Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЬДУ И ЕВУ С 1.6 ГОДИКАМИ!!! :giverose:

Ul4ik, с отличным открытым уроком! :good:

*Яна*, :wave:

Mama_karpika, у нас тоже любит фрукты, хлеб в комнате есть. В спальню днём не ходит, знает, что там мы-спим, не играем.

Гороховый суп едим часто, я все супы варю на 2-м бульоне куриных крылышек.

А горох, из замороженной смеси не ест. Фасоль не давала.

MilashkaDashka, красивая причёска, а мы сразу срываем заколки, резинки, а волос уже много. :pardon:

sonnaivu,запеканка Маше не понравилась, съела пол ложки, думаю из-за карт-го пюре, она его не любит. Из оставшейся печени сделала макароны по флотски, всё съела.

Ванечка так вырос, с подарочком!

Nato4ka4, хвостик :good:, я пока не давала шоколада, конфет. Думаю, может самой испечь печеньки для Маши, надо посмотреть рецепты, ты не делала?

Sansara, с поздравлением!

belaya umka, какая прическа-супер.

Da6ylya, с новыми умелочками! Как красиво-у бабушки.

bysinka33, с 26 недельками! :giverose:

Monakini, выздоравливайте.

Irish_Cream, с хорошим отдыхом в аквапарке.

Pand@, выздоравливайте.

 

Муж сегодня с Машей, я на работе, опять никакого режима-проснулись в 11.00 и так каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_karpika, привет! мы уже стригли коротко, это опять отросли, счас бы уже до плеч были. Попозже пострижем, может после НГ.

У меня это фотоальбом, но я и рамки такие видела, заказала прям в фотомастерской у дизайнера, чтобы сделали одним листом, т.е. выбрала все фотографии, а они сами все подогнали и просто вставила этот лист и все.

sonnaivu, с подарком вас!

Nato4ka4, с зубиками!

Белая ворона, bysinka33, Monakini, Irish_Cream, спасибо, я вот всю жизнь мечтаю, чтобы густые волосы у меня были, хотя в детстве были, куда что делось :pardon:

Monakini, лечитесь!

Pand@, Мотенок, :D

Sansara, не расстраивайся, бывает. Да я чет все майки убрала, а тем более одеваться мы вообще не любим, так что с утра одеваю сразу майку с длинным рукавом, чтобы потом для улицы не переодевать. Ммм, пиво и рыбка, молодец, что устроила себе мини-праздник))

Маришка33,спасибо))

А мы ездили с пятницы вечера до воскресенья на д/р друга за город, отдохнули, выпили)), Даню оставляли со свекровью, правда, я звонила спрашивала как дела, говорила хорошо и что не устала. А сегодня приехали, время 16.00, Даня не спит, оказывается уже проснулся, уложила раньше на дневной сон. С пятницы на субботу ночью не спал с 2 до 5 утра, играли в зале, счас вечером гундит во всю, потому что спать хочет, короче режим, вообще не выдерживали никак, ну ниче, надеюсь поправлю, итак то всего 3ий раз почти за полтора года оставили с ночевкой, и каждый раз такая история :pardon:, ну все равно, спасибо ей, хоть отдохнули, но она оооочень устала, а всего то 1 полный день была с ним. Счас отправила мужа гулять с Даней на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо, вроде нормально, иногда напоминает о себе, но как и говорили, будет ощущение, что ничего и не было

А мы разболелись, вчера кашель и темп 38, сегодня уже и сопли и чихушки, всё лицо красное, постоянно трет и руки по локоть во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Злая Вишня, Альдочку с полторагодовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Классная у Дани пальмочка))))

sonnaivu, С подарочком вас!!

Nato4ka4, с новыми зубиками!! Пускай Лиза больше не температурит!!

Da6ylya, Поздравляю с говорушками и с самостоятельным кушаньем!!

Irish_Cream, Прикольный аквапарк...Так а вы зачем в Казань ездили? У вас кто-то из родственников там живет? Мотенок, французская коса - щас можны косички такие, как бы растрепанные, я их раньше колоском называла, но это неправильно е название. Набери в яндексе, там сразу оч много фоток... Я всем своим подружкам плету, мне так нравятся они)))))

*Яна*, Яна. Как обстоят дела с мужем? Вы подали на развод? Он с Евой видится? Помогает как-то вам? Как вообще с тобой общается?

