Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

MilashkaDashka, спасибо, я сегодня уже взяла себя в руки! Вчера конечно вообще целый день плохо было, тонус прямо не отпускал! Ради деток своих заставляю себя успокоиться! Как хорошо, что диагноз сняли, пусть больше никаких проблем не будет! И отдых у вас впереди, так здорово!

Mama_karpika, Ох, тяжело очень, тем более деток вместе ждали! Я конечно в душе чувствовала, что у нее все серьезно, но ведь так не хочется никогда думать о плохом! Я обязательно буду ее дочу навещать, мы вчера с мамой ее договорились, она очень хотела тоже меня видеть! А для меня это и правда повод о многом задуматься... Вчера всех родственников обзонила по скайпу, друзьям написала! Всегда кажется, что потом успеем поботать, а иногда оказывается слишком поздно! Меня сейчас так совесть мучает, я на ее последнее сообщение не ответила, думала, что успею еще, закрутилась, забыла... А теперь так больно, но она теперь сверху все видит и знает, как мне тяжело потерять ее, ведь правда???? Как хорошо, что у кардиолога все хорошо прошло! И бегать Скоро начнете, это я тебе точно говорю, сама переживала за милана!

Monakini, Спасибо за поддержку, вот прости, что я тут такие истории пишу, тебе ведь, как и другим нашим беременяшкам, только позитив нужен! А магне, да, пью, вчера так особенно, сегодня вроде отпустило немного!

Белая ворона, спасибо, сегодня взяла себя в руки! В конце концов подруга хотела бы, чтобы я с радостью о ней вспоминала! Она прожила эти 10 месяцев полной жизнью, они много путешествовали, много с мужем времени проводили... Она не сдалась, не пала духом, боролась, была сильной, поэтому и я не должна сейчас нудить и ныть, я это поняла! Сейчас конечно вся моя жизнь мной переосмысляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_karpika, это конструктор из кукурузы :grin: playkorn вроде фирма)

Сфотаем наряды дачи)

Посмотри рецептики на Готовим дома в разделе рыба

Ссылки скрыты.

MilashkaDashka, я еще грецкие орешки в колбаску добавляю)

full-of-hope, не грусти, ну или хотя бы поменьше... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну да до школы кормить не будто точно из ложки)) Ну у меня бывает иногда, но редко, как раз на пальцах такая аллергия, просто не задумывалась, что контактная, теперь знаю.

Каришка молодец, хорошая мама будет :thumbsup:

Ul4ik,

насчёт костюма-интересный вопрос

я читаю-интимный вопрос, думаю, что там интимного??? :rotfl: :rotfl:

Держись мать, когда-нибудь да начнет спать.

У нас сегодня спал хорошо, один раз проснулся, но я еще не спала, весь мокрый был, слабость видимо, я его переложила на сухую подушку и он уснул. Правда, кровь из носа опять шла ночью, но не сильно.

bysinka33, аха, выкинула сразу))) Хорошо, что врач опытный и тебе понравился!

MilashkaDashka, у нас тоже краски CRAYOLA, нам нравятся, правда мало ими рисуем.

Ложка "Мир детства",нам ее подарили, давно лежала, кто-то писал, что удобно ре самому из нее есть, вот и попробовала, сама его кормлю из серебряной, а у него в руке она была. Вроде и производитель Россия, а фиг знает, что добавляют.

Вот такая

Ссылки скрыты.

Ни фига себе инфекция, хорошо, что выяснили.

Mama_karpika, у нас тоже все кидает после еды, сразу убираю и его достаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, у нас тоже есть такая ложка и Гриша ей часто кушает, но у нас вроде нет аллергии на нее. Вот сволочи! Все-таки детям делают!

 

Nato4ka4, а как из него конструировать, я не догнала. Слюнявить и прилеплять друг к дружке? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :giverose: все-все, я в норме! :giverose:

Вобщем, к врачу сегодня пришлось идти, так прихватило! Врач посмотрела, сказала, что шейка закрыта, а это главное! С Миланом же у меня открытие было! И вообще всазала, что это либо почки, либо на погоду реакция! Ну да ладно! В следующий вторник я иду на 4д узи! :D а то у нас в жк аппарат не очень, пол наконец узнаю, а то на узи мой пузожитель ручкой там закрыл и ни в какую не показал! Хитрюга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

 

 

Маришка33, Мариша, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Счастья тебе безграничного и яркого, любви, пусть доченька радует успехами!!!

