Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Привет девочки! :wave:

 

С днем Бухгалтера!

Ссылки скрыты.

 

юляш@, :Hello:

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Неволнуйся, малыш пригрелся у тебя в пузике, ему там тепло и хорошо.

Mama_karpika, Я бы тоже в Ярославль съездила. :wave:

Маришка33, Фейхоя, это такая вкусная штука - фрукт, зеленого цвета. Я его с сахаром протирала, вкусняк. В продаже где то с октября и всю зиму.

Nato4ka4, Ну вы и дрыхните. :D Мы с Олей в 8ч как штык просыпаемся, а то и в 7-30.

Sansara, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nato4ka4, Белая ворона, будем стараться, спасибо, девочки! :friends:

Sansara, мне кажется, что Софи довольно спокойно ночное отлучение перенесла. Тем более, днем и перед ночным сном я грудь даю. Да и по утрам бывает тоже. А просыпается она из-за того, что спит очень чутко, фиг перевернешься спокойно, ну и по привычке, как мне кажется. Будем продолжать в том же духе. надеюсь, скоро всё получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Pand@, с хорошим вас сном! Пусть и дальше у вас все так хорошо проходит!

Nato4ka4, Я прямо представила тебя в этом наряде! :good: Ждем фото!

Sansara, я говорю почти так же, строгим голосом "ну-ка быстро спать", а муж мне: "что на ребенка орешь?!" :pardon: Классная у вас шапочка! :good:

 

Редко писать получается. Все с Сашей время проходит, а еще у нас постоянные репетиции и выступления. + к бабушкам часто в гости уезжаем.

17 ноября у нас с мужем было 5 лет со дня первой встречи. Особо и не отмечали - денег впритык... :pardon:

А еще, как я сказала, что мы в группе зубных тормозов, так зубы наши и полезли. Пару дней назад вылез 8ой (нижний резец), на подходе 1 моляр (думала он раньше резца вылезет, уже пальцем прощупывается давно). И, кстати, на прошлой неделе был день нытья, думаю, это не зубы беспокоили, просто настроение плохое было, т.к. на следующий день все было отлично. Зубы, ттт, лезут без боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, последнее время частенько так стало, может зубы, может снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такая идея появилась, извините что рано пишу об этом, но сдержаться не могу.

Предлагаю сфоткать наши новогодние столы и выложить фото сюда, и мы как будто друг у друга в гостях побываем. А те кто не дома будут справлять все равно фоткайте! :D ну что поддержите идею???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Я за!!! Правда мы с мужем будем вдвоем, сильно готовить не собираюсь, но идея отличная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, мы на корпоратив 25! Сделаю фото! Представляю, как у меня слюни бежать будут от просмотра наших столов!!! :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, С семейной даткой Вас! :giverose:

Непереживай, все зубки вылезут. Всему свое время.

Белая ворона, Я за идею :wave: Мы наверное не дома будем справлять, но я сфоткаю застолье. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Irish_Cream, Monakini, девочки конечно фоткайте и выкладывайте и все равно что на столе будет, хоть 2 бутера и пачка сока! :drinks: встретим НГ всем миром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я щас достала из дальних шкафов свои детские фото...А ни то мама последнее время все говорит Лиза копия меня в детстве...И я прям чуть не упала! Как-будто это одни и те же старые фото со мной и нынешние с Лизой, как под копирку)) Завтра попрошу мужа отсканировать на работе мои старые фотографии и покажу...

 

Sansara, мы тоже давно такие тематические вечеринки по дням рождениям всех друзей устраивали...Потом это как- то подзатихло, а теперь вот снова. Я и на ДР мужа 2 января буду организовывать тематический вечер) Уже начала подготовку)

Monakini, ну да. мы поспать любим) Вечером Лизун ложится в 21.00)

Irish_Cream, с зубиками вас!

Белая ворона, я сфотаю стол обязательно) У нас еще два праздничных стола подряд, с 31 на 1 отмечаем НГ, со 2 на 3 ДР мужа) Ох надо будет готовить...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, кстати хорошая идея выложить по фотке родителей в детстве и ребенка и посмотреть на кого больше похож. Я завтра выложу.

