Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

bysinka33, Леночка, слушай, что такого делает с Илюшей свекровь, что он так к ней хочет? Кормит чем-то вкусным? Играет-развлекает по-особенному? Я бы тоже очень расстраивалась из-за этого(( Мы с девочкой одной гуляем, у нее сын на 2 месяца Каришки младше, так Кариша ее так любит, все за руку ее берет и ведет куда-то. Я сначала ревновала, а сейчас как-то прошло. Но мы их только на прогулке видим, а вот вы живете со свекровью... Ты только не нервничай сильно!

Лен, Каришка у нас сосочница :D с самого рождения соску любит, я, правда, только на сон даю, а так бы ходила насасывала :D

Магнезия в аптеке продается ;)

 

Белая ворона, я тоже соску после НГ убирать буду. У вас вообще хозяйственный сын растет!

 

Da6ylya, спасибо))

какая Лерунька смешная, любимую сисю сквозь сон просит!

БЫстрейших вам зубок! Ох и мучают они деток(((

 

Девочки, а я немного в недоумении. Каришка стала говорить "Титя" причем очень четко и в тему. НО я никогда, ни разу не называла и не говорила ей титя или сися, только грудь или вообще молочко))) Откуда научилась????? Муж тоже не говорит так.

 

Julyk, Юль, ты долго мучалась ночами, теперь отдыхаааай!!!!! Наконец-то!!!

 

Pand@, Дашуль, как сегодня ночь прошла?

 

MilashkaDashka, Юль, ну ничего себе ночка у вас была :shock: Так жалко вас, миленькая Даша, это насколько же больно было((( А кроме геля обезболивающее не давала, ну типа Нурофена? Нас с некоторми зубами только он и спасал, даже Вибуркол был бесполезен.

Спите хорошо!!! Надеюсь, самая сильная боль прошла, и ночью лучше будет.

Да уж, если бы и третий "Малыш" :D чудил, ты б там вообще не знала куда себя деть)))

 

Monakini, :grin: может и намекает Каришка))) Но мы пока подождем))

Ой, нам до другого домика еще далеко :D И мне кажется, надо не к событию подбирать название, а просто какое-то хорошее доброе придумывать, а то если мы и дальше такими темпами писать будем, то будем общаться весной в новогоднем домике :grin:

 

Nato4ka4, оо, со снегом вас!!!!! Дождались!!!! Скоро санки достанете)) Мы вчера уже в санках катались, так хорошо, нуну нас обычные. Каришка вылезать с них не хотела и дома по ним ползала))

 

Злая Вишня, Нэта, поздравляю вас с мужем с Годовщиной Свадьбы!!!! У вас есть чудесное продолжение - Альда (расчленитель :grin:, я бы сказала - познаватель ;) ), пуст ьв вашем доме всегда будет радостно!!!

Как чувствуешь себя? Как муж?

 

_______________________

У нас тоже ночка не самая хорошая была ,Каришка просыпалась очень часто и грудь просила, даю - чуть ли не вгрызается в нее и забирать потом не дает. Даже не ест, а просто насасывает. Не кричит, вроде не беспокоит ничего. Если так дальше будет - не дам больше вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sansara, спасибо!!!!

Мы ниче так :) вечером будем пить шампусик и Вишню опылять а пока идем гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишня, С двухлетием!

Ссылки скрыты.

 

Nato4ka4, Ура снежок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, совсем Данечка не похож на девочку. Такой хорошенький в этом комбезике!

Shpilka85, я и к планированию Лизы также подходила, сдали заранее с мужем все анализы, Узи и т.п.))) Мне так спокойней знать, что здоровы и смело ожидать)

Матрацем муж не может нарадоваться, третий день по утрам ахает как он хорошо и крепко спит на нем)))

мамОля, заглядывай почаще хоть отписаться как вы поживаете...

Анюта выходила на связь, у них все хорошо. Малыш догнал ровесников и теперь здоров.

