Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Shpilka85, да не парься ты так! Я и в феврале подарку рада буду :))

 

Nato4ka4, Я про Наташин подарочек знала, она уже давно спалилась :grin: , я у нее не основной адресат.

 

Бегала сегодня по магазинам, столько везде народу и на дороге пробка, кошмар какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки-мамулечки, наши милые карапузики-июлятки и наши дорогие мужья, поздравляю всех

Ссылки скрыты.

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!

Вам желаю в Новый год

Радости, любви и ласки

Пусть добро в ваш дом придет

И случится сказка

Дракон на крыльях принесет

Успех и везение

Чтоб всегда было у вас

Супер настроение!

 

всех очень люблю и обнимаю!!!счастья и здоровья вашим семьям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всех вас мы с Миланушкой поздравляем с наступающим новым годом! Счастья и здоровья вам и вашим близким! Пусть наши детишки растут и радуют нас!!! :giverose:

 

P.S. Для желающих: Апчхиии на вас в новом году, наверняка желающие поймать беременный чих найдутся, а????!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!

 

Мы все в подготовке к празднику, весь день в бегах, вечер в готовке :D

 

Мы под самы Новый Год получили кучу подарков :blush:

Все фотоотчеты после праздников, времени совсем нет :pardon:

 

Маришка33 Марина и Машенька, спасибо вам большое за чудесную открыточку, за такие приятные добрые пожелания!!! :giverose: Каришке очень птичка на открытке понравилась, сразу сказала что это "Ках" - ну типа ворона :D Спасибо вам!!!

 

Ирина и Екасандра :D девочки дорогие, спасибо вам за подарок!!!! Так приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose: Подарили нам футболочку с жирафом (Ириш, 100% попадание - мы очень любим все желтенькое и рыженькое!), магнитик и 2 открыточки :) одну с Новым Годом, другую с Днем Рождения :) Спасибо вам, хорошие!

 

Наточка и Лиза, красулечки вы наши, так приятно было от вас посылочку получить!!! На почту муж ходил, а мы дома ждали с нетерпением))) Все оооочень понравилось! Подарили нам набор-развивашку с деревянными пазлами для обучения счету для Каришки (очень понравился, я таких не видела у нас), гель для умывания для мужа (он был в шоке, что и ему подарок есть :) ) и мыло для тела в форме шоколадки для меня (запах мммммм, закачаешься :thumbsup: Натуль, ты прям угадала, люблю шоколадные ароматы) и сладкие Деды Морозы для всех, которых уже н есфоткаю - скушали :D И открыточка очень красивая!

Девочки, спасибо большое!!!! :giverose: слов нет, как приятно, а уж как Каришке все из упаковки достаать нравится)))

 

belaya umka, Лидочка, здоровья твоим родителям! Хорошей вам дороги и чудесных праздников!

Ul4ik, Юлечка, спасибо за поздравление! Как красиво!

С 16 зубиком вас!

Белая ворона, ой как здорво, что родители смогли приехать!

Mama_karpika, супер печеньки и просто отпадный Гриша!!!! Так здорово получается у него))))

bysinka33, Леночка, надо Илюшу выматывать до сна, чтобы не было таких долгих укладываний.. миленькая, как хоть ты с животиком его на руках таскаешь да еще и танцуешь... Пусть наладится у вас!

А насчет зубика не переживай, они еще меняться будут и челюсть растет. У Каришки внизу один резец боковой тоже немного из ряда выбивается.

Nato4ka4, Натуль, спасибо за поздравление!!! Хороших вам праздников!!!! И удачного сюрприза для мужа ;) (сорри, что пишу тут :)

Shpilka85, ого ты заболела, давай завтра приходи в порядок, чтобы в здравии и настроении Новый Год встретить!

Monakini, Юлечка, спасибо за поздравление!

full-of-hope, Ириша, спасибо! И вам с Миланушкой, мужем и новым человечком в животике всего наилучшего!

Чих пока не ловлю)))

Маришка33, обалдеть, это у вас зимой лисчички растут :shock: А снега нету совсем?

Mama_karpika, терпения ам и успехов в приучении к горшку!