Pand@, попробую чай

Sansara, а валерьянку в чем? в каплях?

Маришка33. Фейхоя похожа на крыжовник чем-то отдаленно по вкусу, кисленькая, много витамина С.

Белая ворона, я тоже согласна стол сфоткать, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, не переживай, у меня то же самое!!!! Как мне казалось, я уже что-то чувствовала, а сейчас опять затишье!!! И живот точно меньше к 16 неделям стал, а щас опять начал выпирать! Это просто матка поднялась и живот как будто меньше! Я сенодня у врача была, она даже узи делать не стала, сказала, что в 16 недель типа вообще невозможно чувствовать шевеления! :pardon: особенно если плацента по передней стенке! А так пощупала, сказала, что матка соответствует сроку! Я вообще перестала шевеления сейчас чувствовать, но вообще стпраюсь не заморачиваться! До 20 недель буду спокойна как слон! А в 18 недель мне на узи, там и посмотрю! Ты главное не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ну понятно что не сразу наказывать. Мне почему-то кажется шлепок по попе обидным, я пока не знаю как наказывать в крайних случаях)) Подрастет - будет в углу стоять))

Я ЗА фото новогоднего стола :thumbsup:

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Юль, а меня моя Г уже в 15 недель спрашивала про шевелюшки :pardon:

 

Monakini, :wave: о, спасибо за поздравление, я и не знала что у меня сегодня профессиональный праздник :giverose:

 

Irish_Cream, спасибо, Ириш!

С новыми зубками вас!!! И Сашулька умничка, легко переносит))

Ирин, а выступления в Ульяновске или ездите куда-то?

 

Мотенок, да, может и смена погоды.

Каришка у меня сегодня вообще только на мне засыпала что днем ,что на ночь - ляжет на меня, распластается, заснет быстро и я ее перекладываю :Crazy:

 

Nato4ka4, ждем фоточки маленькой тебя ;)

А что придумала на ДР мужа, не скажешь пока?

 

Mama_karpika, ага, в каплях, только не спиртовой настой.

 

MilashkaDashka, вот казалось мне, что девочка у вас))) Как и с Дашей было)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро будет у вас две маленькие принцессы!!!!!!!!

ОЧень рада за вас!!!! Вы с мужем как отреагировали ?Вадим как? Будет самым любимым старшим братом для малюток)))

 

full-of-hope, вот и умница, что не переживаешь! Хорошего УЗИ тебе и здоровья!

 

______________

Забыла написать, у меня Кариша вчера перекиси водорода хлебнула(( племяшка играла в больницу, ну и перекись открыла. Мы сначала не поняли, чего Каришка закричала сильно, потом увидели бутылочку((( Сразу воду стали насильно заливать и на корень языка надавила, чтобы рвотувызвать, пеной вроде все вышло((( Сразу грудь дала, вроде ожога нет, т.к. быстро все забыла и кушала нормально. Но страшно :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамулечки :wave:

Сегодня у Илюши был второй урок рисования. Первый раз мы мазюкали пальчиковыми красками а сегодня карандашами. Купила ему выдвигающиеся безвредные, дала пока два цвета, ему понравилось))

А у меня целый вечер болит голова, и так сильно что выпила цитрамон(

Nato4ka4, спасибочки конечно, но я и правда сейчас поправляться стала на 1 кг в неделю, надо постараться сдерживать себя :pardon:

Покажи обязательно фото себя и Лизы ;) а мне Илюша напомиинает меня в детстве по фоткам когда ест, с полным ртом еды и сжаты губами :pardon:

Sansara, Лерочка, спасибо за комплименты но кг чтото стремительно растут :pardon:

Ого, вот это да, хорошо что быстро отреагировали. Конечно страшно, Каришка наверно сама очень испугалась? Моя мама рассказывала что брата в детстве тоже напоила перекисью, перепутала с укропной водой и у него изо рта пена пошла.