Мы тоже в горы планируем в январе. Лизу с собой берем подышать хорошим горным воздухом, но с нами свекровь поедет. По планам бабушка будет пару дней гулять-возиться до обеда с малышкой, а мы кататься. Вторую половину дня все вместе. Потом на пару дней будем ездить города смотреть, потом опять мы пару дней покатушки и вот так чередовать весь отпуск там.

Mama_karpika, я каждый день выхожу погулять, но один раз до обеденного сна. Вечером не получается, т.к.Лизка спит с 14-17 и в 18 уже темно выходить. Но я сама по себе не могу дома сидеть, хочется размяться на прогулке.

Мы купили еще давно сумку Мега Блокс из больших деталей (аналог Лего). Лизка очень любит их ковырять, а еще больше ломать, когда мы ей из них что-то строим)))

Ul4ik, с зубками вас!!! Прям как грибы сразу три штуки.

Sansara, ой как вы смешно соску малышке засовываете. Каришка экспериментатор))) Я вот часто стала представлять как детишки будут вместе играть, когда второго родим.

Не правда, не в крови :grin: Я все детство в машинки играла и спала с пистолетом под подушкой))) и Лиза вот сейчас больше машинками интересуется, чем куклами)

Белая ворона, сегодня еще вас вдохновлю :grin: Сейчас пока Лиза спит вот такой кекс хочу состряпать

Ссылки скрыты.

Da6ylya, желаю побыстрей вам пробиться этим гадам!)

Pand@, Держитесь! Сил вам в вашей борьбе и достижении цели :friends:

MilashkaDashka, вот у вас веселая ночка...Поскорей вам отмучаться! Про пять комбезов я считаю, что если средства позволяют, то надо получать полностью удовольствие от жизни. И мое мнение детки уже очень многое понимают и Дашулька понимает, что люди на нее обращают внимание и видят какая она красивая.

Monakini, надо подумать...хочется сказочного названия...но надо зимне-весеннее тогда уж, чтобы к весне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, бедная Дашулька((( Может, клыки лезут?

Julyk, привет! :) Ну, вроде, немного получше сегодня. Первый раз, вроде, часа в 4 проснулась, муж опять на руках носил, укачивал, спинку чесал. Часов в 6 уснула, потом в 8.15 проснулась, уснула ненадолго и в 8.30 окончательно проснулась. А на груди около 10 вставали обычно)

Но мы не сдаемся! :dirol:

Злая Вишня, с годовщиной вас) Ишь на какой день подгадали 11.11.11 :D

Sansara, Юле написала уже выше)) Надеюсь, что с каждым разом лучше будет. Пока что мы с мужем- зомби)

Лер, как ты их не называй, а ребенок точно знает, что это "ТИТЯ!" :D

Скоро пополнишь наши ряды "отучателей от ночного сосания" :friends:

Nato4ka4, ох, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ну еслиб у нас няня была, то и она бы с моим ребенком по 2 раза в день гуляла :grin:

 

А если серьезно, то у меня какое-то депрессивное состояние в последнее время, я устала очень и еще эта серость за окном... да и истерики Гришины на улице у меня выработали не желание туда идти, хожу пока через день. А летом по 2-3 часа 2 раза в день гуляли, да и прошлой зимой тоже.

Nato4ka4, у нас уже весь снег растаял :(

Злая Вишня, с годовщиной!

 

Я тоже после нового года в полтора года планирую Гришу от соски отучать и к горшку приучать, начнется у него черная полоса в жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у нас тоже уже подтаял и превратился в грязюку(

 

Девочки, мой только что сделанный шоколадно-лимонный кексик в студию) Очень вкусный и делается элементарно за 15 минут месить и 50 мин в духовке :grin:

Ссылки скрыты.

Вот рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Каришка прелесть! Классная фотка. Вот и я не знаю куда смотрят мамаши :pardon:

мамОля, молодец, мы с тобой одним и тем же занимаемся :D я тоже эрозию буду удалять, вроде все уже сдала, жду разрешения врача, а вот про родинку ты мне напмнила-спасибо :giverose: , я к врачу съездила, потом в отпуск он ушел, сказал после приехать, а у меня из головы вылетело!

bysinka33, спасибо :giverose: , да я сама не знаю, выглядит вроде как мальчик, говорят глаза вводят в заблуждение большие и ресницы длинные очень.

