Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Привет девочки!

Маришка33, привет! Даня сегодня нормально, вид уже не измученный))), настроение вроде тоже хорошее. Завтра к ЛОРу поедем.

Вот и мы также гуляем, на ручки часто просится, а если не беру то ревет, надо набраться терпения и прекратить это дело :D

 

Ой, а я сегодня на конюшню на машине уехала, а вернулась на такси, не захотела она меня везти, а я вся мокрая была после тренировки, подмерзла пока пыталась завезти и нанервничалась, теперь шею заклинило(((

Da6ylyaСпасибо за беспокойство :giverose:

Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем привет! Мы почти месяц лежали на сохранении,наложили мне-таки швы на шейку. Девочки,у кого-нибудь у малышей режутся зубки в неправильном порядке? У Дани есть 4 передних резца,а недавно я обнаружила две верхних четверки. До врача пока не дошли,переживаю,нормально ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

всех прочитала, но ответить нет совсем времени. у нас дела не очень :pardon: :pardon: :pardon: у нас как оказалось вылез 1 клык и 1 жевательный. а второй клык дал температуру. трое суток она держалась 38.7, сбивалась плохо. все ночи не спали. в понедельник врач выявила красное горло. тут у меня вопрос: может ли температура быть 2 дня, а только потом появляется симптом ОРВИ-красное горло?

стали сбивать темпу Нурофеном, а на след день у нас осыпало всё тело!!!!от головы до ног. стали давать четвертинку супрастина, Даню рвёт от него (уже 2 раза), даю зиртек. на вторые сутки уменшилось высыпания на лице, но пузико и спина все в крапивнице. надеюсь, завтра станет ещё лучше :beg:

 

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАШИМ ДЕТКАМ!!!

 

Eva 07, зубы могут лезть в разном порядке :giverose:

здоровья тебе и твоим масикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мне так хочется Илюшу повести в зоопарк, он так любит животных, многих озвучивает и любит соседских коз и кроликов ходить кормить. Но у нас чтото не найду в городе, может к весне появятся. А то одни карликовые обезьяны рекламируют :pardon:

Вчера раскручивала прогулочную коляску чтоб постирать, сегодня прикручивала. Так Илюша вообще не давал мне прикручивать, с криками отбирал у меня отвертку, хотя я ему дала другую чтоб не попрошайничал :pardon:

Da6ylya, ого, вот это грипп, выздоравливай скорее ;)

Shpilka85, :banghead:

Nato4ka4, с зубиками Вас ;)

Sansara, Каришка видать уже танец живота учится танцевать :grin:

Маришка33, муж помогает с Илюшей, носит мне его то вниз то вверх по лестнице когда прошу и держит над краном когда попку мою, а моем мы ее раза 4-5 в день :pardon: ну в общем и вся помощь, пылесосить только обещал но не делал, все делаю сама :pardon:

С покупочкой комбеза ;) фото в студию

belaya umka, Лида, шею может продуло, разотри чемто разогревающим, пусть быстрее пройдет ;)

Eva 07, ой бедняжка, легко тебе доносить малышек ;)

Ul4ik, ну у Вас и дела, выздоравливайте ;) и зубки и горлышко, кошмар, еще и посыпало(держитесь, скоро все пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

К нам вчера приезжала моя мама. Она побыла с Лизуней, а я съездила пошоппинговала. Как же это приятно для женщины :grin: Купила себе красивое белое платье для НГ. Ура! Еще просто симпатичное повседневное платьице и кофточку, два комплекта красивого нижнего белья, привлекательный комплектик домашней одежки мужа соблазнять. И еще Лизе на распродаже на весну два джинсовых комбеза, рубашку в клеточку и 4 красочные футболочки)

 

 

Sansara, Лиза видимо моя копия. Спит как я в детстве, ест тоже как я все без проблем, характер шпаненский мой (муж всегда был пай мальчиком), боль как я терпит очень хорошо и спокойно переносит) Мой последователь)))

Здорово вы пузыриком делаете))) У нас есть фишка встать на четвереньки с прямыми ногами и руками, головой упереться в пол и выглядывать из-под себя между ног, и хохочет...Не знаю понятно ли объяснила как она это делает)

Da6ylya, ой, выздоравливай...это наверное кишечный грипп, он не редкость в переходы сезонов...

