Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Irish_Cream, спасибо.

Про проблемы с деньгами очень тебя понимаю. Сама выросла в очень скромном достатке. Мама нас с сестрой одна тянула. Приходилось, когда училась в институте, параллельно подрабатывать. А это непросто было, так как студентов на дневном обучении мало куда берут.

Но я уверена, что в жизни все меняется и ваш достаток изменится, если вы сами будите стремиться :friends:

Ты воспитательницей пойдешь в детсад? Сашулю туда же отдашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shpilka85, мы тоже на 1,5 дочь без работы не оставили, подарили утюг :D

full-of-hope, C перелетом! Отдыхай и доча успокоится

Just a ...), мне группа вконтакте понравилась, все просто

Ссылки скрыты.

Белая ворона, Буратино :grin:

Ul4ik, я тоже не знаю как себя заставить не есть, до НГ похудела на 6, оставалось еще 2, а теперь уже опять 4

Пусть январь быстрее закончится, а у Софийки все будет хорошо!

Nato4ka4, а у меня муж сам после 6 пасется у холодильника и меня подстрекает

 

а я только о мужских именах думаю, Дарю мы выбрали после 2 УЗИ, и то я сомневалась и надеялась, а вдруг все таки Саша. Так что следующего мне надо АлександрА, а не У

 

и еще хотела вам показать какая красота у нас в соседнем городе, где моя и Дашина 2 бабушки живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, легкой вам дороги и отличного отдыха! :wave: С вас фотки!!! :friends:

Irish_Cream, думаю, твои мысли абсолютно верные. И нет ничего плохого в том, чтобы подождать вам со вторым малышом, тем более, если финансово трудно. Тебе всего 25, поработаешь, отдадите долги и тогда с радостью родите еще не одного малыша ;) Пусть на работе все складывается отлично :giverose:

Мотенок, спасибо за ссылку, буду изучать :giverose:

Какой пейзаж! Как в сказке! :good: :good: :good:

 

Мы сегодня первый раз на санках выезжали. Но наша красавица не особо поняла прикол :Crazy: НЕмного покаталась, пару раз с горки маленькой съехала и все - ножками топать. ЗАто мы с мужем как дети: и в снежки играли и снеговика пытались лепить и просто радовались снегу, а то у нас в этом году почти зимы не было и скоро по прогнозам опять все растает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, а почему Дарью Сашей не назвала??? Для мальчика оставила???

Честно сказать я никогда не думала что у меня сына будут Сашей звать. Всегда хотела Ярослав. Но сейчас ни секунды не жалею что у нас Сашулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Вчера поубирали все новогодние украшения и елки. И освободили комнату для детской. Теперь бум клеить обои и ждать мебель.

На улицу гулять практически не выходим, за исключением одного 10минутного раза, очень сильный ветер метет и Илюша плачет, больно снегом в лицо :pardon:

MilashkaDashka, спасибо Юль ;) как УЗИ рассказывай?

Имя Иван скорее всего исключаю изза одинаковых инициалов с Ильей, чтоб не было путаницы :pardon:

Муж Денис.

Shpilka85, привет пропажа :wave: с прививкой Вас ;) красивая елочка! Ксюня смешная с пылесосом :good: красота у Вас на улице ;)

Mama_karpika, пусть все пройдет у Гришеньки, выздоравливайте ;) я тоже Никит особо не знаю :pardon:

Just a ...), Лилечка, спасибо Вам с Сашулей большое за открыточку!!! Очень классная! Яуказывала адрес моих родителей, поэтому мама только сегодня приехала и привезла. Мне тоже нравится все что сделано своими руками, но сама никак не начну чтото мастерить. Вот думаю в детскую коечто смастерю.