Julyk, у нас вчера также было, вообще вечером погулял 20 минут и домой, я думаю моему не нравится когда много одежды, ходить тяжелее и вообще пока развлечений мало на улице. Тоже ходим без коляски, а сегодня взяла, так он покатался с удовольствием, потом надоело, так пешком долго топал и домой не звал :pardon: в итоге больше гуляли.

Белая ворона, и у у меня смотрит как я посуду мою и вообще больше ничего не надо. Сегодня моя тетя заехала на 5 минут, так он сразу рассказал что мама там готовит еду, звуком

кххххх (значит горячо) и жестом в сторону кухни)))

Da6ylya, спасибо))), мне самой смешно на него смотреть)))

Pand@, спасибо))))

bysinka33, не переживай, мама самый любимый человек у

ре, просто Илюша уже заботится от тебе и дает отдохнуть. У

меня вот свекр приехал на неделю "по дела" но и дела не

делает, т.к. Забыл печать и особо не нянчится, хотя говорил что

соскучился очень. Уходит утром мы еще спим, приходит- Даня

уже спать ложится,только кушает у нас и фильмы смотрит, а я

гуляю, стираю и готовлю по 2 блюда каждый день. :pardon:

МонакиниСпасибо за комплимент ;)

Наточка спасибо :giverose: ну у тебя кекс прям как на картинке получился, мммм :good: мы тоже встаем в 17-18.00 но все равно идем гулять, правда детишек там уже нет чаще всего, потому что гуляем в 19, 20.00 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!

Nato4ka4, Натали, ты меня расслабляешь своей выпечкой. Я только схуднула, а тут кексы аж слюни текут :grin: Я решила сейчас пробники салатов делать, чтоб наиболее понравившиеся на нг состряпать. уже придумала как дракона изобразить, осталось эксперимент провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Как и у многих, ночью спали плохо, а потом утром до 10 дрыхли :pardon:

Ходили в гости к девочке с которой мы гуляем с детками, и деткам хорошо и нам пообщаться.

Da6ylya, спасибо ;)

Представила себе картину что ты описала, Леруня насмешила :grin:

Pand@, пасибки за поддержку ;)

MilashkaDashka, ох Юль у Вас и ночка была, пусть больше такого не повторяется ;) мужу респект!

belaya umka, спасибо за поддержку ;)

Nato4ka4, какая ты умничка, спасибо тебе за новые идеи ;) очень аппетитно, на днях спеку.

Mama_karpika, давай борись с депрессией, порадуй себя чемто ярким, вкусным, расслабляющим ;)

Sansara, Лер, свекровь очень эмоционально заговаривает зубы Илюше, не ругает практически никогда, балуется с ним, жалеет, позволяет ему ходить с ней везде и в ванну и там где я не разрешаю :pardon: сегодня после купания я чистила ему ушки и случайно палочкой глубже в ушко попала, Илюша начал плакать, она взяла его у меня из рук и начала жалеть, а я сижу и офигиеваю :pardon:

Спокойных Вам ночек с Каришкой ;)

Злая Вишня, Нэта, двухлетней годовщиной свадьбы Вас с мужем!!! С Бумажной свадьбой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka,

Julyk, у нас вчера также было, вообще вечером погулял 20 минут и домой, я думаю моему не нравится когда много одежды, ходить тяжелее и вообще пока развлечений мало на улице. Тоже ходим без коляски, а сегодня взяла, так он покатался с удовольствием, потом надоело, так пешком долго топал и домой не звал в итоге больше гуляли.
мы гуляем обычно по 2 часа, ходим везде по району - на разные площадки с разными качелями :good: Но он будет ходить с заходом в магазин :lol: А мыж сейчас на диете - поэтому в магаз не ходим. Ему не интересно - поэтому ведет домой :lol: Ну и еще действительно наверное в одежке ему не нра :pardon:

 

Sansara спасибо Лерочка! :friends:

 

Nato4ka4 ну ты и мастерица :man_in_love:

 

Pand@ конечно не сдавайтесь! Скоро спать будете крепко! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо за поздравления!

