Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Sansara, Соболезную, Лерунь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sansara, держись, Лерочка! Это очень тяжело... Соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка наши соболезнования... Слова здесь лишние... Поддерживайте друг друга всей семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера, крепись. Прими соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, наши соболезнования! Держитесь, крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, соболезную...держись...а попрощаться ты можешь и в мыслях, папа тебя услышит и поймет, я уверена. Да упокоится его душа. А вам с Каришкой здоровья крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Вишня сама суп ложкой ест! :) Вишня хитрая, бабушку разводит только в путь, на шею села по полной, а что, бабушка ее балует. А у нас не катит такой прикол, поэтому проявляет себя адекватно - игрушки за собой убирает (у бабушки не делает этого), уносит вещи на место, ест сама суп ложкой.

С речью пока совсем не але. Как в анегдоте: "Девочка, как тебя зовут? - Ыыыы" :). Кошачий язык в совершенстве :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже сам ест и давненько :) То что ложкой не подберет - руками хватает :grin: Я его ругаю, а он тогда вообще ложку выбрасывает :pardon:

 

Девочки у кого уже детки на горшок просятся - такой вопрос. Сбои бывают?

У меня Кирюша с 1,3 стал проситься на горшок и чем дальше, тем точнее. Последний месяц так вообще без промахов. И вот буквально после НГ праздников тупо перестал проситься, .т.е где идет - там и писяет. Уже почти неделю ни в какую :scratch:

Меня это реально бесит, т.к. если бы и не просился, то нормально бы относилась к этому, а так номера такие мочит :(

Слава богу хоть не любит в мокрых штанах ходить - сразу плачет и говорит ай-яй-яй. А на все мои - писять нужно на горшочек, проситься нужно а-а -- смотрит на меня и смеется :(

Вот что делать - ругать его или как впервый раз приучать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамашки-июляшки :hug:

 

Sansara, Лера, прими мои соболезнования...

 

*Lota*,

У меня Кирюша с 1,3 стал проситься на горшок и чем дальше, тем точнее. Последний месяц так вообще без промахов. И вот буквально после НГ праздников тупо перестал проситься, .т.е где идет - там и писяет. Уже почти неделю ни в какую

Меня это реально бесит, т.к. если бы и не просился, то нормально бы относилась к этому, а так номера такие мочит

Слава богу хоть не любит в мокрых штанах ходить - сразу плачет и говорит ай-яй-яй. А на все мои - писять нужно на горшочек, проситься нужно а-а -- смотрит на меня и смеется

Вот что делать - ругать его или как впервый раз приучать???

один в один!!!!!!! Может это какой "скачок" в развитии :scratch: Я уже и отвыкла от описаных штанцов, а тут такое :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, привет, пропажи :wave: как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, У нас с горшком напряженка, сидим пол часа и не выходит каменный цветок. :D

Злая Вишня, Не беда что не говорит, всему свое время. Потом будет болтать. не остановиш. :D

 

Сегодня ездила на Узи, видела свою лялю на мониторе, такой малыш хорошенький, ручками-ножками шевелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, здорово, что масичку видела ;) Прям аж самой захотелось по-новой :D

 

А мы получили весточку от Наташи и Лизоньки :wave: Спасибо вам огромное за книжечку(такая яркая супер и читать легко) и открытку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, здорово, что увидела свою горошинку. Так интересно кто в домике живет у тебя)

У нас с горшком тоже пока никак. Садиться усаживается, но быстро вскакивает и убегает. Я уже три горшка сменила, все потихоньку ищу способы.

*Lota*, рада, что вам дошло :good: В Украину чего-то самая долгая доставка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили письмо от Маришка33 Мариночка и Мария спасибо большое, так приятненько с Латвии получить весточку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Как время летит, вот и у тебя уже 12 недель! А крошку свою видеть тааак трогательно, а потом шевелиться начнет, снова эти незабываемые чувства! :give_heart: Рада, что ты повидала своего малышастика в пузе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера, наши соболезнования...

 

 

*Lota*,

У меня Кирюша с 1,3 стал проситься на горшок и чем дальше, тем точнее. Последний месяц так вообще без промахов. И вот буквально после НГ праздников тупо перестал проситься, .т.е где идет - там и писяет. Уже почти неделю ни в какую

Меня это реально бесит, т.к. если бы и не просился, то нормально бы относилась к этому, а так номера такие мочит

Слава богу хоть не любит в мокрых штанах ходить - сразу плачет и говорит ай-яй-яй. А на все мои - писять нужно на горшочек, проситься нужно а-а -- смотрит на меня и смеется

Вот что делать - ругать его или как впервый раз приучать???

