Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!!!

 

*Lota*, Леночка, вот вам и тетя попалась на прививке :( Бедный Кирюша((( хорошо, что быстро разбегался!!!! Нам все прививки в ножки делали :pardon:

А вот реакция такая и на укол в ножку может быть.. у знакомой моей сестры дочке в бедро делали, а потом аж в больницу положили - подозревали даже паралич. Но вроде как в нерв попали, все наладилось. Это врачи некоторые уколы делать не умеют((

 

bysinka33, Леночка, хорошего тебе похода в порикмахерскую!! Пусть красиво все сделают :thumbsup:

Не проходят бугорки твои? лен, а это не может быть варикоз? Он во время Б. бывает на губах именно.. хотя врач увидел бы.. Здоровья вам!

 

Da6ylya, а я у нас в СП не видела таких досок, тоже бы заказала. классная доска!!!!

 

Мотенок, с подарочком вас!!! Какая кофточка красивая :give_heart: И Дашулька в ней миленькая)) Так кушает вкусно :) Наташа, молодец!!!

 

Irish_Cream, с проколом ушек Екасандре! Теперь еще красивее будет доченька))

 

Shpilka85, с подарочком и вас!!! Ксюша довольная сидит)) Такая светленькая она у вас :)

 

Ul4ik, Юлечка, как хорошо ,что Данечка выздоравливает!!! самое плохое, когда детки болеют.

 

А на счет подарков я думаю вообще переживать не стоит))) Пока кто получил свои посылочки - все такие разные, но сразу видно, что с душой выбрано!!!! А это самое главное!

 

Nato4ka4, Наташ, жалко что на корпоративе не понравилось.. вот такого я вообще не понимаю, честно. У нас при наличии большого количества молодежи, да и не только, женатых и нет, подобного никогда не было!!!! И я всегда так радуюсь этому. А муж рассказывал - у них на недавнем корпоративе один товарищ напился сильно и очень нехорошо к девушке одной приставал. ужас.

 

Насчет ДР вообще неприятно((( как же обидно, ты тут так стараешься, душу вкладываешь, все продумала до мелочей, вкусняшку готовить собралась.. Знаешь, ну и пусть не все придут! не порти себе настроение!!!! Кто хочет - придет, и все у вас отлично пройдет!!! А смотреть на празднике на гостей без настроения и без желания этого праздника - на фиг надо...

 

Mama_karpika, ну наконец-то и у вас снег выпал!!!

а у тебя совпал адресат с тем кто тебе прислал?

ну по жеребьевке такое исключено ;)

 

Белая ворона, пожалуйста!!! и до вас быстро дошло! я, честно говоря, даже не ожидала такой быстрой работы почты))

Девочки, вы уж извините, что я так скромно открыточкой поздравляю :blush: Хотелось бы всем посылочки отправить хоть небольшие, но возможности такой пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sansara, Лерочка, получили открытку от вас с Каришкой. Мы как раз с Мишкой на улицу вышли и заглянули в наш почтовый ящик. Так что вскрывали и читали её на улице :pardon: ну не смогли дождаться возвращения домой... А эмоции от такой неожиданности прям как в детстве. Спасибо огромное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала - фото нашего поздравления от Деда Мороза Юли Монакини и Снегурочки Олечки :)

Ссылки скрыты.

К сожалению, с Каришкой сфоткать так и не вышло, т.к. она сразу это поздравления лизать начинает :blush: Какая-то бумага ,видимо, вкусная :)

 

 

А еще нам пришел подарок от Кристины и Гриши :yahoo: Так волнительно ходить на почту в ожидании сюрприза, и так приятно получать!!!!

Спасибо большое вам, Кристина и Гришаня!!! Нам ооочень понравилось!!!!!!

