Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Mama_karpika, нужны стебли. Я 4 дня ела 3 раза в день, а 5-6 день по 2 раза, т.к. 500г курицы это очень много,наедаешься, воды пью 1.5 литра и+зелёный чай.

Just a ...), я вообще дома никогда не использую кубики, женщины, сидящие каждый месяц посоветовали лучше кубик. :pardon: И помидоры, огурцы магазинные мы не покупаем, поэтому беру помидоры в собст.соку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! С прошедшими праздниками вас!!!

Простите, что пропала)))

Все времени нет написать (читаю регулярно). Еще никак не вольюсь в жизнь без помощи мужа (так привыкла за праздники). Все праздники в суете (приятной), то в гости, то к нам гости))) Да еще и малая не дает за ноутом сидеть, постоянно внимания требует. Приходится гулять почти все свободное время или в гости к деткам ходить, а то хана моим сиськам)))затягала уже..

У нас все хорошо. Сделали ревакцинацию АКДС (пукапали сами Пентаксим). Перенесла хорошо, единственное, вечером была температурка перед сном 37,6. Но не жалею, что отказалась от бесплатной вакцины. Новые слова у нас: кака, палка, пока, пфе (фу), там, нет.. На ночь укладываемся ужасно, бывает и 2 часа((( Не знаю, может период такой возрастной. Надеюсь скоро пройдет.

Решили в этом году, лето пойти в ясли. Сначала на пару часов буду водить, пока деток мало будет (летом разъедутся по морям-деревням-дачам), осенью посмотрим по заболеваемости, а со следующего года пойдет уже на полный день и я на работу выйду.

Вот фото елочки нашей

Ссылки скрыты.

Стол не сфоткала, забыла совсем. Да и дома я не готовила, у родителей были вечером, а дома уже легли спать в начале первого))) Ксюшу положили как обычно в 10.

Это мы подарили малой на полтора годика))) Теперь убираем квартиру вместе)))

Это у нас была такая красотища 15 января.

Конечно на след день почти все растаяло))) как всегда впрочем))). Но успели на санках покатать дочу, ей оч понравилось.

За всеми очень соскучилась!!!

Sansara Лерочка! Соболезную.. Царствие ему небесное.. Держись!!

Постараюсь почаще писать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Ленусь, спасибо за ответ про самолет! :friends: А мы уже в Москве! :D

 

Маришка33, Спасибо, дорогая, за поздравление! Приятно! :giverose:

 

Мы уже в Москве! Полет прошел нормально! На взлете вообще ничего не чувствовала, но на посадке живот начал немного твердеть, да и Милан плакал, что уши заложило у него, прыгал по мне и в итоге всю меня опписал, от его прыжков памперс съехал! :grin: Я вот только распереживалась, когда в самолете посмотрела на бутылку воды (открытую), которая у меня с собой была! Как же её скорёжило! :( Вот волнуюсь, как там доча в животе?! Наверное ей тоже несладко было! :shock: Но полет - ничто по сравнению с поездкой на машине от аэропорта в Москве!!!!! Ехали 2,5 часа! Меня тааак растрясло!!! Вот тут и живот окаменел и вообще думала рожу! Ночью всю меня ломало, сегодня живот немного потягивает, доча вроде нормально шевелится, я полежала, стало получше! Надеюсь, всё будет ок! Главное, я уже в Москве и полет позади! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Just a ...), неа, чего мне от мужа отдыхать, я его итак редко вижу :grin: Хочется просто сменить обстановку и от повседневных обязанностей отдохнуть.

А романтический уикенд - это класс! Мы в выходные с мужем ребенка уложим, а сами свечки, шампанское и все такое...

А насчет супа, я по этой же причине против кубика, он у меня с очищением не ассоциируется, хотя с ним думаю вкуснее было бы.

Маришка33, я 3 раза в день никак его не могу его есть, не лезет :)) Я все на фрукты с овощами налегаю, правда не много. Сегодня была в гостях и даже поразилась, что совершенно спокойно смотрела как все ели сладкие булочки, а мне даже не хотелось. Мне это нравится, после этой диеты перейду на свою любимую систему -60, у меня большие планы, мне хочется на 15 кг похудеть до осени, до планирования второго малыша.

