Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Nato4ka4, вот и я про тоже, зная какие бывают девушки :) ну и ладно, главное я в своем муже уверена! хорошо вы на репетицию сходили, у Лизочки сразу 3 праздника будет, больше всех нагуляется :D

Ul4ik, мы тоже все никак не дождемся, каждый день по 3 раза в ящик заглядываю как ребенок :pardon: Я бы наверное сходила, если Данечка уже хорошо себя чувствует.

bysinka33, к новому году ты значит уже готова, прическу сделала :) мой так вообще мне уже раз 10 сказал что хочет подарить, хотя еще даже не купил подарок :grin:

Белая ворона, молодец у тебя сынуля сам закаляется и болеть не будет!

Дюшеска, соболезную...

Monakini, держись :friends: помню это состояние :) А друг с тещей молодцы, вот как надо богатырей обмывать :D

paprica, прикольно вы танцуете, разнообразие в движениях :D а мы вот застряли на одном..

Mama_karpika, у нас так вообще было, умора! достала доча из моей сумки прокладку, открыла (как надо) и кукле одевать стала :D мы упали от смеха! она плохо держалась, так Лера взяла ее(прокладку), подходит ко мне, отодвигает штаны и начинает мне сувать в штаны! :grin: мы в шоке были, все они замечают-запоминают, такие смышленые дети :)

Shpilka85, и у вас разнообразные танцы! вот под рекламы мы тоже приседаем (с таким прям усердием и радостью)

Жижик, я тоже пока дома, нет возможности работать, хотя уже вроде и хочется :pardon: у нас балтушка еще та, много уже говорит, все повторяет за нами! Shpilka85, ну вот, я не подписалась, но догадаться было не трудно :D надеюсь вам понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я бегом))

Мы сегодня получили кучу подарков :dance: Получили основной подарок от Лерочки и Каришки! Спасибо вам огромное мои хорошие!!! Нам все ооочень и оочень понравилось, Даня был уже в восторге от книги с гоночными машинами и колесами, т.к. достал ее первой и остальное даже не стал доставать, сразу начал просить дать ему колеса и собрать машину)) все это с характерынми звуками жжжж :D . Мне очень понравилась открытка, как я поняла, вы с Каришкой вместе ее делали, так что ручная работа :give_heart:, супер и книжки-развивалки нам оочень нужны, у нас их почти нет, так что будем заниматься!!!

Белая ворона, у нас есть режим на 30 мин, но мне не нравится как моет, устраивает, только который 2 часа :pardon:

вот фото утюга-парогенератора, купила спец для свад платья 3.5 года назад, а теперь так радуюсь))

Радикал чет, не работает вот фото

Ссылки скрыты.

Irish_Cream, очень рада, что подошли, у нас тоже подтяжки были, нам тоже все длинно)), но они как-то Дане плечи терли и мы отказались от них.

Ul4ik, мы получили от вас подарочек!!!! Юлечка, спасибо огромное от меня и Данечки за пазл и открытку!!!

Я бы, наверное, не стала рисковать, а вообще сама смотри, что сама думаешь и чувствуешь по этому поводу. Что тебе твое чутье подсказывает?

bysinka33, а ты лучше сама намекни, что тебе надо, мужики не всегда знают, что дарить. Я например, мужа просила сначала один подарок прикупить, а он сказал, что времени нет искать, потому что я и сама не знаю где это купить, он предложил купить другой, типо сам придумал, а я блин не дала ему сюрприз сделать, сама угадала :pardon: , уже подарил и все равно приятно, то что для меня нужная вещь.

Monakini, привет, ниче терпи мать, скоро закончится токс.

paprica, представляю как у вас весело дома))), когда два ребятенка бесятся))

А до какого фото надо прислать?

Shpilka85, сходила, сходила, ах как же приятно, сегодня шла с полными руками подарков :give_heart: :grin: , Наташенька и Ксюшенька огромное спасибо вам за поздравление и за мелки с карандашами!!! Они нам ооочень кстати, бабушка Дане на НГ доску прикупила для рисования и мелками, и карандашами, так что скоро испробуем.

Фотоотчет позже, т.к. радикал не работает((

Жижик, я еще не работаю и не собираюсь, не с кем Даню оставлять да и маленький еще.

