Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Nato4ka4, хорошо ты с костюмами придумала :good: И интересно, и интрига до последнего сохранится)) А сами с мужем в каких костюмах будете?

 

MilashkaDashka, Юля, очень красивое имя! И редкое! Я никого лично не знаю с таким именем))) Только дети будут Павлушкой дразнить :grin: Ну эт ерунда)) меня тоже в детстве Валериком называли :D

 

full-of-hope, Ириш, ну ты смешная - сама рожать не умеешь)))) Наверное, никто не умеет, кто впервые идет, да и повторно тоже, разное бывает)))

Животик береги, отдыхай больше! Как Милан?

Ириш, от перекиси могут быть сильные ожоги слизистой :pardon: Но вроде все нормально у нас. Спасибо.

 

Мотенок, Катя, спасибо, успокоила! А какая еще перекись бывает? И почему аптечная без ожога? Интересно просто. У нас была 3%.

 

Белая ворона, в угол пока не понимают :D Я тоже пробоваал ставить - сбежаал Каришка))

 

MilashkaDashka, хороший сайт у вас с доставкой! Хоть и у москвичей больше возмоности натуральные продукты кушать. А у нас хорошо - "ферма" рядом))) И молоко, и мясо у частников, а овощи вообще свои))

 

Monakini, :wave: ты у нас как календарь праздников :giverose: Спасибо!

 

Кристина, с Днем Психолога тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MilashkaDashka, ооо, спасибо за инфу про продукты!!! Я все хочу получше покупать для нас и Лизы. Почитала их сайт и уже прям загорелась там заказать. На неделе продукты чуток подразгрузятся в холодильнике и попробую.

Sansara, Мы пока не решили кем будем. Мне все хочется костюм прям полный купить, но пока ищу места, где такое продается.

Я обожаю Молоко у нас на даче покупать в проверенном месте. Оно прям из-под коровки совсем другое по вкусу, чем магазинное. А у Андрюшиного папы в деревне ели творог и молоко вообще обалденные. И уху из рыбы, выловленной на озере. Там далеко от цивилизации, даже на машине непросто проехать, только на высокой.

 

Девочки, у нас наконец закончилась борьба за перчатки. Ура! Лиза второй день почти не снимает их. А то как холод пришел, то прогулки были прям нервами. Она перчатки и варежки сдирала... руки мерзли, краснели... она хватается голыми ручками за железные качели, горки... сама ныть начинает от холода... одеваешь-опять сдирает и через 5 минут снова ноет от холода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, умничка Лиза, полюбила перчатки!!! А то как без них в холод. Мы вот с девочкой иногда гуляем 2-летней, тоже все варежки снимает, ну и гуляют по полчаса или еще меньше, руки замерзают.

 

Есть прелесть в далеких от цивилизации местах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

MilashkaDashka, с девочкой!!! :giverose:

Sansara, ой-ой, да теперь глаз, да глаз.

Nato4ka4, а мы при любой возможности снимаем рукавички, хорошо пока морозов нет.

 

Я сижу вспоминаю, что мы сейчас говорим:

мама, папа, баба, дед(деде), пока-пока, дв.сестра Саша(Сяся), подруга Вика(Ика), сама Маша(Ма), бык(быка), нога(нога,дога), так, как, обувь(тапи-тапи), да, нет(нээ), на,иди, надо, спать(ааа), кушать(ням-ням), плакать(иии), вся музыка(пап-пам), и + как говорят животные. Может что-то и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Monakini, ох, мы этот чай уже пол года пьем)), спокойнее не стали))

Shpilka85, bysinka33, наверное, возраст такой :pardon: ,хотя иногда и может просто нет настроения

Лер, в том то и дело, я могу прямо в глаза ему спокойно смотреть, но что-то игнор не прокатывает, а вызывает еще большую бурю эмоций и рыдать он может и пол часа, если я на него внимания не обращаю, ухожу в другую комнату, бежит за мной и рыдает, бьется в истерике. А вообще ты права, он привык с детства, что ему не позволяли плакать и всячески успокаивали, видимо, он это хорошо усвоил, а тут вдруг мама не обращает внимание, я думаю, что он может позже и манипулировать этим начать.

