Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!

Nato4ka4,классно катаетесь на снегокате! С подарками вас!

Ul4ik красавец-тигренок!! и мамочка прекрасна!

А я ходила в воскресенье на корпоратив, отлично отдохнула, потанцевала там, только ушла рано, т.к. мама приехала и дома меня все ждали на ужин, маму поздравить с прошедшим днем рождения.

Вчера ходили на юбилей к тете, но что-то как-то не очень посидели((, не весело.

Shpilka85, С подарочками вас! а я и не даю ему крекер, я уже писала, это его постоянно угощает охранник в доме, прям караулит его, я что могу забираю, когда выйдем на улицу, а что-то и не удается, орет, еще отбиваюсь постоянно от мандаринов и конфет :pardon:

Я сама ему только детское печенье даю.

Monakini, УРА!!! Рада, что подарки дошли!!! Целуем вас! :)

Da6ylya, вас тоже с подарками!

Shpilka85, Irish_Cream, и я тоже хотела больше июлят поздравить, но получилось меньше, чем летом, но ведь самое главное, что каждый наш июленок в итоге будет с подарком, а поздравить и пожелать добрые слова можно и тут :friends: Sansara, Лерочка, а вы с Каришкой вообще молодцы, :thumbsup: не упустили НИ ОДНОГО нашего июленка!

 

А у нас погода жуть, пасмурно ночью дождь, утром тоже, мы вышли на санках, а на улицах лужи :D , Даня носился и шлепал по лужам, пришли все мокрые, ужас. А когда пришло время спать резко появилось солнце и Даня не хотел укладываться, вдобавок ко всему услышал, что во дворе трактор ездит и сон как рукой сняло, пошли к окну наблюдать за ним))

Из-за такой погоды у Дани опять кровь из носа сильно шла((, хорошо, что муж предупредил мою маму (он рано утром зашел к Дане и увидел), а то бы она в обморок упала))

Вот наша елка, кстати, Даня ее не крушит, только одного медведя все время снимает и мне приносит))

Ссылки скрыты.

и у нас будет свой дракончик на НГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Ура! Я в третий заход наконец дооправляла на почте все, что хотела.... :) Сейчас так удачно зашла туда. Лиза проснулась, поели и чего-то в голове брякнуло дай сейчас сбегаю...Прихожу, а на почте в отправку никого в очереди. Правда после меня уже 7 человек потом столпилось)))

 

*Lota*, ничего, что к НГ не придут. Я тоже частями отправляла в три захода. Просто всем сразу, кому хотела отправить очень долго ждать пока оформят.

paprica, спасибо за инфу. Сейчас бандеролью многое отправила, но у нас она стоит 100 руб. Но все равно копейки по-сравнению с посылкой)

Irish_Cream, с зубиком вас!!! У нас тоже щас как грибочки. Недавно 4 моляра вылезли, сегодня заметила, что вылезли снизу 3 и 4 посередине. Итого Теперь у нас 12 зубов. А только недавно было 6 :) Получается где-то вроде за полтора месяца 6 зубов.

Выздоравливай!!! Скоро НГ уже...

Sansara, веселая у вас на НГ компания собирается :good:

Мы уже играем в эти пазлы второй день. Катя из Германии такой же подарила, там на фото видно. Только с изображением иностранного мульта Винни пух. Тьфу-тьфу, Лизка не пытается отгрызать, засовывает по назначению за ручечки в отверстия)))) Пока конечно коряво получается вставлять картинки, но научимся.

Monakini, мы сегодня утром и не гуляли...у нас тоже ветрище...Вот сейчас сходили часик прогулялись.

Ul4ik, получается посылка в Йошкар-Олу быстрее, чем по Москве)

belaya umka, какие вы супер-дракончики :good: И елка очень красивая! Мы в пятницу будем на даче елку и все остальное наряжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, спасибо огромное за открыточку, так приятно, я даже не ожидала!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Лида, так здорово, что на корпоративе отдохнула хорошо!!! Когда сидишь дома, такие вылазки особо ценны))))

Как Даню жалко, что кровь идет((( Вообще в этом году погода такая нехорошая часто, и ветра сильные.

Елочка у вас ну очень красивая!!!! :thumbsup:

Даня с бабушкой чудесные! А ты на маму похожа :) Это же мама твоя с дракончиком?

