Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем всем привет!

подарки просто супер у всех. мы пока в отстающих :grin: похвастаться не чем :pardon: прям уже ждём не дождёмся, а главное_интересно, кто нам подарит!!!

 

Белая ворона, Ириш, я так и не поняла? :pardon: наш презентик дошёл???? или нет???

 

Девочки, Лерочка, Наташенька, Шпилечка, Юлечка и все-все кто за нас переживает, спасибо вам!!! :giverose:

мы практически уже в форме, сегодня практически не кашлял, помог оч Геделикс, ночью спал хорошо.

 

У меня к вам совет, мы 24 в субботу на ёлку собирались, а теперь муж сказал, что из за Даниной болезни теперь лучше не ходить. у нас ещё завтра день в запасе. кроме редкого кашля от слизи никаких симптомов. гулять уже ходим. я вся в растерянности: идти или нет?!

уже и костюм купили... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nato4ka4, а не может такого быть, что и на елку никто кроме вас не придет? Здорово, что дочка ничего не испугалась!

А я на Новогодних праздниках мужа с сыном к свекрови отправляю на 2 дня, чтоб самой отчет по учебе написать и сдать.

Не успеет муж расслабиться на корпоративе :)

Ul4ik, да еще многие не получили, а многие еще и не отправили :grin:

Про елку сложный вопрос, вроде и ребенка хочется порадовать и разболеться может по новой. Я бы пошла, наверное.

 

А у нас свекровь должна была в субботу приехать, а сегодня позвонила, сказала что заболела, так что муж один будет с Гришей сидеть, у меня учеба будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, если уже гуляете полноценно на улице с детками, то я бы пошла. Мы тоже костюм купили, будем красной шапочкой)))

Shpilka85, забыла ответить какие у нас будут костюмы на ДР. Пока тут писать не буду, вдруг кто их жен друзей может сюда заглянуть))) Они тоже все мамочки. Могу в личку написать...

Mama_karpika, Руководитель Ира говорит вряд ли, многие просто позвонили и сказали, что у них дети общительные и придут сразу на елку...И зря они так думают. Мы сегодня с Ириной поняли, что репетиция нужна. Первые пол часа Лизка была так заинтересована новым залом, игрушками, что ей было совсем не до нас и наших игр. Только позже, насмотревшись на все она стала с нами играть в определенные игры. Поэтому решили еще одну репетицию в понедельник провести.

А у тебя муж один не сидит с Гриней? Мой уже много один с Лизкой сидел, когда я по делам моталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да сидит он один и даже ночевал вдвоем с ним, просто он хотел пойти на митинг и обломился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы сегодня побывали в парикмахерской, привели себя в порядок, сразу так хорошо на душе стало :grin:

Потом заезжали к маме моей на обед и Илюша там поспал.

Спасибо огромное Маришке33 и Машеньке за красивенькую открыточку ;)

Завтра муж поедет мне за подарком и за елочкой со своей мамой, я уже пыталась ему сказать чтоб сам думал что подарить и сам выбирал, а он типа может мама что-нибудь подскажет и так далее :pardon: меня это бесит, он что до старости будет мне подарки с мамой выбирать((

*Яна*, Вас с Евочкой с подарочком ;)

Ul4ik, хорошо что у Данечки с горлышком уже все в порядке ;)

На счет елки то тут только тебе решать вести ре или нет, я бы наверно повела :pardon:

Shpilka85, С подарочком Вас ;)

Irish_Cream, Поздравляю Сашулю с прокалыванием ушек :giverose: так здорово :good:

Я тоже за то чтоб оставить ре свекрам без боязни :pardon:

Мотенок, и Вас с подарочком ;)

Sansara, Лерунь, не волнуйся скоро у Каришки отрастут волосики и будешь цеплять бантики и заколочки ;)

С подарочками Вас ;)

Mama_karpika, ооо класс, снеееееег :good:

У нас сегодня посыпало немного крупицы при 0 градусов и ничего не задержалось на земле :pardon:

Пусть Ваши зубки вылазят и каизы проходят ;)Da6ylya, у нас Илюша по своему танцует, а когда говорим кружись - то кружится так как ты описала :pardon:

Может по телеку увидела Лерочка или на улице.

Nato4ka4, блин, как жалко что всю душу вкладываешь в организацию интересного праздника, а не просто в выпиваловку, а не все друзья это ценят :pardon: жаль что люди становятся такими, но ты не переживай, настоящие друзья Вас не кинут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Дошел, дошел! Книжечка супер. Долго смеялась! и где ты ее только нашла??? :D

На счет елки, я бы не повела Сашу. Обидно было бы, но перестраховалась, т.к. иммунитет еще не окреп. Мало ли кто с соплями придет. Гулять это одно, а в закрытом помещении находиться это совсем другое.