Shpilka85, собиралась тебя в розыск подавать уже :friends: Спасибо за подарочки, еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Ленусь, спасибо за ответ про самолет! :friends: А мы уже в Москве! :D

 

Маришка33, Спасибо, дорогая, за поздравление! Приятно! :giverose:

 

Мы уже в Москве! Полет прошел нормально! На взлете вообще ничего не чувствовала, но на посадке живот начал немного твердеть, да и Милан плакал, что уши заложило у него, прыгал по мне и в итоге всю меня опписал, от его прыжков памперс съехал! :grin: Я вот только распереживалась, когда в самолете посмотрела на бутылку воды (открытую), которая у меня с собой была! Как же её скорёжило! :( Вот волнуюсь, как там доча в животе?! Наверное ей тоже несладко было! :shock: Но полет - ничто по сравнению с поездкой на машине от аэропорта в Москве!!!!! Ехали 2,5 часа! Меня тааак растрясло!!! Вот тут и живот окаменел и вообще думала рожу! Ночью всю меня ломало, сегодня живот немного потягивает, доча вроде нормально шевелится, я полежала, стало получше! Надеюсь, всё будет ок! Главное, я уже в Москве и полет позади! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон! Интернет глюканул! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, про мужа понятно ;) А где он работает? Почему мало видитесь?

Мы тоже часто романтик устраиваем, но это дома, а в мае хотим в Умань. Там парк Софиевский, который основан в 1796 году владельцем города Умани, польским магнатом Станиславом Потоцким, назван в честь его жены Софии Витт-Потоцкой и подарен ей ко дню именин в мае 1802 года. Там все пронизано любовью и романтикой. Хотим там в гостиннице переночевать.

 

Про кубики такого же мнения. Может через недельку на суп присяду :grin:

 

Вы осенью второго малыша будете планировать? Удачи!

А можешь подсказать где посмотреть рецепты по системе -60? Хочу ее попробовать, но пока не могу определиться с меню :pardon:

 

full-of-hope, с перелетом вас! Сейчас отдохнешь и все будет ОК! Ностальгия не накатила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

К нам сегодня бабушка (моя мама) приехала поиграться.

Папа наш уже на территории Беларусь почти до Бреста доехал. Так что всем в Белоруссии привет :grin: Мы ждем понедельника улетать.

 

MilashkaDashka, вот я помню вроде на фото тебя брюнеткой видела :) Я тоже была долгое время брюнеткой, теперь с декабря посветлей стала.

Mama_karpika, мы с мужем по выходным если не на даче, то приезжают бабушки и нянькаются с Лизуней, а мы едем отдохнуть вдвоем куда-нить на пол денька или по каким-то делам и магазинам ездим. Изредка я одна выезжала на корпоратив или с подругами встретиться. На ночь с бабушками оставляли два раза.

bysinka33, мне имя Тимофей очень нравится. Тима, Тимошка. У нас Лизуня до 7 месяца в пузике была Тимой))) Второго, если мальчик, то хотим Тимофеем назвать.

Just a ...), спасибо) Вот ждем понедельника и будем там)

Маришка33, наконец вам наша весточка дошла :)

Со словечками вас!!!

full-of-hope, с прилетом вас!!! Добро пожаловать в зимнюю Москву с морозцами :friends:

Shpilka85, хорошо вы пылесосите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, дааа, дороги в Москве похлеще самолета, добро пожаловать в столицу России :) В каком районе будешь? И рожать здесь собираешься?

 

Just a ...), У меня книжка есть, там рецепты есть, и знаю, что на готовим дома на форуме есть рецепты для этой системы и может на форуме самой Миримановой то же есть. Но я без рецептов сама готовлю из того что можно кушать на обед или ужин.

 

Nato4ka4, муж твой прям без ночевки будет ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Леночка, мы получили от вас весточку! Так неожиданно. Спасибо огромное! Про коляску: лучше съездить в магазин и самой все посмотреть. Ты сразу поймешь какая коляска твоя. Да и вариант с б/у тоже не плохой. Можно найти вообще новенькие коляски. А имя придумать это очень сложно. Может вам написать на листочке и пусть Илья тянет бумажку?