Вот момент доставания подарка)) От нетерпения порван конверт)))

 

разглядываем подарочек

 

Подарили нам водную раскраску и книжку с ооочень красивыми наклейками!!!! Каришка мне эту книжку потом не отдавала, так и ходила с ней))

 

А это мы уже раскраску опробовали :thumbsup: Сначала все сделали вместе, потом дала Каришке кисточкой помалевать. Кстати, рисуем кисточкой из набора красок, который нам на ДР Наташа с Лизой подарили :give_heart:

 

У нас такие раскраски в магазинах Школы 7 гномов есть, я давно на них смотрю, но думала что рановато еще. Оказывается - нет! Спасибо вам большое!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Вероника, я очень рада что вам уже поздравление пришло!!!!! :giverose:

А открытку для вас специально с домом искала)) Чтоб мечта ваша сбылась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, по печатям за 8 дней дошло. И от Юльчика за 8 :pardon:

Надеюсь мои тоже быстро дойдут.

 

 

Девочки, по карусели показывают мультик про мишку, корову и ослика. Саше очень нравиться. А кто знает как он называется???? Хочу скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, аа, ну 8 дней нормально)) что-то так время летит, мне кажется, я совсем недавно отправила)))

 

Смотрю на фотки и понимаю, что Каришка моя самая лысенькая из всех девочек :Crazy: и даже лысее многих мальчиков :grin: Эх, когда же будут и у нас резиночки - заколочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА_УРА_УРА!!!! Наша посылочка покинула сортировочный центр в Москве на Ярославском вокзале! ))))) Июленок, еще совсем чуть-чуть! :)))))

 

Sansara, С усердием открываете конверт! :) Каришка у вас папина ))))

Pand@, теперь точно мальчиком нас не назовут )))

Nato4ka4, не расстраивайся! Если с вами так поступили, то на них точно нервы свои тратить не стоит!!!

Белая ворона Я не знаю как называется. а в какое время его показывают? Можно по программе посмотреть название. Прямо на сайте карусели.

 

Я переживаю. Муж хочет на выходные Сашу свекрови отдать, т.к. у нас дел много. Это будет первый раз без нас в деревне. Не хочу, боюсь, переживаю, да и чего греха таить, не доверяю... Он хотел аж с пятницы до понедельника. Но я согласилась только на одну ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, была я на сайте, и что-то не нашла по программе. А по времени в разное и утром и днем.

 

Все нашла! Называется Нуки и друзья. Сделаю папе заказ чтоб накачал.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ага, Каришка папина)))

Ириш, неужели вашу Сашульку еще кто-то мальчиком называл???? Ну она ж прям девочка-девочка у вас))

Скоро ваша посылочка будет радовать!наша уже покинула сортировочный центр в городе адресата ;)

 

Ириш, а почему свекрам не доверяешь? что они могут сделать? На 3 ночи в первый раз конечно, не стоит, а вот на ночь - попробуйте! мне кажется, они очень следить будут и играть усердно))

 

Белая ворона, это мультик, да? Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Такой есть на tfile. ру 23 серии. Надо тоже скачать ))

 

Sansara, я не могу сказать им прямо, что мне не нравится; все-таки они мне не сильно близки; и... их методы воспитания мне не очень...

мальчиком Называют и сейчас, когда в розовой шапочке гуляем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, этот, этот. Нравиться. Он обучающий.

Irish_Cream, спасибо за сайт. Нашла 2 сезон из 23 серий. Скачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Ириш, ну за 2 дня ребенка не испортишь, конечно, если ничего не делать угрожающего здоровью.. Попробуйте. Мне кажется, нужно иметь такой "запасной аэродром" куда можно оставить детишку в случае срочных дел. Хотя я бы тоже очень и очень переживала.

 

Белая ворона, понятно. А в продаже есть они? А то моя скорость не позволяет большие объемы скачивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера, честно говоря не покупаю диски. Всегда скачиваю с нета. Поставь на ночь качаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, не, у нас ставить на ночь не вариант))) Вылетает часто)) У меня USB-модем Мегафон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я рада что вам понравилось! Я выбирала индивидуально каждому малышу книжку и раскраску! Так что у вас, девочки, разные у всех :) Кстати именно в школе 7 гномов и купила.

