Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!

Julyk, мне тоже столик очень понравился :good: , только не уверена, что у нас они есть.

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, мда, вот это свекровь, любопытная какая. Ну вообще это ей должно быть неудобно, это ж она лазит там где не надо.

Shpilka85, выздоравливайте скорее!!! :giverose:

paprica, ооо, и у нас тоже самое, короче танцоры растут :friends: , только слышит музыку, неважно где, на улице, дома, в машине и сразу в пляс)), ноги сами танцуют, как в "Ну Погоди", есть серия, где гусли играли, а волк танцевал))), хотя сам этого не желал))

А еще просит та-та-та, типо включай музыку и поет.

Corwin, @@@@@@

У нас появились новые слова: кали-колеса, открывает книгу про машины и давай, кали, кали, кали и тычет на колеса)) а еще сет или сивуэть-свет))), вчера еще пока сказал.

А вот так мы танцуем, здесь, правда, сначала немного стеснялся)),

позже удалю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

belaya umka, хааа, классно вы танцуете! :good: :good: :good: И прикид прям под песню в шапке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, вот я поржала! Спасибо за поднятие настроения! Отличный танцор и шапка, вообще отпад. У вас такая комната большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Mama_karpika, спсаибо, рада, что подняли настроение, шапка папина)), правда, у него своя такая есть, но она светло-зеленая))

Mama_karpika, это у нас зал, он объединен с кухней, я сидела за обеденным столом и снимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Классный танцор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, :friends: ага мы очень похоже пляшем и кружимся еще, надо попробовать подловить его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, мы иногда тоже кружимся)), но обычно за еду и если настроение оооочень хорошее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Данилка супер! Цискаридзе нервно курит в сторонке! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Илюша с вечера т.е. Через 40 минут после засыпания на ночь начинает периодически просыпается и плачет. И так почти всю ночь. Сегодня было чуть лучше и днем хорошо поспал. Надеюсь и дальше так будет.

Мы решили Илюше на нг подарить санки и пластилин.

Сегодня история приключилась. Пыталась Илью на горшок посадить, он выгинался не хотел, потом ползала за ним чтоб одеть подгузники колготки приспущенные. И пошла на кухню. Потом смотрю ре чемто очень занят на ковре, подхожу ближе - а он видать пока мы с ним воевали возле горшка успел покакать на ковер и сидел мял его в ручках как пластилин :Crazy:

Я наконец придумала что подарить мужу на нг, ну чтоб не банальный кошелек или нижнее белье, а чтоб удивился и хотел это, так теперь не могу выбрать одно из двух :pardon:

Sansara, Лерочка, анализы на кальций мы не сдавали, както спрашивала у нашего врача, но она сказала что нет показаний и причин для его сдачи. Рвоты больше не было. Больше конечно похоже на зубки, хоть и вылезли но видать дальше они же вылазят и мучают, руки постоянно во рту.

Corwin, пусть поправляется малыш ;) @@@@@@

belaya umka, Даня просто красавчик, такой танцор :good:

Shpilka85, выздоравливайте с Ксюней ;)

Mama_karpika, классный сон :good: игрушек яичек у нас нет :pardon: Со сдачей зачета ;)

Спасибо, нам уже лучше. Илюша в порядке а я простудилась( вроде как не ротовирус был :pardon:

Илюша тоже любит тыкать в фотки и показывать маму папу себя- ляля ;)

Маришка33, классно Вы с утками ;) Машуня красотка ;)

Katja-BRD, приветик :wave: появляйтесь)

full-of-hope, друх :friends: спасибо ;)

Julyk, спасибочки ;)

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, ох уж эта свекровь, и с режимом напартачила еще и в личном копалась, порвала бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,

А общее качество игрушки у вас хорошее?
очень качественная игруха :good: А проверить... ну может руль (если там будут батарейки) и можно проверить крутилку с рычагом. А так им не выгодно продавать плохого качества, не переживай! :friends:

 

Shpilka85, выздоравливайте! :giverose:

 

belaya umka танцутете отпадно :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День борьбы со СПИДом.

Давайте помнить, что от этого никто не застрахован.

