Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки, а вот и наш отчет о полученном подарке от Ирины и Екасандры :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спасибо огромное! Нам все очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Белая ворона, Ириша, какой у вас подарок замечательный, а уж как Саше нравится!!!! Молодцы девочки!! Игрушка класс :thumbsup:

Мы от вас вчера посылочку получили :give_heart:

 

 

Вот и я собралась наконец-то фотки подарков загрузить!

 

Это наш подарок от Вероники и Мишутки - мешочек, сшитый и вышитый Вероникой, безумно красивый!!! 2 коробочки вкуснющих конфет, магнитик с колокольчиком, куколка-гномик ручной работы, книжка про Снегурочку.

Ссылки скрыты.

Вот такая вышитая буква "К" на другой стороне мешочка Никуля, ты такая умничка, красоту творишь!!!!

А вот поближе куколка - гномик - ангелочек (я даже не знаю, как правильно назвать :D). Мы ее назвали Сонечка, она спит с Каришкой в кроватке, а подушечка обалденно пахнет травами (мята или душица, так и не поняла :pardon: )

Спасибо вам огромное!!!! Очень-очень приятно и все очень красиво и так тепло :give_heart:

 

А это мы в обновочке от Ирины и Екасандры Очень нам кофточка понравилась!!! Моя модель как всегда не хотела позировать, стоит телевизор смотрит :spiteful:

Спасибо, дорогие наши!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И полученный недавно подарок от Ирины и Саши с севера

Спасибо вам большущее!!!! Очень и очень все понравилось, книжка чудесная, дракончик обалденно кусный (эх, сладости у нас долго не лежат, мужу все сразу попробовать надо). А кукла уж как Каришке понравилась! Ходит обнимает и целует :give_heart: Мы его назвали Саша :blush: если вы не против)) Оказывается, и это имя уже говорит нормально - Сася :D

Спасибо большое!!! :giverose:

 

Наточка, куда-то у меня фотка делась с вашим подарком :scratch: завтра еще раз сфоткаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ириша, какой у вас подарок замечательный, а уж как Саше нравится!!!! Молодцы девочки!! Игрушка класс :thumbsup:

Мы от вас вчера посылочку получили :give_heart:

 

 

Вот и я собралась наконец-то фотки подарков загрузить!

 

Это наш подарок от Вероники и Мишутки - мешочек, сшитый и вышитый Вероникой, безумно красивый!!! 2 коробочки вкуснющих конфет, магнитик с колокольчиком, куколка-гномик ручной работы, книжка про Снегурочку.

Ссылки скрыты.

Вот такая вышитая буква "К" на другой стороне мешочка Никуля, ты такая умничка, красоту творишь!!!!

А вот поближе куколка - гномик - ангелочек (я даже не знаю, как правильно назвать :D). Мы ее назвали Сонечка, она спит с Каришкой в кроватке, а подушечка обалденно пахнет травами (мята или душица, так и не поняла :pardon: )

Спасибо вам огромное!!!! Очень-очень приятно и все очень красиво и так тепло :give_heart:

 

А это мы в обновочке от Ирины и Екасандры Очень нам кофточка понравилась!!! Моя модель как всегда не хотела позировать, стоит телевизор смотрит :spiteful:

Спасибо, дорогие наши!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И полученный недавно подарок от Ирины и Саши с севера

Спасибо вам большущее!!!! Очень и очень все понравилось, книжка чудесная, дракончик обалденно кусный (эх, сладости у нас долго не лежат, мужу все сразу попробовать надо). А кукла уж как Каришке понравилась! Ходит обнимает и целует :give_heart: Мы его назвали Саша :blush: если вы не против)) Оказывается, и это имя уже говорит нормально - Сася :D

Спасибо большое!!! :giverose:

 

Наточка, куда-то у меня фотка делась с вашим подарком :scratch: завтра еще раз сфоткаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым!!!