 

Белая ворона, подожду до понедельника, может мой адресат просто почту редко проверяет :)

 

У меня сегодня ребенок такой нытик... разглядела у него белые точки на местах клыков и вроде все четыре лезут разом. Слюни текут. А погуляли мы вообще феерично, вышли нормально, без коляски. Отошли от дома 5 шагов и Гриша стал на руки проситься и ни в какую идти не хотел и так всю дорогу до площадки и на площадки тоже, пришлось тащить его обратно на руках, спина разболелась. Дома у него приключилась истерика и стал проситься обратно на улицу. То ли снега испугался, то ли болело что.

 

Irish_Cream, а со свекровью как ребенок контачит? Часто видятся? Я бы со своей легко оставила бы, у меня Гриша плачет когда она уезжает, очень ее любит. А вот со своей мамой в жизни не оставила бы, она не внимательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чем ближе к НГ, тем меньше времени писать, у нас вообще зима-время праздников, дни рождения один за другим идут, сначала сестры двоюродной, потом ее мужа, потом друга, вчера моей мамы, ездила подарок покупала, потом 27 у тети юбилей, родители мои приедут, пойдем тусить, а муж с Даней будет сидеть, потом НГ, рождество, мое др, брата, мужа))), короче подарков кучу надо, вот и бегаю. Вот блин все зимой все родились, хоть Данюха разбавил это сумашествие :D Еще на почту надо сходить, вроде 3 уведомления пришло, а никак не дойду(((

Irish_Cream, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так быстро, я даже не ожидала, хотя мы недалеко от вас. Рада, что все понравилось! Главное брючки подошли по размеру?

Sansara, аха, тяжело выдерживать, но мои, кстати, строго следуют режиму, у меня с этим не забалуешь))), конечно, наладили, все хорошо, Даня похоже устал от гостей и я тоже, если честно, хотя и бабушка и помогала, но все равно, когда привыкнешь жить своей семьей, то 2 недели еще один человек в доме ооочень чувствуется. Даня сейчас даже послушнее стал, как она уехала :pardon:

Ниче, справится твой муж, я вот тоже в воскресенье иду, тоже муж будет укладывать, правда, ему не впервой. Кстати, а как с кормлением, убрала грудь?

Белая ворона, Shpilka85, по поводу ППМ, у меня стоит уже лет 10, но вот не скажу, что часто пользуюсь, мне проще самой помыть быстро, я тоже из разряда, кто не копит посуду, только, когда гостей много и когда летом отключают горячую воду. А то что моет хорошо, это несомненно, но это мне надо режим, который моет ее 2 часа, а для меня это долго :pardon: , в общем кто как привык. Вообще меня не напрягает посуду мыть, зато гладить НЕНАВИЖУ, поэтому коплю стирок эдак 6 и и больше и разом глажу)), правда и тут у меня агрегат с паром, чтобы с десяти сторон не гладить, а со одной прошелся и сложил)))

Белая ворона, я тоже все на первом бульоне, кроме конины, ее на втором уж слишком много пены, а если еще и первый сливать буду, то вообще вода будет, мы все ооочень постное едим.

Pand@, с подарком вас!

Da6ylya, соболезную((

Ой как здорово Лера рисует!

bysinka33, спасибо! Илюша уже учится с маленькими играть))), опыта набирается

MilashkaDashka, привет Юль, у нас иногда бывает такая фигня с режимом, обычно если в машине, хотя бы на 10 мин задремлет, то больше дома не уснет, хотя спать дома может и 3 часа! Налаживайте режим.

Ul4ik выздоравливайте. Мы лечились точно также как МилашкаДашка, только + еще Беродуалом дышали, а так один-в один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у нас тоже тут USB только МТС. Интернет оставляет желать лучшего. Но лучше так чем совсем без него.

belaya umka,сейчас в посудомойках есть режим эконом. Если посуда свежая, то за 25 минут тарелочки будут блестеть. Агрегат с паром - мини отпариватель что ли? Можно картинку в студию???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Спасибо.. бери, Софи тоже понравится, она любит рисовать?

Мотенок, посмотрели у тебя клипы, вчера у нас дискотека полвечера была :D Лере они так понравились, теперь просит у меня включить :D я сегодня уже скачала ей все клипы и мультики, вот опять танцует :D

 

Девочки, А как у вас дети танцуют?? меня Лера так странно танцует, кружится и кружится,голова закруживается, она падает, встает и опять по новой, где она это высмотрела, незнаю :grin: надо снять на видео и показать,а то то что есть, видео не очень хорошее.