У нас свекровь тоже балует ЗВ. Я сперва бесилась, а сейчас забила. Лично у меня своих проблемм хватает.... пусть балует, радость у ребенка хоть.

Тем более у нас жопоморд чертановский (систер Вишена по маме) залетел, так-что теперь жопоморд-внуки будут рулить, а ЗВ побоку пустят. Ничего, проживем. У нас есть Папа Вишен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 , Нат, ты нас все выпечкой соблазняешь ;) Очень вкусно выглядит, молодчина! Кто у вас там все съедает, ты ж вроде фигуру блюдешь))) Лизе достается кусочек?

 

Pand@ , Даш, сейчас с отучением ночным должно быть все легче и легче, скоро как Юля отсыпаться начнешь))

 

Mama_karpika, кристин, вот в борьбе с депрессией как раз гулять хорошо. А что, Гриша постоянно истерит на улице? И давно?

 

belaya umka, Лида, спасибо за комплимент!

Скорее бы снег нормальный - на санках кататься)) Может, с бОльшим удовольствием будет Даня на улице гулять))

 

bysinka33, Леночка, ну все понятно со свекровью. Беда большинства бабушек - балуют как хотят, а потом с капризами и выкрутасами мам обвиняют, что вот блин как воспитали. Держись!

Илюша начал плакать, она взяла его у меня из рук и начала жалеть, а я сижу и офигиеваю
а вот этого допускать нельзя ни в коем случае!!! Это уже не помощь с ребенком, а подрыв родительского авторитета! Сейчас она сама берет его жалеть, а потом Илюша после любых ваших запретов или подобного будет бегать к ней жаловаться и искать утешения, в итоге мама - плохая и непонятливая, бабушка - хорошая. Любым способом - уговорами, разговорами, запретами - не разрешай так делать и не отдавай Илюшу в такие моменты, будь тверже, мама сделала - мама утешит или нет, как посчитает нужным сделать в конкретной ситуации. Не бойся конфликта со свекровью, может, поговорить с ней спокойно на эту тему. Конечно, тебе сейчас физически не совсем просто с сыночком, и спасибо вашим свекрам в помощи, НО - есть разница между помощью и вмешательством. Нельзя позволять оставлять тебя в стороне, скоро у тебя будетменьше времени на Илью, н окак-то надо поставить так, что основные решения принимаете Вы с мужем, а свёкры - помогают.

Леночка, терпения тебе, не нервничай, береги себя! Я уверена, что когда вы этот вопрос решите, тебе станет намного лучше! просто молчать н енадо, а то ведь обычно думают - если молчит, значит все устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУУУ, где все??? Сразу заметно - выходной))))

 

Мы сегодня нашей моднице шапку зимнюю покупали, над нами продавцы ухохатывались! Одену шапочку, поверну к зеркалу Каришку. Смотрит пристально, потом или головой мотать начинает, или улыбаться - хохотать и говорить "Ляля"))) В итоге взяли ту, которая больше всего доче понравилась, судя по эмоциям, да и мне больше всего приглянулась)) Потом покажу))

 

А еще у нас опять зверь убежал. Почему опять - потому что у него это в последнее время как в привычку вошло. ГУляем, играем, поймает момент - и давай ноги делать. К вечеру приходит к подъезду. Уже раз 6 так было с начала осени. Надоело жутко. Сейчас уже 2 дня нету, вчера утром сбежал, кобель противный... Я уже мужу сказала, что больше не пущу домой, хочет гулять - пусть гуляет, не нравится дома в тепле и заботе - пусть бегает голодный и спит где попало. Надоело. Это после таких гулянок его отмыть непросто, блох вывести, от глистов лекарства дать (их тоже часто нельзя, а куда деваться, ребенок в доме), да еще и из пасти воняет после какого-то съеденного дерьма. Все, больше не хочу.