А моя мадам не может сырой ходить, если описается - сразу бежит переодеваться и сама снять пытается)) А вообще что-то перестала сама на горшок ходить, посажу вовремя - сходит, не посажу - в штаны. Хотя нет, какать вседа просится))

Monakini, с прихорашиванием в салоне тебя! Умничка!

Da6ylya, спасибо за поздравление! хорошей вам дороги и отличных праздников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Целый день в подготовке, весь вечер на кухне, потом вымывала ванную комнату и купалась, сейчас уже сил нет)

Ну хоть муж, молодец, поубирал сегодня в комнатах.

Sansara, ой Лер, раньше ложились спать после еды, а сейчас жду пока устанет, потом идет укладываться, но мучаемся очень долго(вот так и таскаю пока, хотя скоро нельзя будет.

С подарочками Вас ;)

DimoNick, возможно ты права, но мы тоже гуляем на улице, утром бужу в 9, вижу что сонный а уложить не могу ни днем ни на ночь :pardon:

Nato4ka4, спасибо за пожелания ;)

Shpilka85, ой бедная, пусть побыстрее простуда проходит!

full-of-hope, и Вас с мужем, Миланушкой и манюней с наступающими праздниками!

С неделькой!!!

Ul4ik, спасибочки за поздравления и Вас с Новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо! :giverose:

bysinka33, спасибо, дорогая! Пусть наладится ваш сон, бывают периоды такие!

 

Еще раз всех с наступающиииииим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые, самые чудесные Мамочки, самые любимые Жены! Мы с Каришкой поздравляем Вас и ваших замечательных детишек - Июляток с Новым Годом!!!!

Пусть каждый день нового года приносит вам много-много радости и удовольствия, пусть детишки наши славные никогда не болеют, больших им достижений и успехов!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Всех обнимаем и целуем!!!! Всем отлично встретить Новый Год!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня, как раз под Новый Год пришёл Дед Мороз из Москвы! :good:

Это, оказывается, так волнительно получать подарки почтой ;) Чуть всем семейством не зависли в почтовом отделении, пытаясь открыть подарочек :Crazy:

Лиза, Наташа и папа Андрей, спасибо вам огромное от нашей семьи!!! :giverose: Нам всё очень понравилось :friends:

Очень-очень красивая открытка с замечательными и добрыми пожеланиями :good:

Хохотали до упаду от КалендУря 2012. Папа его уже заныкал себе на работу.

Вышивку обещаю в скором времени начать и закончить (уже даже знаю во что её оформить ;) )

Фломастеры (хоть и предназначались для сынули) утащила себе в рукодельную шкатулку :give_heart:

Сейчас сын проснётся и будем разбираться с ним с новой игрушкой :grin:

А вот и наш фотоотчёт e15a3a63fb07.jpg

 

ВСех-всех июлят, их мам и пап наступающим Новым Годом!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Поздравлений с Новым Годом

Не бывает слишком много.

Положи их в коробок

И расходуй по чуток.

Каждый день бери оттуда

Веру в сказку или чудо,

Не забудь слова удачи

Прихватить порой в придачу.

Сохрани большой пакет

Пожеланий долгих лет,

От плохого настроенья –

Пожелания веселья.

Так, глядишь, пройдёт весь год

Без печали и забот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году первые, всех С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :giverose:

 

Pozdravleniya-s-Novim-godom-Kartinki-s-Drakonami-2.gif

 

У меня год начался не очень удачно, Максима с 5 утра рвет :( , ест он у нас мало, все одно и тоже, не знаю на что думать, пока сидим на титьке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! (надеюсь у всех уже наступил?)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех поздравляем с Новым годом!!!!!!

Пусть он будет к нам добрым и принесет только положительные эмоции!

Пусть все наши мамочки будут такими же прекрасными и удивительными, детки радуют нас своим крепким здоровьем, мужья балуют вниманием и любовью, работа приносит удовольствие и материальное удовлетворение!!! Беременюшкам нашим легких и удачных родов, здоровых карапузов и налаженного режима в будущем!!!

Мы вас всех обнимаем!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

paprica, поправляйтесь поскорее!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Маша в новогоднюю ночь уснула в 1.00, после 00.00 стояла на подоконнике смотрела фейерверки. Мы до 23.00 были у моих родителей, а потом праздновали-дома.