 

Nato4ka4, ух сколько у вас зубов уже!!! Нас догнали)) У Каришки уже давно 12, все клыки пробиться не могут.

С отправкой посылочек тебя! Вот как удачно на почту зашла!

Лиза молодец, что не грызет пазлы :grin: Кариша так тоже в рот особо не тянет ничего, и другие пазлы не грызет, а вот именно от этих сразу все откусила :grin:

 

Da6ylya, пожалуйста! :) Я рада хоть немного новогоднего настроения подарить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем привет!!!!

Лерочка и Кариша спасибо огромное за открыточку!!!так приятно!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Mama_karpika, не говори, Кристин, прям самый загруженный город, ё-моё!!! :(

 

Shpilka85, не переживай, Наташ, мы тоже не всем отправили. по возможности :giverose:

 

Irish_Cream, поправляйся скорее!!!! :giverose:

 

Sansara, нечего себе :grin: отгрызла держатели от вкладышей :grin: ну Кариша даёт :grin:

 

Monakini, скоро дойдёт ваш сюрпризик!!!! ;)

как ПуЗик самочувствие?

 

belaya umka, какая ёлочка красивая! а Данечка просто супер!!!-дракоша!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Nato4ka4, повезло тебе, Наташ, быстро в этот раз на почте разобралась :giverose:

 

Девочки, я заболела, у меня ангина. не знаю, что делать, боюсь за Даньку :(:(:(

температуры нет, только жуткая боль в горле, слабость и виден прям гной во рту...полощу разными компонентами постоянно, стопангин брызгаю.

а сын лезет прям постоянно, у него клык верхний лезет, его жалко и боюсь заразить. весь день одна с ним. прям аж в депрессию впала сегодня, так не хочется болеть в НГ....

простите за такой пессимизм...что то нахлынуло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, что-то вы прям разболелись...Попробуй еще Лизобакт сосать почаще. Мне он очень помогает. Хотя конечно при гнойной ангине очень непросто лечить. Лечись поскорей. А Дане капай гриппферон в носик. Мы его обычно капаем перед клиникой или походом, где много людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, ну вот и у вас началась череда подарков :)

Юль, если уверена что ангина - пей антибиотик. Ну если гной виден, то точно ангина. Это не та болячка, которую можно игнорировать или обходиться полосканиями, если уж так сильно болит. Ангина осложнениями опасна(( А тем более с Даней так тесно общаетесь.

Выздоравливай!!! :giverose:

 

Вот и я про то же - взяла и отгрызла :D На остальных пазлах даже не пытается, а тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юль, ты как врач...Столько знаешь. Я в вопросе лечения можно сказать профан. Надо записать себе все эти препараты. У меня еще с пятницы горло побаливает наплывами. Все никак не долечу. Вроде днем полегче, к вечеру опять першит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, лечись как тебе Юля написала и к НГ будешь огурчиком! А дома маску не хочешь попробовать носить?

 

Нам тоже еще ни одного подарка не пришло :this:

 

Я своего начала к горшку приучать, честно говоря, пока без результата.

Описается и ходит, не замечает ничего, и с каками так же. Сажаю на горшочек, сразу вскакивает и штаны пытается надеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Белая ворона, bysinka33, Сашу и Илюшу с полторашкой! :giverose:

С подарочками, ёлки-очень красивые.

paprica, изучайте птичек. :)

Shpilka85, :wave:

Кто болеет-выздоравливайте.

Муж, вчера пошёл в лес за ёлкой для своих родителей и нашёл 10 лисичек. :D Сделали подливу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

belaya umka, Красивенькая елочка!

Данечка супер-дракончик! :D

Ul4ik, Выздоравливай скорей, еще горло люголем можно мазать, он такой сладенький.

Mama_karpika, Мы тоже тут пытались приучить, доня описалась за пол часа 5 раз и мы это мокрое дело перенесли до лета. Дома не очень тепло, боимся простынет еще.

Маришка33, Оболдеть, у вас еще лесички из подснега растут. Здорово.

Ul4ik, Пуз нормально, токс задрал уже. Он у меня почасам с 17-00 до поздной ночи.

Da6ylya, С НАСТУПАЮЩИМ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, СВЕТЛОГО И ДУШЕВНОГО В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!

