Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

девочки всем привет и с праздником!

Irish_Cream, Иринка, с 25 летием тебя! Пусть все в жизни будет сладко и гладко!

Рыжик1984, я буду смотреть по настроению Саши, и как у нас пройдет день, но пока склоняюсь все же его спать уложить.

 

а мы немного пошопинговали вчера, купили кучу подарков на НГ (для меня теперь легче купить подарок мальчику чем девочке) Саше вот такой подарок принесет дед мороз:http://jili-bili.ru/catalog/?prod=36159

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за пожелания! :giverose:

Всех наших мамочек с праздником :giverose:

Мы завтра уже опять улетаем, почитывать вас не будет возможности, так что уже по приезду перечитаю :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Наших самых лучших, замечательных ,чудесных Мамочек поздравляю с Днем Матери!!!

 

Irish_Cream, Ириночка, с Юбилеем тебя!!! Счастья тебе ,добра и благополучия! Пусть муж никогда не устанет носить тебя на руках, а доченька каждый день дарит свое тепло и радость!!!

Ссылки скрыты.

 

nikolavna, вот мальчишки твои дают, с ними не соскучишься)) Хорошо, что все в порядке теперь!

 

paprica, :wave: мы тоже ступеньки считаем))

 

Nato4ka4, спасибо за рецептик!!! Вкусноту кушаете с фермы))) Мама смешная у тебя, конечно хочется всего натурального))

 

Monakini, я все больше и больше фигею :shock: какие сигареты в 10 лет могут быть.. блин. реально страшно за своих детей.

 

bysinka33, Леночка ,молодцы что хорошо посидели с одногруппниками!

Какой ужас с рвотой((( Лен, а вы не могли все вместе дома чем-то травануться? Не обязательно ротовирус. Понос есть? У Илюши в первую очередь. Вроде при ротовирусе рвота и понос очень частые. Надеюсь, это все-таки отравление у вас. Пейте больше, кисленькое что-то, сорбент выпейте (типа Энтеросгеля). Ну конечно наблюдай, почитай про ротовирус. Здоровья вам скорейшего! Как сейчас самочувствие?

 

Маришка33, :wave: спасибо за поздравление!

Все-таки у деток свой критерий отбора, к кому идти и привыкать)) Мы от свекров сегодня вернулись, Каришка видит их раз в месяц - всегда идет с удовольствием и играет. К тетям-дядям мужниным ходили, их вообще давно не видела - ко всем идет. А к маме моей вобще не идет, хоть и видит пару раз в неделю :pardon:

С успехами с горшочком Машу!!! Скоро будет ходить сама))

 

Рыжик1984, я точно не буд дочу до 00.00 держать, думаю, не стоит так режим рушить, с ребенком можно и на следующий день отпраздновать)) Но доча ложится в 21, нам нереально дотерпеть.

 

Белая ворона, с шоппингом вас!!!!

Классный подарок Саше выбрали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо Лерочка ;)

Днем у Илюши была температура 39,1, очень плакал бедный, еле успокоили. Вставляла свечку с парацетомолом, спала температура. Кушает мало, но я много и не даю пока. На ночь вставила виферон.

Белая ворона, с шоппингом Вас, классный подарок :good:

Рыжик1984, я думаю что лучше пусть ребенок спит в полночь, это не так важно именно в 12 чтоб он не спал, подрастет уже тогда :pardon:

Irish_cream Ирочка, Поздравляю тебя С Днем Рождения!!! Здоровья и сил тебе мамулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Лен, жалко как Илюшу(((( И все-таки мне кажется, это не ротовирус у вас. А сорбент давали какой-нибудь?

Выздоравливайте! Обязательно завтра утром отпишись, как ночь прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_cream, Ирочка, Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!

 

Ты — остроумна, как рапИРА,

И музыкальна, словно лИРА.

Я не солгу, сказав, что ИРА

Одна из лучших женщин мИРА!

 

42e5122bcfcc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что посидит сына до 22.00 от силы и спать отвалится:) По режиму ложится в 20.30-21.00 и полчаса еще в кроватке бесится, с игрушками болтает и засыпает потихоньку.