Eva 07, зубки могут не всегда по порядку расти. У нас вот щас моляр вылез вместо положенных 7 и 8 резца.

Ul4ik, выздоравливайте, Юлечка, поскорей! Пусть Данечка полегче все это переносит.

А может у вас Розеола. Врачи часто о ней не вспоминают. Симптомы у вас очень похожи. У нас на форуме уже несколько ею переболели и мы тоже в 2,5 месяца. Причем мы только потом узнали что это такое было. Как раз при ней сначала темпа, а потом мелкая сыпь вылазит. Через 3-4 дня она проходит. Вот о ней описание

Ссылки скрыты.

bysinka33, мы тоже планируем в зоопарк пойти как погода станет поприятней, не такая слякотная и сырая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Nato4ka4, С малером-зубиком! :giverose:

Маришка33, Я тоже снег хочу, санки новые опробывать.

Da6ylya, Выздоравливай поскорей :giverose:

Eva 07, Бусть боженька хранит твою семью и малышей :beg:

Nato4ka4, Я тоже так люблю полазить по магазам, так становиться хорошо :D

 

Вчера много погуляли с Олей. Меня сегодня коматозит. У Оли сопельки, лечу в усиленом режиме. Ходили вчера на почту, отправила первую парию сюрпризов девочкам.... :D

На почте у нас такие бабы-собакевичи работают, вечно всем недовольные. У них одни слова - посидели бы и поработали за наши копейки. Как будто я селком их тащила на почту работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я тоже говорю "идем мыть попу", но Софи не вычленила ещё слово "попа" из этого предложения))) зато как накакает в памперсы, показывает сначала на попу, потом пытается стянуть штанишки и показывает в сторону ванны :)

Ой, Лер, я сама мечтаю поскорей всем этим заняться (ландшафтным дизайном). Не хочу никого нанимать. Мы так долго уже ждем, когда же наш коттедж достроится, что я сама там всё делать уже хочу.

Shpilka85, а мне в родах уже, когда я на кресло залезла, капельницу поставили окситоциновую. Хотя я до этого сто раз своему врачу говорила, что никаких стимуляций не хочу, как начнется само, так начнется. Ну для вызывания схваток мне ничего не делали, схватки сами начались дома, в роддом поехали только когда уже достаточно чувствительно было. Врач моя сказала, что в родах всем ставят такие капельницы.

bysinka33, бедный голодный Илюхин)))) И сказать-то не может, что голодный))

Nato4ka4, с зубом вас! Пусть и все остальные зубки вылезут незаметно)

у нас тоже попа говори и еще "пупо" и всем в него тыкает, даже коту пыталась, но он не дался

Мотенок, :grin: :grin: :grin: Бедный кот))

Da6ylya, ничего себе, уже грипп начался? Вот блин терпеть не могу все эти осенне-зимние дела с вирусами. Полный нос оксолинки или ещё какой-нибудь гадости((( В гости особо не походишь, в "места скопления людей" тоже.

Давай поправляйся! Доченьку не зарази!

Eva 07, Лика, привет! Как там наш жених поживает? (ну помимо зубов) :) Бедняжка, целый месяц на сохранении...Ну теперь всё хорошо? Что врачи говорят? А я как Реальных пацанов смотрю, про вас вспоминаю))

Ul4ik, Юля, привет! Ну вот, бедный Даня((( Ох уж эти зубки! Горло может быть красное как из-за зубов, так и от ОРВИ. А ОРВИ обычно и бывает во время прорезывания, т.к. иммунитет ослабевает. Короче, всё это взаимосвязано, и я читала, что по идее ни один врач не сможет при осмотре точно сказать, что это:зубы или вирус, т.к. симптомы абсолютно одинаковые.

