Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

*Яна*, хотим купить машину, но конечно не крутую... хочу новую. сейчас поднакопим немного и я уже осенью хочу на своей рассекать...

Nato4ka4, я вот уже сплю и вижу как буду так же для удовольствия кататься! :))))

bysinka33, спасибо! :friends:

 

проговорила про сон, а Сашик сегодня решила по-своему, не стала после утренней еды спать! будет 2 сна сегодня :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, привет!!!

 

Юльчик, Данечку вашего замечательного с 11 месяцами!!!!

Алена, красавицу Ярославу с Десяточкой!!![/b]

 

*Яна*, Для Евы книжки гораздо вкуснее оказались))) Ну не хочет значит погрызушки устраивать :pardon: Захочет - просить будет. У нас девка сразу выпрашивает, если видит, что кто-то что-то ест - залезать на тебя начинает, в рот заглядывает,пританцовывает. Вообще ухохотаться можно)))

Нееее, вдоволь наковыряться в собачьей кормушке для потери интереса - не прокатит))) Уже сколько раз так было, все равно лезет))

То же самое с пультом от телевизора, телефонами, косметикой моей - это вечный интерес))

belaya umka, Лида, привет! Вот и хорошо, что от аллергии не страдаешь, точно ведь - в прошлом году нельзя было лечиться.

А мужу скажи, что нельзя аллергией заразить :D

Данечка смешно слезает с дивана, прям представила :D

Irish_Cream, Ирина, поздравляю с началом учебы на права!!! Молодец!!!! Меня муж тоже гонит, а я что-то все не иду :D

Мы спим 2 раза, но может, скоро на 1 сон переводить буду.

Ириш, мы уже гуляли так налегке, тогда +25 было.

А ты не слушай, кто возмущается, что ты легко ребенка одеваешь. Это только твое дело. И только ты знаешь, в какой одежде комфортно твоей Сашуле :giverose:

У нас Каришка всегда достаточно легко одета, особенно по сравнению с основной массой детей. Я уже просто не реагирую ни на какие замечания, наслушалась уже, каждый норовит пожалеть ребенка, что ему холодно :D Почему-то никто не жалеет ребенка, когда он в +18 ходит в куртке и теплой шапке. У нас тут мамочка есть, сыну недавно год исполнился, кутает его бесщадно - сама гуляет в сарафане и босоножках, а ребенок в толстом костюме, ветровке и шапке тепленькой, весь красный, ходить не хочет, сидит дышит тяжело, а ей пофиг - она с подружками болтает.

nikolavna, спасибо, Оля, мы уже здоровы :giverose:

мамОля, спасибо, дорогая!

Nato4ka4, Наташ, ну как - понравились ракушке Лизе?

дааа, я тоже себя закостенелой без движения чувствую... благо гуляем очень много, хоть какое-то движение, но все равно не хватает.

bysinka33, Леночка, ну ничего себе природа над вами издевается :shock: И так часто без света остаетесь , а тут еще хуже. Пусть больше не повторяется ,чтоб все спокойно было..

С хорошим вас походом к врачу и хорошими анализами!!! А где лишай могли подхватить? Ну главное теперь знаете ,что лечить.

Насчет веса сильно не переживай - сейчас меню расширите, пойдете на поправку. Козье молоко не аллергенно, и усваивается очень хорошо.

Дюшеска, Ну Лерунька умница, уже и телевизор сама включает! Скоро до компьютера доберется))

※ Just a сat ※, Лиля, привет!!! Выздоравливайте все!!!

С очередными зубками Сашулю!

А на какие занятия ходите? Чем там с детишками занимаются?

Ты сама с карточками занимаешься с Сашей?

 

А я пожаловаться хочу, немножко))) У нас такая засада с подбором обуви для дочи оказалась. У Каришки ооочень узкая стопа ( в папу), все сваливается! Весной как-то не почуствовала, т.к с носочком одевали. А сейчас туфли кое-как нашли, ждали нас Котофевские башмачки, которые никто не брал, т.к. ножка не влезает, так и они нам широки, но хоть не спадают. Во всех магазинах говорят - намучаетесь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы сегодня закончили массаж.