 

 

Все хотела рассказать: у меня Саша морженок какой-то растет. Он когда купается, просит чтоб я ему в раковине включила холодную (а тут она ледяная) воду. Набирает в бутылочку воды и на себя поливает. Вздрогнет, засмеется, мокнется в ванной и по новой :pardon: Закаляется парень. Причем я никогда так с ним не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошоие!!!

 

Всех с наступающими Новогодними праздниками!

 

Давно не заглядывала в наш уютный домик,да и не до этого было.Не очень приятные события произошли у нас за этот период.....Умер отец мужа....

У Лерки теперь нет ни одного дедушки...

 

Время лечит,прошло уже полтора месяца...Боль притупилась,и даже хочеться Новогоднего настроения....Но так получилось,что наш папуля работает в Новогоднюю ночь :pardon:

Но мы не унываем,встретим с родствениками НГ,а уже 1го числа папка будет дома.

 

Какой-то грусный пост получилься? :scratch:

Пойду вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, о, мужчины как дети, мой тоже все спрашивает, что тебе подарить, но я не против этого, зато нормальную вещь подарит, ту которая нужна. А с мамой он тоже часто советуется!

 

Кардинально прическу изменила? Я вот в октябре по плечи отстригла, а были уже до пояса почти. У меня перед сном Гриша лежит и мои волосы перебирает, это уже стандартно, так и засыпает, так вот за длинные больно дергал, а сейчас самое то.

 

Белая ворона, че за книжка? Над чем смеялась? Сашка прям ведет здоровый образ жизни :)

 

Дюшеска, Соболезную, чего-то многие уже дедушек потеряли у нас в темке, грустно. Как у тебя дела? Как дочка?

 

А у меня праздник: ребенок вместо Маши смотрит Ну, погоди!

 

Еще заметила, что Гриша с утра просыпается с мешками под глазами, вот не пойму, это мне кажется или и в правду что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Дюшеска, Привет! Собалезную! :cray:

 

Наши два сюрпризика для июлят застряли, один уже заграницей где то завис. Другой уже у адресата на почте висит.

Сегодня еще у друга моего мужа сыночек родился, 56см и 4060кг. Богатырь! Друг с тещей всю ночь ножки сына обмывали, зажгли! :D

Это все хорошие новости. А из неочень, токс мучает, сил нет. На все запахи реагирую, хожу в наморднике медицинском. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вот меня тоже такие моменты расстраивают, готовишься, программу придумываешь угощение, а тебе говорят у меня дела, мы не можем... у меня у старшего 29 декабря день рождения фиг кого соберешь, кто болеет кто на корпоративе, кто на елке...а ребенок расстраивается.

Sansara, бывает что до 2-х лет волосики короткие, а потом сразу хорошие густые вырастают.

Shpilka85, отправила тебе коллаж, получила?

Mama_karpika, ты молодец всем подарки отправила :good: а заграницу если будешь тонкие книжки отправлять, говори, что открытка в конверте, думаю возьмут как за письмо ;)

Da6ylya, у нас знатный танцор, в 3 месяца как начал, так и танцует, приседает, кружится, в ладуши хлопает и по пузу барабанит, недавно начал попой крутить :grin: У нас Денис включает ему диск барбариков и вместе с ума сходят :Crazy:

Irish_Cream, увидала знакомую машину ;) у нас Максим в багажнике постоянно что-нибудь прячет, папины очки например :grin:

Дюшеска :friends:

Соболезнуем вам.

Расскажи про Лерочку какие успехи у вас, уже наверное все зубы вылезли?

Pand@, не увидела на фото конфетки то до мамы доехали???

Напоминаю про фото для коллажа!!!

А то будут Максим с Данечкой вдвоем на фото :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, я уже за границу отправляла (на Украину), они взвешивают и согласно весу берут плату, так что не обманешь. Кстати, я еще не всем отправила.

 

Такой прикол сегодня утром был: Сижу на кухне, пью кофе. Идет Гриша и несет мой бюстгальтер, протягивает мне. Я говорю: Что мне с ним делать? Гриша прикладывает его себе в область груди. Вот я посмеялась. Вообще как видит мою грудь, так прям интерес проявляет огромный, хотя я уже давным давно не кормлю. Думаю, что пора переодеваться без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

Mama_karpika, Нее, у меня таких в детстве не было.))