 

 

Сегодня отправила партию сюрпризиков для июляшек. :grin: И еще зашла в салон, красоту навела к НГ, манекюр и брови пощипала. Давольная как слон. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня уезжаем отмечать НГ с моими родителями и друзьями, не знаю получится ли выйти в интернет еще, так что решила заранее поздравить :)Девочки, поздравлю вас всех с Новым годом! Желаю вам, вашим деткам и родным здоровья и счастья! Пусть в этом году ни один день не пройдет без улыбки! :giverose: :giverose: :giverose: Ul4ik, выздоравливай поскорей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Sansara, у нас муж любит вкусно покушать, поэтому был разочарован 2 салатами и горячим... :pardon:

Про насморк прям чувствую, что все из-за сухого воздуха в квартире, окно открываю и сразу легче, жаль увлажнителя нет...

belaya umka, да, очень ты на мамы похожа!!! Елочка отличная, а дракончик вне конкуренции!!! красавец!

Nato4ka4, спасибо! стараюсь не раскисать.

Ul4ik, спасибо! вы тоже не болейте! У меня у мужа была недавно ангина, он только полоскал горло, больше ничего не делал (не любит он лекарства принимать). А сейчас у него в ушах стреляет, думаю из-за ангины все это...

MilashkaDashka, прям как на консультации у специалиста побывала! Спасибо тебе! Взяла на заметку!

Da6ylya, с наступающим новым годом! отлично вам справить НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо!

Sansara, спасибо за елочку :) да, моя мама)). Я как-то у мамы фотку нашла черно-белую, где она в детстве, сидит с мальчишками на качелях, я аж сначала растерялась, с первого взгляда, подумала, где это я :grin:

Ul4ik, спасибо Юлечка, ты чего разболелась, выздоравливай скорее!

Monakini, Irish_Cream, спасибо!

Da6ylya, и тебя с наступающим НГ! Отлично отметить.

Мы завтра тоже уезжаем к моим родителям, на все праздники, счас вот вещи собираем, борды грузим в машину. Вещей гора конечно.

Счас папа звонил, говорит у мамы температура 37,4 и рвало((, блин неужели мы все еще передаем этот вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, bysinka33, Маришка33, спасибо за поздравления и тёплые пожелания :giverose:

MilashkaDashka, все препараты тоже в свою копилку утащила :grin:

 

Кто-то спрашивал про мультики. Нам "Маша и медведь" уже надоели. Сейчас из любимых - "Марусина карусель", "Простоквашино", "Винни Пух", "Котёнок по имени Гав" , "Карлсон" и старые советские мультики "Еловое яблоко", "12 месяцев", "Гуси-лебеди"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо всем за пожелания и советы, особенно тебе Юлечка!!!!!

у меня состояние уже лучше. в горле есть белый налёт, глотать ужасно больно, уже пью антибиотик Амоксиклав, относится к группе пенициллинов, плюс постоянно полощу горло и пшикаю. состояние уже лучше!

 

у Дани вылез 16 зуб, верхний клык!!!ура!!!надеюсь, теперь ближе к 3-м годам нас зубки большие коренные начнут мучить, а теперь год отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! что-то я потерялась :) К нам приехали родители!!! Девочки я пропаду ненадолго. с меня фотоотчет с подарком, новогодний стол и елка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня с Гришкой делали творожные печенья, так классно получилось. Всем рекомендую! Здесь фотки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас чтото случилось с засыпаниями, последние дня 4 уложить ре вообще нереально. Если раньше Илюша пил чай с бутылочки у меня на руках, потом немного подкачивала и он засыпал и я перекладывала его в кроватку. Теперь он немного попьет и начинает выворачивася, вставать, ползти-идти кудато. Веселиться, играется. Пытаюсь танцевать с ним на руках как в младенчестве, говорю чтоб ложил головку маме на плечо. Ложусь ним на кровать и даю бутылочку, потом ложится на меня и глажу по спинке. Ну в общем, укладываемся 1-2часа, нервы не всегда выдерживают, иногда снова идем играться.

Еще у меня к Вам вопрос, у Илюши один верхний зубик растет криво, он таким и останется? У когото еще такое есть?

Мы отправили посылочку июленку, только придет она уже после НГ.

Заказала Илюше санки на НГ, завтра пришлют.

belaya umka, удачных праздников у родителей ;) пусть мама выздоравливает ;)

Классная у Вас елка и Даня-дракончик красавчик ;)

Da6ylya, хорошо Вам отметить праздники ;) с наступающим!