К вопросу о наказании, сегодня были у окулиста, у нас опять спазмы в сосудах,((( скорее всего и кровь из носа была из-за давления((, так что невролог нас ждет. Она нам сказала, что он нервный и раздражительный счас из-за этого, и ругать его нельзя, телевизор тоже нельзя и нужна только спокойная обстановка. Пошла следом к педиатру, у нее, кстати, у сына тоже самое, только ему 13 лет и обострение каждую осень-весну, она сказала, если видишь и чувствуешь, что это именно капризы из-за характера, то не допускай этого, иначе 100% манипулировать будет, например, что на улицу с истерикой, это точно характер, т.к. резко голова заболеть не может. В общем будем смотреть по состоянию, а определить это не всегда легко капризы это или самочувствие не очень :scratch:. Еще взяли кровь из пальца, похныкал чуток, но не так как у окулиста))), смотрю на него вроде большой, а как плакать начинает так лялька-лялькой :give_heart:

Mama_karpika мне очень нравится Ярославль. красивый город, раньше каждый год ездили туда, у меня дедушка там рядом в деревне живет.

MilashkaDashka, ого :shock: , вот это новости! Красивое имя!

Sansara, у меня у подруги, дочка уже в углу стоит, наша ровесница, иногда еще папу берет с собой, чтоб не скучно стоять было)) да уж, детки, глаз да глаз нужен сейчас, надо аптечку повыше убрать, а вроде перекись не щипет, а ей промывала рану после удаления зуба, но все равно надо следить вовсю.

Nato4ka4, я тоже стараюсь продукты проверенные брать, но у меня крытый рынок в 10 минутах пешком от дома, мы с Даней туда катаемся на коляске, как затарим, у коляски аж перед задирается))

Мы тоже, наконец-то, нашли варежки, которые нам по нраву, до этого такие же проблемы были, уже коллекция перчаток и варежек, нам надо было чтобы ручку обтягивало хорошо, чтобы мы могли все держать на улице, теперь надо утепленные двойные покупать наподобие, будем мерить вместе))

А мы в воскресенье первый раз за пол года с мужем вдвоем в люди выбрались, в боулинг с друзьями пошли, оставили...моего брата!)) Он с редко у нас бывает, но Даня с ним нормально ладит, я его до сна "познакомила")), т.к. видит редко, все объяснила, спать уложила и уехали. Вроде нормально все прошло, не считая, что Даня основательно подготовился и кучку сделал, хотя не должен был, но брат помыл его, правда, в раковине)) и одевал на пеленальном столе, где Даня пол года не лежит уже)), накормил его сразу как из кроватки достал после сна)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, С суперским настроением! :giverose:

К нам в город каждую субботу и среду, люди из Тамбова приезжают, привозяь все свое, свеженькое яйца, грибочки, помиторчики, огурчики, масло, вообщем много чего. К ним очереди как в мавзолей всегда.

Sansara, Ага :grin:

 

Девочки вопросик кто делал клипы в программе Movie Maker, как импортировать туда фотки и видео. Вообщем мне удалось установить эту программу на комп, начинаю импортировать, и нечего не копируется елки палки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо за пожелания :friends:

А у нас с мужем 20 ноября 7 лет как мы с мужем встречаемся))))

Белая ворона, я за фотки столов новогодних, правда пока даже не знаем ещё, где и с кем встречать будем :pardon:

MilashkaDashka, поздравляю с ДЕВОЧКОЙ! Я так рада! Люблю девочек))))) Какое имя интересное, только недавно на него "натыкалась", с беременной подругой лазили по сайтам с именами)))

Ну всё, Юльку теперь из СП не вытащить)))))

Sansara, ой страсти-мордасти какие! Бедная Каришка, перепугалась, наверное.... Хотя, думаю, что ты сильнее испугалась. Слава Богу, что быстренько устранили всё.

bysinka33, почитала тебя, и тоже красок купить захотелось :) Мужа завтра попрошу))

 

Сегодня Софи пару раз просыпалась, муж спинку чесал, засыпала)

Только недавно читала вас про фейхую эту, а муж сегодня купил её))) Прям телепатия)

Кислятина такая, Софочке дала, у неё фейс прям перекосило))) надо в миксер и с сахаром смешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Monakini, спасибо! :)

MilashkaDashka, С ДЕВОЧКОЙ ВАС!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sansara, мы поем здесь, в Ульяновске на богослужениях. Каждый месяц у нас так называемое "неформальное богослужение", которое проводит молодежь. Вот на нем-то мы и поем.