Monakini, Юля! Ну вот не сдержусь и буду ругать тебя!!! Ну вот опыт Лены Бусинки тебя ничему не учит? Ну хватит уже питаться в местах общепита и во всяких фастфудах... Ну что ж вы поочереди-то травитесь всякой ерундой? Пора переходить н--а здоровое питание. Хватит уже глутамата натрия вам)))))

belaya umka, ничего, вернетесь к режиму...Главное, что хорошо отдохнули и погуляли..

Мотенок, Бедная Дашенеька... Выздоравливайте! Может зубки тоже лезут?

____________

А у нас что-то с аппетитом случилось...Кашу ни в какую не ест. Все остальное чуть съест и все, наелась...Я нервничаю прям, не могу...Понимаю, что насильно нельзя кормить, но не знаю что мною движет...Короче вся еда с истерикой... :doh: Может опять на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Посмотрела сегодня на сайте Почты России наш подарок уже почти на месте :give_heart:

К нам вчера Дед Мороз из Великого Устюга приезжал, ездил по всем районам города, привез нам снежка немного)))

Ссылки скрыты.

 

Девочки я в подписи указала ящик на который можно фото детишек для коллажа присылать, так что 40473586_1236059127_welcome25web.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Sansara, занятие идет 1 час. Сначала садимся в полукруг, педагог сначала со всеми по очереди здоровается, кидая мяч, потом спрашивает как дела таким же образом! Потом всем деткам раздают маленькие шарики- ежики(внутри у них пружинка, сложенная в кольцо) вот такие

Ссылки скрыты.

И начинается занятие по сенсорике (преподаватель читает спец стихи).

Затем песни и пляски :) Танцуем и повторяем движения. Перерыв небольшой. Затем изучение цифр (до 10 :Crazy: ) и !!!!!! изучение алфавита!!!! (всего!!!)

В конце занятия делаем совместные поделки с детками. И прощаемся так же как и здороваемся.

Пошла в эту школу по нескольким причинам:

1. Для общения с другими детками-ровесниками.

2. Была акция на местном сайте (мы заплатили всего 320 руб за 9 занятий вместо 1600).

3. Совсем недалеко от дома.

 

Shpilka85, в Казань ездили специально в аквапарк! :) Нам недолго ехать на машине. Утром - туда, вечером - обратно.

 

Мы в этом году на лыжах еще ни разу не выходили с мужем, все дела какие-то в выходные. В эти муж работал в субботу, а потом сразу в деревню уехали. На след Рождество и корпоратив (ух, не люблю я это слово почему-то :pardon: ) у мужа на работе. Все в делах.

Да еще с мамой в пух и прах разругались...... :glare: :banghead:

В общем, кипит у нас жизнь! :lol:

 

Ах, да!!! Лерочка, огромное спасибо вам с Каришкой за открыточку! Папа наш был дед морозом и принес ее нам! Все вместе с нетерпением открывали конверт! Нам с Сашей очень понравилась открыточка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, эти шарики-ежики очень у многих на занятиях, они в аптеке продаются, можно дома пальчики тренировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Спасибо за информацию! я не видела ни разу в аптеке, надо поинтересоваться, купить, Саше с колечком играть нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

у нас температура, не поймём, что это :scratch: скорее всего верхние клыки. ждём врача. ничего не кушает, только бутылку йогурта за вчерашний день выпил :this: так мальчика моего жалко, ходит ноет постоянно...

 

paprica, Марина, я выслала фото для коллажа. :giverose:

 

Девочки, у меня вопрос: а Лилечка вообще не заходит??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, это не в Питере, это в Казахстане у бабушки в деревне :D

Sansara, Лер :wave: Нет, у нас стульчик высоко стоит, под наш стол (Лера вместе с нами за столом сидит :) ) Это она уже месяца 3 назад научилась залазить, сначала на мой стул, а с него на свой, так шустро это делает (и слазиет тоже также), что я даже не боюсь ее теперь оставлять на кухне (естественно не на долго) :pardon: а слюнявчики не признает моя мадама, полотенце нельзя положить на нее, но она уже достаточно аккуратно ест, почти не пачкается :)

Ul4ik, бедный Данечка, пусть ТТ быстрей падает и зубки поскорей вылезут!

 

Мы на выходных слегка развеялись, погуляли с мужем.. настроения ноль.. (не хочется о плохом писать) так что дома сидеть было невозможно! В субботу пришел, заказанный мной мольберт для дочи, ей нравится, рисует, потом сфоткаю художника в процессе работы и покажу вам.

 

Девочки,подскажите какие-нибудь хорошие мультики, хочу для дочи скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, получила!