Nato4ka4, с удачным шоппингом! Вот накупила так накупила)))) Тоже прям захотелось по магазинам прошвырнуться))

А вот наши фотки)

Это мы так со школьной кисой играем.

Ссылки скрыты.

Это гуляем просто на школьном дворе.

А это мы зайки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, bysinka33, Nato4ka4, Monakini, спасибо,девочки,большое :giverose: Теперь,надеюсь,все у нас будет хорошо.

Pand@, врачи говорят лежать,лекарства назначили от тонуса,надеюсь доносить. Данька стал вообще самостоятельный,сам ест,пьет,на горшок ходит,везде ходит за ручку со старшим братом :) Как наша невеста-красавица?

bysinka33, поздравляю с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, береги своих малышей! лежи побольше! все у вас будет хорошо :friends:

Ul4ik, может это розеола, как Наташа говорит, у нас она тоже была и проходит потом без следно! поправляйтесь поскорей! :giverose:

Pand@, какая сладкая зайка :give_heart:

bysinka33, Nato4ka4, Monakini, Pand@, спасибо, девочки! я уже отошла :)

bysinka33, мы ходили в зоопарк с Лерой, он у нас тут большой, много животных, но доче только кисули полюбились( все кто на них похож :D ) и карусели :D

Nato4ka4, как хорошо, что рядом мама есть ;) отлично пошопинговала, это очень настроение поднимает :) У меня тоже Лерочка так делает ка Лиза, встает на "4 лапки" :D и из под попы выглядывает, так прикольно :D

Monakini, лечите сопельки скорей! у нас тоже они есть, но это на зубки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

У меня получается только читать вас. Урывками. То с телефона, то еще с какого-нибудь устройства:) Отвечать не могу всем :pardon: Пишу по памяти (а она у меня испортилась после беременности :grin: )

 

Лика, здоровья и сил тебе! Так здорово, что у тебя два малышика!!!! :give_heart:

 

Данечке тоже здоровьица, чтобы кровь больше не шла!!!

 

Ирин, да у нас очень теплый топик. Я вон с рождения Машиного стала очень редко заходить. А сейчас так вообще пропала на 4 месяца, а меня все помнят :give_heart: И Всегда ответят на любой вопрос! ОЧень приятно!!!!!!!!

 

Лера, хоршо что твой собакин вернулся. Я помню историю давнюю, как он пропал и ты переживала. Теперь он часто стал убегать?

 

Юля, здорово вы эклерчики готовите! У Дарьи столько волос уже! Красавица!

 

Ира (мамуля нашего жениха), может у нас тоже так действует темнота с утра? Ну никак доче не проснуться рано... Но я твердо решила ломать решим и будить постоянно. Сдвигать каждый день на 5-10 минут!!!!

 

Про опечатки ваши посмеялась здорово!!!!!

 

Девочки, а МарКовКа, Дюшеска и Яна где? Тоже пропащие?

 

У вас у многих снег уже, я так завидую. Хочу уже морозца легкого и лепить снеговиков с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, приветик! скорее всего темнота так влияет. я тоже решила ломать режим и будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Мариш, баловать тоже надо малышей))) просто я мама строгая :D капризы и истерики терпеть не буду)) но если вижу. что не по себе доче от чего-то - возьму обязательно, да и в обычном состоянии тискаю постоянно0)

 

Белая ворона, ничего себе, Саша уже и днем может не спать. взрослый мужчинка у вас))

 

Da6ylya, ого как тебя скрутило, вот надо же((( Выздоравливай скорее, пусть муж с дочей не заразятся! Как сейчас самочувствие?