//Just a mummy²сat// , ааа,так это ты звонила???Я честно так и подумала,когда пропущенный увидела....Я в душе была,а потом долго думала какая Лиля...У меня сейчас телефон в ремонте,а в старом с номерами неразбериха....Наверное поздравить нас хотела? Спасибо,дорогая :friends:

Белая ворона, Сашуля с подарочком на фото,довольный такой!!!!!!!!!!!!!

bysinka33, Илюша крутой такой,на первом фото.Красивая сервировка.

А ты уже такой пузеныш,тфу,тфу на вас.Растите здоровенькие :give_heart:

Nato4ka4, ого,точно Санта-Барбара.Ты молодець,так ему и надо было в морду дать...Жаль только праздник на этом закончилься,надо было его выгнать и отдыхать дальше. :(

Sansara, Спасибо.Да??? все по разному говорят-кто говорит что на папу похожа,остальные наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Дюшеска, Еще бы не быть довольным, когда из пакетика любимая киска выглядывает. Саша балдеет от кошек, а тут такой подарок!

Sansara, Мы рады что все понравилось и конечно не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

 

Пишу из дом отдыха. Всех с рождеством! Отдыхается хорошо, радует что кушать ненадо готовить. Приедим выложу фотки. Всех целую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С РОЖДЕСТВОМ!!!

*Lota*, Кирилла и Brizolka, Степана-с полторашкой!!! :giverose:

masёк и Julyk с прошедшим Днём рождения!!! :giverose:

все фото- :good:

paprica, фото пришлю на след.неделе точно, с компом так и не разобрались, у мастера работал, муж привёз домой-не работает.

bysinka33, с 29 неделькой! Очень хорошо выглядишь!

Nato4ka4, жаль, что так вышло...

 

У нас новые слова: пыть(пить), теперь ходит и сама просит-мама пыть, и Ганя(бабушка Галя), по телефону говорит с ней, а та счастлива.(бабушка, которую редко видит). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступившим Новым Годом вас, девочки, и Рождеством!!!!

Мы справляли н.г. у родственников, посидели у них до 2-х и домой к родителям уехали, там до 4-х посидели и спать легли. Всё тихо-мирно))))

Что-то совсем мне не нравится, что наш июлёнок всё молчит :scratch:

Ладно ещё основной подарок, он всё-таки из другой страны идет, мало ли что там на таможне сейчас творится (хотя оплатили заказ ещё в конце ноября, вроде), но открытку-вкусняшку-магнитик я же дней за 7-8 до НГ отправила, мне обещали, что до праздников обязательно дойдет!

Сидят наши июлятки и думают, ну кто это им по жребию попался такой нехороший :dirol:

А мы хорошие!)))) Просто почта что-то косячит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

С наступившим Рождеством всех православных!!!! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья, мира и счастья вашим семьям!!!!

у нас Рождество в этом году, мягко сказать, плохое :Crazy: мы очень сильно поругались с мужем, в плоть до того, что я с Даней гуляла 2 часа, не желая возвращаться домой, а муж вообще психанул и уехал, в итоге встретившись в Рождественский вечер дома, мы ругались, я ревела, он психовал, ребёнок всё видел и слышал, а я потом корила себя за то, что все разборки устроили перед сыном,...не хотелось писать и омрачать праздники, но так нужно выговорится иногда....

 

Наточка не расстраивайся Натусь, к сожалению, людям свойственно меняться и не замечать того, что делают другие люди, истинные друзья в любой ситуации поддержат, не бери в голову, главное, ты старалась для мужа!!!!

 

Всех получателей с подарками, какие же все необычные и красивые посылочки!!! мамочки-рукодельницы, так красиво!!! особенно Вероника!!! и видно, что все выбирали подарки с любовью!!!

 

у всех замечательные ёлочки, праздничные столы и блюда!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

к сожалению, мы так и не дождались подарков до НГ, но 4 января я наконец-то нашла оповещение в почтовом ящике!!!моей радости не было предела, мы сразу же с Данилой побежали на почту, я по адресу поняла, что это от Наточки и Лизоньки. пришли, там злая тётя (видимо из-за того, что вся страна гуляет, а она вынуждена работать) начала мне впаривать, что мол печати на оповещение не стоит и где я взяла эту бумажку, бла-бла...я уже начала злиться, но тут она достаёт из своей коробочки вторую часть и я вижу, что там ещё куча других оповещений!!!! :shock: :shock: :shock: тут тётенька занервничала, начала причитать, почему у меня столько посылок и тд, но мне уже было всё равно на неё!!!! Прибежали домой и давай открывать!!!!

