будут спокойные ночи :)

Я вот тут даже подумала, что если ребенок привыкает всю ночь спать, то всякие там зубки и т.д. его меньше беспокоить будут. Ведь мы когда крепко спим, все болячки незаметно проходят, а когда постоянно просыпаемся или бессонница, что всё чувствуется гораздо больше.

Фотка- супер))))

bysinka33, Лен, не расстраивайся ты так из-за свекрови. Это же прекрасно, что он тебе отдохнуть дает и бабушку "достает")) Всё равно для Илюши нет никого любимей и родней, чем ТЫ!

Спасибо))

Da6ylya, спасибо) Мы уж вынуждено на это решились, не могу больше бодрствовать по ночам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчулички! :wave:

 

belaya umka, Данечка прелесть. :give_heart:

Shpilka85, С каждым днем наши шкоды, все шкодливей и шкодливей. Терпения нам. :friends:

мамОля, :wave:

Mama_karpika, У меня копчик болит уже месяца три, записались в басейн с мужем. Чувствую пока дочу на руках тоскаю, с копчиком так и останется проблема.

Ul4ik, С зубиками! :giverose:

Sansara, Умничка Каришка, она вам намекает на второго)))

Злая Вишня, Может Альда хирургом будет. :D

MilashkaDashka, Спакойных вам с мужем ночей! Дашуле зубиков и побольше, без больки.

 

Девочки вы еще не думали, как наш домик перемеиновать по Новогоднему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Москве Зима привалила!!! :yahoo: И снег падает, падает...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, ну как сегодня ночь?

 

MilashkaDashka, вот это ночка у вас :shock: Пусть доченька спит крепко и спокойно всегда! :friends:

 

Nato4ka4 снег - здорово!!!!!!!! у нас еще не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

Nato4ka4, Везет вам со снегом!!!)))

Monakini, надо подумать над названием нового домика... :scratch:

MilashkaDashka, Юль! Пускай зубки быстрее вылезут и не беспокоят больше Дашу!! 5 Комбезов!!! Кошмар!!!))))) Ну вы даете, мама))))) Юль, ну ведь жалко потом будет всю одежду Дарьину отдавать кому-то, и продавать тоже...Так что по-любому нужно еще вам девочку!!!! Вот после Миши, Дениса или Гриши девчушку давайте планируйте!! Ты еще молодая, энергичная, здоровая женщина!! На трех не останавливайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ 2 ГОДА КАК МЫ ВИШНИ ЖЕНАТЫ!!!!

 

Мы поженились 11.11.2009, за неделю до свадьбы тестик показал 2 полоски (не ожидала, что так быстро), 2 года пролетели и теперь из полосочек вырос маленький вишневый маньяк-разчленитель :D а Вишни просто любят друг-друга :D

в дневе фоточка со свадьбы.

 

мой стих в честь события:

 

Вишни срались, Вишни дрались,

все же Вишни не расстались,

долго Вишни будут жить,

стремных безпонтов МОЧИТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...