 

История из жизни: Приятельница ждет сыночка, а их дочке 4 годика. Мама спрашивает: "Доченька, как мы братика назовем?" Та немного подумав, отвечает: "Буратино" :D

Nato4ka4, желаю хорошего отдыха!

Маришка33, все понятно с супом. Я купила сегодня все продукты и с понедельника сяду, а потом на -60 перейду.

Mama_karpika, моя заветная мечта скинуть 10 кг. но как только думаю о диетах, сразу сладкого хочется :banghead: Надо брать себя в руки! Темболее, что по осени хочу за вторым мальчиком пойти.

Shpilka85, красивая у вас елочка! И пылесосите здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, про буратино понравилось :grin:

Так на - 60 до 12 дня можно есть все что угодно, этим мне и направится эта система и на ней медленно но верно худеешь, главное первую неделю выдержать чувство голода перед сном и не есть после 6, потом привыкаешь и уже ничего не лезет в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,

История из жизни: Приятельница ждет сыночка, а их дочке 4 годика. Мама спрашивает: "Доченька, как мы братика назовем?" Та немного подумав, отвечает: "Буратино"

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Mama_karpika, спасибо за совет по рецептам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Just a ...), осенью я хочу начать планировать, если муж дозреет, пока он не хочет, но время еще есть...он и Гришу вначале не хотел :pardon: А работает он программистом и в компании с коллегой у них свой бизнес, он там технический директор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, он сейчас заночует на границе Белоруссии с Польшей и в 6 утра поедет через границу и дальше уже по Европе. По ней ехать одно удовольствие, мы с ним позапрошлой зимой с пузиком ездили по этому маршруту в Австрию. В Германии такие автобаны, что не понимаешь ты по маслу едешь или по асфальту)))

У меня наоборот муж уже жаждет крошечку, я пока решила подождать до лета. Хочется еще с Лизуней позаниматься и с жильем решить что-куда.

Белая ворона, спасибо)

С этим супом к весне мы все будем фотомоделями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!

у нас не было интернета,я прям соскучилась по сети, вот она современная жизнь :grin: :grin: :grin:

 

Даша, нет пока ничего не пришло :pardon:

 

Бусинка, Лена, у меня 3-х колёсная ABC design немецкая, не убиваемый танк, по нашим сугробам, то что надо. стоит около 18тыс руб.

про имя: я за Даниила!!!! :blush: :blush: :blush: столько производных ласковых. сама часто думаю, как назовём второго___на ум приходит Арсений и Артём ;)

Юлечка отличный отдых!!!! рай!!!! удачно сходить на узи!

 

full-of-hope, с хорошим перелётом вас!!!! отличного отдыха в Москве!

 

Nato4ka4, отлично вам отдохнуть!!! :giverose:

 

Mama_karpika, Маришка33, девочки, как себе заклеить рот после 6!!!?????????????

я тут 2 раза уже пыталась сесть на диету, даже результат был - 1кг!!!! а потом на 3 день срываюсь и налопаюсь после 6, прям есть нереально хочу!!!

 

Shpilka85, красивые фотки! Ксю -помощница :good:

 

Девочки, у нас прям чёрная полоса: в ср у лучшей подруге у дочи (Данина подруга, у нас 2 недели разница) перестала ходить, стали ножки подкашиваться, как будто пьяненькая, 2 дня были на нервах, врачи не могли поставить диагноз, что только не думали: и опухоль головного мозга и предэпилепсионный приступ и тд. сейчас делают курс магнезии, так как считают, что скорее всего повысилось внутречерепное давление....в общем, жуть...так страшно за Софийку.... :this: :this: :this: Дай Бог, чтобы у них всё было хорошо!!!

а сегодня у мужа умер дедушка...поддерживаю его как могу, но он прям так переживает...

хочется, чтобы поскорее январь закончился!!!!

для нас это всегда тяжёлый месяц!!!! ( 1 Б-выкидыш, после этого у меня был невроз, с Даней Б была в январе зашивали, в том году болели, а в этом....прям не хочется верить в такие совпадения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, если свой бизнес, то понятно почему столько времени отнимает.