и так:

подарки от Наточки и Лизочки:

Ссылки скрыты.

мультик Вверх (смотрим теперь каждый день), фломастеры и книжечка. спасибо, Натусь, всё так понравилось!!!

Ирочка и Сашенька прислали нам машинку (просто суперская, мигает, пищит и тд, Даня постоянно с ней играет), книжечка, открыточка и шоколадный дракончик.спасибо огромное!!

 

Дашенька и Софийка прислали нам магнитик, шоколадку с Машей и медведем и открыточку!!! Даня сразу узнал героев мультика! спасибо вам!!! :blush: :blush: :blush:

 

Лерочка и Кариша, спасибо вам за открыточку!!! за тёплые слова и пожелания!!!

 

А вот так мы встречали Новый 2012 год!!! сфоткать стол я забыла:(((

Даня лёг спать в ближе к часу, встретил с нами НГ и проспал до 11 часов того же дня. весь режим у нас сбился за праздники, встаём в 11, ложимся тоже. скоро занятия в развивалке, а мы всё ещё никак не придём в себя после праздников!!!!

 

извините, что такое долгое сообщение, так соскучилась и хотелось написать про свои эмоции!!!!

всех целуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :giverose:

 

Лидочка, дорогая, С Днем Рождения тебя!!!! Большого-большого светлого счастья, пусть родные и близкие радуют тебя!!! чтобы каждый день ты засыпала и просыпалась с улыбкой!!!

 

Monakini, хорошего вам отдыха!!!! Набирайся сил!!! Маришка33, с новыми словами вас!!! Умничка Машуля!!!

Pand@, вы и правда хорошие, почта виновата)) А в Интернет-магазине где ты заказывала нет возможности отслеживать?

С тихим-мирным Новым Годом вас! У нас так же было))

Ul4ik, Юлечка, привет!!! Вот я как уверена была, что это почта ваша плохо работает(( Зато сразу столько подарков!!!! Как Даня нежно к себе шоколадку прижимает :give_heart: Хорошая фотка с НГ!! Тигренок очаровашка!!!

Юльчик, как жалко что на праздник поругались с мужем(( Но для таких случаев все дни одинаковы((( Всякое бывает, накопилось, накипело :pardon: Юль, сейчас-то как с мужем? Надеюсь, что все разрешилось.

 

____________

У нас такая погода мерзкая стоит - ветрище сильный, гололед ужасный. А гулять хочется, вот и ползаем по сугробам :Crazy: А с собакой вообще весело гулять - от нас с санками очень хорошо катает, как на лыжах еду по такому льду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидочка, с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Sansara, привет, Лерочка!!!

а у нас замечательна погода, вчера выпал снег под конец праздников, прям так здорово на душе...

с мужем сейчас всё хорошо, поговорили, высказались,но в последнее время напряг какой-то, нервный очень стал мой муж, работа видимо достаёт...

 

а от почты нашей я в шоке....но зато прям мешок с подарками получился :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет, красотули наши мамочки и их крошки!!!! :friends: :giverose:

 

Я сейчас пребываю в супер настроении. Воспоминания о плохом ДР уже ветром сдуло. Мы на даче тусим. Прочитать всех пока не могу, тут ооочень медленный интернет. Тут снега просто сугробища и все такое красивое, белое.