Здоровья всем нам! Плюсомамочкам - здоровых детей.

m_96b5caa0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Злая Вишня, Здоровья тебе и твоей семье. :wave:

belaya umka, Хиповый парень-танцорчик наш Данюшка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, в субботу должны привезти столик :) И так как Владу в субботу исполнится год и пять месяцев, мы решили, что Дед мороз придумает еще какой-нибудь подарок, а столик запустим в обращение сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, :thumbsup: ему очень понравится!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Monakini, Спасибо!

paprica, Ничего себе!! А может у вас наследственный талант?)))) Может Максим видт как Дениска танцует и повторяет... Ну и Максима отдадите в балет. Я считаю мальчишке тоже нужно позаниматься танцами какое-то время. Это осанку делает хорошей, учит спинку держать ровно всегда, чувство ритма появляется....Так что :pardon:

Mama_karpika, Гришаня маме отомстил за то что девочка его по шапке огрела))))))

belaya umka, Спасибо! С новыми словами вас! Танцует Даня отпадно!! Прям такие движения прикольные и еще и руки в ход пускает)))) Молодцы!! А в шапке смешной рэпер такой)))))

bysinka33, Спасибо! А из чего выбор состоит? (подарок мужу) Нашел Илюшка с чем играться)))))))) Вы поэтому решили подарить ему пластилин на НГ?)))))))

Злая Вишня, Здоровья вам и маленькой Вишенке!

_________

Девочки! Моя дочка тащится от одного флеш-мульта, вот кину ссылку, покажите деткам. Там правда у рассказывающей голос отвратный, но моя в целом в восторге. Сама уже пытается нажимать цифры.

Ссылки скрыты.

Julyk, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девчата!

belaya umka, мы тоже так танцуем. но когда я камеру включаю, он ко мне бежит кнопочки нажимать.

вчера приключение было не очень позитивное: мы от моей мамы ехали на автобусе, я с сонным сыном из автобуса выходила и на мне полувышедшей из двери они закрылись и он поехал - прикиньте...

если я сорвалась был б очень плачевный исход, хорошо у меня еще рука не устала. не смотрит вообще кто и когда выходит. я позвала кондуктора и он попросил остановить. так водитель вышел и говорит - девушка как это вы так? нет чтоб извинится. ужас

 

мы сегодня начали дудеть в дудочку!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

belaya umka, Лида, как классно Даня танцует! Отпад! И прикид соответствующий)) А уж Данечка шладкий какой :give_heart:

Кариша похоже немного танцует, тоже приседает)) А так Даня как мальчик танцует, основательно, а моя по-мадамски попой крутит и в ладоши хлопает))

Как ваша аллергия на ладошке?

 

Julyk, Юль, молодцы вы какие, скоро совсем без ГВ будете!

Леша умничка, горшок вовсю пользует :thumbsup:

 

Monakini, Юля, поздравляю вас с полосочками!!!! Растите хорошо, здоровьявам крепкого, легкой беременности!!!! ОЧень рада за вас!

ПДР какая красивая :give_heart:

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, обалдеть, я в шоке от свекрови... Еще понять могу, Что Алису раньше уложила спать, не всегда ребенок хорошо режим без мамы выдерживает. А вот то, что видео ваше смотрела :shock: В следующий раз пароль ставь на комп.

 

Katja-BRD, успешного вам планирования! Быстрее ноут чините, не пропадай надолго!

 

Маришка33, какая Машуля яркая и модная! Так здорово, столько уток!!!!

А мы кормушку для птиц повесили на яблоньку за окном, у нас теперь столько птиц там тусуется, Каришка аж пищит от восторга!

 

Mama_karpika, смешной Гришаня, воду из ванны пил :) Сейчас каждый день что-то новое))

Кристин, а вы видео ваше домашнее не показываете? МЫ вот свадьбу нашу смотреть любим, там тоже всех показывает доча, кого знает. А остальные - дяди и тети.

 

paprica, ого мальчишки твои танцоры какие!!! Молодцы!!!

Даже если в дальнейшем серьезно не будут заниматься, останется хорошая осанка и походка красивая будет :thumbsup:

 

Corwin, Наташа, как операция у малыша прошла? Пусть все хорошо будет!

 

Shpilka85, Наташ, как здоровье ваше? Поправляйтесь быстрее и не болейте больше!!!

Ты нам покажи как-нибудь фоточку Ксюни на беговеле, очень посмотреть хочется.

 

bysinka33, Ленчик, Илюша творчески ко всему подходит - везде "пластилин" найдет :D:D:D

Лен, мы уже несколько ночей так спим - просыпается часто с плачем, правда, успокаивается быстро.

 

Злая Вишня, здоровья вашей семье самого крепкого!! И долгих лет жизни!

 

Shpilka85, спасибо за ссылочку про обезьян, надо будет показать Каришке)

 

Brizolka, :wave: вот и мне не удается снять ничего на видео - тут же бежит смотреть ко мне :pardon:

вот ничего себе приключение! И даже не извинились((( Блин. ЛАдно все обошлось. Надо было номер автобуса запомнить и жалобу накатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Белая ворона, bysinka33, Julyk, Monakini, Shpilka85, спасибо девочки :giverose:

Нашел Илюшка с чем играться)))))))) Вы поэтому решили подарить ему пластилин на НГ?)))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Shpilka85, прикольная игра, а голос даааа)), даже не столько голос, сколько само чтение))

Злая Вишня, здоровья вашей семье!

