Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем приветик!

Monakini, Оленьку с десяточкой! :giverose:

 

bysinka33, Маришка33, Irish_Cream, мамОля, Pand@, спасибо за приятные слова :giverose: :friends:

bysinka33, с новой умелочкой вас - пить из непроливайки!

мамОля, кашки безмолочные даю, но добавляю детское печенье и фруктовое пюре.

Pand@, Поскорей тебе отстреляться с учебой и с четвертым зубиком Софочку.

MarKov, И тебе, Манюнь, удачно все сдать!!! Пусть зубки Саша полегче перенесет.

Маришка33, Mama_karpika, мы тоже кресло собираемся покупать ближайшее время, муж модель вроде уже выбрал. Надо у него спросить какую. На велофорумах пишут, что в них можно с 10 месяцев возить, мы планируем в июне начать кататься)

Irish_Cream, пусть от вас поскорей эта бяка уйдет и вылечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irish_Cream, Nato4ka4, Спасибо девчата! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы ненадолго уезжали из города к родителям, у них сейчас нет интернета. Отвезли Никиту на лето, так что, надеюсь, будет побольше свободного времени.

Никитоська закончил второй класс на отлично, даже грамоту вручили!!!

Решила, раз уж все пишут, написать и нащ рацион:

6.30-7.00 - смесь, 150-180 г по настроению;

9.00-10.00 - каша (на глаз в детскую тарелочку) - гречка или овсянка;

13.00-14.00 - овощи на глаз + 40 г мяса из банки или желток (все в блендере, но пора уже, наверное, толчь);

17.00-18.00 - творог детский покупной - 100 г;

20.00 - каша (как утром);

21.00-21.30 - смесь (как утром).

Пьем мы пока только из соски, ромашковый чай или водичку.Фрукты и соки мы никакие не едим, кроме, пожалуй, банана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Monakini, нашу невесту с 10ой!!! целуем!

Мы отлично провели выходные, ездили с мужем на гонки, у нас открытие было. Хотели просто посмотреть, но так получилось, что муж участвовал опять (перерыв был 2 года, да и он не собирался), а занял 3е место, причем в той машине сидел первый раз, должен был другой парень участвовать :pardon: Потом до 4 утра тусили с друзьями. Даню оставили свекрови первый раз у нее дома с ночевкой, вроде все ниче прошло, но он вымотал там их всех (4 человека), кажется они рады были, что мы приехали), правда режим ему сбили,хотя постоянно прошу соблюдать и пишу распорядок дня, но никак, у меня вроде сегодня все по плану было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Monakini, с Десяточкой Вас с Оленькой :giverose:

Nato4ka4, спасибо за поздравления с освоением непроливайки ;)мамОля, спасибки ;) Я тоже сейчас так укачиваю, на коленях слегка, а днем сам засыпает на нашей кровати :pardon:

Mama_karpika, хлебушек и бублик мы тоже едим, значит будем еще и яблочки твердые пробовать ;)

Pand@, с новыми умелочками и с зубиками Софи ;) Ага, соскучился Илюшочек по маме :pardon:

MarKov, с первым походом Вас в зоопарк ;)

Irish_Cream, какие насыщенные у Вас выходные были ;) а дисбактериоз мы уже очень давно лечим, перепили кучу всевозможных бактерий, на днях пойдем узнаем результаты анализов на дисбактериоз :friends:

Маришка33, Машуня такая мужественная, кровь да еще и с вены... ;)

nikolavna, молодец старшенький сынок, отличник растет ;) хороший пример для Кирюши

belaya umka, классно вы провели выходные, отвлеклись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

belaya umka Даниилушку с Десяточкой! :give_heart: Чмоки чмоки в обе щеки! :giverose:

С открытием гоночек! И с 3-м местом нашего свекра! :good:

 

мамОля Марию с 11-ю месяцами! :giverose:

 

belaya umka, bysinka33, Спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех деток и мамочек кого с 10 мес, а кого уже и с 11мес ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Почитала как кушают ваши детки, выходит, мы совсем малоежки, а как побольше его накормить ума не приложу, еще и дедушка у нас.. вечно - хватит, он уже наелся :scratch:

Записалась на прививку Пентаксим в Москве (Ломоносовский проспект 2/62) на 9 июня и так страшно стало, начиталась в инете, что смертные случаи бывают :cray: , не знаю что и делать.