Вчера к нам приезжали гости очень хорошие друзья с маленькой девочкой полугодовасиком. Они так с Лизой супер общались. Такая прям любовь, обе обнимались, хохотали, трогали друг друга))) Фотографии с ними получились просто без хохота не удержишься) Лиза все пыталась малютку на руки взять как лялечку))) Подарили нам кофемашину Нескафе, где капсулами заправляешь и варит разный кофе-капучино, латте, моккиато и еще всякое. Я второй день кофеманю))) Особенно нравится каппучинка)

Муж и друг гоняли по окрестностям на квадрике, два часа их не видно было. Мы пока с подругой по-женски трындели))) Пришли наши мужчины как два сугроба, а лица их вы бы видели...Как мальчишки 15-летние с глазами шарами :grin:

Сегодня мы с мужем и Лизой прокатили ее на квадрике первый раз тихонько по местности. У Лизы счастью не было предела. Были довольные мычания, хохот, жужжание))) Потом пофотали Лизу и еле отодрали от квадрика))) Фото обязательно выложу завтра, как вернемся домой)))

 

Ul4ik, рада, что вам наконец дошла от нас весточка. Вот конечно почта у вас, зажала все извещения....

Спасибо за добрые слова!!!

С мужем грустная история( Но вы не ругайтесь, мне кажется по общению с тобой у вас дружная семья и родственники :friends: Понятно, что везде свои тараканы...Но все равно вы целое!!!

Sansara, привет вам, девчонки :wave: Во у вас собачка супер, катает на санках!

У нас погода пару дней назад была бяка, дождь лил и весь снег смыл, а щас все снова снегом завалило и так здорово. Прыгаем по сугробам, гуляем)))

Дюшеска, с прошедшими праздниками вас с папулей и дочей! Хорошо вы к нам стали заглядывать, а то давно ты к нам в домик особо не заходила)

Белая ворона, Сашуля красавец. У нас тоже есть похожая игрушка молоточком забивать шарики. Лиза частенько молоточек не только для шариков использует :grin: Пытается им еще где-нить че-нить по дому забить.

Маришка33, здоровские у вас новые словечки. У нас вчера девочку в гостях называла дева(девочка). По именам пока как-то мало называет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

ЛИДОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Прочитала девочки как вы замечательно и здорово отметили Новый год! :grin: Молодцы!

 

Мы отмечали НГ у свекров, Олюшку уложили в 10 вечера, ее даже не разбудили взрывы питард. Отметили по семейному, проводили старый новый год, вспомнили что было хорошего в 2011 году. Потом посидели до 2-х ночи посмотрели телик и с папиком попалзли спать. 1-го числа вечерком пошли гулять, запускали бумажные фонарики желаний и Олю с горки катали.

 

bysinka33, Это от меня и Олюшки открыточка деда мороза))

Nato4ka4, Ну прям точно день рождение с русским размахом получилось.

paprica, Обещаю фотку для колладжа на днях скину :D

 

Сегодня приехали с д/о, только разобрали сумки. Завтра покажу фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступившим новым годом и рождеством вас всех поздравляем!!!

Так много всего произошло в эти дни... К нам приезжали гости из америки, ставили с молодежью мюзикл на библейскую тему "Иосиф и его удивительный, разноцветный плащ снов" ( сделали, конечно, не полную версию, для репетиций было всего 10 часов!) Ну и конечно экскурсии по городу устраивали! Из-за гостей приехали домой 31го в 7 часов вечера! Оооочень быстро приготовили еду (отмечали втроем). Саша, как всегда, уснула в 20.30. Но с боем курантов под окнами стали взрываться салюты и Саша проснулась. 1,5 часа ребенок завороженно в окно смотрел на "шарики-фонарики", очень уж они нам понравились!!! :good: В общем каждый день был особенным и интересным!

 

Ul4ik, как я понимаю тебя! Мы с мужем очень часто стали ссориться... терпения тебе и твоему мужу!

Белая ворона, как я рада, что подарок пришел во время и вам все понравилось!!! выбирала подарок с любовью для вас!!! У Саши такая улыбка озорная! :good:

Sansara, эту футболку я приготовила для вас еще в июле... все никак отправить не могла... :Crazy: Рада,что вам понравилось!

Ul4ik, спасибо тебе и Данечке за красивую открытку!!! Нам так приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nato4ka4, Наташа, спасибо ВАШЕЙ СЕМЬЕ за посылку!!!!!!! Я была приятно удивлена! Сразу узнала твой почерк на извещении (с прошлого раза запомнила!) Нам очень нравятся такие доминушки!!! Дедов морозов почти сразу съели, а открытка просто замечательная!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лидочка, С Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо большое за открытку и мультики про котят! Гриша очень любит кошек, включу ему сегодня вечером!