Завтра едем на др к крестной Илюши, а в воскресенье на крестины. Главное чтоб потеплело, а то при +23 мне холодно :grin:

Sansara, спасибо Лерочка ;) лишая скорее всего от кошек в воздухе летает, он у нас давно, я думала сыпь но крема от сыпи не помогали.А козье молоко уже пару раз давала вроде норм :pardon:

А на счет обуви для Каришки, узкая нога может пока, потом станет пошире. А босоножки можно купить такие чтоб застегивались не на стопе а на щиколотке, тогдаточно слетать не будут :pardon:

※ Just a сat ※, на счет прививок это я так радуюсь что нам уже разрешили их делать, а на счет вакцины я буду звонить узнавать к главному иммунологу города :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ходим на занятия английским по спец методике для масиков. Там все в игровой форме, преподаватель как бы посредник между мамочками и детками, т.е. говорит все нам, а мы повторяем деткам. Смотрим мульты, презентации, поем песенки, рисуем, играем. Я пошла в основном из-за общения ну и запомнит Сашуля что-то - тоже не лишнее. Дома занимаемся, рассматривает все, у меня еще маленькие книжки есть "Цвета, Формы, Первые слова, Счет" специальные да и так я много покупаю такого, так что мы постоянно в изучении, но это у нас все растянуто на целый день, нет как таковых занятий, просто в процессе игр. Вот заметила, что Сашуле очень нравится музыка именно вокал хороший, уже пару раз подпевала и довольно мелодично. Постараюсь обязательно выя вить у нее склонность к какому-нибудь виду искусств и развивать. Считаю, что любой вид искусства дает человеку неоценимую пользу в развитии.

 

Мы выздоравливаем, у меня вот сегодня терапевт выслушал мой "любимый" бронхит. У Сашки уже 2 зуба с разницей в 2 дня выползло, еще 2 на подходе...жду перерыва :spiteful:

 

Может ножка потом у Каришки станет полнее? В любом случае сейчас такой выбор обуви, что думаю что-то подберете ;)

 

bysinka33, надеюсь, вы найдете вакцину :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ну у меня когда как, если не вижу и не сильно, то не плачет, а если есть зрители, то тут грех не порыдать))

Ой как классно, будешь водить, я вообще не представляю себя без машины, обожаю ездить, но счас уже так не покатаешься как раньше, я могла вечером уехать кататься по городу, по набережной, особенно когда жара была, а вот сыночек мой что-то не любит((

У меня Даня что-то последние 3 дня спит по одному разу, никак не могу уложить на второй сон, потому что с первого поздно встает и кое-как выдерживает до ночного сна, а ночью опять спит плохо :this: , я сегодня зомби.

Лера привет, да я говорю мужу что невозможно аллергией заразиться, но ему лишь бы на меня свалить))

А у меня Даня постоянно сам снимает обувь на улице, я уже замучалась. Ну ниче помучаетесь в детстве, зато потом, когда вырастет, будет легче обувь выбирать и ножка миниатюрная будет.

bysinka33, а у нас вообще сегодня +16, бррр, ХОЧУ ЛЕТО!!!! :clapping:

Девочки хотела спросить, у нас тут проблемка нарисовалась, :blush: Даня неделю ходит в туалет как козленок шариками и раза 3 в день, но иногда бывает и нормально, у кого-нибудь так было, вроде овощи едим и фруктовое пюре и кисломолочные продукты, не пойму отчего так.

И еще у кого-нибудь коренные зубы режутся, как они лезут, тяжело? Мы че-то спим плохо недели 2 уже, днем вроде ниче, вчера днем 3.5. часа проспал не просыпаясь, а вот ночью караул, каждые пол часа с 12 до 5 утра, потом спит до 8. Мне кажется если бы голова болела или животик, то и днем бы плохо спал и слюни текут сильно недели 2 уже, но обычно текли сильно дня за 2 до прорезывания, а тут тишина((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, у нас тоже иногда бывают козьи какашули, я не парюсь :friends: пусть Даня ночью хорошо спит и маме дает ;)

※ Just a сat ※, Сашуля певунья :grin: надеюсь что как мы соберемся делать прививки вакцина будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, с окончанием массажа вам!

