Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем приветик!!!!!!!!!!! Мы провели отличные праздники! :drinks: :drinks: :drinks: Столько позитива, но начну все по порядку:

27.12.2011 - поход в ПК. Рост 84 см, вес 12500, а вечером мы ходили в ДК. К нам в городок приезжал бродячий цирк. Зверушки были все доступные в Сашином понимании. Поэтому 1,5 часа мы просидели на одном дыхании. Саша даже хлопал и включился в игру, когда клоуны начали кидать в зал большие надувные мячи.

Еще в городке настроили ледяные горки. Как Саша с них катается это надо видеть! У ребенка счастья полные штаны.

Встретили НГ дома с родителями. Сашу уложила в 23 часа, но после 12 его разбудили феерверки и они с дедой стоя на подоконнике смотрели салют.

01.01.2012 Саша нашел подарки под елкой. Гараж ему очень понравился. Я рада что угадали с подарком.

02.01.2012 ездили в Мурманск (показывали родителям достопримечательности и сами посмотрели). Были у ледокола Ленин, памятника защитникам Заполярья (в простонародье Алеша) и на представлении в океанариуме. Океанариум очень понравился, хоть он и не большой но "артисты" очень талантливые.Ну и конечно ездили на пастбище к оленям, куда без них.

04.01.2012 проводили родителей на самолет. Грустно что так быстро время пролетело. Им у нас очень понравилось. И еще встретились с нашими знакомыми из Дубны. Они приехали на НГ к своим родителям. Посидели в кафешке. Так здорово видеть родные лица!

фото: наша елка

Ссылки скрыты.

новогодний стол (извините за тарелки, вспомнила когда уже сели отмечать)

Первое января

Океанариум

а это я маме на НГ вышила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик в новом году :wave:

Мы на нг были дома с гостями, Илюшу уложили в 22:30, потом в 1:00 я уже пошла в спальню так как уже просыпался и плакал. Гости пробыли до 2го числа, Илюша играл с 8ми месячной девочкой. Потом 2го приезжала крестная Илюши, 3го ездили к моим родителям, а сегодня крестный в гостях. Чегото я подустала немного))

Мой подарок очень понравился мужу, он вообще не ожидал)) и Илюше понравился папин подарок, уже тоже играет :grin:

У родителей забрали нашу посылочку от Леночки и Кирюши, спасибо Вам огромное, фото будет ;)

Получили книжечку от Кристины и Гришани, очень понравилась, спасибо ;)

Замечательную открыточку от Леры с Каришкой, спасибо Вам дорогие ;)

И замечательное поздравление от Деда Мороза, вот только не знаем от кого :pardon:

//Just a mummy²сat// , классные фото с нг, Сашуля милашка ;) а на фотке с шампанским у тебя случайно не желейный тортик стоит?

Дюшеска, Лерочка такая взросляшка и в таком красивом платье :good:

belaya umka, бедный Данечка, ну и приключения у Вас. Молодцы, здоровские планы на праздники ;) мы хотим на городскую елку с Илюшей съездить только не решили когда :pardon:

*Lota*, спасибо Вам огромное за посылочку, нам все очень понравилось ;) фотоотчет на днях

Не всем повезло увидеть снежок((

С Первой елкой Вас!!!

Белая ворона, классно что в цирке побывали ;) и с родителями посмотрели красоты, молодцы!

Елка просто супер :good: и стол очень аппетитный! Красавчики на фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, у вас тоже был плотный график празднования НГ. Хорошо что мужу понравился подарок! За комплименты спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Новым годом! Для нас уже общим третьим годом! Желаю в этом году запузячиться всем кто хочет и легко родить здоровых малышей нашим беременюшкам! А так же здоровья всем нашим малышам!

 

Белая ворона, как вы здорово отдохнули! Ты с мужем похожа :)

 

Столы у всех очень аппетитные!

 

Ul4ik , Юля, спасибо большое за открытку!

 

Еще пришло уведомление на почту на заказное письмо.