Девочки, кто ее делал, как перенесли?

Есть у кого то дети, кто ничего не говорит? Я учу, как попугай повторяю мама, папа, деда, баба, дай дай, молчит.. Иногда ма скажет, но это не обращение ко мне, так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnaivu, у меня тоже не говорит еще ничего, только лепечит и сам с собой болтает. Единственное муж сказал, что у нашего ребенка первое слово "Кака", его он очень часто повторяет :grin: Пока только учу Гришу показывать где мама, папа, киса и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!!!!!

 

Всех поздравляю с Датками, с новыми умелочками и очередными зубками!!!!

Прошу прощения - всех перечислить и ответить времени нет :pardon:

 

Девочки, вы тут меню пишете все - интересно почитать! Хорошо у вас детки кушают, у кого-то - очень хорошо :D

А мы малоешки :pardon: sonnaivu, Наташ, ты не переживай - ну зачем стараться побольше накормить ребенка???? Они сами знают, сколько им надо. Вы набираете нормально. А все нормы питания для возрастов детей - это все очень прилизительно, а детки все разные! И стараться кормить побольше/поменьше/почаще и прочее - ну зачем? Если ре наедается, активен, растет - что еще надо? Только заморочки лишние.

Мы кушаем так (примерно, блюда меняю, время иногда сдвигается, из-за болезни тут уже 3-ий день только грудь кушает)

7.30 - грудное молоко

9.30 - каша на молоке 120-150г (гречка, рис, кукуруза, пшено - с яблоком, тыквой, морковью - разнообразно,в общем), + чай или компот

12.30 - суп овощной с мясом или пюре овощное с мясом 120-150г + чай или компот

15.30 - грудное молоко (перед вторым сном)

17.00 - творог 100г + фрукты 50-100 г

19.00 - может попить грудного молока, может и не пить

20.20 - каша овсяная на молоке 150-170 г + через какое-то время даю грудь на засыпание.

 

В общем, кушаем мы немного, но еще на ГВ, конечно, хотя и титю не много ест. Набирает нормально, очень подвижная, активная, я вообще не парюсь на этут тему. Готовлю всегда больше, чем обычно съедает - вдруг аппетит проснется :D Доедальщик у нас есть - собака))))

 

 

Каришка приболела у меня. Мы неделю назад сидели с плоемянницей моей, у той сопельки были, но все думали, что кондиционер продул, а оказалось - вирус, ну и мы его подхватили.

В пятницу температура до 37,7 поднималась днем, вечером все нормально, в субботу без температуры иполовину воскресенья, а в воскресенье к вечеру 38,3, ночью до 38,7, вчера весь день с температурой 37.5 - 38,2. Ночью нормально.

Сопли бегут, жидкие и прозрачные, промываю солевым раствором. И кашляет, но вроде нормально откашливается.

Блин, я в смятении и сомнении. Пока никаких лекарств не даю, один раз свечу Цефекон от температуры поставила. Даю морс клюквенный, пьем много (сколько пьет). Чувствует вроде нормально себя, активная, веселая. Но уже получается 5-ый день. Везде пишут, что ОРВИ через неделю проходит, ждать что ли? И осложнений боюсь, вдруг мокрота не вся отходит.

В общем, и лекарства пить не хочется, и осложнений боюсь. Завтра хочу сдать кровь, пусть посмотрят, нет ли бактериальной инфекции.