Ну ты теплолюбивая, Леночка :D для меня +23 уже очень тепло)) Хотя чему я удивляюсь - меня жирок греет, а ты стройняшечка :)

Хорошего вам ДР и крестин! Не мерзни :D

Ой, Лен, мы столько обуви перемерили с разными застежками :pardon:

※ Just a сat ※, Лиля, это получается, 3-ий язык будет у Саши, да? А эта методика для масиков - до какого возраста? Наверное, чтобы эффект был (в смысле изучения языка), надо достаточно долго заниматься? Ну а эффект от общения будет в любом случае. Лишь бы Саша с желанием и настроением там была)))

Лиль, ты умница :giverose:

belaya umka, Ну у вас +16 еще терпимо :D У нас вот настоящий БРРР - +9, ветер и дождь льет с ночи :D

У Каришки бывают какашки шариками козлиными :D но это временно и не похоже, что беспокоит ее , я не заморачиваюсь.

Зубки коренные у нас не режутся, это ж вы у нас зубастые :D пусть быстрее вылезут и не беспокоят так сильно Даню!

Да, ножка миниатюрная будет :D А насчет выбирать легче - не знаю. С мужем мучаемся в выборе постоянно при кажущемся изобилии. Все-таки лучше иметь стандартные размеры)) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да, получается третий язык. Мы и дома теперь стараемся фразы по английски говорить, ре в таком возрасте все равно как называется этот язык, хоть якутский :grin: он воспринимает просто информацию и просто запомнит, что это кукла, лялька и a doll :pardon: Программа рассчитана вроде на год, но мне интересен сам принцип, дальше я смогу сама продолжать. Сашуле весело.

Я не умница, я просто МАМА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, c отличным анализом на дисбак. Лишай думаю не из заразных, знаю что есть такие виды которые просто по типу кожи могут возникнуть. Лечите своего пупсика!

Sansara, Лерочка, может на липучках поищи обувь, обычно липучки хорошо утягивают. У меня самой узкая нога 34 размера, с летней обувью вечная проблема, тут уж стельку не подложишь и носочек не оденешь.... Прочитала про кутающую мамочку и очень прониклась, просто как раз сегодня видела такую маму. У меня Ева было одета в х/б сарафанчик, панамка и босоножки. Тот ребенок в теплом спортивном костюме застегнутом под горло, толстая вязанная шапка завязанная и ножки прикрыты пледиком, ребенку где-то пол годика, так мне его жалко было!!!!!!!

※ Just a сat ※, восхищаюсь тобой, что ты так развиваешь Сашулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※,

Я не умница, я просто МАМА
ты умница Мама :D Согласишься? ;)

Мы тут все умницы :give_heart:

У меня есть карточки из серии "Мир на ладошке", Очень любим их рассматривать, мне самой они очень нравятся))) А вот с буквами и цифрами нет, и наверное не буду их использовать, хотя ну очень интересна эта методика!

*Яна*, Яна, на липучках обувь не спадает и, в принципе, ее носить можно, пока Каришка не ходит. А если ходить будет в таких - стопа будет там "ездить", наружу или вовнутрь при шаге съезжать. Мы у ортопеда советовались вчера по этому поводу, сказал искать максимально узкую обувь :pardon:

Манюсенькая ножка у тебя)) Зато изящная и красивая))

Обалдеть, еще и ножки у ребенка прикрыты были :shock: бедные детки... Понятно, что у всех свои убеждения и взгляды в вопросах ухода за ребенком, но тут уж слишком :pardon: и ведь не скажешь ничего :grin: неблагодарное это дело - непрошенные советы :grin: хотя язык чешется)))

 

Яночка, я уверена, ты тоже Еву стараешься развиваешь :giverose: Просто по-другому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, да ладно тебе :blush: ...это просто издержки профессии :grin:

Яночка, я уверена, ты тоже Еву стараешься развиваешь Просто по-другому
Вот Лера как раз сказала то, что я собиралась :friends:

У нас еще на очереди пластилин, соленое тесто и краски пальчиковые. Но это уже после ДР, сейчас не до этого, да и зубки лезут, капризулим часто :rolleyes:

Sansara, соглашусь, что мы все - умницы :friends:

А почему не будешь с цифрами-буквами использовать? Ты ведь ничего не навязываешь, просто деть воспринимает сейчас всю инфу, которую ему дают, а в форме картинок это интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, да,нам тоже одна прививочка до года оставалась,и вот уже месяца три не можем сделать,нет вакцины.У знакомых детей в садик не берут из-за отсуствия прививаний. :spiteful:

Sansara, А у нас наверное будет противоположная проблема.У меня нога широкая и размер 40-41,и у Леры смотрю ножка для ее возроста великовата 11,5см. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, а мы уже краски пальчиковые пользовали))) стирки потом много))) и пластилин случайно попользовали :D нашла у племяшки кусочек и размазала где смогла :D

Я карточки с цифрами и буквами не планирую не потому, что не вижу смысла или навязывать не хочу. тут, наверное, вся фишка в том .что ре ничего не навязывается.