 

Мой Гришаня уснул полдвеннадцатого в Новогоднюю ночь, а проснулся утром в 10.30, так что я выспалась, хоть мы и легли в 4 утро. К нам приходили друзья с ребенком 3 лет. Стол я забыла сфоткать.

1 января ездили в гости к друзьям, а 2-го ездили к другим друзьям, Гришаня мой хулиган, уже видна разница от девочек в поведении. Ему везде все надо. Посадили его и 2-летнюю девочку ванну купаться, та сидит водичку переливает, а этот скачет по ванной, по воде стучит ладошками, девочка расплакалась, а он довольный! Отнимали игрушки друг у друга постоянно, благо Гриша легко переключается и поэтому особенно не орет.

 

А вчера мой муж с Гришей уехали к его маме и вернутся только завтра с утра, а я дома убираюсь и пишу отчет по учебе, кстати так не привычно, что тихо и малышни не хватает очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибо :giverose: да многие замечают нашу схожесть, поэтому и спорят на кого Саша похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приииивет!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Я заскочила на минутку. Мы сегодня приехали с дачи в Москву на два дня отметить ДР мужа дубль два с друзьями в виде костюмированной вечеринки. Вот сейчас готовлюсь к празднику. Лизуня с бабушкой остались на даче.

Отчет о вкратце 31-1 отмечали НГ на даче сначала втроем (Лиза в 21.00 легла), потом гуляли дачным товариществом и народом на дачной площади с феерверками.

2-3 отмечали там же на даче ДР мужа с мамами, папами, братьями, сестрами и их половинками. Кину несколько фот потом.

Сегодня с компанией друзей будет костюмированный праздник :) Я буду Мальвина, муж Пьеро. Фотки тоже обязательно кину. Костюмы просто супер, мы их специально заказывали. У меня даже будет парик синие длинные кудряшками волосы мальвины)))

 

Отдельное спасибо Ирочке и Сашеньке за посылку с севера. :friends: :good: :giverose:

Нам все ооочень понравилось!!! Когда шла с почты и муж сидел ждал в машине, то так вытаращился увидев меня с такой коробищей)))

С детской посудкой в точку угадали. Лизка сейчас очень любит нас копировать и все время изображает как она ест из тарелок нашими вилками и ложками. Книжечка очень красивая. Подсвечник со свечечкой для меня тоже в точку. Я очень люблю свечи. Открыточка очень красивая. Полотенчико в виде тортика очень вкусное на вид :grin: И конечно шоколадный динозаврик будет висеть на елке. Позже кину полный фотоотчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш новогодний фотоотчет:

99954f524e58.jpg

стол не до конца накрыт - но только такая фотка 9620e4e2d906.jpg

5800e705d2c9.jpg

60f63c412030.jpg

a4776ec010d4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Стол такой красиво оформленный! Как в ресторане!

Такие олени интересные стоят у елки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибо, мне самой так стол понравился)) а олени это мы себе купиили одного, а второго друзьям на подарок, они вообще уличные но мы боимся что упрут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Извините за мою откровенность, но прикипело...

Ох, девочки...Может я не права...но наше ДР оказалось как русская-народная свадьба с мордобитием....

Вообщем это продолжение как я вам рассказывала той истории, что некоторые люди не хотели поддержать праздник в костюмах....

Пришли люди наряженные, веселые...а некоторые в джинсах и кофтах...Ну мы решили фиг с ними...их дело....

Не тут то было....эти от комплексов скупости души стали нас цеплять, что мы как придурки выглядим....и это друзья называется. Я их из своего списка вычеркнула окончательно!!! Измывались они три часа шутками-прибаутками...Особенно у нас есть в компании женатый очень колкий на шутки парень, которому я нравлюсь...Ну он приехал без костюма и жены и начал всех подтрунивать...Я ему в ответ стала цеплять защищая гостей...Одна пара не выдержав ушла в 9 вечера...Я ему в ответ стала говорить мягко какой он "дурак"...Человек не понимал...