Муж у меня перекисью горло полоскал, а мама моя пила!!!! :Crazy: правда я не знаю зачем... :pardon:

full-of-hope, ха-ха-ха!!! Насмешила! Рожать она сама не умеет! :taunt: :grin:

belaya umka, какой брат у тебя молодец! Не каждый так сможет!

Бедный Данечка! Пусть у вас все пройдет и не будет осенне-весенних обострений!!!

Маришка33, много слов Машенька знает! Молодец!

Pand@, с 7летием вас!!! :drinks: :giverose:

 

А у нас какая-то ерунда на правой ручке. Выглядит как авитаминоз, но мы каждый день фрукты кушаем. Голову ломаю, что это может быть. 2 ручка чистенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, В промышленности какая то применяется с большим процентом, у меня тетка носила с работы, красилась, так она ткань разъедала (кажется 30-40%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Может как и у всех причина в зубках (плохой сон)? :scratch: Насчет животика не переживай. Может просто матка поднялась и животик меньше выпирать стал. Через пару недель опять увеличится)) Фанендоскопом слушают уже после 20 недель..

Mama_karpika, Я тоже фейхоа люблю. У меня мама всегда его с сахаром перетирает и на зиму оставляет..

Pand@, ну значит боритесь дальше! Видишь, уже успехи есть... Глядишь через пару недель и правда перестанет просыпаться ночью...И тогда уже в кроватку переведете! :friends:

Sansara, Лер, у нас тоже уже больше месяца проблемы с укладыванием на ночь. Раньше с грудью засыпала за 5-7 минут, а щас можем 1,5часа укладывать. Я уже выхожу из себя, тоже строго говорю "спать", но ничего не помогает. Глаза по 5 копеек и лежит))). Уже и муж качает, после того как у меня нервы сдают, потом опять под грудь кладу...Капец...

Irish_Cream, А что у вас за репетиции и выступления? :blush: С зубками вас! Вот и вышла из запоя ваша фея зубная))))

Белая ворона, Отличная идея насчет фоток новогоднего стола! А еще можно елочки наряженные сфоткать! Интересно посмотреть кто как украшает))

Nato4ka4, А ну-ка, покажи фотки старые свои! Глянем и выскажем свои мнения)) Надо и правда всем выставить фотки деток и наши в детстве! Будет интересно..

MilashkaDashka, Юльчик!! Вот супер!! Будет теперь Дарье подружка!! Да и вопрос с вещами уже решен)))) Кстати, а коляску то вы уже купили? Какого цвета?)))) Может и у Леночки Бусинки еще изменится пол? :grin:

Sansara, Бедная Каришка!...Вот же шкоды наши детки... Ну хорошо что все нормально и без последствий!! Внимательней пусть племянница с Каришкой играет)))

bysinka33, Лен, а вы куда-то водили Илюшу рисовать или просто дома "уроки" давали?)) Давление не мерила? Может голова изза него разболелась?...

MilashkaDashka, Обажаю эту песенку Доминика)))

Nato4ka4, Хорошо, что дочка смирилась с перчатками))) Теперь не будешь переживать по этому поводу и у нее ручки не замерзнут..

MilashkaDashka, везет вам, Москвичам... У нас нет таких фирм, котрые через интернет работают)))..

Маришка33, ого сколько вы уже говорите... :shock: Молодцы!!!! Скоро предложениями заболтаете))))

belaya umka, Молодец брат)) Не замешкался, а все правильно сделал))) пускай и в раковине, но все же...))) :good: Да, вам конечно нужно научиться различать по каким причинам Даня капризничает... Жаль, что опять с давлением проблемы.. :this: Лечитесь! Пускай у вас больше не повторяется эта бяка!!

Irish_Cream, может натерла ручку доча?

__________

А мы седня все-таки сделали прививку корь+паротит. Так не хотела, но поняла, что врачи меня съедят, если я откажусь))).