 

MilashkaDashka, Спасибо, я тоже своего очень любила.. и была у него любимой внучкой.. А на счет режима, у нас иногда бывает, что не ложится на дневной, тогда я ее раньше стараюсь укладывать.

Мотенок, Shpilka85, с подарочками вас :)

Nato4ka4, Наташ, ну и корпоративчик! Я вот тоже с ужасом жду завтрашнего корпоратива (у мужа) и он естественно один идет (ему то доверяю, но вот тем кто будет с ним-нет :spiteful: ) Часто так получается, стараешься устроить праздник, а это никто не ценит :club:

Monakini, спасибо, бери тоже ;)

Sansara, здорово, сразу видно, что Каришке понравился подарочек! Деткам так нравится распаковывать посылки, все с таким интересом это делают!

Irish_Cream, я тебя понимаю, тоже не доверяю никому кроме своей мамы...

Mama_karpika, вот как бывает, у тебя все наоборот :D (с мамами)

belaya umka, ого -го сколько у вас праздников :shock: нагуляетесь на год вперед :) спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, это первый раз. Переживаю... :pardon:

Mama_karpika, у нас Сашик со всеми остается. Ей главное, что кто-то рядом есть, а кто - все равно! С цыганами уйти может )))) Вот мне кажется у нас наоборот свекровь невнимательная... :pardon:

belaya umka, они нам даже большеваты немного! В талии запас есть и в длине. Задумалась о покупке подтяжек ))) мы их уже носим! Саша в них хорошо по улице ходит, они не такие тяжелые, как комбез! Спасибо еще раз вам большое! Прямо угадали (мы хотели купить похожие, но в магазине нашего размера не было).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, классные штанишки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, я не одна такая!!! ))) (я про мам )

Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подарок перепосылают из одного отделения в другой(((, что то в адресе не так, видимо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Как же приятно получать подарки!!!! Огромное спасибо Вероничке DimoNick, за подарок! Ева в восторге от гномика-ангелочка и книжечки, а я от обалденно вкусных Белорусских сладостей! Жаль не можем выслать фотоотчет, никак не заберу у "экс" мужа фотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я рада, что Дедушка Мороз с мешочком подарков добрался до своих Снегурочек. Счастливого Рождества и веселого Нового Года вам с Евочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня ходили на репетицию елочки) В итоге из 10 деток пришли мы единственные :grin: У кого заболели, у кого прививки и т.п. Руководитель Ирина посмотрела как Лиза реагирует на кукольный театр, на деда мороза, на темноту, свечки и сказала, что наш ребенок очень общительная и ничего не боится))) Лизе все было интересно...Полтора часа мы ее развлекали и играли по-всякому, что предстоит на елке...А она только рада была в этом всем участвовать :)

 

Mama_karpika, Sansara, Белая ворона, Shpilka85, Irish_Cream, Da6ylya, девоньки, спасибо за поддержку по поводу друзей...Я стараюсь не брать в голову, просто хочется для мужа большого и сказочного праздника, вот и принимаю близко к сердцу))) Спасибо вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sansara, как вы здорово рисуете :good:

А про волосики ты загнула про лысенькую...Хорошие волосики и вырастут как у всех девочек) Уж никуда не денется)))

Про корпоратив многие были сами удивлены. это че-то в этом году...Раньше такого не было.

Irish_Cream, мы тоже Лизу на ДР мужа 5 января первый раз с ночевкой моей маме отдадим. Я хоть ей и очень доверяю, но переживаю отдавать. Так что очень тебя понимаю. Но думаю все будет хорошо, заодно и проверите.

Da6ylya, мы стоим как дерганные просто коленки сгибаем...так и танцуем)))

У меня муж тоже завтра идет на корпоратив...Я ему доверяю, но девушки разные бывают как я вчера пронаблюдала..хорошо он там недолго будет, так как в 21.00 мы на дачу поедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...