Я не выдержала и ушла расплакалась в комнату...Он видимо тронулся, так как я давно знаю, что ему нравлюсь...Приперся успокаивать...Я успокоилась быстро и вышла при входе в коридор....Опять начала объяснять, что так некрасиво поступать....Он в ответ ржал...Мои нервы уже были на взводе...Я ответила просто не думая "щас дам в морду"....От меня такое редко можно ожидать....он хохотал и начал говорить "ну давай"...

Вообщем я так и дала кулаком ему под глаз....Было тихое молчание....потом куча извинений с его стороны и он спросил хочу ли я, чтобы он ушел....Ну понятное дело вечеринка на этом закончилась....

Вот такая Санта-Барбара....Я сама в шоке, что такое может быть...Ведь так давно дружим все...

Не знаю как будет дальше...Ну вот так!

Стол был обалденный!!! Позже фотки покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вот, блин, история! Я бы тоже дала бы в глаз! А муж твой что думает по этому всему поводу? У нас на Новый год ночевали тоже мои лучшие друзья (муж с женой), так мы с мужем легли в 4 утра, а они до 6 сидели, напились в стельку и потом лежали на полу гоготали, хотя рядом спала их трехлетняя дочь и мой сын, муж мой на них наехал конкретно из-за этого и сказал, что они охреневшие совсем. Я сама была в шоке от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,ну наконец-то дошел наш подарочек! Рада что все понравилось и со многим угадала =) Извините что без магнитика, я не знала где искать, а когда родителей провожали то в аэропорту целая палатка стоит с магнитами. Купила парочку в загашник, на всякий случай. bysinka33, Какая красота!!!! :giverose: и стол и олени! :good:

Nato4ka4, тоже мне друг. Лучше бы совсем не приходил. Некрасивая ситуация. Вычеркивай смело из жизни этого человека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, с новым годом вас и рождеством! Пусть в ваших семьях будет счастье! Здоровья вам, малышам и вашим близким! :giverose:

Девочки, скажите, кто летал на самолете при Б? Мне срочно надо лететь в Москву, 26 недель тогда будет! А моя врач меня напугала, что мол после кесарева, да и шейка немного палец пропускает (что нормально для повторнородящих)! Вобщем, сказала, что не советует! А на поезде 38 часов с миланом я не выдержу! А ехать мне надо! Что вы посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, МилашкаДаша летает на самолете после кесарева и ничего, я бы полетела, просто приняла бы ряд мер предосторожности, какую-нибудь таблетку от тонуса выпила и чего там еще полагается, надо в инете почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаем активно присылать новогодние фотографии!!!! ;) пока елочки не убрали еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Да Наташ, не веселая история :( Ну вот бывают же люди...

Ясно, что те кто пришли без костюмов завидовали вам веселящимся. И понятное дело пытались привлечь внимание на свою сторону.

Ты главное не расстраивайся. Хоть и не удалась полностью задумка, но все же вам было весело!!!

 

Мы когда-то на НГ с друзьями тоже наряжались. У нас было условие - костюм своими руками :grin:

Ссылки скрыты.

 

 

А у нас за 2 дня полностью расстаял снег :pardon: Даде асфальт уже почти сухой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, я вчера тебе кинула фото. Посмотри, пришло :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы получили открыточки от Лилечки и Леночки Бусинкиsurp2.gif

А еще Лилина открытка сделана своими руками! Красявая :giverose:

Спасибо девочки очень-приочень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Mama_karpika, *Lota*, Белая ворона, спасибо, девочки за поддержку!!! Сегодня с мужем на свежую голову все обсудили и решили вычеркнуть этих двух парней из списка друзей, которые над гостями и нами насмехались. Такого добра нам не надо. Мужу конечно нелегко далось это решение, так как один из этих ребят его лучший друг и я друж с его женой. Но этот друг уже не первый раз подобно себя некрасиво ведет, поэтому уже надо заканчивать такое общение.

Белая ворона, я тоже магнитик не отправляла нашему получателю. Не нашла нигде в магазинах, куда заезжали. Даже в палатках с канцтоварами и газетами интересовалась.

