Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

Mama_karpika, Мне кажеться Гришенька больше на папу похож. :grin:

Ul4ik, Ага, так все быстро. Не успееш оглянуться уже в роддом нужно собираться. :D

Ul4ik Даня на тебя похож очень. :grin:

Eva 07, Поздравляю с девочками! Ура! :giverose: :giverose: :giverose:

Katja-BRD, :wave:

Pand@, Я бы на 98 взяла с подворомати еще.

 

 

В выходные были у свекров. Спразнавали старый новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_karpika, Monakini, достала сейчас костюмчик новый ей на весну, в том году покупали ещё. Размер 86, так он ей вообще большой, плечи висят, рукава длиннющие. Наверное, 98 нам большеват будет даже на следующую зиму... Софи сейчас 78-79 см всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, тогда 92 бери, они летом знаешь как растут!Вообще где-то читала, что в среднем на 10 см в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятного дня! :wave:

 

Sansara, как Каришка себя чувствует?

Pand@, Mama_karpika, Санька у меня тоже сейчас 80 см, беру ей 80 размер как раз. Некоторые вещи 86. На следующую зиу даже не знаю...пока не буду наверное брать. У нас нынешний с подворотами, пока до садика - будем этот носить. :pardon:

Katja-BRD, привет! :wave: Скорейших вам // :friends:

Мотенок, привет! Мы тоже вредничаем :Crazy:

Eva 07, Лика, поздравляю с рождением дочурок! Пусть растут здоровенькими. Вам с мужем терпения и любви!

bysinka33, спасибо за аву ;) Классно вы в зоопарк сходили. :good: Мы летом в Киевский собираемся.

Поскорее вам сделать ремонт в детской. С тебя фотки ;)

А вы от нас привет не получали? :scratch:

Pand@, классные фотки! Все-таки профессиональная фотосессия лучше любителских фоток :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы в выходные докупали кое-что в поездку, в кино ходили. С Лизуней бабушки нянькались. В один день моя мама, в другой свекровь. На неделе уже буду паковать чемоданы и сноубордическое оборудование.

Что-то я немного волнуюсь лететь...Сама не понимаю чего это я. Уже летали. Может накручиваю сама себя, так как буду одна с Лизуней. В аэропорт отвезет мама и побудет с нами до посадки. Муж со свекровью поедут на машине.

 

Белая ворона, вот вам не повезло с детками на площадке))) У нас тоже не все сильно общительные и большинство мальчишки. Но Лиза и сними пытается пообщаться. Она у нас человек очень дружелюбный) Игрушки дарит, всегда общается со всеми.

Здорово,что к родителям поедите. А вы надолго или насовсем?

Pand@, аллергию часто потом детки перерастают. У меня у мужа брат в детстве до шелушащихся мокрых щек страдал аллергией, сейчас кушает все.

Я бы наверн 92 купила. Сейчас носим два комбеза 80 см.

Sansara, у нас тоже мамочки наплывами во дворе общаются. То вроде начинаем дружить, общаться, то все как-то исчезают.

Как ваше самочувствие?

belaya umka, здорово вы покатались :good:

bysinka33, ооо, молодцы вы с зоопарком! Мы тоже хотим Лизу сводить. Вот как вернемся из отпуска, то надо бы.

С зубиком Илюшеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо всем за комментарии и советы по поводу самолета при Б!

Я все же лечу! Сегодня была у другого врача, считается, что он один из самых опытных в Будапеште! Он все посмотрел, сказал, что не видит препятствий для полета! :) Подтвердил нам девочку еще! :) Осталось лишь решить одну проблему - как мне справиться с моей аэрофобией??? Блииииин!

Nato4ka4, вот и я волнуюсь! :) таким как я надо снотворное давать при посадке в самолет, а будить, когда уже самолет приземляется! :grin: а если серьезно, то я уже летала одна с миланом летом, с ребенком даже и весело лететь, скучно точно не будет! :D да и волноваться некогда будет! Я вот сейчас тоже одна с миланом полечу! Правда, боюсь, он сестрицу в пузе затопчет, такой он непоседа! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

У нас вчера наконец немного снежка выпало, но очень мало чтоб на санках покататься, ждем, обещают :pardon:

А у меня спина стала сильно болеть(

Pand@, Илюше понравилось пони кормить, лам и оленей :grin:

full-of-hope, все будет хорошо, удачного Вам перелета ;) у меня Илюша тоже постоянно пузо топчет :pardon:

