Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

Mama_karpika, ну да, пластиковые дороже... я посомневалась нужна ли такая дорогая, а вдруг она вообще не понравилась бы, но слава богу доча заценила :)

Nato4ka4, Shpilka85, Sansara, Белая ворона, спасибо, девочки, я вроде уже отошла.. конечно мы все знали, что скоро это случится, но все равно так неожиданно.. он дождался когда все уедут от него (туда не только я приезжала, и мама моя и брат)..тяжело конечно, ему всего то 72 было.. :this:

Sansara, вот и я уже ее захотела (посудомойку) :D , я такую за 2500 взяла, через интернет(СП), так дешевле :) а в магазине наверное намного дороже, я даже не смотрела еще, вот пойду с дочей, посмотрю ради интереса. Я уже прическу попробовала сделать, походила красота 20мин и сняла все резиночки :pardon:

Nato4ka4, гдандиозный праздник у вас намечается, молодцы :good: люблю когда все организовано с душой :) а не просто еда из ресторана!

bysinka33, С етбя такой маленькой, наверное всю кровь высосали :spiteful: , не много ли им? скоро у Илюшки своя ляля появится, научится обращаться с ними :) ага икеевский стульчик, мне нужен был маленький, чтоб поставить в прихожей(сажать Леру и обувать), Доче понравился, она и сидит и стоит на нем, и таскает его везде, короче используем не по назначению предписаному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

paprica, Софи больше всего книжка понравилась))) Постоянно её мне приносит почитать-посмотреть)))

Shpilka85, доча подумала, что это подарок от папы, т.к. он после работы с почты забрал и принес :D

Nato4ka4, да, этот бандит везде залезет :)

Ul4ik, ну вот, что же вы заболели-то? Нам врач прописывала Тантум Верде в горлышко брызгать. Виферон повставляй для поднятия иммунитета, ромашку заваривай пить.

Поздравляю с открытыми уроками! Образцово-показательная учительница)))

Mama_karpika, :D если хотите, можем его вам переслать на недельку-другую)))

Monakini, скорейшего выздоровления вам! :giverose:

Da6ylya, соболезную по поводу дедушки :(

Какой мольберт прикольный! Тоже такой хочу теперь))

Sansara, да, про кошака у всех такая первая мысль, видимо)))

Спасибо за лапушку))))

*Lota*, блин врачи эти со своими "инструкциями"! Неужели нельзя для взволнованных мамочек более аргументированные ответы давать и рекомендации, а не "у меня инструкция"?? как-будто прапорщики в армии, а не детские врачи. ну зачем идти работать с детьми, если нет душевных сил на это?

bysinka33, детки пока маленьких воспринимают как игрушки, видимо))

А почему расстроилась-то из-за бугорков? Хорошо же, что не болячка какая-нибудь, а из-за эпиляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..Пипец..Который раз хожу на почту и никак не могу отправить подарки оставшиеся...Седня пришла, а там в очереди 14 человек, а я с малой...После обеда попробую еще сходить.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, я вчера на почте 2 час проторчала. Учитывая, что народа было не так уж много...Больше тормозили тетеньки работницы.

Белая ворона, пока все никак хорошие фото не заберем у друга...

*Lota*, вот поэтому я ушла из поликлиники и обслуживаемся в частной клинике...бесят меня отношение в поликлинике к деткам...Бывают конечно хорошие поликлиники, но к нашей это не относится.

bysinka33, спасибо. Здорово у вас так часто гости приезжают, для разнообразия хорошо и общения.

Da6ylya, вот и я захотела чего-нить душевного...Парочка друзей ворчит, что нафиг надо...лучше просто поесть и выпить, но мы говорим дома посидят как старперы, а это праздник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, А расскажи, костюмы кого у вас будут? :spiteful: Так ты на всю толпу сама готовить все будешь???? Насчет почты - да, даже видя сколько народу, работник (а он один на приеме и выдаче посылок) особо не торопится))))

*Lota*, Слава Богу, что с ножкой уже все нормально!!!

bysinka33, Леночка, насколько я знаю, кровь на ВИЧ, СПИД и Гепатит, а именно на любой из этих анализов берут не менее 10 кубов крови...Так что все правильно у тебя взяли. Только может ты перепутала в том плане, что не прошлый анализ (та кровь которую ты последний раз сдавала) у них не получился, а до этого...Потому что на эти болезни анализ делается долго очень... :pardon: Ну да Бог с ним, сдала и теперь спокойна...Главное, чтоб эту кровь нормально транспортировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Я Саше тоже даю все лучшее и свежее. Супы он ест наш только свежеприготовленный, на след. день варю ему отдельно. Нам пока ничего не пришло, так что не знаю совпало или нет. Думаю что нет.

 

фух, гора сплечь свалилась. Отправила все подарки. теперь буду наблюдать за работой почты. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, так расстроилась изза того что не знаю что дальше с ними делать, или они уже так и остануться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юля у нас бывает Саша без дневного сна. Если поздно утром встанем, то днем его не уложишь. Зато в 9 вечера отрубается и следующий день проходит в обычном русле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, врятли останутся, воспаление сойдет, и они потихоньку исчезнут.