Удачи вам с планированием ;)

Nato4ka4,

С этим супом к весне мы все будем фотомоделями

Ага, и тогда сделаем коллаж мамочек в бикини :grin: Ul4ik,

сама часто думаю, как назовём второго___на ум приходит Арсений и Артём

А девченочьи имена почему не рассматриваете? ;)

По поводу черной полосы, думаю это совпадения. Так бывает :pardon: Поскорее вам все это пережить и не накручивай себя. А если тебе кажется, что жизнь полосатая, то на белой полосе повернись и иди вдоль :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, мне как-то легко после 6 не кушать. Главное занять себя, белье гладить, с мужем болтать, кино интересное смотреть...и т.п...Еще бы побольше спорта.

Юлек, щас еще высокосный год наступил...Надо беречься от бяк всяких...

Девочку Софийку очень жалко! Пусть выздоравливает.

С дедушкой соболезную!

Just a ...), ох, я бы с удовольствием в бикини и на коллаж...еще бы добить эти злосчастные несколько кг, которые только добьешь и какие-нить праздники, ДР и всякое такое...Надо холодильник выкинуть)))) Раньше так легко было, работа, всякие поездки-разъезды и даже не успеваешь что-то набрать лишнего) Нам соседи по даче говорят вы раньше с мужем такие худышки были, а сейчас хоть поднабрали, человеками стали))) А мне наоборот бы как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, :friends: держись дорогая! За Сонечку @@@@! А вообще страшно все это. Я до сих пор переживаю за ту девушку, которая в Брянске с коляской под землю провалилась. Я вообще очень восприимчивая натура, а еще накручиваю себя. А мысли то материальны! :banghead:

 

А нам вот Артем ну ни как не подходит. У мужа брат и племянник Артемы. Мы тут как-то поднимали тему имен и решили, что точно не назовем Андреем и Ромой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, я тоже очень восприимчива к трагедиям....Особенно теперь с детками как сама поняла что такое материнство и свое маленькое дорогое сокровище....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

Надо холодильник выкинуть))))

Ага-ага! А я-то все думаю что надо сделать, чтобы похудеть :lol: :lol: :lol:

Белая ворона, мне Рома почему-то тоже не нравится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, ты себя не накручивай, а то чем больше думаешь о плохом, то оно и случается. А после 6 не кушать тяжело только первую неделю, а потом привыкаешь. Я стараюсь чем-нибудь заниматься, чтоб руки были заняты и голова, это же привычка кушать постоянно что-то, как курение.

Just a ...), мне пока до бикини далеко... 15 кг :grin:

Я о мужских именах даже не думала, мне девочку хочется, для нее есть имя Олеся, а из мальчишечьих мне нравятся Костя, Игорь, Дима, Миша (самые обычные имена)

 

Мой Гриша вчера видимо переохладился когда гулял, сегодня сопли текут и чихает. Девочки, а как лечить когда только простуда начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, мне тоже хочется девочку, но настраиваю себя на мальчика, чтоб не так обидно было. А для девочки у нас пока или Ольга или Елена.

Подавай имунностимулирующие препараты. Афлубин например, или Анаферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, мне тоже еще до бикини далеко, живот нужно убирать. :pardon:

А простуду я бы убирала обильным теплым питьем типа ромашки, смородины. И носик бы промывала солевым раствором. Если вирусное подозреваешь, тогда лаферон в носик. Можно еще пол ложечки лимонного сока. Поправляйтесь! :friends:

Красивое имя Олеся. Мужские мне тоже нравятся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мы собрали рюкзак и завтра улетаем. Папуля наш уже там в Австрии ждет нас)

Всем не болеть, побольше отдыхать и просто хорошего настроения :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Удачного вам отдыха!!!!! :wave:

 

Девочки, вы тут про второго говорите, а я не хочу. Может быть пока... Пока у нас этот долг за машину, мы живем от зарплаты до зарплаты. Кое-как концы сводим, конечно же Саша не страдает от этого - ей всегда все самое лучшее, а мы... Я так хочу чего-то вкусного, а не картошку или макароны... Простите за негатив, но только здесь могу все это рассказать...

 

Прохожу мед комиссию. Выхожу на работу. Рядом с нами очень хороший сад, переговорили с заведующей. Берет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...