Просто пока я не пришла к тому, что хочу это делать :pardon: Хотя я писала "наверное" ;) я увлекающаяся натура, могу потом и буквы изучать начать))

Дюшеска, эт как так - в садик не брут без прививок??? жаловаться надо. не имеют права. сейчас это дело добровольное.

Мариш, ну я бы не сказала, что большая ножка сейчас у Леры, у нас 11,3 примерно, ну может и 11,5, причем и в 9 почти такая же была.

А вот у меня были узкие стопы, но за 10 лет спортивного беганья растоптала :D сейчас широкая стопа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я вчера ездила за летней обувью, у меня ж тоже 34, налазилась, очень расстроилась и решила что не вилать мне новых босоножек. В итоге всетаки нашла на платформе и на ровном, но пришлось покупать стельки. На платформе бежевые и стельки кожанные бежевые, они только на переднюю часть стопы. А те что на ровном там силиконовую стельку вставила.

Спасибочки, будем лечить лишай :pardon: я особо за это не волнуюсь, больше переживаю за вес(

Sansara, Лер, спасибо за стройняшечку ;) и ща пожелания хороших выходных.

Значит Лерочке надо тоже спортивным бегом заниматься для расширения стопки :grin:

Расскажи поподробней как с пальчиковыми красками все прошло? Каринке понравилось?

※ Just a сat ※, классные у Вас занятия, Сашуле повезло ;) ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :friends:

 

bysinka33 Илюшу с 11-ю месяцами! :giverose:

Белая Ворона Александра с 11-ю месяцами! :giverose:

papriсa Максима с 10-ю месяцами! :giverose:

 

 

Sansara, У нас наоборот подъем большой, немогу ногу в батиночек запихнуть.

belaya umka, Лида привет, у оли когда запорчик, я ей больше даю пить, фруктового пюре и овощное пюре - тыква, и каменный цветок выходит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bysinka33 и Илюшка, с 11 месяцами!

Белая Ворона и Саша, с 11 месяцами!

papriсa и Максимка, с 10 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Sansara,

эт как так - в садик не берут без прививок??? жаловаться надо. не имеют права. сейчас это дело добровольное.

Лерочка, работая в комплексе начальная школа-детский сад, могу тебе сказать, что все не так просто :scratch: Да, по закону у нас все добровольно и ре не могут отказать в его праве на образование, но...в реале на директора давит начальник управления, санстанция и прочие органы, он сам взять на себя такую ответственность не хочет, т.к. воевать с нашими чиновниками устал (и так поводов достаточно) Вот в результате и проще отказать, чем обзаводиться проблемами. Да и родители часто не хотят, чтобы в группе с их привитыми детками были непривитые :pardon:

bysinka33, спасибо :giverose: Иллюше повезло не меньше с такой заботливой мамочкой :friends:

 

А я к этому лету обновки себе в нете заказывала, дешевле вышло. Вот на днях жду посылочку с одеждой, обувь уже получила. Пришлось немного обновиться, т.к. обувь вся была "рабочая" - на каблуке, а одежда в груди мала :pardon: (куда потом девать буду, когда ГВ свернем??? :scratch: Наверное ушивать придеться :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас день города, а погода ужасная, холодно и дождь льет, как из ведра... Кира из-за резкой перемены погоды ночью спал очень плохо, просыпался раз десять.

А у меня наконец-то меськи начались, посмотрела по графику - ровно через 600 дней от прошлых!

Еще Кирыч вчера сам прошел от центра комнаты до дивана - метра 2!!! Просто стоял и вдруг пошел такой деловой!