Спасибо за зубик ;) по поводу декрета то по подсчетам врача сейчас 30 недель :pardon:

На счет имен звучащем на укр языке надо задуматься, спасибо ;)

Маришка33, Спасибо за недельку ;) Машуня молодец, что повторяет ;) у меня Илюша больше одним слогом говорит пытаясь повторить :pardon: за Тимофея голос принят :grin:

Nato4ka4, успешного перелета Вам ;)

Получили от Вас с Лизочкой посылочку, спасибо огромное за книжечку, открыточку и сюрприз для мамы ;)

Мотенок, какая красотень на фото, а у нас вроде выпал снег но сильный ветер и сметает его :pardon:

full-of-hope, пока я ответила Вы уже перелетели :grin:

Nato4ka4, Ul4ik, спасибо девочки за ответы по поводу имени ;)

Ul4ik, не думай о плохом, скоро все закончится и будет в порядке ;)

Белая ворона, Рады что весточка к Вам дошла ;) а на счет выбора имени Илюшей подумаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С Китайским новым годом! :D

 

Mama_karpika, Гришенька у тебя хулишка маленький. :D

MilashkaDashka, С приездом! Фотки супер!

Mama_karpika, Мы были в суздале на экскурсии из Владимира ездили. Во владимере могу посоветовать недорогую гостиницу.

Маришка33, Спасибо, мне и второй раз будет еще приятнее получить весточку. :giverose:

paprica, Ого, у нас в колладже одни жанихи, клево. :D

Shpilka85, Елечка прелесть. Вы молодцы, приучаете к труду свою девочку с малых лет. Будет вам помошница.

full-of-hope, Как себя чувствуеш?

Nato4ka4, Хорошего полета. :wave:

bysinka33, Как себя чувствуеш?

 

Мы в выходные ездили в Мегу, присматривали вторую кроватку. И еще у нас в квартире не слишком много места для вещей, хочу в икеи всяких коробусек накупить для компактного хранения вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо всем за комменты фоткам.

Совсем забыла сказать спасибо(простите меня): Юльчику за открыточку. Monakini, Юленьке за открыточку и магнитик. и Маришку 33 за открыточку.

Всем огромное спасибо! Очень приятно! И такие красивые пожелания написаны... Еще раз спасибо вам девочки!!!

 

Мы побежали на санках кататься, у нас снега столько выпало, хоть бы не растаял)))

Наточка Приятного вам перелета и мягкой посадки! И хорошего отдыха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, кем работать будешь в саду? родители вам не помогают? Вы еще такие молодые, так что все впереди. Я в 25 лет жила на 4000 в месяц.

Мой Гриша все-таки заболел, к вечеру температура поднялась, сегодня вызвали врача.

Nato4ka4, счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! :wave:

 

bysinka33, как я рада, что открыточка дошла! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А то я переживала уже. ;)

Ты уж там особо с поклейкой обоев не усердствуй, твое дело - командовать :grin:

Monakini, и тебя с китайским Новым годом :giverose:

А у вас будет детская с двумя кроватками? Олюшку не планируете переселять во взрослую кроватку?

Shpilka85, мне очень понравилась ваша елочка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Скажи пожалуйста - это у вас обычная гирлянда или что-то типа "шторы"? Mama_karpika, как же жаль Гришу :(:(:( Выздоравливайте поскорее :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ох, а я с 13 лет работаю. :) Ходила в театральный кружок и во время новогодних каникул представления показывали, за каждый отработанный спектакль - зарплата )))))) И полы мыла в офисе... В общем, чего только не было.

Сашу пока с собой не хочу в сад брать. Если получится - в 2 года отдадим.

Just a ...), Спасибо!!! Очень надеюсь, что с коллективом повезет! Я решила не возвращаться на предыдущее место работы (очень далеко ездить, а этот от дома 3 минуты).

Mama_karpika, буду работать воспитателем (до декрета так же работала). Родители помогают, и Сашей сидят и денег немного дают (мы у них в долг и взяли на машину и отдаем потихоньку). До декрета я, кстати, получала 4 т.р. в месяц! Вот во что оценивают труд воспитателей ))))))

Выздоравливайте!!!!

MilashkaDashka, Спасибо! Я тоже думаю только о хорошем! :)

С хорошим УЗИ вас!