31.12 у нас пошёл снег, 01.01 мы купили лопату Маше для снега, успели покапаться. А со вчерашнего дня опять дождь+5-10

Лисички растут, т.к. ни снега, ни морозов не было до Нг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новогодний привет!

 

Яночка и Евочка, спасибо вам большое за подарочек!

 

Это тапи-тапи, как их назвала Александра:

Ссылки скрыты.

 

А это мне крем, магнитик и открыточка:

Извините за качество, освещение в квартире ужасное...

 

У нас все хорошо, НГ встретили с мужем, Санюшка спала, проспала все фейерверки :grin: Теперь ездим по гостям. Уже жду окончания праздников, устала немного от поездок ;)

Еще у нас начался период капризов, пытаемся закатывать истерики, на все "ни-ни-ни!!!", убегаем, изворачиваемся, одним словом растем. :pardon:

 

И еще вот наш новогодний стол:

 

Это наша елочка. Игрушки из фетра handmade, т.к. Александра все пытается сейчас разгрызть.

 

А это мы:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с наступившим всех!!!! :giverose:

Приет!!!

Где все?? Неужели еще отмечаете? ;)

 

Давайте рассказывать, как встретили Новый Год))

 

Лилечка, с подарочком вас!!! Какие тяпи-тяпи красивые! Сашулечка очаровашка, такая чудесная, и ты красавица!!! стол у вас какой вкусный, мммм...

Игрушки сама делала? Красотень какая!

 

 

Мы НГ встречали у сестры, были мы с мужьями и наш детский сад из 3-х девчушек 5 лет, 1,5 лет и 5 месяцев)))) Встретили хорошо, но ночего особенного - наелись вкусностей, напились шампанского и спать легли))) Но все остались довольы! Утром наши дочки нашли подарочки от Деда Мороза, столько радости было!!!

А я балда стол новогодний сфоткать забыла.. цеый день крутились - и за деторой следить, спать уложить и накормить, и все к празднику подготовить))

1 января съездили к моим родителям и к свекрам, а 2 уже домой приехали - муж с понедельника работает :pardon: Так что начались у нас наши обычные дни)))

 

Пришло нам извещение из Оленегорска от Ирины и Саши))) Скоро поедем на почту! С меня еще фотоотчеты о подарках Наточки, Веронички, Ириши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!!!

Поздравляю Вас и Ваши семьи с наступившим Новым Годом!!! Пусть этот год принесет на своих крыльях только счастье и уют в ваши дома!!!

 

Мы сегодня тоже получили свою поздравляшку :)

Воть

Счастливый получатель

12452cf73944.jpg

80f7199e4b6c.jpg

 

Спасибо Марине Дюшеске и Лерочке :grin:

 

Мы НГ встречали дома. В пол одиннадцатого вышли на улицу и запустили в небо фонарики с желаниями. В 11 Кирюньку уложила спать.

А утром 1 января нас украинцев(надеюсь у всех так было) ждал истинно новогодний сюрприз! Навалило много-много снега. Он у нас был первый в этом году :)

Ссылки скрыты.

 

А это мы на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, и тебя, Лерочка, с наступившим! Спасибо за комплименты, игрушки сама шила, не все успела, ну да ладно...

*Lota*, приветик! А наша открыточка еще не пришла? :(

А утром 1 января нас украинцев(надеюсь у всех так было) ждал истинно новогодний сюрприз! Навалило много-много снега. Он у нас был первый в этом году

Не у всех :Crazy: У нас было сухо, солнышко, птички пели и +5 :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля - Александра обаяшка такая :give_heart: И мамочка конечно :giverose:

Нет вашу открыточку не получали еще ;)

У нас сегодня только почта заработала после праздников :pardon:

 

Вот наша елочка. Не такая красивая как хотелось бы :pardon: Но она у нашей семьи первая, до этого года мы никогда ее не ставили :grin:

Ссылки скрыты.

А вот про стол я тоже забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, с подарочком вас!!! Какой Кирюша довольный!!!!