Девочки! А давайте в контакте создадим альбомы разные (на кого похож\а, новогодний стол, новогодняя елка) и будем туда кидать фотки и сравнивать?

Еще хотела спросить: у ваших деток есть родинки? У моей появилась родинка на ручке, немного выпуклая такая... Переживаю.. Врач сказала ничего страшного сначала, а как увидела ее сразу "ммм, даже паппулезная...странно" и на этом все :pardon: И не знаю теперь переживать или нет.. :scratch:

Я вчера кроликов парочку купила, Ксюне буду готовить. Мы щас в основном индейку едим, вот теперь еще и кроликом разнообразим меню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красотульки :wave:

У нас сегодня дождь моросил, так не приятно(

Завтра идем на крестины.

MilashkaDashka, на счет имени думали, в одном с мужем сошлись - Никита :grin:

Классное Вы имя для девочки выбрали :good:

Ага, видать глючит линеечка :pardon:

Sansara, спасибо за рисовалки и за головешку ;) после таблетки прошла. Илюше пока все ново, поэтому от красок и карандашиков был в восторге :pardon:

Nato4ka4, поздравляю с завоеванием рукавичек ;) у нас на удивление Илюша тоже полюбил ходить на улице в рукавичках :pardon:

Ну и ничего страшного что редко рисуете, я думаю что если часто ре давать рисовать, то ему быстро надоест. Решила пару раз в неделю устраивать рисовалки :pardon:

Shpilka85, с ививочкой Вас ;)

У нас родинка на попе :blush:

На счет рисования это я просто так навала уроками, просто впервые дали Илюше карандаши покалякать :pardon:

Давление у меня всегда пониженое, а сейчас еще ниже, в связи с этим уже месяц пью капельки для нормализации давления.

Irish_Cream, покажите врачу обязательно ручку ;)

belaya umka, какие Вы молодцы с мужем что выбрались в свет ;)

Маришка33, Машуня молодец, столькотвсего говорит уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи и утра!!! :)

 

Маришка33, я сейчас все и не вспомню что говорим...и каждые два-три дня появляются новые словечки) Сейчас новое любимое слово "пупа"(пупок). У нее уже неделю фишка у всех искать пупки, даже у гостей)))

belaya umka, бедные вы с сосудиками...столько ограничений для осторожности.

У нас в Москве туговато с хорошими проверенными рынками.

Про коллекцию варежек и перчаток, то у нас аналогично)))

Брат у вас молодец, не каждый парень согласится один с малышом посидеть. А ему сколько лет?

Pand@, фейхоа с сахаром очень вкусно)

Irish_Cream, может натерла обо что-то?

Shpilka85, Муж обещал завтра отсканировать и выложу.

У нас родинка под правой рукой на боку с рождения.

С прививкой вас!

bysinka33, только мы написали про карандаши и Лиза сегодня сама достала у меня на ящике простой карандаш и листик, притащила в нашу спальню и села калякать-малякать) Все же как детки быстро взрослеют...

 

Девочки, а как у вас детки дома себя ведут с залезанием на поверхности? У нас уже четвертый день, как Лиза стала залезать на все стулья, полки и подставлять стулья, чтобы добраться куда ей надо. И у нее как навязчивая идея что-то откуда-то повыше достать на стуле. Сегодня вот уже навернулась с полки стенки в гостиной... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я для истории, решила написать, :) сижу вспоминаю, ещё забыла-дядя( с ударен. на последнее я), тётя, пуп, день, ляля, девочка и дети(де).

Кроме дивана, наверх никуда не лезет.

Shpilka85, у нас родинка на ноге и животике. С прививкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Pand@, фейхоа с сахарочком вкуснятина )

Irish_Cream, У нас попа покраснела, поменяла с памперсов на трусы-памперсы и тут же алергия на попе. Пришлось опять на памперсы перейти. :glare:

Nato4ka4, У меня только на диван залезает, стульев дома нет, только табуретки на кухне.

Shpilka85, У доче на ляшечках родинки есть.

Мы в ноябре тоже корь+паротит сделали, надо в декабре краснуху делать. Мне что то нехочется в поликлинике торчать, щас опять грип пойдет, а там сидеть часа два в очереди.