 

Ездили сегодня к неврологу, расписали нам лечение, опять 4 лекарства пить. Кровь из носа так и идет периодически, но немного, сегодня утром опять была((, ну и погода за окном не лучшая, так что будем лечиться, прививки отложили еще на 2 мес. Кстати, невролог написала, что речь у нас на уровне отдельных слогов и нескольких слов, это то что он успел там наболтать, он, конечно, в основном там повторял одно слово тах-тах (трактор), т.к. у нее была игрушка там, но еще успел сказать "папа, тик-так, дай" и то после того как успокоился. Она сказала, что маловато, но дома то он больше лапочет, правда, сильно сокращает, вот я и думаю теперь это может и не считается словами :pardon:, но я точно знаю, что это обозначает: капм(компот), капа(пока, иногда правильно говорит), си (сыр), кали (колеса), пи(печенье), мама, папа, дядя, пу или пупа(пупок), ням-ням(кушать), тик-так (так часы делают), всех животных знает, дай, на, ай, кака, где, бабан (банан), еще. Может просто она считает, что он должен еще больше говорить и четче, типо если бы у нас кровообращение лучше было, то больше бы говорил? Ну да ладно, посмотрим после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас подхолодало, около 0, но снега нет(

Както сил и настроения на нг нет, депрессуха :pardon:

Белая ворона, классно что Саша у тебя сам закаляется, так интересно как он сам решил так делать :grin:

Дюшеска, Мариш, как жалко что у Лерочки теперь нет дедушки((держитесь.

Mama_karpika, прическу кардинально не меняла, все никак не отращу хоть немного длину после стрижки под каре когда сильно выпадали при гв. Поэтому сделала мелирование корней и так немного лесенку :pardon:

Ну насмешила историей с бюстиком :grin:

Shpilka85, Наташ, решила не намекать мужу за подарок, хочется сюрприза :pardon:

С получением подарочков Вас ;)

Маришка33, бедная Машуня, пусть выздоравливает ;) с установкой елочки! Еще раз спасибо за открыточку ;)

belaya umka, с подарочками Вас ;) пусть это лечение Вам поможет и больше не придется пить столько лекарств ;)

А Даня много слов знает, но почему врач решила что он должен за прием все их сказать :pardon:

А на счет подарка, то муж по идее сегодня его мне уже купил. Я обычно говорю чего бы хотелось или намекаю, но на новый год хотелось получить сюрприз :pardon:

Если не секрет, скажи что тебе муж подарил?

Жижик, хорошо придумали с новым годом ;) с установлением елочки Вас ;) С прокалыванием ушек :giverose:

Мы все время в памперсах и ночью тоже :pardon:

Monakini, хорошо Вам на саночках покататься ;) друга с рождением богатыря!

Бедная, держись, может токс скоро попустит ;)

Da6ylya, да, прическу сделала, теперь думаю что бы нарядное одеть на нг с моим то пузом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, да ты миниатюрная, во всем отлично будешь смотреться, а Б тем более! Неее, не секрет, смеятся будешь-хлыст :D , конечно,для верховой езды, у меня все было, кроме него, я уже опробовала))) вернее лошадь, не подумай, что я луплю ее, он у меня скорее психологически давит на коня, сразу как шелковый становится :D

Я теперь думаю над подарком мне на день рождения. Вроде и надо креплениеии ботинки для сноуборда, с другой стороны, я за зиму ну максимум 2 раза съезжу, т.к. Даню не с кем оставить, хотя может подарит и будем чаще выбираться. У него то все есть, а я в очереди провела 2 часа в прошлый раз((((

Ну время еще есть, может еще чего надумаю)))

А ты не знаешь что муж тебе купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, хороший подарок тебе муж купил, нужный тебе! На счет подарка надр еще подумай, может что надумаешь ;) а что мне муж купил понятия не имею. Мы недавно в цуме покупали доузьям халатики на нг и я там пыталась себе чтото присмотреть, хотя в халатиках не хожу, может чтото такое :pardon: еще там меряла шапку :pardon: я просто знаю что он в ту сторону ездил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ну скоро узнаешь :D недолго осталось ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ага ;) еще переживаю понравится ли ему мой подарок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ооо, крутой агрегат! С подарочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у моего мужа ДР тоже 5 января :D

А я нашла свой новогодний костюм детский. Тоже красная шапочка)) Только Софи сдергивает её, не любит что-то одевать(((( Хоть бы сфоткать дала на НГ.

Ul4ik, ну как, сходили на ёлку? Какой костюм у вас?

Белая ворона, закаляется, умничка какой! Только сегодня смотрела передачу доктора Комаровского про закаливание)))

Дюшеска, привет!

соболезную :( У моего мужа тоже родителей нет, бабушка-дедушка только с моей стороны остались.

Ничего, впереди столько новогодних праздников, успеете с папой наобщаться ещё :D

Mama_karpika, а мы с Маши перешли на Развивающий мультик от Тини Лав и Лунтика. Надеюсь, скоро освоим "Ну, погоди" и моего любимого "Винни-пуха" :)

paprica, какие конфетки?....нет, не было конфеток(((( чай был вкусненький, ароматный :good: а конфеток не было((

Жижик, а я пока не представляю Новый год без доченьки) даже если бы и была возможность её родителям отдать (а такой возможности нет, т.к. я кормлю ещё), всё равно бы не отдала)))

 

Девочки, у Софи все ножки в корочке и красноватые! зудит, она чешет постоянно :scratch: Видимо, аллергия пищевая, а на что именно, фиг вычислишь, т.к. я кормлю ещё и многое себе позволяю. Посоветуйте, чем мазать или в чем купать! Купила сегодня ромашку, буду обливать перед сном. Больше не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, как так не было??? Сладкий подарок для мамы к чаю, рафаэлки...ну пипец:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Рафаэлки? капееец....Вытащили получается на почте? Я в шоке....