Da6ylya, а Лерочка уже мультики смотрит? У меня старший из коротких мультиков любил про котенка Гав и Лунтика, а Максим пока только заставку к Спокойной ночи любит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! К сожалению нет времени чтобы нормально отписаться, чуть позже. Мы были на узи, все ХОРОШО и

та-да-да-да !!!!!

у нас МАЛЬЧИК!!!!!!! Таки подтвердили :dance: :dance: :dance: Нашему счастью нет придела!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, с мальчишечкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, мы смотрим "Два гуся" и "Антошку".Попробуй накачать "Веселую карусель"....это где заставка: Карусель,карусель начинает рассказ....

paprica, фото вышлю, когда после выходных, когда елку нарядим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, с мальчишкой!!! :)) Полный комплект!

Da6ylya, мы смотрим "маша и медведь", ДиВиДи Мэджик (от тини лав, рекомендую!) и к списку Белая ворона, "Рыжий, рыжий, конопатый" (все три мультфильма одинаково нарисованы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Маша и медведь у нас вне конкуренции! Мэджик не понравился....а вот про Рыжего я что-то забыла. Надо тоже показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, мы от маши были без ума! Но как только мэджик показала, то при включении маши недовольно кряхтели, типа "мэджик хочу". Новые серии маши спасают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Мне так стыдно, стыдно :blush: Меня распирает всякого го..а поесть.

paprica, Олю красивенько сфоткаю, пришлю обязательно.

Ul4ik, Не болякайте :giverose:

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, С мальчишечкой вас! :giverose:

Da6ylya, ШИКАРНЫЙ ВИД В КАЗАХСТАНЕ У БАБУЛЕ :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, начала смотреть) так полюбила машу и медведя :Crazy: открывает глаза и сразу начинает просить Машу! я уже выучила все серии и песенки :Crazy: хочу разнообразить хоть чем-ниибудь :D

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, поздравляю сыночком тебя!!

Белая ворона, Irish_Cream, Спасибо, буду качать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!! :giverose:

У меня такой вопросик, а до какого числа можно фото отправлять для коллажа и отправлять с мамами или только деток?

 

А так все норм, мы почти совсем распрощались с подгузниками, ночью спим тоже без них и на улицу если не на долго то тоже без. Но кушаем все так же плохо :banghead: Можно сказать почти не кушать.

Monakini, как я тебя понимаю, мне тоже хочется всего такого чего нельзя, и желательно чтобы соленое, кислое (квашеное) и копченное. А нельзя, нужно фигуру соблюдать :D С дочей только на сладкое тянуло. Может у вас там тоже мальчишка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Наш подарок тоже уже поступил на почту города июленка. А другие еще в пути)) Классные снегурка и дедушка мороз))) Деткам понравилось представление? Насчет фото - оно должно быть каким? Портретный снимок или как? Я в прошлом коллаже не участвовала поэтому не знаю)))

Irish_Cream, Интересные у вас занятия!!! А главное, что деткам нравится...да и обучающие...

Ul4ik, Выздоравливайте! Лиля больше ничего не писала после того, как попрощалась совсеми здесь :pardon:

Da6ylya, дивиди Мэджик у нас самый лучший. Ну и Baby Enshtein (особенно ферма). Маша и медведи включаю, когда эти надоедают))) Что у вас там с мужем приключилось? Почему настроения ноль?

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Класс, мальчишка! И у вас теперь будет полный комплект)))) Поздравляю!!!!! Муж рад мальчику? Кстати, с неделькой и экватором тебя!!!!! Осталась ровно половинка))))

Monakini, Ну хватит уже такое есть!! Пора уже войти в беременное положение и беречь себя от такой каки))) Тем более опыт других девочек уже показывает, что это ни к чему хорошему не приводит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, спасибо :giverose: время так быстро летит, за дочей медленнее шло, а сейчас только недельки успеваю считать :D Ой муж так вообще прыгает до потолка :clap: , мы так изначально и хотели сразу дочку а потом сына :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Пользуясь случаем, что сейчас пост и сегодня такой светлый и радостный праздник, хочу извиниться перед тобой, Наташа Shpilka85, за неправильные выводы с моей стороны и грубые слова! И перед всеми, кого я возможно обидела. :Hello:

Хочу, чтобы между нами не было непонимания. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Just a mummy²сat// , привет, мы скучали :wave:

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, пока сроков никаких нет, думаю в январе после праздников буду делать. Пока вроде решили без мам, но если хочешь присылай семейное фото :giverose:

Shpilka85, портрет лучше, потому что деток много и целиком они все равно не влезут, напиши мне свой ящик почтовый я тебе отправлю наш коллаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...