 

 

Девочки, тут еще с табличкой нашей неприятность небольшая приключилась. Мы пока несколько дней у свекрови жили, муж мой любимый комп чистил, ну и почистил много чего нужного :pardon: В общем, какое-то время буду восстанавливать, потом сообщу, когда обновлю - придется вам дополения прислать ,наверное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Monakini, спасибо :giverose:

Sansara, Лерочка выздоравливайте скорее, мне кажется если бы мокрота не до конца отходила, то самочувствие ухудшилось бы и кашель хуже стал, у нас так и было, а кровь обязательно сдайте. Все хорошо будет. За табличку не переживай, главное поправляйтесь! Да вы, в принципе, не так уж и мало едите, просто часто)), мы кушаем вот так, но если бы я давала больше, то Даня и больше бы съедал, но это уже я контролирую))

10.00-каша рисово-кукурузная или гречневая молочная 140+100мл смесь+чай

14.00 ацидолакт 180 мл+ацидофильная паста 50г+чай

18.00 овощи 100г+50-70г мясо+чай

22.00 100 каша молочная+130 смесь+40мл чай

5.00 смесь 160

и в течение дня 1 банку яблочного пюре 80г.

Сейчас поедем к педиатру-взвесимся :D

Кстати, я была права, у Дани повышенная кислотность, счас даю фасфалюгель и вообще почти не срыгивает или раз в день чуток, и откуда у нас столько всего берется :banghead: :banghead: :banghead: У меня уже аптека на дому блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Лидочка, привет!

Мужа твоего поздравляю с 3 местом в гонках! Молодец! И вас с хорошим отдыхом)))

Хорошо Даня кушает, молодец! Успешно вам медвежулю взвесить сходить ;)

 

Хорошо что нашли причину срыгиваний. А от чего вообще кислотность может быть повышенная? Не узнавала?

 

Лида, а как кашель у Дани хуже становился? Откашливать переставал или сильнее кашлял?

Что-то я уже не знаю... вроде откашливается, на мой слух - ничего внутри не хрипит и не свистит. Но вот сейчас как-то чаще кашляет и плачет после этого - может, горлышко болит уже.

Блин. Готова сорваться ехать в больницу. Участковой вчера звонила- пейте антибиотик. Они больше ничего и нен назначат.

Сейчас проснется- посмотрим. Температура 37,5. Мне уже это не нравится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Что-то мы пропали слега, все время гуляем, почитываю вас.

Sansara, Лерунь я думаю ничего страшного в вашей болячке нет, выздоравливайте поскорей и вперед радоваться солнышку!!!!

 

У нас рацион такой:

10.00 - каша молочная в ассортименте (200 грамм). 2 раза в неделю добавляю в кашу 1\2 желтка.

14.00 - пюре (тыква, морковь, яблоко, банан) около 200 грамм. Ничего доругого из овощей не ест, только это в сочетании с яблоком и бананом, чтоб сладко было. Мясо не едим. ООООЧЕНЬ переживаю.

18.00 - творог 50 гр +кефир 200 + 2 печеньки - взбиваю блендером, кусочки не едим.

22.00 - смесь - 200 гр на засыпание.

 

За ночь выпиваем 600 мл. компота (в 3 захода) + днем 400 мл. компота на засыпание (в 2 захода).

Яблоки, печенье, сушку, хлеб - не грызем, только играем. Кусочки все выплевывает. Т.е. у нас идет только пюреобразная пища из ложки. Как же ребенка приучать кушать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо, дорогая! Очень надеюсь, что все быстро пройдет)))

 

Рацион нормальный у вас, молодцы. Ян, а может не надо так переживать за отсутствие в меню мяса? Ну не хочет его Ева кушать, если захочет - попозже начнет.

Развита она у тебя хорошо, творог - овощи кушаете, может и достаточно ей всего. Не переживай!

А рыбку не пробовали? У меня Каришка мясом тоже плевалась, стала рыбу давать - пошло на Ура. Потом от рыбы нос воротить стала, зато мясо уминает с удовольствием.

Кусочки маленькие пробовала сама вкладывать в рот? Тоже плюет?

Пробуй периодически. Жевать все-таки надо учиться, год скоро. Хоят не думаю, что это уже критичный возраст. Все хорошо будет, научится!

Тут даже посоветовать не могу, у меня дочь - кусошница, однородную пищу есть не любит, ей надо откусывать и жевать)))) А вообще у нас в рационе практически не осталось еды, приготовленной отдельно для дочи. Только каши на козьем молоке, ну иногда пюреху ей отдельно забацаю. А так ест с нами. Но нам с этим просто - мы с мужем соли мало очень едим и без специй, жирного и жареного тоже ничего нет.

MilashkaDashka, Юля, привет!