 

Monakini, Юля не пришла посылка?

 

У нас появилось интересное слово: дзя, означает заяц :)

 

Такая классная сегодня погода, 2 часа гуляли на санках и так ходили. Правда местами асфальт, но мы в парк ходили, там снега много. Мы все праздники ездили по гостям, Гриша аж утомился и у него была к концу праздников истерика. Подарили ему аж 2 набора Лего дупло, пока особенного интереса не проявляет к нему, но зато машинка у нас просто вне конкуренции, всем рекомендую. И девочкам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Mama_karpika, Посылочки нет пока.

 

В дом отдыхе отдохнули хорошо, конечно придерживались режима дочи. Много гуляли, катались с горки. Для детишек в д/о устраивали всякие праздники на улице и в холе, дед мороз был со снегуркой, пираты клоуны. Оля кушала всю столовскую пищу, я решила ее и дома теперь так кормить. Баночки в экстренных случаях. Нам даже удалось пол часика посидеть в баре, папа что покрепче принял, я кофе с мороженом. 5 января съездили в Кресто-Воздвиженский Иерусалимский ставропигиальный женский монастырь. Поставили свечи. Написали записочки.

Да простит нам наш жених Данечка и мама Лидочка, завелось у нас в д/о два кавалера Максим и Данечка. С Данечкой, Оля вместе играли на пианино и бегали вокруг елки. А Максим оказался настырным Жанихом, сразу нахрапом взял Олю за руку и потащил за собой, а еще мне сказал потом, что в гости приедит.))))))

Еще куча подружек у нас появилось, носились там всей кучей.

А самое главное у меня токсик пропал, тьтьтьфу... реагирую только на супер резкие запахи.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, привет! Рада, что хоть открыточка пришла!

Ну, наверное, пора уже раскрываться. Вы- наши июлята, мы заказали подарок через интернет, но трекер нам не дали, поэтому следить не можем((( Оплатили ещё в конце ноября.

Видимо, из-за праздников на таможне завис.

В любом случае, придет)))

Sansara, трекеры на том сайте дают, только если заказ на сумму более 100$ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем привет!!!!

Девочки, я не знаю, что делать с перестройкой режима, сегодня еле-еле встали в 10.20, а нам завтра на занятия, будит или нет???? и вообще, я всегда была против всяких перестроек, а тут не знаю, как быть. в целом, меня устраивает, что ре просыпается около 10, дневной сон длится 1.5 - 2 часа (вместо привычных нам 3, а иногда и 3.5!!!! :shock: ), на ночь укладываемся в 23.00, вдоволь пообщавшись с папой.

помогите советом?!!!! :pardon:

 

Irish_Cream, Monakini, с отлично проведёнными праздниками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Mama_karpika, погода и правда шикарная, настоящая зима :good: мы катались на горке сегодня, восторгу не было предела :grin:

 

Pand@, Дашуль, я если честно до последнего гадала, кто наш поздравитель, а потом когда получила открытку и шоколадку с магнитиком, всё поняла :D

Даш, не переживай, я думаю, скоро должна прийти, просто из-за праздников всё затормозилось :pardon:

а ты где заказывала? они через почту работают или доставка?

а вообще, мы безумно рады, что вы наши поздравители!!!! и сразу видно, что вы очень старались и всё заранее продумали!!!! :give_heart: :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Irish_Cream, да у Саши улыбка хитрая, его бабушка лисенком называет.

Mama_karpika, ооо, та машинка, что поменьше у нас самой первой была (в кораблике отдельно покупала). Саша ее очень любил. не убиваемая.

Monakini, хорошо вы отдохнули! Молодцы! Оля юная пианистка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

ЛИДОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Ul4ik, с подарочками! Про режим:мы встаём в 10.00 днём1.5-2 часа спим и ложимся в 23.00 Я пока так и оставила на зиму, но нам никуда не надо спешить. :pardon:

Monakini, с неделькой, молодцы-хорошо отдохнули.