Спасибо за шапочку))

Даш, ну если 3 года собачьих - это "на старость лет" :grin: :grin: :grin:

 

belaya umka, Лида, как к ЛОРу съездили?

А что такое с машиной случилось? Конечно мокрой быстро замерзнуть(( Пусть шея быстрее в порядок приходит!

 

Eva 07, какие вы большие уже :give_heart: Здоровья вам и родов в срок!!!

Лика, зубки могут по-разному пробиваться, не переживай!

Данила молодец большой, Уже совсем взросый!

 

Ul4ik, Юльчик, привет!!! С нвыми зубками вас! Юль, то что ты описала, ооочень похоже на Розеолу, у нас она была, вот прям один-в-один. Высыпает - температура спадает, и сыпь дня 3 держтся. Лечить не надо. А горлышко красное врач может как проглядеть, так и "увидеть" неправильно. ТЫ наблюдай, если кроме сыпи ничего нет - забудь и успокойся.

Как Даня сегодня?

 

bysinka33, Ленчик, неужели в таком большом городе нет зоопарка? Мы летом ходили, Каришке очень понравилось!

Маловто муж помогает, ты манипулируй немного - ой, не могу пылесосить, сразу животик прихватывает ну или еще что-то безобидное)) А то муж видит, что саа все хорошо делаеь, и шевелиться не хочет))))

Илюша хозяйственный, сам хотел коляску собирать))

 

Nato4ka4, с шоппингом хорошим вас!!! Белое платье - супер!!!! Будешь вообще красавица!

Нат, такую позу как ты описала я называю "домиком" :) Каришка даже по просьбе такой домик делает и выглядывает снизу между ножек, ждет когда я "ку-ку" скажу)))

 

Monakini, Выздоравливайте!!!

Ох ты шустрая, уже сюрпризы отправила!!!! А я еще даже основной подарок не купила ,вот завтра собираемся.

 

Pand@, Даш, какая Софи заюшка :give_heart: Очаровательная девчушка!!!!!

 

мамОля, Оля, привет!!!

получается немного сдвигать режим? Как Маша реагирует? У меня Кариша как-т олегко по пробуждению встает ,сегодня вот разбудила в 6,30 утра, надо было по делам ехать, встала хорошо, до 12.30 тусили, поспала как обычно и на ночь ушли чуть раньше обычного. У нас тоже утром темно до 9 почти, но нам это как-то не мешает раньше вставать)))

Ага, Оль, собак наш впрошлом году на стройке терялся, потом долго все хорошо было, а тут за 2,5 месяца с начала осени 6 раз убегал. Какое-то осеннее обострение(( Не знай, посмотрим дальше.

Марковка давно не повлялась, Дюшеска иногда бывает, она совместными закупками занимается, вся в работе, времени не хватает. А у Яны развод близится((( она тоже появляется иногда, у них с Евой вроде все неплохо, мне кажется, Яночка сейчас с головой или в новой работе, или в новом романе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!спасибо за советы. я почитала про розеолы. и правда, оч похожие симптомы :pardon: мы завтра идём к врачу. посмотрим, что она скажет.

если ребёнок переболел этой бякой, то он больше не заразится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva 07, легко тебе доносить малышей!

Ul4ik, ой Данечка, бедный малыш, как его зубы мучают, пусть скорее выздоравливает!

bysinka33, спасибо :giverose: , ой ночью даже переворачиваться не могла, сегодня крем купила уже, да и пластырь вчера клеила, вроде лучше. У меня шея прям больное место после родов, не знаю что делать, уже и к мануальщику ходила, после него легче, но потом все равно раз в 3 месяца клинит.