 

Вчера у нас был день посещений, сначала одни дедушка с бабушкой пришли, потом другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Shpilka85, я и мой муж играем в христианской группе прославления :)

Shpilka85, Nato4ka4, это не похоже на то, что она ее натерла. Ладошка в нескольких местах облазит. И она вся шершавая...

Nato4ka4, мы пока только на диваны залезаем.

Shpilka85, у нас 2 родинки на пояснице и на ножке. Как на пояснице появилась, так наш папа все пытался ее смыть, думал грязь )))))

Monakini, а мне вот что-то трусики-подгузники не очень нравятся... Правда давно ими пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Памперся libero с ромашкой доче подходят хорошо. А почему то трусики libero не подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

bysinka33, Nato4ka4, MilashkaDashka

спасибо!!

Monakini, мы краснху в августе кажется сделали...вакцины не было, а так бы все сразу пришлось делать...

MilashkaDashka, Какая обалденная колясочка... :good: Она и для девочки подойдет! Юль, а как у таких малышей из вены кровь берут? :shock: И зачем вы сдавали из вены? Или у вас плановое обследование такое? Плакала Дарья наверно? Жалько девочку... Мы пользуемся трусиками Меррис, до этого пользовались Муни для девочек, они и правда обалденные, но перестали возить их и пришлось на Меррисы перейти :pardon: Подгузами дааааавно не пользуемся.

Irish_Cream, а это при какой-то церкви группа? Молодцы какие!!

_______________

А у нас только одна родинка вот эта, но блин выпуклая... Переживаю немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии :giverose:

MilashkaDashka, Поздравляю с девочкой!!!!! Колясочка очень красивая!!!!!!!!

 

 

А мы сейчас совсем ходим без подгузников, дома Алиска бегает голой, не могу заставить ее одеться, только одену, она убегает в другую комнату и раздевается, подгузник снимает, трусики, колготки, все! Я если честно мерзну а ей отлично, бегает тепленькая :D Зато мы начали ХОДИТЬ НА ГОРШОК!!!!!!!!!!!!!!!! Сама идет садиться писает (какает) потом кричит "кака фууууууууу" и берет его несет в ванну мыть :D Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!! Бывает конечно забывается и может где-нибудь написать, но это буквально пару раз в день, если заиграется. Ну и целыми днями, постоянно ей напоминаю " Писять и какать на горшочек". ( ТЬХУ_ТЬХУ_ТЬХУ!!!!!)

Еще позавчера доча дала нам за две недели поспать, всю ночь спали всей семьей сладко-сладко! А сегодня снова, пол ночи гуляла с ней, пыталась уложить, в итоге заснули аж в 5 утра, а в 7 я еле глаза открыла, так как нужно было идти к Г. Зато Алиса спала до 9 утра ( обычно мы в 7 встаем).

К Г ходила не к своему (моя в отпуске) а к тому кто был на смене. Там такой дяденька хороший!!! Мне аж жалко что я не у него :D Очень внимательный, кучу вопросов о моем самочувствие, спросил про шевелюшки :D Высоту дна матки измерил вышло 13, говорит не переживай для тебя это норма, так как ты худенькая и изящная девушка :D И послушал сердечко фонендоскопом :D Довольная как слон ушла!!!! И еще я начала наконец ощущать более-менее нормально ШЕВЕЛЮШКИ!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Вот буквально со вчерашнего дня, стоило мне вам нажаловаться и на тебе :dance:

А еще мне с понедельника всю неделю ездить на сессию в другой город, так не хочется, но нужно :pardon:

 

 

Ссылки скрыты.

это мы сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Спасибо! ага! Протестантская. Методистская.

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, С шевелюшками тебя!!! Удачной сессии! Красавица! Пуз отличный!!!

MilashkaDashka, Коляска здоровская! Мы разными подгузниками пользуемся.Покупаем, какие есть в наличии в магазине, ттт, нет аллергии. Мы сейчас в день тратим по 2 подгузника: 1 на прогулку и 1 на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, у нас стулья только на кухне и один в детской.

MilashkaDashka, вот-вот и у нас так теперь стул-это достижение какой-либо цели) И полки, если на них есть возможность вскарабкаться)

Мы подгуз одеваем только на ночь-Муни. Днем как и у вас нереально уложить, чтобы их одеть. Носим весь день трусики Мерриес.