Ссылки скрыты.

 

Katja - BRD, Мотенок, МамаПупсика, девочки, Екатерины наши дорогие, вас поздравляю с Днем Ангела!

 

 

Nato4ka4, я такие колбаски частенько делаю, очень их с мужем любим)) Ну чуточку другой рецепт.

 

MilashkaDashka, Юля, в какую красоту вы скоро улетите!!! :man_in_love: Представляю, как ждешь))

 

full-of-hope, Ириша, ты умничка, как бы тяжело ни было, а в руки смогла взять себя. Немного жаль, что такие грустные события становятся поводом быть внимательнее к близким, но это обычно так и бывает.

Хорошего вам УЗИ, разглядеть кроху! Будем ждать! И с хорошим походом к врачу!!!

 

belaya umka, Лида, у нас тоже такая ложка есть, все нормально. Мне кажется, это не производители фиг знает что пихают, а у Дани индивидуально такая реакция.

Как сегодня аллергия? Проходит по-тихоньку?

 

bysinka33, Лен, со сменой врача! Обычно мужчины более внимательны))

Хороших вам выходных с друзьями и вкусного тортика!

 

MilashkaDashka, Юля, со снятием диагноза атопический дерматит! все-таки очень неприятная вещь(( Хорошо, что причину нашли, будет Дашутка с чистенькой кожей. Юль, а почему может печень барахлить сейчас, не сказали? или просто из-за возрастной незрелости?

 

Mama_karpika, Кристина, с хорошим походом по врачам! Вот видишь, все хорошо у Гриши, очень рада за вас! Скоро бегать будет быстро-быстро))

 

Monakini, с 6 недельками вас с малюткой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Чтото сегодня Илюша - сама вредность. Целый день нервирует своими психами или требованиямии.

Маришка33 С Днем Рождения тебя дорогая!!! Пусть тебе всегда улыбается удача, муж пусть любит еще больше, а Машуня радует Вас своими достижениями!

Sansara, спасибо Лер, но сегодня все отменилось, друзья не приедут, значит просто тортик испеку :pardon:

full-of-hope, хорошо что с малышиком все в порядке и нет открытия матки ;) здорово, скоро узи, а мне аж через 2,5 месяца :pardon:

belaya umka, с хорошим сном Данечку ;)

MilashkaDashka, спасибо Юль ;)

Как хорошо что сняли с Вас этот диагноз и может Дашуля теперь все есть ;)

А мои бугорки, я сегодня попыталась рассмотреть, по идее это вздувшаяся вена. Интересно чего она вздулась и не опасно ли это :pardon:

Julyk, классно, что пойдете на утренник :good:

Mama_karpika, с удачным походом к врачам ;) скоро забегаете ;) и с покупкой мольберта! А я вот еще в раздумьях, надо ли он нам :pardon:

Во время еды я вообще не ставлю на детский столик ничего, у нас както с самого начала руки лезли в мисочку и переворачивалось все, так что на соседнем столике все стоит :pardon:

Monakini, с походом к Г ;)

Nato4ka4, очень хочу спечь торт Монастырская изба, но никогда его еще не пекла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Nato4ka4, Опять дразнишся вкусностями :D

Mama_karpika, ... ласточка с весною в сени к нам летит :D

belaya umka, Я олю такой ложечкой кормлю, и ей самой удобно держать. Я серебренную мы не любим, бросаем.

Маришка33 С днем рождения! :giverose:

Sansara, Спасибо. :wave:

bysinka33, Спасибочки. :wave:

 

Мама пошла на пенсию, мне сейчас очень помогает с Олей. Каляску тоскает. Гуляет с ней, пока я по дому что то делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

belaya umka, Бедный Даня...Головка болела ночью наверно... Лидочка, лечитесь и не отчаивайтесь! Может перерастете эту бяку..