один в один!!!!!!! Может это какой "скачок" в развитии :scratch: Я уже и отвыкла от описаных штанцов, а тут такое :D

 

у нас та же фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :friends: оооооооо, у нас та же история с горшком. Сядет посидит и бежать. Пописает только после сна и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, мои соболезнования, держись!!!! Царство Небесное, твоему папе, пусть земля будет пухом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, приветик! :wave: Мы вот воюем с горшочком :D Оказываеца не мы одни такие :grin:

 

Monakini, Юля, действительно, время как быстро бежит... здоровья вам с лялечкой!!! :)

 

Девочки, кто подстригает малышей сами, добро пожаловать: viewtopic.php?f=32&t=30788, будем делиться опытом и секретами :friends:

Зацените там мой парикмахерский дебют :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, спасибо) Мы тоже сейчас 86 размер носим (не Рейма)

Nato4ka4, спасибо) Курточка стоила 4450, стала 1999, брючки были 2400, стали 1599

Sansara, Лерочка, прими мои соболезнования! Держись, что тут ещё скажешь..

Как мама?

Monakini, ответила Наточке выше :)

Mama_karpika, спасибки) Не, мала точно не будет. Продавать точно не буду, запихаю её туда в любом случае :D Мне такой же расцветки комбезик очень нравился, когда на этот год покупали, но решили взять на пуху, т.к. она раньше спала обычно на улице, а в Рейме двигаться надо, чтоб тепло было. Так что, можно сказать, сбылась мечта, купила такую же курточку :D:D

*Lota*, я тоже думаю, что скачек определенный произошел. Комаровского не читала-смотрела по этому поводу? Он говорит, что чем раньше приучишь к горшку, тем больше вероятности, что в какой-то момент ребенок может ни с того, ни с сего отказаться ходить в горшок. Ничего, скоро всё наладится :friends:

Моя козявка вообще всего 1 раз в горшок пописила полгода назад нечаянно и всё)))) Пока мы ещё не эволюционировали до этого)))

Monakini, так здорово это, свою малышку на мониторе видеть))))

Ul4ik, приветик! Не дошло ещё, да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, :)) Поржала я над тем как ты будешь ребенка в следующем году в куртку запихивать. Я сама такая, когда этот костюм Грише покупала, то в тайне надеялась впихнуть его в следующем году в него.

и до горшка мы тоже еще не эволюционировали :grin:

 

Я следующая жертва луковой диеты, наварила себе кастрюлю, сегодня кушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас села на японскую диету :) Фотки новогодние мои меня расстроили, у меня после завершения ГВ в 11 месяцев Кирюшиных +10кг нарисовалось(((

Вот сегодня 3-й день - минус 2кг. Хоть и так называемая жидкость уходит, но все равно приятненько :pardon:

И решила позаниматься по программе "Красота за 10 минут". По другому пока не получается. И так пока делаю упражнения на пресс - Кирюша по мне скачет :grin:

 

У нас хуппа 86+6. Осенью брала с большим запасиком, думала и на следующий год хватит. Но сейчас уже в руках еще есть запас, а в ножках практически нет. Так что скорее всего в следующую зиму другой комбез буду покупать.

Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Julyk, я сама стригу пока) Присоединяюсь к группе)

*Lota*, ничего, как показывает статистика, многие набирают кг как раз после окончания ГВ. Но и при желании кому надо сбрасывают их легко. Я тоже с 10 месяцев как Лиза отказалась от ГВ набрала 5 кг, сейчас уже почти их сбросила.

 

Мы сегодня все в сборе в отпуск. Купили вторую большую спортивную сумку-чемодан))) Уже одной не хватает на троих)

Вот как Лиза мне помогает собирать :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пропустила, а когда уезжаете???

Там от нас весточка к вам идет еще с 4 января :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, в субботу послезавтра муж со свекровью уезжает на авто, а мы к ним в понедельник летим на самолете в Австрию кататься на сноубордах. Вещи все он повезет, поэтому вот уже щас пакую потихоньку в машину) Попрошу сестру проверять почтовый ящик, она будет заезжать иногда цветы полить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...