Спасибо за пожелание выздоровления :giverose:

Дашутка хорошо кушает у тебя, ТТТ. Вермишельку заценила? ;) Каришке вермишель Хайнц очень нравится)))

А Пармезан наша мадам любит как соску сосать :D

Юль, Даша, наверное, уже бегает вовсю?

 

Девочки, у кого детишки ходят уже - а они у вас ползают? Или ходить интереснее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, С 11 месяцами Машулю!!!

У нас получаеться 3х разовое питание прикормом и 3х грудью(несчитая прикладываний на сон).Вечером в 21.,ночью и утром(9)-мы кушаем прлотненько грудь.Так что думаю,потому нам и хватает.Вот когда меньше молочка будет,тогда и кашку будем почаще кушать :pardon:

nikolavna, Теперь тебе немного легче будет,только за сынишкой скучать будешь :this:

belaya umka, Поздравляем с Зм местом!!1

Sansara, Выздоравливайте скорее. :friends:

А за табличку,ничего страшного-пришлем все еще раз :pardon:

belaya umka, С десяточкой вас!!!

*Яна*, А что от рыбы тоже Ева отказываеться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Мариша, спасибо!

Ну судя по весу Лерунькиному - еды ей хватает! :D Мне вообще кажется - ребенок голодным не останется, пищать будет, просить))) Так что хватает ей всего!

А ты ночью сколько раз кормишь?

У нас 2-3 раза получается, ну сейчас из-за болезни и не считаю - как просыпается - грудь даю, иногда и не ест даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, привет! Спасибо за поддержку, надеюсь моя дама тоже распробует мясо в более сознательном возрасте.

Sansara, спасибо! Да, рыбу пробовала давать, но она же не сладкая, поэтому тоже не ест её. Кусочки вкладывала ей в рот, дала сыр, она выплюнула и не поняла что надо было жевать. Банан тоже выплюнула, погоняла во рту и назад выдала.

Ева почти не ползает, встает опираясь об пол и идет. Уже научилась перешагивать высокие пороги и препятствия. На ковре пытается бежать, но пока побаваиться, т.к. падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялки :giverose:

 

MilashkaDashka, а какой фирмы каши едите? Я вот хочу молочную купить, но не знаю какую фирму... безмолочные мы ремедию и беби ситтер ели..

 

Лера, моя теперь в основном ходит! Но иногда проползет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Не переживай, мне кажется ты бы поняла. если бы у вас хуже становилось. Ну у нас все изначально началось с кашля, сначала жесткий был очень, потом все сильнее и сильнее был,хотя вроде и откашливалось, слюни текли рекой, т.к. горло сильно болело, температура небольшая держалась. Кажется на 6ой день стали антибиотики пить,(кажется в профиле писала про это) т.к. кашлять ему больно было,ночью кашлял и не спал, свистел и хрипел, даже не прислушиваясь к нему было слышно.Плакал целыми днями. Кашель был страшенный. Но просто вроде больше 5 дней температура это не очень хорошо. Главное чтобы осложнений не было и потом массаж как температура уйдет дренажный на грудь делать.

Кстати, у меня пока Даня болел не ел ничего кроме смеси почти 2 недели.

Кислотность повышенная, т.к. у нас дисбактериоз был, мы ведь с коликами мучались сильно, т.е. желудочно-кишечный тракт не зрелый+наследственность(муж мучается, правда, у него чаще на нервной почве)+оказывается из-за газов в городе, выхлопов, у нас ведь как раз сейчас летом началось, так что в деревню поедем скоро)) к бабушке и дедушке)) и возможно к гастроэнтерологу наведаемся.

Дюшеска, спасибо :giverose:

 

Весим мы 9580, рост 73, так что не много прибавили, всего 300 грамм кажется за месяц, хотя кушаем нормально так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем:

 

7ч. - ГВ примерно 200гр.

11ч. - Каша (пшенная, рисовая, гречка, овсянка, кукурузная) 200гр. + Сок сколько выпьет

15ч. - Пюре овощное 200гр+50гр мясное пюре, 1/2 яичка 3 раза в неделю, и 5 капелек оливкового масла Сок или вода сколько выпьет и еще бананка, яблочко или грушка

19ч. - 50гр. творог, 200гр.кефир+2 печеньки раздавливаю ложкой в кефире. Фруктовое пюре сколько съест.