 

Девочки спасибо вам всем за поддержку!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Читала тему "О наболевшем; душа в душу..." Какие подробности невероятные узнала о знакомых людях!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Ирин, я тоже в шоке от этих подробностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, MilashkaDashka, сын и 4!!!!!!! брака!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, об этом точно знает только она.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Irish_Cream, Я вчера так же сидела и все перечитывала. Детей действительно жалко. И похоже если с Вишенем не сложится, то Альду спихнут его маме, а она будет искать счастья дальше.... Конечно не нам судить о ее решениях и жизни. Но у меня в голове не укладывается зачем ТАК врать????!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ты в коллаже будешь участие принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама вчера за 2 ночи читала и смотрела. в шоке - мягко сказать. это реально психичиское отклонение, она общается под разными никами и с разными историями, бежит от реальности, погружаясь в мечтания в сети. я мужу рассказала, он у виска покрутил.

детей жалко, Альда такая красотка, милая :this:

......

если она хотела привлечь весь БП - это ей это удалось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, отправила.

 

Ul4ik, Это правда на болезнь похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она до последнего отпиралась, мол на фотах её двоюродная сестра...

а про вич я думаю, это правда, так как у неё уже и месячные пропали. да уж, ещё и усыновлять собирались :pardon: куда уж....ведь за 2 года общения ни разу о сыне.....

бррр... :bad:

дай Бог, деткам здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, если бы она рассказала нам о сыне, это сразу разрушило все ее мифы и старания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне её жалко, по человечески, хочется помочь...

 

Девочки, вы как будущие мамочки-дошколят, не поможете нам: какие по вашему мнению нужны развивающие кружки вашему ребёнку (возраст от 3-х лет)???

 

мы начинаем подготовку, я составляю кружки, подбираю пед персонал, ищу что-нибудь интересное, ваше мнение мне очень важно!!!!!

 

и ещё : название!!!! может есть идеи????

у нас будет дошкольный и школьный возраст, больше ориентированный на возраст 5-7 и начальная школа.

 

у меня в голове пока только такое название : Источник Знаний, но по-моему черезчур напыщенно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юля я подумаю над названием и вечером напишу что в голову придет. А так на скорую руку "Кругозор", "Кот ученый" "Удивительное рядом" "Страна открытий"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Just a ...), Мы решили по разным комнатам детей расселить, что бы друг другу не мешали спатьки.

Белая ворона, MilashkaDashka, Ul4ik, девочки я немного не в теме, вы о ком читали в блогах или форуме? Можно мне ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, о наболевшем, тема душа в душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ир, слушай, ты молодец!!! такие названия классные. уже записала в блокнот :friends: :giverose: :good:

 

а то у нас Сёмы, Умки и тд. а нам нужно что-то школьное, а не совсем малышовая тематика.

 

спасибо :giverose:

 

Monakini, Юль, задушевные беседы: душа в душу на форуме О наболевшем.

там наша ЗВ расскрылась в другом амплуа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, поздравляю с отличным УЗИ! РАстите и дальше здоровенькими. А почему ОВна хочешь? Они такие упрямые...да простят меня мамочки-Овны У меня мама ОВен...это что-то :doh: :doh: :doh:

Спасибо за ответ про распределение малышей. Все задаюсь вопросом как лучше. А вы к себе в спальню просто купили новую кроватку и комод для Павлы?

Irish_Cream, вот и молодец, что так оптимистично настроена. :thumbsup: А такие темы я стараюсь не читать...нафик эта грязь. Люблю окружать себя по возможности позитивом)))

Monakini, а у вас двухкомнатная квартира? Малыша к себе определите?

Ul4ik, по названиям сразу не скажу...у нас есть в городе "Школа понарошку", но такое же нельзя, может что-то подобное? Нужно подумать...

А по кружкам мне бы хотелось, чтобы было что-то типа моделирования, ну может еще с чем-то в комплексе. Знаешь там собирают модели самолетов, кораблей. Это больше для мальчишек. Наверное было бы прикольно попробовать восстановить то, что раньше называлось станцией юных натуралистов ()кто здесь еще такой древний как я, кто такое помнит? :Crazy::Crazy::Crazy: Может даже для девочек постарше что-то типа "домашних фей", где бы их учили немного готовить, шить и др.домашним хитростям. Это то, что приходит на ум небанального, т.к. иностранные языки, музыка, хореография и очумелые ручки кажется уже поднадоели. Может конечно бредовые идеи...пардон... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...