Обожаю рафаэлки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, Дашенька! Спасибо вас с Лерочкой большущее!!! Подарок получили! Очень довольны! Ксюше понравилось все! Ехала всю дорогу домой с рюкзачком, не расставалась с ним))) Сфоткать пока не успела, завтра фоточку выложу! Только вот шоколадку муж не разрешил заточить мне))) Сказал такие шоколадки без повода не едят))) На новый год сказал откроем)))))

belaya umka, я рада, что вам понравился сюрприз. Это Данечке, чтобы он меньше болел, пускай окончательно выздоравливает!!!

bysinka33, спасибо! От моего сюрприза не дождешься))) Приходится всегда самой намекать или прямым текстом говорить)))))

Pand@, Насчет аллергии - советую все-таки поискать аллерген в твоем рационе...Ведь гистамины в крови накапливаются, если не убирать аллерген...А мазанье чем-либо поможет, но не на долго, да и потом в другом может аллергия появиться... Желаю вам скорее вылечиться от нее!! А насчет мультика "ну погоди" - где-то читала, что такие мультики лучше не показывать деткам до 3-х лет...Во-первых: там есть плохой (не добрый) персонаж - волк, он вечно в погоне за зайцем, а у ребенка складываются неправильные представления об окружающем мире...Во-вторых: недавно кажется Кристина скидывала статью про страхи детские, и там как раз про волка было написано, что он чаще всего деткам в кошмарах приходит... В общем твое дело, но я бы тебе рекомендовала лучше мультики со всеми положительными персонажами... :pardon: (Мы щас подсели на ульт "мультфильм про тигренка. По дороге с облаками" - отличный советский мультик музыкальный, с кучей разных зверей.. Всем рекомендую)

_________________

Мы сегодня идем к куму на юбилей (30 лет 22-го было) в суши-бар. Вот оторвусь там на роллах)))))))

Девочки Все у кого у деток аллергии проявляются - относитесь к этому посерьезнее. Выясняйте причины, лечите не местно а изнутри эту бяку...А то у моего мужа в детстве тоже аллергии были и привели они к бронхиальной астме в 5 лет...А это - кошмар((((. Благо, что он перерос ее и щас очень редко приступы проявляются, и опять же изза аллергии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Shpilka85, спасибо. С подарочками! Хорошо отдохнуть.

Жижик, спим в памперсах ночью, по ночам не едим, не пьём, утром-полный памперс. На ночь даю бутылку со смесью-200мл

Дома ходим-без памперсов.

Mama_karpika, тоже бывают припухшие глазки, мы много пьём днём.

Дюшеска, соболезную.

Monakini, с красивой открыточкой!

belaya umka, сколько у вас подарков :good: Данечке-успешного лечения, здоровья в Нг

bysinka33, с 27 неделькой! :giverose:

От мужа тоже хочется сюрприза, обычно на все праздники-едем вместе в магазин, я выбираю себе подарок. :pardon:

 

Юля, МилашкаДашка, спрашивала про режим...

Я решила Машу зимой не мучить, приспособилась всё успевать.

Подъём-9.00-10.00(с папой было и до 11.00)

Дневной сон-15.00-16.30(стал короче)

Ночной сон-23.00

Россия 10 дней гуляет :good: ,а мне 31.12 работать до 15.00 и 02.01 у нас все уже на работу(я в том числе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, думаю понравится, ведь ты старалась, выбирала, не переживай!

Белая ворона, спасибо! Агрегат мне нравится, у меня у мамы тоже наподобие, только дороже раз в 10, а мой не дорогой, а разницы вообще не вижу.

Shpilka85, спасибо дорогая, больше не будем болеть и забудем про все болячки!!!

Хорошо тебе отдохнуть и объесться роллов)) Про аллергию да, надо искать, но ооочень тяжело, у нас все время есть какие-то высыпания, хотя ест, вроде бы, все проверенное, может на крекер, которым угощает его постоянно охранник? :scratch: А у меня вот аллергия началась в переходном возрасте, с тех пор и не покидает(((

Маришка33, спасибо большое, мы настроены только на хорошее в следующем году!

paprica, ни фига себе, украли конфеты :shock:, это что ж они вскрывали что ли подарок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, сама в шоке :shock: не представляю как его вскрывали, при мне скотчем всю коробку обклеили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Времени совсем немного, так что я крастко))

Поздравляю всех получиших подарочки и поздравления!!!!