22-30ч - ГВ примерно 200гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

belaya umka, вас с Данечкой с 10!!! :giverose:

мамОля, вас с Машенькой с 11!!! :giverose:

Мы сегодня были у педиатра в Риге(40 минут в кабинете!), кровь наша показала, что всё у нас хорошо, переносимость продуктов в том числе. Врач объясняет нашу остановку веса, т.к. она всё начала делать в одно время(ползать, сидеть, стоять), стала активной и +надо подкорректировать наше меню. Вместо чая, компота предлагать смесь или йогурт, кефир, тем самым увеличивая граммы съеденного. Овощи добавлять в каши, которые она ест лучше всего и т.д.. Сказала, ребёнок весёлый, активный, массаж не нужен, щёки упитанные, розовые, всё в порядке. Приехав домой, уже попробывали био-лакто йогурт, понравился. Буду составлять меню сегодня вечером. Огорчило только одно, то что наша местная педиатр, 2 раза отправляла нас домой с нашим раздражением на писе, а эта сказала, что очень похоже на грибок. Выписала пиоктонин(что-то вроде синьки) и присыпку. Будем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

belaya umka, Данечку с десяточкой!!!

мамОля, Машеньку с 11!

 

nikolavna, с грамотой вас! Никитка умничка.

belaya umka, Молодец муж, с третьим местом его :good: Фосфалюгель хорошая штука. В свое время я мучилась с животом из-за неправильного питания и только он спас.

Sansara, Выздоравливайте поскорей!!! Пусть Каришечка поправляется и здоровых сил набирается :giverose:

*Яна*, какие вы водохлебы :thumbsup: а мы только недели две назад стали пить нормально и как оказалось Лизе всего лишь нужна была трубочка для этого))) Бутылки и поильники не воспринимает в качестве питья воды, сока или компота, только смесь из бутылки.

MilashkaDashka, надо нам тоже вермишельку попробовать.

мамОля, попробуй Нестле молочные. Я сейчас ими безмолочными кормлю и Беби Ситтер, планирую начать давать молочные Нестле.

Маришка33, конечно не стоит вам уже за вес переживать. С годика его вообще уже так не контролируют и к врачу каждый месяц не ходят. Детки уже много двигаются. А писю лечите поскорей, пусть все быстренько пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Nato4ka4, спасибо

Nato4ka4, ну да, нам вот он помог, только не знаю как без него, завтра отменим и посмотрим, хоть бы все хорошо было, не охота опять эти УЗИ, кал сдавать, опять лечение, бррр, надоело уже.

Маришка33, я думаю не стоит так переживать из-за веса, у нас во дворе наша подружка весит 8 с небольшим кг в10 мес, ходит с 8 мес, развивается отлично, сказали до года можно не ходить даже к врачу, аппетит просто не очень, хотя счас на даче сказали лучше уплетает)), наверное, девочки за фигурой следят-стройняшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, вот Ева сластена :D

Яна, а когда она так сладкий вкус полюбила? Ты начинала с кефира и творога - она вроде очень хорошо ела, ты не подслащивала?

А вообще - любовь детей к сладкому объясняют сладким вкусом грудного молока)))

мамОля, Оля, с 11 вас!!!

ой, Оль, почитала я твой профиль про отлучение от груди... понимаю твою грусть... Но вам так удобнее будет, вы путешествуете много, бОльшую свободу хотелось бы))) тем более что все так безболезненно прошло. Молодцы!!!

 

А я даже думать боюсь, что придется отлучать :pardon: Я хочу, чтобы доча сама отказалась ближе к полутора годам)))) И дело тут еще в том, что морально не смогу пока порвать эту связь между нами... Я еще в последний месяц беременности депрессировала по поводу того, что дочь родится скоро и перестанет быть только моей... Может, поэтому переносила немного и роды тяжело дались. Может, поэтому не было проблем с молоком. Хочется подольше быть максимально близко. Мне кажется, это все из-за того, что с моей мамой мы никогда близки не были, а наверное, хотелось бы :pardon:

 

belaya umka, Лида, с приростом вас и привесом!!! 300г в этом возрасте - хорошо!