Извините, что я тут про собаку свою пишу, но что-то так накипело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, может ревнует цобако? мы стараемся плюшей не обижать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, с Машей сидят все. и муж, и свекры и мои родители. Всегда по-разному. СО всему хорошо уже остается! Смотри... режимчик у нас такой: встаем в 10.... дневной сон с 14 до 17 примерно, и на ночь не раньше 23, даже в 24 получается... Ужас, я пытаюсь сдвинуть, но она утром спит и её не разбудить. Я в спалью часто дверь открываю и готволю на кухне, гремлю, а ей все равно... А вечером не уложить... Вот и сейчас не спит. Уже 50 минут сидит в кроватке и рассказы рассказывает....

 

bysinka33, у меня МАша тоже очень свекровь любит. На цлице предпочитает её держать за руку, а не меня. У меня, конечно, есть легкая обида внутри. Но я все равно знаю, что я мама и буду самой любимой... ПРосто свекровь с ней веселиться, практически все ей разрешает, а я воспитываю, вот и получается любовь к ней безумная..

 

юляш@, привет! эрозию я удаляла лазером. только во вторник была операция, поэтому пока о результате судить рано

 

Da6ylya, ты кормишь еще, молодец, а кто еще кормит, девочки? много вас?

 

Julyk, здорво, что теперь может спать, я помню тоже радовалась после снятия с гв, но у меня все равно просыпалась и просыпается ночью:( её надо просто погладить..

 

Nato4ka4, ой, а у нас свекровь, свекр и мой папа - все катаются на лыжах. только мама моя не катается и может быть помощницей.. но в этом году они не смогут поехать.... поэтому мама предлагает ей оставить. а у тебя наладились отношения со свекровью? я помню по началу она вроде холодна была к Лизе? ой, прочитала, что вы спите с 14 до 17, а подъем и отбой во сколько? правда у тебя она спулька ;)

 

belaya umka, я смотрю многие мамы в декрете начинают собой заниматься;) и это правильно! мне почему-то кажется, что потом я вообще вся в дочь уйду...:)) ой, а вы во сколько ложитесь после подъема с дневного сна в 17?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишня, Нэт, не думаю, что ревнует, внимания у него - выше крыши, и от нас с мужем, и от дочи особенно. Она его даже гонять уже перестала, только тискается и игрушки свои ему на растерзание носит, и подкармливает постоянно)) Никто его не обижает, не ругает, не бъет, ест - дай Бог всем псам так питаться)))

Я думаю, что ему гулять хочется с сучками, но блин, на фига мне это бл**во (сорри) собачье нужно, есть у него постоянная невеста, уже 3 раза щенки были. Что еще надо??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, девочки, Софи сегодня всю ночь спала!!!!!!!

Я легла в другую комнату, а муж с ней спать остался.

Говорит, что часов в 6 проснулась, сказала "папа", уткнулась ему в подмышку и уснула сразу!!! А потом только в 8.30 встала)))

Я её забрала, дала мужу ещё часик поспать.

Ура!!!!! Кажется, работает! :dance:

Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить!

Julyk, спасибо за то, что невольно подтолкнула меня к решению ночного отучения своим сообщением тут ))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, здорово! Мне кажется надо сразу приучать спать в своей кроватки, а то потом снова мучиться будете;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, может завести ему постоянную женщину в доме? Я не знаю, как у собак, но у моего британа и свои девицы дома две, и если надо - на стороне тоже вяжет. И проблемм нет. Вот и молодой кот подрастает на смену, а то Королю уже 7 лет без месяца, оставили его сынка в модном окрасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sansara, обязательно шапочку покажи, смешная Каришка)), уже разбирается что идет, что нет))

А про собаку я тебя понимаю, у меня когда была собака, так меня бесило, когда он на улице просто убегал ненадолго, не то что на один день или на два, увидит собаку и несется и не слушает совсем, делает что хочет и зови не зови, да еще и изваляется в чем-нить мерзком :bad: , тоже потом шапунями намываешь, а у тебя так вообще еще больше собака. Не переживай сильно, мне кажется пройдет, у них же это периодами, правда я потом в такие времена с поводка не спускала. Собаки тоже наглеют, так что не надо им это позволять.