Маришка33, спасибочки за полторашку ;)

Ul4ik, выздоравливай дорогая ;) с 16м зубиком Данечку ;)

Белая ворона, не пропадайте ;)

Mama_karpika, классные печеньки, сохранила себе рецептик ;)

Monakini, Da6ylya, с подарочкаи Вас ;)

Irish_Cream, ану ка не болеть ;) классно у Вас прошло Рождство ;) с зубиком!

Sansara, спасибо за поздравления с полуторагодовасием ;)

Shpilka85, выздоравливайте ;)

MarKov, спасибо Машунь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, скорее всего Илюша просто не успевает энергию тратить от одного сна до другого. Детки растут, время бодрствования между снами увеличивается. У нас та же картина была. Поэтому, чтобы на ночь уложить хотя бы в 22.30, на дневной сон укладываю не позже 13.00. Ну а чтобы на дневной сон уложился как мне нужно, поднимаю в 9.30-10.00. Ну и перед дневным сном на улице топчемся не меньше 2-х часов, чтобы ребенок спал без задних ног :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Sansara, да, мы по зубам че-то махнули и похоже еще лезут, судя по Лизкиным чесаниям десенок)

Mama_karpika, у нас с горшком пока аналогично, хотя приучать потихоньку начали с 10 мес.

Маришка33, здорово, у вас грибы в такое время растут :good:

Da6ylya, С Новым годом!!!! :friends:

Monakini, с прихорашиванием тебя!!! Я тоже вчера в салончике маникюр сделала к НГ. Кстати, если у вас в салоне есть, сейчас новинка Шелак маникюр. У меня сначала его мама попробовала, теперь я подсела. Он держится 2 недели. Реально вообще не облазит и при мытье посуды, попы ребенку, полов и т.п. Обновляешь его только потому, что ногти отрастают. Очень удобно, когда нет времени каждые 2-3 дня ногти красить.

belaya umka, пусть родители выздоравливают и больше не болеют всякими этими бяками.

Ul4ik, с зубиком вас!!! Поправляйся. Я тоже горло свое долечиваю. Сама не болею, но горло першит уже неделю. По утрам разговариваю как сексуальный мужчина басом с хрипотцой :grin:

Mama_karpika, Гришка такой лапочка, сам печенки лепит :good:

bysinka33, пока мне кажется про кривизну зубов не стоит волноваться. Еще остальные должны вырасти и тогда этот зубик сдвинется. Желаю в новом году вам укладываться легче и спать крепче! :giverose:

 

Кстати, одна наша посылочка уже в городе получателя))) Жду-не дождусь когда он ее получит :D

 

Мы тоже сегодня уезжаем на дачу на праздники, поэтому всех С Наступающим Новым годом!!!!

Пусть в Новом году все наши июлятки растут здоровенькие, зубки вылезают полегче, спят покрепче!

Мамочкам терпения, любви и понимания мужа, поддержки родных и близких!

Пузатеньким нашим мамулечкам легких пузиков, меньше токсов, больше помощи близких и поменьше капризиков старших деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ДЕВОЧКИ-МАМУЛИЧКИ!

 

Поздравляем с самым лучшим,

Древним праздником веселым,

Самым нежным и певучим,

Белоснежным годом новым;

Пусть придут в году грядущем

К Вам удача и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

Пусть для вас - людей хороших,

Не боящихся забот

Будет он не просто новый,

А счастливый новый год!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь, примите посылочку на почте))) А ни то мне пишет в доставке, что в 13.00 неудачная попытка вручения - временное отсутствие адресата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!! Все наверно уже в подготовках к НГ))) Мало кто пишет...

Я снова простыла, причем конкретно разхворалась... Нос, глаза текут, чихаю постоянно, слабость.. Уже 2 дня так.. Хоть бы завтра полегче стало.

Кристина прости меня пожалуйста, ноя так и не отправила подарок тебе :this: Сегодня ходила отправить, а у них пакеты закончились, а коробки только чуть ли не метрового размера... А до этого сколько ни ходила - народу жуть как много, а с малой там стоять невозможно. Да и в начале недели Ксю тоже немного приболела. Щас вроде нормально уже. Обещаю, сразу после выходных первых (числа 3-4го) отправлю вам подарок!!! :give_heart:

Завтра еще загляну сюда и поздравлю всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, ну ты зря рассказала кому подарочек готовила...Даже поздно ерунда, главное сюрприз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...