Pand@, прелесть зайчишка :give_heart:

мамОля, спасибо :giverose:

Sansara, привет Лер. Съездили нормально. Врач сказала, что вроде как сосудистая сетка нормальная, не сильно расширена, но нос заложен, может вирус, может из-за зубов, уши, горло в норме, но все равно сказала обязательно кровь сдать с полной формулой и к окулисту обязательно. Назначила пока капли в нос, промывать, но пока не отсасывать и сосудосуживающие+от аллергии. Так что вот так, :pardon: он там орал пока его смотрели))) руки врача убирал, пинался)), правда успокоился быстро, когда понял, что ниче больного ему не сделали))

Еще сказала из-за сухости может быть, но у нас увлажнитель включен все время и у нас обратная ситуация-отек внутри.

У машины че-то с топливной системой, видимо забилась ( у нас ведь известно какой бензин везде), т.к. если мало бензина, то не заводится, а вчера я опаздывала и не заправилась, хотя до этого муж ездил мог бы и залить, теперь надо напоминать ему чтобы починил, терпеть не могу, когда что-то не работает как надо.

А я думала собака у тебя старше, а 3 года, так это еще детство у него :D , вот и веселится парень.

Ты вот пишешь, что тискаешь Каришку :give_heart: , она не против? Мой вреднуля не любит так, вырывается, убегает, скандалит, приходится бесится с ним и между делом потискать. Он только если сам захочет, может подойти и положить голову на колени и то строго соблюдает лимит времени, и еще папу гладит по голове, когда тот приходит домой и снимает обувь, а меня никогда, только если попросить, так обидно прям.

Monakini ой какая ты умничка, уже купила и отправила, а я никак не могу съездить, не с кем Данюшу оставить, а с собой брать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Вы давайте не болейте!!! Я тоже уже подумала, что пора начинать отправлять поздравления)

Pand@, спасибо) Какие вы хорошенькие! На улице такая румяненькая, воздухом надышалась)

Eva 07, а подскажи, может я что-то упустила...у тебя в пузике девочки или мальчики? И получается у вас скоро будет четверо детишек?

Da6ylya, мама не совсем рядом, но в одном городе и старается по возможности приезжать разик в неделю-две к внучке. Также и свекровь тоже раз в неделю-две заезжает.

мамОля, приветик! Заходи почаще, если сможешь.

Sansara, Спасибо! А я за носик ее хватаю в такой позе)

Ul4ik, отпишись потом что врач скажет...

belaya umka, у нас тоже Лиза не любит тискаться, сразу мычит и вырывается) Только если сама пришла и ручки протянула)

 

Девочки, ну я в своем репертуаре... как обычно угощаю :grin:

Творожная запеканочка со сметанкой) Вкусно!

Рецепт, кому надо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну вот значит мы не одни такие)) своенравные))

ну ты как всегда хозяюшка)), надо будет тоже сделать такую вкусняшку.

Девочки, я тут 2 дня читала высказывания деток и хохотала, жду когда и наши начнут выдавать))

Вот эти меня убили просто, хохотала до слез))

Утром, проснулся, молча, задумчивый, пошел чистить зубы, в ванной, сын и папа чистят зубы.

Даня- Пап, вот я никак не пойму как я у мамы из писи вылез.

Муж-еле держась на ногах-Дань, веришь нет, я сам не пойму как это. :grin:

 

Рассказал муж.

Его сотрудница приходит вечером с работы, ребенок весь день сидел с бабушкой. Бабушка в шоке рассказывает (а стоит отметить, что бабушка - женщина крайне религиозная): "Ваня-то мне весь день говорит - "Моись и кайся..." . Как знамение какое, будто через ребенка Господь говорит. Вот я весь день молюсь и каюсь, молюсь и каюсь, а он мне все равно: "Моись и кайся"... Что б это значило?

Мама начинает от хохота сползать по стенке. Потом идет к шкафу и достает DVD с мультфильмом. Внук весь день просил бабушку поставить диск "Малыш и Карлссон" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

представила бедного малыша, который целый день за бабушкой ходит, а она не понимает))

 

Четырёхмесячный младший безуспешно пытается ползти по кровати. Рядом плюхается на живот трёхлетний старший:

— Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы тоже все ждем снежка, у нас в других городах в Украине идет снег а у нас нет :pardon:

В первой половине дня я гуляю с Илюшей а во второй свекровь и тогда я могу хоть чтото сделать по хозяйству, а то все время с Илюшей и поспать стараюсь днем с ним.