Sansara, Лер, да конечно никто не заставляет...Просто я хотела кормить ее пока она сама не откажется. Хотела инволютивным молочком покормить, но если сворачивать ГВ резко - то не покормлю во время инволюции, а если постепенно, то это и затянется до 3-х лет))))))) Вот и чувствую что придет момент и я наплюю на все и сверну)))) Интересно, Каришка увидела как кто-то запеленовывал? Как она догадалась?)))

Ul4ik, Юль! Да какая я там мега-мама)))) Вон сколько таких как я кормящих!... Так что обычная мама со своими тараканами в голове)))

full-of-hope, Да...жаль малышку ее...Но мама ее там на небесах оберегать будет... Да, такие ситуации учат ценить каждые мгновения жизни и проживать каждый день как последний... Держись!!

bysinka33, Хорошо, что теперь далеко ездить не нужно и врач хороший попался!

MilashkaDashka, Классное местечко! Отлично вам отдохнуть!!! И чтоб пузик не беспокоил там!!

Mama_karpika, Хорошо, что у кардиолога ничего не подтвердидилось! У нас не разбрасывает со стола ничего.. У Наточки мольберт такой для рисования мелом, он фотку Лизы недавно показывала, как она рисует...Думаю потом и себе решите купить, понравится Грише)))

Monakini, Высокого ХГЧ тебе!!))) Хорошо, что мама помогает. Хватит ей уже работать, пускай с внуками няньчится)))))

MilashkaDashka, "хронически беременная")))))))) Насмешила))))))))) Хорошие времена были до Б...тоже с ностальгией вспоминаю)))) Слава Богу, что выяснили причину сыпи и что это не аллергия. Вылечите и все будет ОК.

Mama_karpika, я люблю семгу с овощами запеченную (овощи: морковь, лук и яблоко обжарить и выложить на сырую семгу, обернуть фольгой и в духовку), но наверно это не праздничный рецепт... :pardon: поройся в нете, там много рецептов классных..

Nato4ka4, Ух ты! Тоже помню мама в детстве делала такую колбаску...надо попробовать самой! Спасибо!

Маришка33 С днем рождения, тебя!! Здоровья тебе и твоим близким, радости, всегда хорошего настроения, успехов во всем и безграничного счастья!!! Пускай Машенька тебя только радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, привет Лер, да у Дани индивидуальна реакция на что-то. Я не успела сегодня ручки посмотреть ему, теперь у меня проблема. Я видимо чем-то отравилась или инфекцию подхватила, мне так плохо, у меня так сильно еще ни разу не было(((( прям плачу уже лежу. Началось в 4 утра и все продолжается. Счас вот вкололи церукал, жду реакции, лежу не двигаюсь, а то воду пить не могу, лекарства не могу, рвет и понос. Даже если ничего не пью все равно также. Поясницу уже ломит. Даня сегодня ревет с утра, проснулся в 8, и хочет только ко мне на руки, ни кому не идет, а у меня сил нет да и боюсь с ним общаться. Короче кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Sansara, bysinka33, Monakini, Shpilka85-большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, может ротовирус какой? Выздоравливай :giverose:

Маришка33, С Днем рождения!! :giverose:

 

Мы сегодня с Максимом работали дедом морозом и снегурочкой :grin: отправили подарок нашему июленку, так волнительно теперь свой ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Shpilka85, Шпасибки))

belaya umka, Поправляйся Лидусь. :giverose:

paprica, Ага, волнительно приволнительно.... ;)

 

Я сегодня не в духах, злая как сабокевич. Все меня раздражает и бесит и самое главное немогу контролировать себя.

 

Доча откуда то вытащила старую бумажку, а там анегдот, ну наверное многие уже слыщшали:

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.

Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.

Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.

Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.

Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.

(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть

сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.

Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию:

В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.

Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.

Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

 

УБИЛ БЫ НАХЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

paprica, хорошая у вас работа, дед мороз и снегурочка ;) а что на счет коллажа? Может сделаем? Все-таки наши детки так выросли! Да и народу осталось немного.