Со снегом вас!!! Какие вы красивые с Кирюшей :give_heart:

 

//Just a mummy²сat// , прикольная у вас погода на НГ))) Новогодние птички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у всех в предновогодней суете были моменты несоответствия написанных рецептов и желаемого результата :Crazy:

Вот наткнулась на прикольную цитату из книга Владимира Орлова "Альтист Данилов" :grin: :grin: :grin:

Запахло пирогами. Данилов оживился, пошел на запах и понял, что приближается к Академии домашнего хозяйства. В силу житейской необходимости сам Данилов был кулинар, полотер и посудомойка, в помещения академии он шел с любопытством. Сотрудники академии, хотя их исследования и открытия не совершали переворотов, а могли лишь привести к мелким порчам и потравам, трудились увлеченно. Видно, любили свое дело. Кто писал, кто ставил опыты. Иные стояли у кухонных плит и печей – голландских, русских, занзибарских, газовых, электрических, глиняных, у примусов и керосинок, иные брызгали жидкостью на паркетные и мозаичные полы, иные поджигали обои, иные старались проглотить пылесосом валансьенские кружева, иные, накидав на ковры снега, выбивали из них пыль ружейными шомполами. Работы всюду шли серьезные. Ученые личности составляли для людей мнимые рецепты. На вид рецепты должны были быть как бы подлинными, но один или два компонента их по давней традиции (и фараоны кушали пшеничные лепешки, испеченные по тем рецептам) полагалось вводить ложные. Данилову попался сейчас на глаза составитель рецептов для варки клецек. Как этот мученик страдал над газовой плитой! Гремел кастрюлей, эмалированной, пятилитровой, чадил, бранился. Клецки из манной крупы получались у него все ровные, круглые и вкусные. Стало быть, брак. Ему надо было сварить клецки, которые бы разбегались. Он и Данилова, стоявшего рядом, в усердиях не замечал. Наконец сообразил: следует меньше класть муки. В пляс пустился от радости. В кастрюле у него плавало теперь нечто безобразное, лохматое. Он тут же, оттолкнув Данилова, бросился записывать рецепт. Ложные рецепты отправлялись на Землю и с помощью известных усилий пристраивались потом в серьезные кулинарные книги, в энциклопедии домашних хозяек, на страницы журналов для семейного чтения. На столах сотрудников Данилов видел и филадельфийские издания, и оффенбургскую «Бурду», и женский еженедельник из Уагадуа, и тихую «Работницу» (Данилов всегда перелистывал ее у Муравлевых). Теперь предстояло быть сплавленному на Землю совету насчет манных клецек. Вот не повезет какому-нибудь журналу, посчитал Данилов, полетят туда потом гневные письма, восстанут хозяйки, в чьих кастрюлях разбегутся клецки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новогодний привет! Только добралась до компа. Добрались до родителей с приключениями, Даня уделал нам всю машину, км за 60 до дома, его начало рвать, да сильно. Укачало парняина новой машине, в итоге, я почти до дома пыталась вытереть хоть что-то, как приехали муж поехал на мойку, я скорее стирать кресло и вещи, короче устроил нам данюха))). Нг встретили хорошо, Даня пол 11 лег спать, феерверки его не тревожили, а на утро наш дракончик бегал-раздирал подарки :D

Уже катали его на снегоходе, он уснул))), возили на площадь на елку, ктается с горки около дома и визжит, 7 января бабушка с дедушкой поедут с ним на елку в церковь, а мы с мужем- кататься на сноубордах, а потом рождественский ужин, еще хочу завтра в кино сходить и на снегоходе покататься, короче стараемся по максимуму отдыхать, пока есть возможность.

Всех с праздниками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляем С Новым годом!

 

Яночка,спасибо за подарочек! Колготки Леруне,магнитик,открыточка и особенно подковка нам очень понравились.Последняя уже висит над дверью :thumbsup:

Извините фотоотчета нет,не было возможности сфотографировать.

//Just a mummy²сat// , :grin: У нас такая же открытка и магнитик.

*Lota*, :giverose: :giverose: :giverose:

У нас снега не было,+8 :pardon: А вчера вообще дождь целый день лил :spiteful:

Мы на НГ не спали(я имею ввиду Леру).Встречала НГ со всеми за столом сидя в своем кресле.Потом с двоюродными сестрой и братом под елкой подарки доставали.Уложила в час ночи.Спали до 11 :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, и вас с Новым годом! Я вам звонила, но ты трубку не брала...

Леруня с чебурашкой просто лапонька! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...