Да, Лида, вспомнила что читала про вас, еще перечитала. Бедный Данечка, хорошо что все позади.

У нас конечно не такая картина, надеюсь, все пройдет быстро. спасибо за поддержку!

А я вот не даю никаких лекарств :pardon: Пусть организм сам борется. Конечно, очень наблюдаю, чтобы ухудшний не было, и температуре выше 38,5 не даю подняться, а до такой не сбиваю. Мне врач (которому очень доверяю) сказала ни в коем случае не давать препаратов от кашля, т.к это почти 100%ый путь к бронхиту. Максимум - средства, расжижающие мокроту. Сегодня вот Мукалтин стала давать чуть-чуть. Вот все врачи разные, подходы разные, а лучше бы дети не болели((( Лучше самой 10 раз переболеть(((

Маришка33, Марина, с хорошим походом к врачу вас!!! ОЧЕНЬ рада, что кровь хорошая! все-таки это один из главных показателей.

И насчет веса успокоили))) тут я абсолютно согласна - если ре активен и весел, наплевать на маленькую прибавку ;)

Лечите писюлечку! давно уж понятно, что не раздражение это. Пусть и грибок, главное - распознать и вывести врага. Здоровья вам!!!

Nato4ka4, спасибо, дорогулечка!!!

Не могу не сделать комплимент Лизоньке :) Такая девочка у вас чудесная, ну очень мне нравится!!!! Платьице очень красивое, и вообще - милашка :give_heart:

Ух хитрюля Лиза))) Трубочка ей нужна была))) Понимаю - Карина из трубочки тоже больше пьет, а еще из детской бутылочки с водой нравится пить))

Ничего, если я про вермишельку напишу? ;) Она в коробках, называется "Любопышки". Разные есть. Мы кушали звездочки и фигурки, еще вроде ракушки есть, но я не нашла. Мешаю с овощами или мясом. Каришка обожает просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер, ты знаешь, я никогда ей ничего не сластила преднамеренно (имею ввиду, что фрукты сладкие и каши промышленные сладкие), кефир+творог едим в натуральном виде, печенье дает немного сладости. Компот тоже без сахара, но он насыщенный разнообразием сухофруктов. Она и так была не в восторге от овощей и мяса, приучала я её к овощам 2 недели, к мясу неделю, а потом она одномоментно отказалась от овощей, пришлось заменить обед кашей с фруктами, потом постепенно ввела опять тыкву и морковь и то я уже говорила, что ест в перемешку со сладкими фруктами. Недавно пыталась подмешать в наше пюре кабачек - она есть уже не стала. Я даже эксперементировала - добавила в молочную гречку мяса - не пошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище :wave:

Мы сегодня стукнулись так больно об плинтус, шишку набили и возле носа опцарапали :pardon:

Завтра идем на прием к врачу, разузнаю что еще нам можно есть, а то какая то еда однообразная изза аллергии :pardon:

А еще я очень расстроена по поводу своей груди, она и так была очень маленкая а после гв стала еще меньше чем до Б и немного обвисла. На меня все бюсты великоваты и вообще меня так угнетает когда смотрю на нее в зеркале((((((((((

Маришка33, с хорошими результатами анализов и походом к врачу ;)

 

sonnaivu, у нас не любит ничего говорить когда просят и повторять, сам себе на уме, когда захочет может чтото ляпнуть :pardon:

мамОля с 11 Вас :giverose:

Sansara, Лерочка, пусть Каришечка выздоравливает поскорее ;) ох этот кашель, бедная, так жалко ;) а табличка это не страшно ;)

Как хорошо что Каришке готовить отдельно не надо практически ;)

belaya umka, с Десяточкой Вас :giverose: как хорошо что узнали причину срыгиваний у Дани, теперь лечите ;)

У меня дома тоже аптека :pardon:

*Яна*, ну Евочка и водохлеб ;) чего ж твердую пищу не хочет есть :pardon: а детскую печеньку не пробовали, они оч быстро во рту размокают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...