Monakini, обожаю этот анекдот! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Белая ворона, я не против коллажа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибо, лечусь как могу, получше немного, но все еще унитаз мой друг. Вчера Даню тоже вырвало 2 раза и понос был, я уже начала переживать, плакать, врач сказала вызывать скорую если сильно будет. Вечером вроде нормально все было, только после смеси понос, с утра нормальный стул. У дани не было ТТ, а у меня 37,5. Что за ерунда не пойму((( вроде при инфекции высокая температура должна быть. Счас покушала опять тошнит((( за день потеряла 2,5кг

Monakini, спасибо дорогая, я то ладно, главное чтобы Даня не болел. Я люблю этот анекдот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Классно, что мама теперь будет тебе помогать!

 

belaya umka, Как сейчас себя чувствуешь? Траванулась может чем-то, а может и вирус.

 

Маришка33, с днем рождения!

 

paprica, а я пока только коробку купила и подарки, осталось отправить.

 

Белая ворона, давайте коллаж сделаем, только я фотку пришлю когда елку поставим, новогоднюю.

 

Все, девочки, Гришка наконец-то сам ходит! Уже две шишки набил. Я ему купила пластмассовую коляску, думала он ее катать будет и ходить, так он теперь ее носит во время хождения и она ему усложняет все, а он не бросает ее. Кладу в коляску игрушки, чтоб возил, а он их все выкидывает и несет коляску :)

 

Девочки ,у вас любят купаться дети? Я уже замучилась, он мне по несколько раз в день то полотенце принесет, то фото где он ванной показывает, то просто в ванну ведет. Заказала ему игрушку даже для ванной: мишки с горки катаются. Должны в понедельник привезти, и палатку с туннелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, просто ты у нас мастер по коллажам. вот и спрашиваю будешь заниматься или нет :grin:

Mama_karpika, мы любим купаться, можем целый час дрыбаться в ванной. и в течении дня туда тянет. Я тоже давно на эту игрушку засматриваюсь. поделишься впечатлениями? А фото мне кажется можно и после НГ выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, поняла я, поняла ;)

Sansara, ты вроде про ценники спрашивала? Вот например можно аппликации делать)))

IMG_7242.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, аппликация :good: фантазия у вас бьет ключом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, молодцы! С самостоятельным хождением вас! Коляску носит, это круто))) :D Мне получше, но еще бегаю в туалет. Даня что-то мало совсем ест((( смесь на ночь вообще отказался пить, выпил 200мл чая и начал истерить что спать не хочет((( счас еще играет. Зато свекр в полной уверенности, что у Дани все отлично и хотел мандарин дать, при том что я вообще мандарины даже не давала ни разу!!! Только и бегаю слежу, сказала чтобы все согласовывал со мной. paprica, классная апликация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подарок получили, от Monakini :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я одним глазом посмотрела, мне очень понравилось, теперь главное спрятать до НГ от мальчишек. Спасибо Юля!!!! :giverose:

 

 

belaya umka, я давала мандарины, Максиму они очень нравятся.

Mama_karpika, Гришаню с хождением, молодцы!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а я сегодня лишний раз убедилась, что живем в России. Пришла отправлять посылку июленку, говорю дайте конверт клеенчатый (на витрине они есть), мне в ответ а они не продаются, их нет, я-так дайте с витрины, мне ну не продаются, потому что нет :confused: . Больше спорить не стала. пришлось брать бумажный конверт и слать заказное письмо, потому что предлагали еще коробку 20*20*20, ну чтоб коробку продать и бандероль стала посылкой.

Поэтому, извини нас, мама июленка, сладкий подарок маме не влез в конверт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ух ты! Уже получила, а я еще не отправила, но мне подвезло с получателем, думаю быстро дойдет :) А ты отдашь ребенку только на НГ? Я бы сразу все открыла и играть пошли бы :)

 

Кстати мне было бы очень интересно посмотреть фотки подарков, кто что получил. Или это не прилично? Я не для того, чтоб оценить как-то, а просто приобщиться что ли к подаркам :)

 

Гришка уже носится по квартире, быстро он освоился, а то все за ручку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ой я бы тоже хоть одним глазком хотела бы посмотреть :pardon:

Девочки, а давайте устроим мини-фотоотчеты (для тех кто хочет, конечно же) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...