Симпатичная колясочка. А вы по асфальту в основном гуляете? Мы часто в парке и поэтому перед рождением Лизы купили Эммалюнгу с большими колесами, так как такие вот маленькие как у Бугабу спереди там не проедут в снег.

Irish_Cream, вам лучше ручку показать педиатру и аллергологу.

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, какие вы молодцы с горшком! Мы с ним пока не дружим. Только один раз сама села на него и все.

Замечательный пузик :good: И ты такая стройняшечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

прочитала всех и за всех радуюсь!!!! ответить, к сожалению, всем нет возможности!!!

у нас новая волна кризиса, поведение жуткое, доводит меня постоянно своими выкрутасами. никогда не думала, что мой сын окажется сильнее меня....при моей закалки учителя...то ли ещё будет :scratch: в общем, борюсь, как могу!!!

 

 

MilashkaDashka, классная новость!!! с девочкой вас!!!!!:giverose: :giverose: :giverose: очень необычное и красивое имя!!!!

 

Sansara, Господи, Лерочка, ну ничего себе :( вот Каришка-медик :( глаз да глаз за ними!!!

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, какой пузик хорощенький!!!! :giverose: молодцы вы!!! отличные у вас новости!!!

 

Наточка привет, Наташ!!! мы залезаем везде, где можно :spiteful: и на стул, на спинку кресла...в общем, глаз да глаз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Кошмар, бедное дите...Нам такое не назначают...(мы в обычной ПК наблюдаемся, наверное поэтому и не обследуют так) :pardon:

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Какой хороший пузик)) С отличным визитом гинеколога. Хорошо, что все хорошо))) Алиса молодец, горшок уже оприходует вовсю...

Ul4ik, Ну Даня маму испытывает... Ну что ж, терпи! Не давай слабину!! Поскорее б кризис этот прошол у вас..

MilashkaDashka, а у вас еще и от Дарьи осталась коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Nato4ka4, мы тоже залезаем куда хотим, а если надо что-то достать то и стул подвинуть можем.

MilashkaDashka, Дарья умничка какая, буквы с цифрами запоминает. А горшок тоже освоит, мы тоже ни в какую не хотим садиться. Только после сна и получается.

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Молодец Алиса, горшочек освоила. Долго приучала?

Научила Сашу показывать пальчиком сколько ему годиков :blush:

Вот думаю начать буквы учить, тем более что у MilashkaDashka есть положительный результат в обучении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Nato4ka4, Ul4ik, MilashkaDashka, Shpilka85, Белая ворона, Спасибо за комплименты :blush: Горшок доченька можно сказать сама освоила. Я ее постоянно туда садила и говорила что все дела в горшок нужно делать, но она никак не хотела на него ходить, и тут вдруг сама резко начала :pardon: Я конечно очень радуюсь когда она туда сходит, хвалю ее, возможно ее именно это стимулирует. А еще ей нравится быть самостоятельной и самой его нести в ванну (туалет). Видимо пришел наш час :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо) Даже не верится, что уже так долго вместе))

Nato4ka4, Monakini, а-а-а, ну да, именно так это прилично называется, а не как я сказала)))

MilashkaDashka, привет! Ей в конце апреля срок ставят (у меня другая подруга в марте рожает, которая в мартятах сидит). Которая в апреле ещё не знает, кто будет, мальчика хочет Матвей назвать, а девочку Злата. А которая в марте- у них мальчик будет, имя не придумали пока))

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, с приучением к горшку вас! Алиска- умничка! Мы пока о таком мечтаем только))))

Пузик очаровательный :giverose:

Ul4ik, Даня маму на прочность проверяет)) Держись, кризис обязательно закончится, и будет твой мальчик зайчиком :friends:

 

А мы санки купили вот такие

Ссылки скрыты.

Мне очень нравятся, легкие и красивые.

Софи седня под утро пару раз просыпалась, потом дрыхла аж до 10.00. Наконец-то я высыпаюсь)))) Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Девочки, у меня вопрос. А что вы в ванну деткам добавляете? Ну там для успокоения и просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...