У нас какая то беда :doh: с режимом, стала засыпать не раньше 23 часов,спит всю ночь отлично не просыпаясь до 9-10 утра

MilashkaDashka, у нас такая "беда" и есть режим))) Тоже раньше 23 не уложишь, а встает последнее время в 10-10.30. Днем спит с 14 до 16.

 

Отправила сегодня вторую часть посылки, обещали, что к Новому году дойдет :good:

Правда не знаю, какая часть посылки первой дойдет: то ли основной подарок, то ли сегодняшняя посылка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять была на почте, опять всё прокляла, стояла в очереди 40 мин из 5 человек, не поворотливые у нас там дамы, еще и бабусю одну почти до слез довели ( не нашли ее компенсацию)

Но настроение было в предвкушении посылки, пока стояла измучилась от кого. Но почему то этого человека даже и не думала

А теперь фото, извиняюсь за качество, на телефон и темно уже

Кроме этого был еще магнит Азов и открытка. Мой сладкий отобрала с криком

Ссылки скрыты.

Shpilka85, СПАСИБО от нас с Дашутой и папы (он сладкое первый есть побежал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Pand@, с подарочком вас! Класс! Кот себе сюрприз выискивает! :)))

Ul4ik, Выздоравливайте!

Da6ylya, я тоже подарки не упаковывала, как-то не подумала об этом даже... :pardon: Доска классная у вас!!! Правда художница лучше!!! :good:

*Lota*, у нас такая же ерунда с прививкой была. Первую сделали нормально в бедро. Когда на вторую пришли говорю, чтобы делали в бедро, а она зло и недовольно так: у нас предписание: только в ягодицу! Как же тогда первую в бедро сделали и ничего не сказали?!?! Дурдом...

Мотенок, с подарочком вас!!! Что-то не видно что в подарочке... :pardon:

 

Отслеживаю посылку. 15го она покинула сортировочный центр. После этого никаких новостей...

Кто-то спрашивал как это сделать:

Ссылки скрыты.

вводить номер который находится в чеке после графы квитанция. Номер, который нужно вводить начинается с индекса почтового отделения, с которого посылка отправлялась.

 

Сегодня мы проткнули ушки нашей Екасандре. Совсем чуть-чуть плакали, думала будет хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юльчик, бывает...Ничего страшного, восстановите режим...

Мотенок, Катюш! Рада, что уже дошел до вас подарочек!!))) Кофточка подошла по размеру? Понравилась? А сладости - это у нас фабрика местная выпускает, сами обажаем их кушать)))) А от кого ты надеялась получить подарок? Жребий то непредсказуем :pardon: ))) ;)

Irish_Cream, Дашута в кофточке новой стоит - это и есть подарок :pardon: она просто забыла написать)))

__________

Сегодня уже почти вечером пришел свекр и принес нам бандероль заказную (я писала адрес свекров, потому что у нас в новом доме еще ящиков не было почтовых да и вообще таблички до сих пор нет на доме)))). Mama_karpika Кристиночка, спасибо огромное вам с Гришей!! ООООчень приятно!! Нам очень понравилось!! :give_heart: Вот фотка)))

Ссылки скрыты.

Девочки, как же приятно подарки получать, и когда твой подарок получают)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Да, спасибо Наташе за комментарий, Даша в кофте новой и точит козинак из кунжута, пока я с фотоаппаратом целилась она его открыла

Shpilka85, Немножко великовата, но это даже лучше, весной носить будем, а так кофта очень хороша, а главное капюшон, мы их всегда напяливаем ( забываем, если только сладкое в руки попало :grin: )

А на магните что изображено?

На моем магните был танк (потому что дарили мы мальчику) выбор стоял еще между памятником Курчатову и верблюдом

Ссылки скрыты.

А танк символ нашего города, потому что в войну город звался Танкоград и на тракторном заводе делали гусеницы для танков, а Курчатов с разделенным ядром, потому что родился в г.Сим Челябинской области, ну и верблюд у нас на гербе (а на фото памятник с пешеходной улицы), потому что город заложили кочевники и вроде как через наш шел шелковый путь

 

Ух, что-то разошлась в рассказах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Ну я как раз на весну и подбирала размерчик))) Рада, что понравилась.. По секрету: мы себе тоже такую кофточку купили, несколько дней твоей любовалась, доставала и смотрела по 10 раз на день, и пошла такую же купила Ксюхе))) На магнитике изображен наш музей-заповедник, да и просто это самый центр города))) Прикольная история Вашего города и его сиволов... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-получатели, милые! давно хотела написать:

не обижайтесь на нас, но мы с Данёчком отправили подарки по своим компонентам, то есть на что глаз наш упал и что нам очень понравилось в магазине, то и подарили!!! я посчитала, что сладкий подарок в таком возрасте не к чему, да простит наша Июлёнок, и магнитик мы не успели купить, так как я невыездная. так что извиняйте :pardon: :pardon: :pardon:

но я очень надеюсь, что всё что мы от чистого сердца вам оч понравится :giverose: :giverose: :giverose:

 

сходили к врачу сегодня, Слава Богу, горло уже нормальное (правда как-то странно, за 2 дня вылечили) и лёгкие чистые. сказала, что это слизь по задней стенке и от этого кашель. назначили Геделикс и обильное питьё!!!