Sansara, Лер, да, Ксюха у нас пока светленькая...Я тоже в детстве была такой блондинистой, а потом потемнела))) Каришка с таким же интересом как и у Ксюхи был разглядывает новые книжечки))))) Они и правда прикольные!! Каришка уже и расскрасила, вот умничка. Я своей на выходных наверно дам, кисточку купить только нужно.. А волосики у Каришки вырастут, не переживай...Еще гуще чем у других будут...

Белая ворона, Мы иногда смотрим этот мультик на ютубе (мы все мульты там смотрим)), но он ее не впечатляет)))

Irish_Cream, наверно на несколько дней и правда лучше не отдавать Сашеньку, а то мало ли как отреагирует...Нужно постепенно как-то..Ну или хотя бы на одни сутки пока... :pardon: В любом случае, не переживай по поводу того, что не справится бабуля, все будет хорошо!!!

belaya umka, Иди, иди на почту))) Ждем фото с подарками)))) А насчет ПММ - так у тебя наверно уже прошлого поколения машина. Современные посудомойки моют быстро и очень много разных режимов есть :pardon:

Da6ylya, у меня малая по разному танцует: говорю ей "как ручками танцуешь" - крутит ими, фанарики показывает, "ножками" - топает, "попой" - попкой виляет, приседает или оттопыривает попу, "головой" - качает из стороны в сторону, "покружись" - кружится вокруг себя))))) Так прикольно получается)))

Irish_Cream, Мы подтяжечки уже осенью носили, так как моя худенькая мадам и штаники спадают практически все)))) Классная Сашулька в штаниках!!

sonnaivu, А ты напиши Лере, а она спросит у твоего адресата все ли правильно с адресом...А может просто распределяют посылки по почтам, которые ближе к адресатам...

*Яна*, С подарочком вас!!

Nato4ka4, А у вас на д\р будет ведущий? Насчет елки - аккуратнее там, а то придут детки не выздоровевшие еще на представление...Чтоб не заразили Лизоньку...

Ul4ik, Я бы тоже не советовала вам идти...Неокрепший организм может еще всякой бяки подцепить...Поберегите Даньку!!!!

Mama_karpika, Пусть свекровь выздоравливает скорее!! У меня муж так легко с малой справляется, я ему аж завидую...Никаких капризов; и подмоет, и искупает, и покормит, и переоденет, и еще и успеет в квартире убрать все, и все сделает))) А когда я с ней, одно слышу от нее "дись" (сися), и бегает по всей квартире за мной просит сиську и я ничего не успеваю с ней...Так попробуй не дай - скандал будет)))))

Nato4ka4, Ну тогда уж подождем фоточек с самого праздника!)))

bysinka33, С посещением стилиста тебя!!! А насчет подарка мужа-может намекнешь? Это ж мужики, они многие не знают что нам нужно))))

Белая ворона, А у нас Ксю любит в конце купания, чтобы мы включали душ с холодной водой и поливали ее, причем вода я бы сказала ледяная))) А она визжит, хохочет, смеется и радуется))) Так у нас так каждое купание... Так что вы не одни моржи такие))) Пускай так закаляются)))

Дюшеска, Прими мои соболезнования!! Жаль, что дедушек нет... А новогоднее настроение обязательно будет! Жизнь то продолжается!! :friends:

Mama_karpika, А ты воду на ночь даешь пить? Много? (по поводу мешков под глазами)

Monakini, Ну теперь у вас дружочек Оленьке растет, да и второму малышу тоже))) Держись, скоро токс пройдет!!

paprica, нее, не получила ничего пока... :pardon: Гля, сижу и думаю, а как она мне через личное сообщение отправит картинку? Это ж надо посмотреть в мэйле))))Вот дурында...Щас гляну))) Получила, спасибо. Я поняла какого плана фотку нужно. На выхах постараюсь отправить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с подарочками!

Машаня приболела, нос заложен сильно, может и не пойдём на ёлку 26.12

Дома сломался комп, надеюсь на след. неделе отдадут, Машино фото пришлю на коллаж позже.

Мы уже поставили ёлку, сначала муж прикрепил кусок столешницы к полу, на неё табуретку(что-то сверлил), а потом уже подставку и живую ёлку. Маша дотягивается до нижних игрушек, снимает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка, Наташ! я чего-то переживаю, мы вам ещё 12 отправили посылочку, а она ещё не дошла!!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет от нас с Веточкой!!! Давненько я незаходила пойду вас читать , фотки её выложить не могу так как пишу не со своего компа

 

Мы уже тоже поставили елку, фонарики уже не горят игрушеки внизу не висят ,

 

Sansara, посмотрела на вашу раскраску и вспомнила про такую,надо будет прикупить , мы пока просто калякаем карандашами :D купили лего конструктор небольшой ей и коляску для кукол так наравит сама туда залесть ну и под елку подарочек припрятали :grin:

 

НГ будем отмечать отдельно ,доча у мамы моей , а мы на базе ,не хочу чтоб Вета наблюдала крики и оры пьяные :grin:

 

У всех такие детки классные ,взросленькие уже!!!