*Lota*, классные у вас фото костюмов :good: Вот друзья у вас умеют веселиться.

full-of-hope, мы планируем во вторую Б слетать обязательно отдохнуть. Так как поняли, что два года без отпуска тяжеловато. Но это надо смотреть уже по состоянию пузика. Если уверена в здоровье, то почему бы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

*Lota*, на здоровье! Мы рады, что вам понравилось! Старались... :man_in_love:

Nato4ka4, держитесь, такие ситуации даются нелегко, но подумай по-другому: "А если бы эти люди проявили свою сущность в более серьезной для вас ситуации?" Хорошо, что выяснилась их натура. Хотя я тяжело переживаю разочарования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! :friends:

 

/Just a mummy²сat//, да, прикольная цитата про рецепты блюд :D Я как-то очень редко соблюдаю рецептуру, обычно что-то под себя меняю, ну наверное как и все))

belaya umka, привет, Умка! Ну у вас и дорога с приключениями, бедный Даня. Вам отдохнуть по-полной желаю!!!!

Дюшеска, с подарочком вас!!! Какая Лерунька хорошенькая под елочкой, нарядная! Марин, на тебя очень похожа))

Белая ворона, Ирина, с отличными праздниками вас!!!Каждое слово твоего поста дышит позитивом :good: Молодцы!!! Насыщенная программа и куча приятностей!

Елочка очень красивая у вас, а Саша какой довольный и такой большой уже!!! С мужем вы и прада очень похожи, но Саша, мне кажется, больше твой ;)

Вышивка ооочень красивая! Молодчина!!!! Маме, наверное, очень понравилось?

bysinka33, Леночка, с хорошими праздниками вас!!!! Фотографии - класс, я в восторге от всего - и стол шикарный, так красиво, олени просто отпадные! Илюша красавец сыночек, такой чудесный :give_heart: А ты какая красивая, Леночка!!!! Животик уже большенький, и платье твое мне очень понравилось ;)

И очень рада, что мужу твой подарок понравился. А он тебе что подарил?

Mama_karpika, и у вас насыщенные праздники, молодцы!!!

Ой фотки какие классные! Так здорово детишки вместе купаются :thumbsup: У меня ванной не сидит, стоя моемся))) Елочка красивая очень!

С открыточкой вас и извещением!

Nato4ka4, с посылочкой вас!!! Столько всего, класс! ждем фото))

Наташ, ну вот как досадно, что так так с ДР получилось(( ты так старалась, больше не для себя, а для гостей, а несколько не очень умных "друзей" так сильно испортили((( Наташ, а где муж твой был, почему он позволил до слез тебя довести???? А такие "друзья" - одно название.. думаю, вы не много потеряете с их уходом из ашей жизни. Обидно только, что не удалось все провести так, как хотелось.

Наташ, знаешь, вот мой муж тоже ни за что карнавальный костюм не оденет.. максимум - аксессуар по случаю. но никогда в жизни ни над кем смеяться не будет! Наши жрузья знают, что его переодевать не стоит пытаться, поэтому не возражают, если он "не по форме" одет. А так измываться и цепляться - это полное неуважение и хамство и по отношению к гостям, и к вам.

А в глаз дала - правильно :thumbsup: пусть не только у вас неприятный осадок останется)))

full-of-hope, Ириш, спасибо за поздравление! И вас с праздниками!!!! А Б. многие летают :pardon: Если все в пределах нормы - не переживай, летите, все хорошо будет! 38 часов на поезде это тоже испытание не из легких.

paprica, да, надо подобрать фотографию))

Как у вас НГ прошел?

*Lota*, с открыточками вас!!!

Хвастайся Лилиной ручной работой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,

Хвастайся Лилиной ручной работой

Не спеши... :grin: лучше своими глазками увидеть ;) :friends: :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Да Саша больше на меня похож. Сейчас это не так заметно, но если сравнить с детскими фото, то сразу все понятно становится. Вышивка маме очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех православных поздравляю с Рождеством!!!! Света, тепла, радости и всех благ вашим семьям!!!

 

Лиля, ой, даже своими глазами открыточку :blush: буду ждать очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...