27 декабря пойдем на Елку, посмотрим на его реакцию:) Но вроде детей и большого кол-ва народа не боится. Билет без подарка. Подарок сама куплю и вложу фрукты + печенье домашнее, и игрушку из любимой серии:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто покупал малышам Ноев ковчег, у вас малышы им еще интересуются? И оправдала ли игрушка ожидания?

И за сколько вы его покупали?

 

Плюс, не помню кто писал, на годик малышу подарили равивающий центр - столик такой с кнопочками и музыкой. Какая фирма, сколько стоил и какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Белая ворона, Клевая игруха, я всю голову сломала что дед мороз доче подарит. :D

Irish_Cream С днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

У нас вылез верхний клык. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Monakini, жуть, такие маленькие и на сигареты...

С зубиком вас!

Рыжик1984, мы не будем держать дочку до НГ. Она ложится в 21.00, так и уложим.

bysinka33, ох вы все подхватили что-то...Выздоравливайте поскорей!

Corwin, у нас до сих пор играет в ковчег, купили давно. Пока еще не играет целенаправлено с каким-либо животным, но любит их вытаскивать, вставлять обратно в отверстия, нажимать на кнопочки пианино на крыше там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, постою, послушаю про ковчег

Monakini, я наш подарок еще в инете присмотрела, поэтому как в магазе увидела, так сразу и прихватили. И муж одобрил. держу за вас@@@@! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Monakini, с клыком Оленьку!!!

Держу кулачки за ваши полосочки, пусть ярчают!!!! Здоровья! И БТ (базальная температура) хорошая какая :good:

 

Рыжик1984, вы на новогоднее представление пойдете, правильно поняла я? Потом расскажи, как прошло все. А то мне кажется, что доча не оценит))))

 

MilashkaDashka, Юля, привет! Как твой токс?

 

У нас сегодня погода - жуть! ветер с ног сносит, даже птиц сдувает))) Мы весь день за бедными пернатыми в окно наблюдаем))) Сходили на 20 минут на улицу пса выгулять, больше не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у нас тоже сегодня погода бяка...сыро, грязно, снега нет...Мы часик погуляли и домой утопали. На улице деток вообще толком нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Белая ворона, Sansara, Спасибо девчат, тихо тихо тихо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: !!!

Спасибо за веру в меня, что рожать я научусь!!! :D Постараюсь оправдать ваше доверие!!! :friends:

 

Monakini, АААААААААА-ПЧХИИИИИИИИИИ для закрепления! Сегодня нам доплером сердечко слушали у врача, так что смело чихаю!!!!! :D Пусть всё хорошо будет!!! :giverose:

 

Corwin, Ноев ковчег форэва!!! Мы подарили на годик, Милан в восторге до сих пор! Очень удачная игрушка! Со зверями можно отдельно играть, мелодии отличные, пианино наверху, звуки приятные и нераздражающие!!! (по крайней мере это в нашем ковчеге, но по-моему у всех такой :pardon: ). Покупали в Венгрии за 7 тыс форинтов, где-то тысяча рублей с небольшим по-нашему! Мне кажется Милан еще долго с ней играть будет! К нам и более старшие дети приходили и играли с ковчегом с удовольствием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Белая ворона, классный гараж :good:

Sansara, привет Лер, у нас тоже ветер жуть, мы еще как-то час продержались на улице, детей там вообще нет)), но я все равно еще отправлю гулять с папой часов в 7 минут на 20.

Irish_cream С днем рождения!

Monakini, держу @@@@@ :) С зубиком вас!

 

А у меня Даня сегодня чет вообще в 16.00 уснул на дневной сон, уложила в 14.40, он бесился, бесился, слышу затих, время 15.30 было, захожу в комнату, чтобы укрыть,вроде спит, не двигается, у него на голове одеяло, лица не видно и чувствую накакал), открываю лицо, а он меня увидел и начал хохотать, хулиган)), пошли мыться, опять уложила,опять бесился, кровать ломал, только к 16.00 уснул))

 

Смотрю сейчас фильм "Миллионер из трущоб", блин все таки тяжелый фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Monakini, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@, и с зубиком.

Смотрю погода сегодня везде не очень. Мы даже не пошли гулять, очень сильный ветер 25-30м/c

У нас опять испортился режим, встаём около 10.00, ложимся спать в 23.00-23.30

В дневной сон легла сегодня в 15.00, проснулась в 16.00, муж решил поспать после обеда, взял её под бочок, сейчас спят. Подумываю, начать будить её в 8.00 утра.