Sansara, спасибо, конечно, девочки и должны попой крутить :D

Аллергия вообще не проходит, даю зиртек, не помогает, прям оочень красная ладошка и волдыри на неей(( наверное к врачу придется идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, попробуй мазать смесь бепантен+ и элоком (3 части бепантена и 1 часть элокома), нам это врач прописывал на пальцы, только еще перед этой мазью мы синькой подсушивали, тоже он нам сказал так делать и синьку дал.

 

Я вот прочитала как Илюша какаху свою мял и задумалась о своем :) У нас Гриша какает по-прежнему жидко, как и в младенчестве, не вода конечно, но и не полепишь... Наверное, это плохо?

 

Sansara, а это идея, показать Грише видео со свадьбы, правда я его тоже еще не смонтировала :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

у нас что-то с режимом стало: встаём в 7, ложимся в 23.00 :Crazy: спит плохо, плачет, я не высыпаюсь, времени ни на что не хватает.

из приятного___у нас вылез 13 зуб (клык нижний), Даня стал хорошо заниматься на занятиях и слушаться меня. но всё же съёживается, если что против его воли.

Ещё у меня к вам вопрос (как говорится, чтобы успокоить душу матери). мы тут ходили в гости к мальчику (старше нас на 3 мес), небольшой осадок остался, мамочка демонстрировала очень усердно умелки своего мальчика: знание 4 цветов, игра с вкладышами и собирание пазла на ассоциации_чайник-чашка, космос-космонавт, лошадь-подкова!!!! и что самое удивительное для меня !!!он находил пары, как то себя не комфортно почувствовала, так как у меня Даник пока толком и цвета не знает. Девчонки, а как у вас детки??? умеют так?

Мои близкие, в том числе мама успокоили, что это механическая память и с каждым месяцем она улучшается и это только дело тренировок.

 

 

belaya umka, такой Данилка классный :good: танцульки такие :giverose:

 

Sansara, Бусинка, смотрю вы тоже из ряда плохо-спящих :bye:

терпения нам :giverose:

 

Brizolka, ну ничего себе история.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, да ну брось, моя ваще нихрена не умеет, зато еду себе находит везде :) мне кажется для выживания это важнее чем всякую хрень в книжках показывать.

Фигня все это, вырастет ботаник в очках какой-то :)))) не приспособленный к реальной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибо за совет :giverose:

Ul4ik, спасибо :giverose: , не переживай, я вообще не заморачиваюсь на эту тему, мало ли кто что умеет, я вот чему то учу Даню и вижу ну что вообще не интересны ему эти вещи, такие как собирать пирамидки, нанизывать деревянные штучки на веревочку, собирать кубики, хотя наши ровесники это делают, зато нам интересно хулиганить, делать все вещи, которые делают взрослые, ( посуду мыть, суп варить в настоящей кастрюле, чистить обувь губкой, перебирать посуду в шкафах и рыться в баночках с пюре), разговаривать, танцевать. Все детки разные и кто-то делает то что не делают другие, я вот больше чем уверенна, что мы это делать и не будем, нам больше интересны жизненные вещи))) у вас, наверное, также, так что не переживай, согласна с Злая Вишня, это полезнее в жизни. К тому же тот ре старше вас, а тут каждый месяц играет роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Лида, я бы с таким проявлением кожным не откладывала визит к врачу. не занимайся самолечением.

 

Mama_karpika, Кристин, а животик никак не беспокоит Гришу? Цвет, запах каках твоего беспокойства не вызывают? И сколько раз в день какет?

 

Ul4ik, Юлечка, держитесь! Это еще сбои в режиме могут быть из-за переходного сезонного периода.

Юль, да брось ты переживать из-за чьих-то умелок!!! дети - разные, и вообще 3 месяца для таких малышей большая разница, я просто уверена, что Даня через 3 месяца будет делть оочень многое! Не парься даже, занимайся тем, чем нравится, а не тем чем "надо".

И с Вишней согласна - я лично намного больше люблю не ботанико, а приспособленных, не механически запоминающих, а смышленных))

Как на работе?

 

belaya umka, Данюсик молодчина! Мытоже больше любим взрослыми вещами играть)) Особенно моей косметичкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юля привет! 3 месяца это большая разница для нашего возраста. Всему твой Даник научится, когда захочет и проявит интерес. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я так и вспомнила, как бабушка в порыве обучения ребенка чтению букварь с ним изучала, он им все зрительно заученные страницы только так читал, а что то новое откроешь и не понимает:) это я про старшего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...