мамОля, мы иногда и в 18.00 встаем с дневного сна, но как правило в 21.30 начинаем купание и в 22.00 ложимся спать, может еще потусить пол часика в кровати, а потом засыпает. Встаем в 9.30, но последние 2 дня что-то в 8.30 встает :pardon: , думаю из-за зубок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, а я наоборот думаю, что пусть сначала привыкнет всю ночь без просыпаний спать, а потом уж в кроватку переместим ТТТ. а то как-то сразу и груди лишают и теплого папиного или маминого бочка))

Sansara, вот поэтому мы своего собакина вообще не развязывали. И так несется за любой течной сукой, если учует, фиг остановишь, тоже не дозовешься блин. А если ещё и поймет, чем всё это дело закончится может, так вообще караул.

Каришка уже большая девочка, сама решает, что одеть))) Только недавно в животике пинались, а уже посмотрите-ка, шапочки себе выбирают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!.

у нас в ночь в пятницу поднялась температура. 38.5 :( сбивается плохо. вчера вызвали скорую_ диагноз: СИНДРОМ ПРОРЕЗЫВАНИЯ ЗУБОВ :(:(:( Даня весь никакой...третью ночь не спим, он постоянно плачет и ворочается.

даю обильное питьё, мажу гелем зубы, сбиваю панадолом и вставляю свечи вибуркол.

Девочки, может кто-нибудь знает ещё как облегчить состояние ребёнка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, да уж, если утром не разбудить, тогда сложнее конечно. А так бы постепенно пораньше вставать и ложиться. Нам когда надо рано ехать куда-то, я просто поднимаю Каришку с кроватки и понеслось - горшок, умывание и прочее. Вроде не протестует))

Оль, мы еще на ГВ :) У нас только на ночь и ночью, но скоро тоже закруглимся, я думаю, недолго нам осталось))

 

Pand@, Ух ты, поздравляю вас с ночным сном!!!!! Молодцы!!! Очень за вас рада! Ну теперь точно мы скоро убирать ночные кормления будем, уже два хороших примера))

 

Злая Вишня, Нэт, ну мне кажется, это ооочень разные вещи - несколько кошек в доме и две немаленькие собаки :grin: Так что собачья женщина в однокомнатной квартире - не варииант))) Тем более пёс так и не вернулся.

 

belaya umka, Лида, вот знаешь, я всегда гордилась своим псом, что он даже с течной суки на раз-два слезал, у нас подзыв отработан на 200% и НИКОГДА осечек не было. А тут он просто удрал и все. Мы после побегов его неделю гуляли только на поводке. Видимо, бесполезно. Я уже не знаю что и делать. МЫ его не ищем. Если придет - посмотрим.

Каришу покажу обязательно))

 

Pand@, мы тоже развязывать не хотели, нас в прошлом году уговорили :blush: да ладно. Спасибо за поддержку!

Ой и не говори, такие малявки, а уже модничают вовсю))

 

Ul4ik, Юлечка, привет!!! Миленький Даня, это как же зубы лезут(((( Так жалко(( Даже не знаю, как еще облегчить, можно купать в воде 36 градусов, кстати, может и боль после купания стихнет. Ну это если ты уверена, что не простудное ничего.

Можно еще вмесо панадола и вибуркола Нурофен поставить, у нас как-то с зубами вибуркол вообще не помогал, а с НУрофеном спала.

Скорейшего прорезывания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, бедный Данечка((( Пусть ваши зубки поскорей вылезут!

Всё правильно делаешь, даже ничего больше посоветовать не могу.

Sansara, спасибо! Сама ужасно рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...