Кстати, у нас с Россией 2 часа разницы теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, держим с Лизуней тихонечко @@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

На ночь поставила Илюше свечку виферон. Он поспал меньше часа вечером и начал постоянно просыпаться и кричать, успокаивался только кампотом и выпил его много. Потом была долгая истерика и я вообще не могу понять, может зубы довылазивают то ли еще что. У нас на днях вылупился 4й зубик. В общем вставила вибуркол и подуспокоился. Спал получше но тоже с просыпаниями и питьем. Сегодня ТТ нет и ест уже свою полную порцию еды.

А у меня горло болит, на встрече одногруппников попила безалкогольный мохито и все(

 

full-of-hope, классно, что слушали сердечко малышика ;)

Monakini, @@@@@@@@@

Sansara, Nato4ka4, а у нас +6 и дождь иногда капает :pardon: но мы все равно не гуляем, приболевшие :pardon:

Nato4ka4, спасибо ;)

Corwin, мы уже месяцев 7 играемся ковчегом, просто супер ;) периодически прячем чтоб не надоедал. Повторяет звуки животных. Мы покупали если перевести с гривны то чуть меньше 50$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, Поймала. :D

Маришка33, Nato4ka4, belaya umka,bysinka33, Спасибо за поддкржку девчата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :wave: у нас сейчас в любую погоду деток на улице нет :pardon: я все понять не могу - почему не гуляют??? Я бы сдохла целыми днями дома сидеть.

 

full-of-hope, как здорово, уже доплером малышика слушаете :give_heart:

Какая линеечка у тебя красивая и подпись к ней!

 

belaya umka, :) какой Даня смешной))) в тихушку навалил)))

Как на ночь уложился после такого позднего дневного сна?

 

Маришка33, вот и у нас такой ветер, и снег, такие сугробы за день намело!!!!

Марин, попробуй раньше будить, может, выправится режим. А может и временно так сбился, переход на зиму :pardon:

 

bysinka33, Леночка, привет, пузик! Давай выздоравливай, горлышко полощи.

Ленчик, ты может писала но я не помню - а вы Илюше сдавали кровь на биохим? Посмотреть уровень кальция и фосфора, ну и прочие показатели. Может, не хватает или несбалансировано, кто знает, вдруг из-за этого и зубки позднее лезут, и спит плохо Илюша. Это уже доказано ,что осн нарушается очень при нехватке кальция.

Больше рвоты не было у вас?

 

Monakini, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, тихо-тихо @@@@@@@@@@@!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ирочка, с днём Рождения!!!!!с 25-летием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, и не говори, мог бы и меня позвать)) ради приличия)) а тут еще и затих :D Спать легли как обычно, в 22.00, но колбасился еще пол часика и уснул в 22.30 где-то, чуть позже чем обычно. Кстати, я сжалилась на ними и не стала на улицу выгонять, там штормовой ветер, оделись и гуляли на балконе))

Сейчас смотрела "Судьба на выбор" там было про выбор быть примой балета или же рожать ре, интересная серия.

У нас на ладошках и между большим и указательным пальцами все красное и сыпь, прям волдырики, я вот думаю, может так аллергия проявляться? У меня, кстати, тоже такие бывают, но по одному и на пальцах, у меня на что-то из еды. Теперь вот думаю Даня на орехи так отреагировал, дали 3шт кешью, гости приходили, они ведь очень аллергенные, возможно, и у меня на них :scratch: К тому же у него еще местами по телу и под нижней губой, вот блин, дашь орешек и 2 недели расплачивайся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо! :giverose: Да я и сама удивилась, что уже можно слушать! Вот чудеса техники! :pardon: Слушай, и венгры не гуляют! Мы с Миланом одни круги на площадке наматываем! Чего они и правда с детьми дома делают??? Охх, я бы точно с ума сошла бы Милана дома развлекать! А уж вечером перед сном у нас святое дело погулять! :pardon:

 

bysinka33, ага, так трогательно! :give_heart: Аж слезы наворачиваются! Ты там давай не болей! Мы чего-то с тобой две вечные беременные болячки! Чего-то постоянно к нам бяки цепляются, непорядок! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...