Nato4ka4, спасибо за зубик ;)

Just a ...), я сама уже так хочу побыстрее сделать ремонт в детской :pardon:

Мотенок, рады что Вам понравилась открытка ;) пусть зубы наконец вылезут ;)

Katja-BRD, привет :wave: аааааапппчччххххиииии на тебя :grin:

Sansara, мебель в детскую сделают через 3-4 недели, к тому времени надо обои поклеить. Будем постепенно Илюшу туда переселять а манюня с нами будет в комнате пока :pardon:

 

Девочки, у меня к Вам вопрос: У кого какие коляски были с малышами и кому какая понравилась? Сейчас надо нам покупать коляску, т.к. с Илюшей нам родственники давали попользоваться, но теперь забрали. И еще, я хочу купить хорошую но бу, а муж хочет новую :pardon: а потом продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Sansara, Поздравляем Каришеньку с полторашиком! Растите здоровенькими, счастливыми!

Ссылки скрыты.

 

 

Pand@, У меня наоборот доча крупняшка, даже на два размера больше беру вещи всегда. Сейчас носим кофточки, которые на два года.)

full-of-hope, Удачного полета. Возьми плеер с собой, вставь в уши, закрой глазки и балдей. ))))

bysinka33, У нас коляска Roan marita. 2 в одном. Проходимость хорошая, шины подкачивать иногда нужно. Мы отталкивались от цены, она не очень дорогая. Примерная стоимость от 13000 до 15000 рублей. Люлька большая. Мне это понравилось. Конечно пера-ререга или инглезина может лудше, но они дорогие конечно.

У нас коляска от дочи осталась, правда розовая, даже если у нас мальчик, буду катать в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, не спеши с коляской ) Я тоже, когда Влада ждала, облизывалась, выбирала,уже почти купила, а потом как-то неожиданно сложилось, что сначала одни друзья предложили на прокат люльку, потом другие прогулку, теперь третьи трость. Пользуемся и возвращаем - коляски хорошие, после нашего пользования вид не теряют. Так что и нам экономия, и им на полгода решение проблемы хранения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Сегодня на счет посылки узнавала, мне сказали что она из Балашихи идет в Подольск на сортировку, потом опять в Балашиху а потом уже в Железнодорожный, вообщем Новогодняя засада. :D

Corwin, Я тоже все беру если друзья предлогают, уже весь гараж вещами завален. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, по мне так коляски - отстой, я за слинги целиком и полностью :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо! Да, наши мальчишки такие, пузо потоптать для них любимое дело! У меня уже рефлекс, когда милан рядом, я инстинктивно живот руками защищаю! А у тебя вообще уже пузико большое! :) а вы ведь летали с мужем отдыхать в эту Б? Как прошел полет? Какой срок тогда был?

Monakini, спасибо, я бы так и сделала, да Милан ведь со мной будет, мы вдвоем, ну то есть втроем если с дочей в пузе, летим! Он меня испрыгает, истопчет и вообще... Хорошо бы соседи по креслу любили детей и развлекали бы моего непоседу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, В самолетах вроде для детей клесло отдельное предусмотренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, ну надеюсь скоро дойдет, а то я тоже собиралась уже выяснять этот вопрос. Я в тот день отправляла еще посылку подруге в Питер, так она ее через неделю уже получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

full-of-hope, у меня аэрофобии вроде нет) С Лизуней тоже уже летали. Она весь полет туда и обратно проспала. Просыпалась только когда выходили из самолета :)

bysinka33, у нас Emmaliunga City cross plus Korg, но она недешевая. Я выбирала по качеству, так как сразу продумывали, чтобы и на второго осталась и с большими колесами, чтобы была проходимая по бездорожью в парке и на даче, и зимой по снегу, сугробам. Ну и соответственно, чтобы не тяжелая, учитывая ее размеры и большие колеса. Вот уже полтора года отъездили, состояние отличное. Их можно и БУ купить в хорошем состоянии, так как качественные колясочки.