MilashkaDashka, как классно, Поздравляю с Девчушечкой :giverose: классно, будешь отрываться на девчачьих нарядах ;)

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, в этот раз у меня шевелюшки начались в 17 недель, врач нормально на это отреагировала, тем более что как опытная мама я бы их ни с чем не перепутала :pardon: все у Вас будет ок ;)

Irish_Cream, с семейным юбилейчиком Вас :giverose:

Белая ворона, я за фото праздничных столов ;)

И очень хочется после нг опять сделать коллаж с нашими детками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, С рисовалками вас!!!! Чем Илюше больше понравилось - красками или карандашами? МЫ пока больше карандаши уважаем))

Ой ,ну чего это голова разболелась.. прошло после таблетки?

Каришка испугалась очень, очень сильно плакала, да и больно было наверняка. Хорошо, успокоилась быстро.

 

MilashkaDashka, это точно, смотреть в оба, и то за всем не уследишь :pardon: Да вроде нормально все, животик не беспокоит, спасибо!

Приятный шок у вас :D Вот и опять Денис в пролете :D Из каких имен выбирали? Еще не определились?

Как чувствуешь себя сегодня?

Так вам и лучше наверное КС будет, да? Еще учитывая твою слабую родовую деятельность, чего мучиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, хорошая идея!

Девочки, а правда давайте кто хочет только с собой в детстве, кто хочет с обоими родителями выложим фоты на похожесть наших деток!?

MilashkaDashka, Вах! Класс! Будет еще одна красотуля у вас. И будет кому носить за Дашулей такую модную одежку, так как по своей Лизе знаю, что многое мы всего по один-два раза одевали, а что-то вообще не одели (особенно бодики). А Вадим то теперь будет в малиннике из сестричек :friends: :giverose: :good: Швец знаю. Мне он показался грубоватым дядечкой, но о нем много хороших отзывов и он единственный мне правильно срок рождения поставил 18ого июля, а ни как все 31ого. Воды как раз 18ого отошли, а родила 19ого.

Sansara, на ДР хочу не одну тематику, а как карнавал разные костюмы. Список костюмов составлю сама и размещу в специальной программке, потом вышлю всем на имейл. Например сейчас в списке насчитали 12 человек, костюмов на выбор составлю 17-20. Там каждый отметит кем он хочет быть и никто уже не сможет занять этот костюм, но при этом никто не будет из нас всех знать кто кем придет :)

Ох у вас страсти с лекарством...Вы поаккуратней!!! У меня так подруга в детстве капли для носа выпила, еле откачали. Сейчас деткам все надо познать и попробовать...Маленькие исследователи.

bysinka33, с рисовалками вас!!! Мы тоже это дело любим. но как-то редко получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, А как девочку назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ух тыж, с девочкой вас!!!! Теперь у вас будет поровну: два мальчика и две девочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, а муз? :grin: Ой да у вас будет три девочки!!! вот с просонья голова не варит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, :lol: :lol: :lol: да :dirol: Уже кашу варю :thumbsup:

Широка страна моя родная :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Julyk, вот правда забавно...Я сейчас только пойду спать))) А кто-то уже кашу варит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо! Сейчас вроде ттт ничего здоровье! Животик иногда правда побаливает! Бедная Кариночка, хорошо, что обошлось все! Думаю, перекись вцелом не самое опасное, но все равно за наших деток страшно!

MilashkaDashka, ох, какие у вас новости! Поздравляю с девочкой! Нам тоже обещают в 18 недель пол сказать, а вот теперь думаю, как бы не ошиблись! Я тоже хочу кс! Очень хочу, но все же если тут это не принято, положусь на врачей! Хотя зтрашноооо, сама я точно рожать не умею!!!! А ты сына сама рожала или кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ошеломляющая новость, будет в семье 2 маленьких модницы, да и расти им вместе веселее. Имя интересное.

Sansara, если перекись аптечная, то не сильно страшно, она ожога не дает, а пенится, когда на слизистую попадает (ей и рот полощут и спринцуются), больше страха у дитя

full-of-hope, научат тебя саму рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С Денем психолога в России!

Ссылки скрыты.

 

MilashkaDashka, С ДЕВОЧКОЙ ВАС! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, да уж новость потрясающая! поздравляю! вот Дарье подружка будет!

Sansara, один раз поставила в угол, Саша оттуда убегал и думал что это игра.Так что пока попа самое действенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...