 

всех целуем и обнимаем!!!

спасибо за ваши советы и переживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, прикольно дочка твоя с умным видом книжку читает :)

 

Мне уже можно начинать волноваться? То что я отправила позже и как не основной подарок уже дошло, а основная посылка все еще летит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Ну вот видишь, слава Богу что все нормально уже и легкие чистые! И Эреспал не нужно пить... :pardon: Правильно что сводила Даника к врачу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за негатив...не знаю че нахлынуло....

Только вернулась с корпоратива от работы...Так там не понравилось...

Все сотрудники друг с другом зажимались... Даже начальник с ждущими дома двумя детками и женой кадрил и тискал сисястую сотрудницу...

Может я какая неправильная...Старомодная...

...Еще и друзья мужа выделываются...

Мы итак под них число подгадали, решили общими пожеланиями 5 января, хотя ДР 2 января...

Но отнеслись с пониманием, что у всех дела, родственники...

То число подстроили, то они некоторые конючили нафиг костюмы...лучше просто пожрать и выпить....

Теперь конючат, что не все смогут приехать....Ответ одной пары убил просто...

Я спрашиваю "чего не сможете"...мало ли причины какие у людей...у всех бывают заботы, проблемы...

а они в ответ "Дел много"...И это учитывая, что 10 дней выходных...

Я им говорю, но ведь муж так для вас старается с праздником...Я сама там блюда напридумывала...Утку хочу с яблоками запечь...А они в ответ "ну ладно, посмотрим..."

Вот больше никаких праздников для таких "друзей"...Пусть катятся малину собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Da6ylya, Здоровская доска для рисования, мне тоже такую захотелось для доче.

Mama_karpika, Nato4ka4, Shpilka85, Sansara, bysinka33, Pand@, Спасибо девочки! :wave:

Мотенок, Shpilka85, С подарочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, у нас днем плохо засыпает когда просыпается в 10.30-11 утра, один раз даже вообще днем не спал, но тогда у него ночью случилась истерика.

 

Мотенок, какая кофта модная! На то и лотерея - не угадаешь от кого получишь :)

 

Irish_Cream, МОЯ ПОСЫЛКА 16.12 ПОКИНУЛА СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР там где адресат живет

 

Nato4ka4, это мне знакомо, когда готовишь все стараешься, а всем пофиг, лишь бы пожрать. Обидно. А на работе у нас вообще все обычно молча сидят за столом и даже когда говоришь: скажи тост, начинают: а чего я? Представляешь у кого-то день рождения , он все готовит, всех зовет, а люди: да-да, идем и потом стоят с каменными лицами. Это конечно не друзья, но все равно не приятно. А насчет костюмов с друзьями, то с моими это вообще не реально, все лентяи и очень сильно уставшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Спасибо) Ага, выискивал, но ничего не нашел, всё Софочка присвоила))

Ух ты, ушки прокололи! Теперь совсем девочки-девочки :good:

Мотенок, отличный подарок! Кофточка как раз пришлась, видимо))

Shpilka85, и вас с подарочком! Это водные краски, да? Или что?

Ul4ik, Даня молодец, быстро поправился! А геделикс вам от кашля назначили? У Софи кашель до сих пор. Редко, но сильно кашляет, аж булькает что-то. Вот думаю, надо что-то давать, или это остаточное уже?...

Nato4ka4, понимаю тебя на счет друзей! бывают же такие безответственные люди. Меня всегда поражало, когда отказываются приходить на праздник, который устраивают друзья, из-за фигни всякой. Все проблемы решаемы, я считаю. И хотя бы из уважения нельзя отказываться от мероприятия, ведь люди же готовятся, стараются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Nato4ka4, Да...вот это корпоративчик выдался...Бордель какой-то получился...А ты не старомодная, ты просто ответственная, совестная и любящая своего мужа женщина!! А насчет друзей - пусть уж для себя выводы сделает....Натусь, может не стоят друзья того, чтобы ты там корячилась и готовила на даче им стол? Жалко тебя, будешь суетиться, а они никакого уважения не проявят к этому.. :pardon:

Pand@, не, это водные расскраски. Я честно говоря таких нигде не видела ни разу еще. Там нужно проводить по рисунку мокрой кисточкой и проявляется краска на бумаге. Прикольно так :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, а у тебя в детстве таких не было раскрасок водных? У меня были, но они попроще были.

 

У нас столько снега навалило за три дня, срочно нужно санки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, у меня раньше были такие раскраски, а сейчас и правда не встречала нигде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, не огорчайся, праздник ты делаешь для мужа. И потом не все друзья так говорят, ведь есть кто хочет оторваться на вашей вечеринке! А остальные пусть вам завидуют! Mama_karpika, Напиши Сансаре, пусть свяжется с твоим адресатом, может они уже получили посылку, а на почте еще не сделали отметку.

 

Лера, получили от вас с Каришкой открыточку! Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...