Monakini, до 2ух лет в самолетах как правило не дают деткам кресло отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, не-а! Дают либо только новорожденным типа люльки, это надо заранее заказывать и то не везде это делают! Таких больших мама держит на руках и пристегивает ремнем к себе! А если отдельное место, то надо и билет покупать, естественно так никто не делает! Зато деть скучать не даст! :)

Nato4ka4, о, ну тогда ты молодец, так и надо! А я вот по этому поводу страдаю! :pardon: Но пытаюсь все же справляться, так как летать приходится часто! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Eva 07, с рождением дочек!!! :giverose:

Sansara, Каришку с полторашкой! :giverose: Как самочувствие?

Белая ворона, Саша-твой сынок.(фото) :)

Nato4ka4, и вы с Лизой очень похожи.

Pand@, замечательная фотоссесия! :good:

Mama_karpika, у вас вообще-Гриша с папой-копия.

Кристина, ты спрашивала:

Диета с луковым супом для похудения

Есть одна очень качественная диета. Проверено: если ее не нарушать, то 5 кг за неделю - легко. Основу диеты составляет луковый суп.

Его рецепт таков: некрупный качан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Все овощи порезать залить холодной водой, довести до кипения, 10 мин. кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, можно соус карри или овощной бульонный кубик.

Суп можно есть сколько угодно, чем больше, тем лучше. А остальные продукты распределяются так:

1 день - суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. Помни, что арбуз - очень низкокаллориен, а виноград - наоборот.

2 день - суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи. Желательно неконсервированные. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.

3 день - суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.

4 день - суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокаллорийного молока.

5 день - суп, говядина и помидоры. Сегодня можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. И свежих помидор сколько хочешь. Если нет свежих, то банку консервированных в собст.соку. Без фруктов.

6 день - суп, говядина и зеленые листовые овощи. Замени помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.

7 день - суп, коричневый (необдирный) рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара.

Если потеряла 5 кг. и более, то диету можно повторить не ранее чем через 2-3 дня.

Категорически нельзя: алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку.

Необходимо: пить больше воды (лучше негазированной) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.

Пить алкоголь можно только через сутки после окончания диеты. Если знаешь, что будешь пить, сойди с диеты заранее.

Суп есть просто так нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лушче его есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последнии дни хотя бы раз в день надо поесть супа.

Эффект: если все делала правильно, на третий день уже потеряешь 1.5-2 кг. Диета состоит из продуктов, несодержащих жиров. Кроме того, лук и зелень способствует расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную каллорийность, т.е. на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Сижу 2 день, минус 1кг и 2см с живота(толстого) ушло. :D

Потом буду стараться правильно питаться.

Ul4ik, Даня больше на тебя похож.

papricaполучила Машино фото?

bysinka33, у нас, как и у Юли-Roan-marita-довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, а суп на вкус как? есть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо за консультацию по аллергии))))

Mama_karpika, Just a ...), Nato4ka4, Monakini, спасибо за советы!

Купили вчера Рейму размер 86, но он большемерит (+6), как раз 92 получается. Пока ей курточка до середины икры, даже не верится, что так вырастет за год))

Вот такая курточка

Ссылки скрыты.

и к ней штанишки коричневые.

 

bysinka33, Леночка и Илюша! Спасибо большое за открытку! Нам очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, для меня-вкусный суп, но почитала форум, не всем нравится. :)

Pand@, красивая курточка, мы сейчас носим Рейму 80(+6).

У нас наконец-то пошёл снег, катаемся на санках и с горок летаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, возьму себе на заметку тоже эту диету. По мне, так она не жесткая и супы овощные я люблю)

Со снегом вас!!!

Pand@, очень красивая курточка, яркая :good: По какой цене отхватили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, может тоже с четверга попробую диету эту, единственное не поняла это на какую кастрюлю рассчитано? Сколько супа из этих ингредиентов получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

спасибо кто поздравил Каришку с полторашиком :giverose: Она получше, понос утром бывает сразу после сна, температуры нет, но почти не кушает и очень плаксивая, все на руках и сама не знает что хочет.

 

Милые, вы извините, что я тут с плохими новостями, если что не теряйте мяня(( Папа мой умер сегодня((((( Не сказать, что неожиданно, но очень тяжело это(( 2 года борьбы с раком, сам, без официальной медицины, очень верили и надеялись, но...

А из-за Каришкиной болезни мы даже попрощаться не успели.... боялась заразить его, и ьез того ослабленного... от этого особенно тяжко...

простите еще раз.

 

Здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, По чем такая курточка?

Sansara, Мои соболезнования. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, держись, дорогая.

 

Pand@, классная куртка! Даже если мала будет, продашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...