Еще пару слов о моей ревности к свекрови: когда Илюша ударится то если я и свекровь рядом то идет к ней чтоб пожалела((( а я его оттягиваю от нее и сама пытаюсь пожалеть, короче караул :pardon:

Eva 07, пасибки ;) Молодец Даня, что стал самостоятельным ;) у нас пока с этим никак :pardon:

Pand@, Софи - такая розовая очаровашка :good:

мамОля, :wave:

Da6ylya, а давно Вы были в зоо? Просто я думаю что детки сейчас столько животных изучают по книгам и игрушкам что должны быть интересны все животные в зоопарке :pardon: хотя кто их знает как каждый отреагирует :pardon:

Sansara, Лерочка, та я вот только сейчас подумала о зоопарке когда многих животных знаем, а зимой наверно врядли найду :pardon:

А мужем конечно надо манипулировать, сама понимаю, но легче сделать самой чем по сто раз напоминать и просить :pardon:

belaya umka, может опять к мануальщику сходить ;) У меня Илюша тоже не дает себя особо тискать, только когда сам залезет на меня, Вот что значит мужчины :pardon:

Nato4ka4, ну ты мать даешь, молодчина :giverose: я давно хочу творожную запеканку сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера, ну конечно если в 11 встать какой тут сон, правда к 20 часам он уже никакой и капризничает. зато сразу отрубается. А днем не уложить ни в какую.

Nato4ka4, не перестаю тобой восхищаться!!!! :giverose: Муж не толстеет у тебя? belaya umka, про малыша и карлосона убило...смеялись вместе с мужем. Да интересно что наши дети выдавать будут. Потом всей темкой смеяться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, класс! Я похохотала! А кинь ссылочку, где ты это вычитала...

bysinka33, делается ооочень легко за 15 минут) В творог всего забросил по рецепту, перемешал, положил в форму и 30 минут выпекаешь.

Белая ворона, спасибо) Мужу везет, он большой сластена и особо не толстеет. В молодости был худююющий -весил 48 кг, перед нашим знакомством в спортзале за пару лет накачался уже до 60 кг и вот за 5 лет вместе хоть откормила до 69. Ито как понервничает по работе или дни слишком активные, то сбрасывает сразу пару кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Привет девочки!

 

Ссылки скрыты.

 

belaya umka, Лида, ну насмешила... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

bysinka33, Я тебя понимаю на счет свекрови, но когда второй малыш родится, помощ тебе очень очень нужна будет. Если со свекровью на эту тему поругаешся, помощи небудет.

Nato4ka4, Опять балуеш вкусняшками своих близких, молодец! :D

 

Девочки подскажите, хочу клип сделать от беременности до года дочен. Нашла программу ФотоШоу. Скачала с инета, но эта программа бесплатно только 10 дней действует. Где можно полную версию скачать или наподобие такой программы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, мне нравится прога Movie Maker. Я к Мишкиному крещению с помощью неё делала музыкальный мини-фильм. Она у всех находится по адресу C:\Program Files\Movie Maker, если нет, могу сбросить её архивным файлом на мыло. А вот здесь есть

Ссылки скрыты.

с помощью неё. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, муж стройняшка у тебя. Ну если он так легко сбрасывает вес, то конечно ему все эти тортики не повредят ;) ех нам бы так...

Monakini, да через Movie Maker удобно делать, там все понятно и легко монтируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, У меня нет в компе, скинь пожалуйста на [email protected].

 

Девченки у кого есть скайп, напишите мне в личку или сюда как вас найти. Будем общаться. :wave:

 

Сегодня уезжаем к свекрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечка, как к врачу сходили?