Sansara, спасибо вам с Кариной за открыточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, на занятия думаю надо будить или вы хотите от них отказаться? А раз будете раньше просыпаться, то и остальной режим сдвинется. Я своего бужу самое позднее в 10 утра, в 2 дня ложиться спать на 1,5-2 часа и в 10 вечера уже спит.

 

Мы тоже еще не получили свой основной подарок, видимо почта тормозит. И мне не нравится, что наш подарочек застрял, проще мне было с Юлей встретиться и самой передать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! :friends:

 

Nato4ka4, какие выходные у вас насыщенные и хорошие!!!! Вот где море настроения, молодцы!!!

Monakini, хорошо у вас НГ прошел :)

Фотки класс, Олечка у вас такая чудесная пианистка!!! Улыбчивая девочка))

Рада, что токс твой прошел!С неделькой вас! Как быстро время идет :Crazy:

Irish_Cream, как здорово, друзья аж из Америки приезжали! Понравилось им?

Mama_karpika, с новым словом вас!!! Грише так зайцы нравятся? :)

Ul4ik, Юлечка, насчет режима. Если вы собираетесь регулярно ходить на занятия - ломай режим. Постепенно все сдвинется. Только каждый раз примерно в одно время поднимай, чтобы не было один день встает в 8, другой - в 10. Адаптируется Данечка))) Ну а если без занятий - то пусть встает как встается. Лишь бы всем удобно было))

Каришка встает обычно в 8, сон с 14 до 16, и спать в 21. Примерно всегда так, нам удобно.

Маришка33, пожалуйста)) Вот и я о том же - главное чтоб режим ребенкин родителей устраивал.

Если бы у нас Карина решила в 23 ложиться на ночь - я бы без сомнений стала ломать режим, т.к. в это время муж уже всегда спит. Да и я уже привыкла к свободным вечерам))

 

____________

Девочки, я тут вся в сомнениях насчет ГВ :scratch: Изначально хотела кормить до 1,5 лет. А когда эти полтора года уже вот-вот исполнятся, задумалась...

С одной стороны - ГВ нас ничем абсолютно не напрягает. Кушает немного 1-2 раза ночью и утром, чтоб спала подольше))) Днем и на ночь никогда не просит, на груди ночью не висит. думаю, что проблем особых с отлучение не будет, ну вставать раньше будет может быть.

С другой стороны - смотрю я на свою большую девку и понимаю, что хорош уже титю кушать :pardon: Да и есть вероятность, что после завершения ГВ она будет меньше от меня зависима, а то ведь такой мамский ребенок :Crazy:

Сама 100% не откажется :grin:

вот и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, не замечала за ним особой любви к зайцам, но вот теперь открывает книжку и показывает на зайца и говорит: дзя! Любовь у нас бесспорная к котам, я теперь когда его учу другим животным я кладу все кубики кроме кота, иначе Гриша будет тыкать только в него и остальные животные параллельны.

 

Насчет ГВ не могу ничего подсказать, но вот хотела своего от соски отучать, а он без нее не может уснуть никак, вот и тоже задумалась. Он собственно и сосет ее только перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Irish_Cream, всегда пожалуйста))) Мы тоже обожаем такие доминошки. Уже все по квартире растеряли) Надо будет еще комплект купить)

Monakini, какая Оленька лапушка и уже музыкантка :good:

Ul4ik, я не могу пока с Лизуней ходить на развивашки как раз по причине режима, поздно встаем. Но я не бужу, так как меня он устраивает))) Встаем в 10-11, дневной сон с 14-16.00(17.00), в ночь ложимся в 21.00. Вот такие соньки)

Sansara, мне кажется с ГВ тебе решать, как ты сама чувствуешь. Лично я бы наверное уже отменила в 1,5 года. А там уж кто как решает сам...

 

Наш припозднившийся фотоотчет)

Стол на ДР

Ссылки скрыты.

Наш главный подарочек судьбы)

Гуляем в лесу у родника и набираем водичку, там красотища неземная

Покатушки на квадрике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы так рассматривали с интересом подарочки от Иры и Сашули:

Ссылки скрыты.

 

Спасибо вам еще раз!!! Теперь Лиза всех кормит из посуды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...