 

Болеющие малыши и мамы пусть скорее выздораливают!

 

А мы вчера принесли с почты аж 3 подарка!!!

Хвастаюсь)))

Наш основной подарочек от Юльчика и Данечки! Спасибо вам огромное, мои хорошие!!!!! Нам все очень и очень понравилось!!!!!! А уж как Юлечка упаковала подарок - вообще красота! Любуйтесь))

Ссылки скрыты.

Подарили нам кофточку безумно красивую со снежинкой (модель у нас не фотогеничная :) )

Пазл тематический - очень хороший, будем формы изучать! Полотенце новогоднее ооочень мягкое :give_heart: И открыточку с Машей и Медведем, которую Каришка из рук не выпускала и которой больше всего обрадовалась))))

Спасибо вам большущее, дорогие!!!!!!!!

 

Вторая наша посылочка - от Лиды и Данечки :give_heart:

Подарили нам чудесную записную книжку (которую пока убрала от Каришки для сохранности красоты :) ), сувенир - балерину (кукла как Каришка сказала), Дедов -Морозов Киндер, которых мы быстро съели))) и красивую открыточку. Спасибо вам большое, мои хорошие! Так приятно!!!! Каришку так и не смогла хорошо сфоткать, поэтому подарок в студию)))

 

И третья посылочка пришла от Наташи Шпильки и Ксюнечки!!!! Очаровательный плюшевый мишка (Каришка с ним спала!!! Очень понравился!!!!), вкуснющие козинаки (мы их ооочень любим, ням!) и открыточка!!!! Спасибо, девочки, за радость!!!!!

 

А вот моя красота с кучей подарков)))

 

Лидочка и Даня, очень рады что подарок понравился!!!!! Данечка у вас большой любитель машин, тут не ошибешься))) Открытку сами делали, очень старались, рада, что и вам понравилась!!!

Лида, а вкусняшка с магнитом не пришли????

 

__________________

Что-то Каринка второй день днем по часу спит. Не нравится мне такое(((

 

Вчера сходила на ноогодний корпоратив!! Отдохнула отлично, просто супер, все очень понравилось!!! муж замечательно справился с дочей, накормил, спать уложил)) Даже без соски)) Надо уже все сосалки убирать, пожалуй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ух ты сколько подарков :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, да ,Марин, столько подарков сразу)) так приятно :give_heart:

Мариш, я вообще в шоке что конфетки ваши вытащили((( а ты пакетом отправляла или в посылке?

если сейчас еще Лида скажет, что и от нас сладости не получили... Хотя специально спрашивала, можно ли отправить! блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, в коробке картонной, а подарки все внутри в пакете подарочном лежали, у меня книжка нестандартных размеров была в пакет не влезала, коробку при мне взвесили и скотчем заклеили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ну ни фига себе((( как так, даже посылки вскрывают, гады((( как обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне девочка знакомая почтальен говорила, что например если я отправляю посылку за границу, например в россию, то на таможне ее вскрывают полюбому и проверяют содержимое.

Но в случае Марины и Даши даже не знаю как такое произошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, с подарками вас! Юлечка молодец, очень красиво упаковала подарки!Кофточка-супер!

Вот может теперь, этот Наташин медвежонок и будет у вас спальной игрушкой, вы же все никак не могли подобрать. А блокнот может и тебе пригодится)), ты же любишь их, насколько я помню))

Вкусняшки дошли, я уже кушала, покрошились немного, но вкус от этого не изменился и магнитик уже на месте висит в нашей коллекции)), извини, что забыла написать :blush:

Вот наш отчет:

это мы открываем подарок от Юлечки и Дани

Ссылки скрыты.

разглядываем пазл

это карандаши и мелки от Наташи и Ксюши

Мне название оочень понравилось: "каляка-маляка" :D

А вот и книга с машинами от Леры и Каришки , аж рот открыл)) Кстати, наш папа, как эксперт, сказал, что все очень правильно написано в книге, а главное должно быть понятно ре.

это вкусняшки

а это открытка, сделанная своими руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, а ты точно рафаэлки не забыла положить? Коробка, вроде, нормально упакована была... А ты опись делала? её обычно в коробку кладут.

Sansara, ух ты. как много у вас подарков! Каришка довольная, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили уведомление о посылке из Ульяновска! Теперь до вторника жить в ожидании! Иринка и Сашуля :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, опись я не делала, на почту я все в пакете принесла, там купила коробку и упаковала, блин обидно конечно, существует еще вероятность, что пока я за Максом по почте бегала кто-то упер :shock: теперь не узнать уже :cray:

belaya umka, с подарочком :giverose: знатная у вас шевелюра :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...