※ Just a сat ※, вот и у нас на счет вакцин АКДС беда, сказали, что не будет до нового года никаких...

belaya umka, и мы какаем частенько козьими какашками и через день иногда, а иногда нормально... Вот тоже думаю, что делать с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,

а мы уже краски пальчиковые пользовали))
а какие? мы найти не можем :scratch: у нас есть, но они с 2 лет и несъедобные :scratch:

заходи ко мне на слайд-шоу :spiteful:

 

Белая Ворона, bysinka33 вас и малышей с 11 месяцами! :giverose:

papriсa вас с 10 ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с Машенькой поздравляем:

paprica, вас с Максимкой с 10!!! :giverose:

rodonchik, вас с Ярославой с десяточкой!!! :giverose:

Белая ворона, вас с Сашенькой с 11 месяцами!!! :giverose:

bysinka33, вас с Илюшенькой с 11!!! :giverose:

Ul4ik , вас с Данечкой с 11!!! :giverose:

 

Nato4ka4, кресло супер, мы будем в июле покупать.

Irish_Cream, мы спим первый раз через 4 часа после просыпания, а 2 раз не всегда спит, но тогда в 20.00 на ночь.

bysinka33, а мы в 11 месяцев-8600г

Попробывали йогурт и на след. день сразу кефир, я так радовалась, что теперь за кормление 200г общее получается, но что-то пошли какие-то прыщики по телу и шея красная, я так понимаю, что это аллергия, пока отменила. Сегодня первый раз варила сама кашу-тум из геркулеса, съела 150г, хочу переходить на свои каши.

К ночи я готовлюсь заранее, засыпаю смесь в бутылку и термос с собой с горячей водой, сонная сразу делаю, а то такой крик, если через 2 минуты еды нет. :) Сейчас стабильно просыпается один раз, а бывает и вообще до утра спит. Мы ещё не сошли окончательно с Гв, балуемся днём перед сном.

Sansara, а у нас пока не просит еды, хотя мы стараемся есть после того, как Маша поела. Умеет сама держать в ручке и есть банан, печенье, хлеб.

Лера, очень красивые и яркие фото, Каришка-очаровашка!!! Это вы у свёкров?

А у нас высокий подъём, тоже не вся обувь подходит, но вам сложнее.

nikolavna, молодец Кирюша, расходился, 2 метра это уже много. Жалко, что с погодой не повезло, я вспоминаю как мы с мужем года 3 назад ездили первый раз в Сп, всё очень понравилось, кроме погоды, холодно было бррр, пришлось куртку покупать.

А у нас завтра большой детский праздник и тоже пока погода не очень.

Вот, кого мы сегодня встретили в центре города

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с датками!

nikolavna, привет, почитала тут на форумах, что надо побольше воды пить, хотя мы итак нормально пьем вроде 200 мл точно выпиваем за день, хотя раньше по 300 пил, наверное нехватка жидкости все таки.Буду меньше заморачиваться и давать больше пить))

Маришка33, ого, это аист? к деткам :grin: классно вы гуляете! Так чисто у вас :good:

nikolavna, у нас тоже день города сегодня, тоже холодно и ветер сильный, но мне все равно, я не хожу на такие праздники, у нас это в быдло-пати превращается, терпеть не могу(( Поздравляю с шажочками!

 

А я счас отправила свекров гулять с Даней и сказала раньше пол 7 не приходить)), сама ужин мужу готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Бусинка, Леночка, вас с Илюшенькой поздравляю с 11 месяцами!!! Будьте всегда здоровенькие!!!

Белая Ворона, Ирина, вас с Сашей с 11 месяцами!!!! Новых вам успехов!!!

Марина Паприка, вас с Максимом с Десяточкой!!!!!

 

bysinka33, Леночка, ну как прошло с пальчиковыми красками :D Можно сказать, что рисования не получилось. Бумаге немного краски досталось))) Зато получился шикарный Боди-арт :grin: Каришка решила, что надо себя мазюкать))) Были в краске даже ушки. В общем,Я поняла, что рановато пока. После года повторим ;)

Monakini, у Каришки подъем тоже высокий((( все вместе :pardon: Ничего, подберем что-нибудь удобное для деток обязательно!!!! у меня тоже очень высокий подъем.

※ Just a сat ※, Лиля, честно скажу - об этой стороне отказа от прививок не знала... обалдеть... вот тебе и свобода.

Хотя, хорошо подумав, не могу однозначно сказать, как бы отнеслась к непривитому ребенку в группе :pardon: я все-таки за вакцинацию.