 

Здесь уже наверное все работают? а я пыталась выйти на работу так сказали еще посидеть до весны :( а декретные то уже закончились а на 80 р никак не живется :scratch:

 

Такой вопросик у дочи зубки стали резко чернеть и внутри и снаружи , мы несладкоежки , конфеты не едим и зубки уже чистим детской пастой splat , очень переживаю , может кто знает подскажите чего делать то :( (творог домашний едим часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Выздоравливайте!!!

Жижик, Привет! А ночью пьете компот или сок? Просто может быть бутылочный кариес (ночью слюна вырабатывается в недостаточном кол-ве, и сахар из напитков оседает на зубиках, а потом и кариес...).. Я не планирую выходить на работу как минимум до 2-х лет дочиных... Хорошо вам погулять на базе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, привет пропажа! Прими соболезнования. Давай возвращайся к нам! :giverose:

Mama_karpika, Книжка называется Новый год на севере :D вот и смеялась. Фото могу вечером выложить. А Гриша перед сном много пьет? У нас иногда отечность бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, Белая ворона, Гриша перед сном выпивает 180 смеси и ночью 200 кефира и писает хорошо, на утро весь подгуз целый! ОТ этого может отекать? Много пьет, а в течение дня зато мало пьет.

 

Белая ворона, а, прикольно про книжку.

 

Жижик, я не работаю и пока нет возможности, сижу с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Да вроде не так много, чтобы прям отеки были...Ну может просто такая особенность организма? У нас кстати тоже бывают по утрам припухшие глазки... Понаблюдай, что в предыдущий день пил и ел, и главное сколько...Может до этого поплакал много... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, нет мы перед сном только водичку и пьем с кружки :scratch:

 

Девочки а у вас детки ночью спят в памперсах? я пока не хочу приучать её , думаю лета дождаться

 

Кстати забыла похвастаться у нас уже ушки проколоты :grin: :D:D

 

А у вас детки уже говорят? моя как партизан всё мычит и мычит редко скажет ав ав на собачку , и мяу , мне уже все ходят тыкают что это не нормально :scratch: :banghead: :banghead: хотя я думаю еще рано беспокоится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, а я вообще до 3х лет буду сидеть. у меня выбора нет. А то что Вета молчит это не страшно. Потом сразу предложениями болтать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Да конечно рано еще беспокоиться по поводу того, что не говорит... И после 2-х лет норма начать говорить... Бутылочный кариес - это не имеется ввиду пить из бутылки)) Без разницы как пить, главное, чтобы ночью сладкого не давать ребенку... У нас с года уже ушки проколоты))) И вас поздравляю!!! Мы спим в подгузе, так как спим вместе, а матрас наш жалко, если описяет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Спасибо за собалезнования...

Monakini, Поздравляю с Б.Пусть протекает легко. paprica, Привет.расскажи мне про коллаж пожалуйста,а то я не в курсе :pardon:

Лера много болтает,любит книжки и рисовать.Тискает свою лялю,качает на руках(так смешно) и катает по квартире на калясочке. :D Мы уже свернули ГВ,стали лучше спать по ночам.Зубиков у нас по прежнему 16 и новых уже 4мес.нет.

Сегодня ночью температурили,а утром немного жидкий стул был.Вот голову ломаю,что это отравление или зубы?Ре активный,ничего не болит,признаков простуды нет :pardon:

Shpilka85, Спасибо :friends:

Белая ворона,Буду стараться не выпадать из общения :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!! Свекр принес извещение на посылку!! Подарок родом из Питера. Догадалась от кого))) Завтра получу и сфоткаю!!

И еще принесписьмо с открыточкой от Лерочки!! Так приятно было читать, аж слезки навернулись :give_heart: Такие пожелания красивые... Спасибо большое Лере и Каришке!!

Поскорее б посылку забрать))))) Уже не терпится))))) Дашуль! Мы в приятном ожидании!!))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня пришла открыточка от Лерочки и Каришки, спасибо ВАМ ПРИБОЛЬШУЩИЕ очень очень приятно!

 

Ссылки скрыты.

 

Дюшеска, Спасибо мариш.

 

Завтра уедим к свекрам, надеюсь обкатаем санки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...