Юль, насколько я знаю, эта розеола ничем не опасна, осложнений не дает, а вот насчет повторного заболевания - даже не знаю :pardon: Пусть уж лучше она будет .чем какая-то другая бяка, хотя врачи этот диагноз не ставят :pardon: Т.к. лечить не надо))

 

belaya umka, Лида, в общем, точно не известно, что с носом у вас :pardon: Лечитесь, пусть быстро все в норму приходит и не будет больше кровотечений!

А мужу точно по лбу надо стукнуть, что заправляться забывает, пусть тебе теперь каждый день массаж делает в наказание)))

Лида, ну я тоже Каришку тискаю, когда дается)))) А так как и Даня - вырывается. Она после сна любит нежиться, вот я отрываюсь тогда, и дуреть любит очень, чтоб пощекотали везде :give_heart: особенно шейку)) Иногда подойдет, голову запрокинет -- это значит нужно шейку пощекотать))

 

Nato4ka4, :) надо, пожалуй, сделать режим без картинок, а то ты все вкуснотищей разной травишь)) а я все никак вес не могу свой вернуть :grin: :grin: :grin: Умничка ты какая, и мужу повезло, что не толстеет)))

 

belaya umka, ухохоталась над высказываниями малышей :rotfl: :rotfl: :rotfl: Малыш и карлсон :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

bysinka33, Леночка, знаешь, я против закрывания глаз на отношения Илюши и свекрови в надежде дальнейшей помощи от нее, если тебя так напрягает это. Я бы тоже не смогла терпеть. Мне кажется, тут надо действовать не при свекрови, а когда вы с Илюшей вдвоем. Упал не сильно, плачет - сильно не жалеть, но подойти обнять, поговорить ласково, погладить, все спокойно и с любовью. Сильно упал, еще что-то беспокоит - не скупиться на эмоции, пожалеть. Что не разрешаешь - продолжай, но без нажима, твердо, но как-то без ругани и грубости (хотя я думаю ,ты так и не делаешь). Когда все хорошо и вы вдвоем - чаще целуй, обнимай, только - Искренне, без оглядки на то, что к свекрови ревнуешь. Как-то надо показать Илюше, что защита от мамы - лучше, надежнее. просто представлю, что появится второй малыш, Илюша еще больше будет со свекровью, как бы тееб вообще потом его доверия не потерять.. А со свекровью ругаться не обязательно, она же взрослая женщина, неужели не поймет? Пуст ьв таких ситуациях, когда Илюша к ней вместо тебя идет, попробует мягко его к тееб направить, скажет, что иди к маме, мама тебя любит... Конечно ей приятно что внук к ней так привязан, но пусть попробует дальше заглянуть - когад начнустя всякие подростковые примочки, ей тоже бельше всего достанется... Это все сразу уже не поправить, нужно какое-то время, постоянство в твоих действиях. И нервов поменьше, не сомневайя в себе, ты наверное уже демашь, что не можешь справиться с сыном так же хорошо как и свекровь. Все ты можешь. Ленчик, извини, что так много тут пишу, может, тебе и надо это, если бы тебя все устраивало - ты бы не писала, а ревнуешь, болезненно это переживаешь - значит нужно менять.

И мужу лучше сказать .чтоб сделал, мужчины же часто без напоминани и не видят, что что-то нужно сделать. Хоть здесь меньше переживать и уставать будешь, а в это время с Илюшей почитать - поиграть, ну или что он больше всего любит.

удачи вам!!! И здоровья крепкого!

 

DimoNick, Никуль, можешь и мне отправить архивчик, у меня в стандатном пакете нет, а что скачивала - не устанавливалось :pardon: Спасибо! [email protected]

 

Monakini, Хорошо вам у свекров отдохнуть!!!

Мои тоже зовут нас на несколько дней, а я что-то не особо хочу, дома мне как-то удобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...