 

Девочки, а у нас есть кто-то, кто писал отказ от прививок?

 

Лиля, ты через совместную закупку заказывала вещи на лето? Или напрямую от производителя?

Вот такая же проблема со многими вещами - на груди не сходятся :pardon: А у меня и гардероб практически весь - это платья, ну очень их люблю. Теперь жалею, что не люблю трикотажные платья :D - они бы хоть растянулись где надо :D Тоже по-тихоньку обновляю все)))

nikolavna, Оля, с Меськами тебя!!!!

И Кира с увеличением проходимой дистанции! Молодчина!!!!!

Julyk, Юлечка, я тебя сейчас расстрою - ну не помню я, какие именно краски :scratch: И упаковку выкинула :pardon: Покупала в Детском мире, стояли на одной полке со съедобным пластилином. Сами краски от года.

В следующий раз пойду - посмотрю обязательно!

Спасибо за приглашение :giverose: Обязательно зайду!!!

Маришка33, Марина, спасибо за комплимент Каришке!!! Да, это мы у свекров гостили, очень понравилось, Каришка их очень любит)))

Марин, на кефир может быть реакция. Попробуй постепенно, может, организм по-тихоньку привыкнет. У нас подбородок шелушиться начинал, если кефир сразу не вытирала.

А кашки свои, уверена, больше Машуле понравятся :D Моя мадам от промышленных отказалась сразу, а свои кушает с удовольствием.

Как писюлечка у Машеньки?

Вы тоже на велосипедах с мужем ездите? Молодцы какие!

А еду не просит вашу - все дети разные)) Я бы тоже предпочла, чтобы наша не просила)))) А то жрунишка такая любопытная)) А сейчас уже другое началось - если ей давать кусочки в рот - не берет, надо обязательно самой держать и откусывать.

Маша хлебушек любит?

Фотографии супер, как вы хорошо гуляете!!!! Это у вас так запросто аисты гуляют? Или это для фотографий специальный птиц? :D

belaya umka, Лидочка, ну как, отдохнула, пока свекры с Даней гуляли? Чего вкусного приготовила? ;)

У меня всегда на видном месте стоит вода, Каришка знает, где ее искать и сама туда ползет, когда хочет пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приыетик :wave:

Мы сегодня хорошо съездили на др Илюшиной крестной, Илья себя очень хорошо вел, очень общительный :grin:

А у нас кажется аллергия и на козье молоко((((( несколько дней уже даю, сегодня появилась сыпка, я очень расстроилась.

Белая ворона с 11 Вас с Сашей :giverose:

paprika с Десяточкой Вас с Максимом :giverose:

Monakini, Julyk,

Sansara, Лерочка спасибо за поздравления и пожелания ;)

Пусть следующий раз пальчиковые краски пойдут по назначению ;)

Маришка33, Спасибо за поздравления ;) о вы тоже миниатюрные как и мы :friends:

Я ночью тоже так смесь делала, с термоса заливала заранее подготовленную смесь в бутылке.

Класс, аиста встретили, Машуня очень заинтересовалась птичкой ;) у нас на участке тоже иногда ходят аисты :pardon:

※ Just a сat ※, спасибо за 11 и за заботливую мамочку ;) поздравляю с обновлением гардероба, как придет посылка похвастайся ;)

nikolavna, с началом Месек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Мне мама тоже говорит,что у меня нога широкая от того что в детстве постоянно босеком ходила,не могли меня заставить дома тапочки носить,и пальцы растопыривала,они и сейчас у меня веером :grin:

Вот так....Без прививок не берут и все :pardon: Я сама еще в этот вопрос не вникала. :scratch:

bysinka33, Вас с 11месяцами!

Маришка33, Класс!Это аист?

Паприка.Нашего любимого жениха Максимку с 10!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик и спасибо за поздравлялки. :giverose:

 

К нам папа приехал =) вот мы и отрываемся, а еще готовимся к юбилею моей мамы =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Маришка33, спасибо! Ух ты, аист!!!

belaya umka, спасибо! У нас с питьем не очень, плохо пьет... Пьет только из соски, чай ромашковый, иногда водички чуть-чуть. Соки, компоты не пьет, морщится весь.

Sansara, спасибо!

bysinka33, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...