Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

MilashkaDashka, С отличным узи тебя.

Белая ворона, Ul4ik, Почитала немного, оставлю всю эту тему без комментариев.

Just a ...), Ага, малыша с собой. Олю в другую комнату, а там посмотрим как будет.

Just a ...), я из древних СССРовских времен. :D Я за такие кружки, потому что в наше сумашедшее время. Когда работа-дом-работа-дом, и приезжаеш с работы в 20-00, некогда детем будет позаниматься. Такие кружки дали многое бы.

 

У нас на улице морозейка, Дочу даже нехоца выводить. Сама до магазина доскакала, чуть не окочурилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ul4ik, "Точка роста"? Я где-то слышала это название, мне показалось интересное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, поосторожней там с морозом ;)

О, еще один СССР-овский ребенок :friends: Классная тогда была система образования. У нас оставили от нее рожки да ножки...жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Just a ...), И пионеров бы вернуть тоже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я бы хотела кружок подготовки к школе, керамика или лепка из пластилина, актерское мастерство (кукольный театр, например), декупаж (очень сейчас популярно), что-нибудь физкультурное.

 

Про вишню почитала, странная девушка.

 

Врач приходила, сказала простуда, температура сегодня 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, согласна про актерское мастерство - полезно! А подготовка к школе только если ребенок в сад не ходит, так в саду готовят ведь :pardon:

Выздоравливайте! :friends:

MilashkaDashka, еще один к нам в компашку! :friends: Согласись, ведь супер система организации досуга была? Были конечно перекрены, но зато все бесплатно и качественно.

А после Овна рыба идет? Я бы тогда тоже Овна хотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юля, то что против природы не попрешь это точно, но смесь у вас гремучая получается: дракон/овен и имя вы выбрали с ярко выраженными мужскими корнями. А рыбы сентиментальные :pardon: (по себе знаю). Но тут каждому свое как говориться :friends:

Just a ...), рыбы до овна, после идет телец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, с мужем как на корриде??? :grin: А у меня близнец и поросенок. тоже весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, у меня мама близнец и бык, так что я натренированная :D Умею найти подход. Но ребенка близнеца я бы не хотела. И овна девочку тоже, у меня подруга и бабушка яркие примеры эгоистичности овна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,

Just a ...), рыбы до овна, после идет телец

Ну да, спасиб :D это я торможу...блин...заразили меня этой темой дурацкой...сижу, ржу с неадекватных персонажей...а чё так люди серьезно реагируют непонятно...правда я только начала читать...но оторваться не могу...как романы Донцовой:бред, но всю ночь читаешь(((

MilashkaDashka, а меня в первых четырех из параллели, вот я отличница и вообще положительный персонаж...... была :grin:

Про знаки - у меня подруга Рыба, такая спокойная по жизни как танк, и мужа ее другая бы уже выгнала, а она молчит и он за ней хвостом и на руках носит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже была пионеркой пару лет кажется, принимали в первых рядах, была отличница. И во дворец пионеров ходила на все кружки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Спасибо вам, дорогие, за слова поддержки.

 

По-тихоньку вклиниваюсь в беседу, написали много))

 

Юля, с отличным отдыхом вас!!!! Фотографии РАЙСКИЕ! У тебя для 30 недель очень маленький животик ;)

 

Леночка, БУсинка, насчет имени - как сердце подсказывает, к чему больше склоняетесь, если не учитыфват ьвнешние факторы типа созвучия имен? Мне Тимофей очень нравится, но Тимофей Денисович неприятно слуху :pardon: Иван очень нравится :)

 

Девочки, а вот я Овен (и Крыса :D ), очень упертая конечно :Crazy: иногда помогает, иногда мешает, но чаще я благодарна за такую черту характера))) А муж Близнец у меня, так что у нас дома та еще веселуха эмоциональная))))

А знак Рыбы для девочки и правда неплохо. А для мужчин, мне кажется, не очень, ну во всяком случае все знакомые мне мужчины-Рыбы какие-то бесхребетные, а я таких не люблю.

 

И я бы очень хотела возрождения СССР-вских кружков!!! Я хоть пионерию и не застала, но Октябренком немного была))) А кружков каких только не было!!! Мы долго ходили в кружок домоводства, у нас в соседнем доме в подвале женщина-педагог оборудовала типа квартирку, набрала девочек (нас 8-10 человек было), и мы там чему только не учились! Готовили и кушали потом все сделанное, шили, вышивали, вязали, даже уборку рационально делать учили :) , да и вообще много всего! Мы так любили эти занятия! Жаль, что ничего подобного сейчас нет :pardon: Современные развивашки это не то, они к жизни не готовят!

 

Почитала тоже Душа в душу... смешанные такие чувства... вроде всегда неплохо к Нэте относилась, потом после ее срача в темах в последнее время противно стало, а сейчас только жалость к человеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Соскучилась по вам, но что-то времени нет писать, я тут дом чищу)), выбрасываю хлам, все старое, роюсь в шкавчиках))), а если я уж начала разбирать все, то караул, муж в шоке от меня, я могу бегать и чистить пока сил не останется,он говорит хватит, а у меня как навящивая идея, если я что-то не доделала :pardon:

Даню почти окончательно выселила из зала, т.е. все его игрушки в его комнату переехали, диван в его комнате сложила, кроватку переставила, так он бунтовал 2 дня, режим себе поменял, начал вставать в 10-10.30, на дневной сон кое-как в 16.00, на ночь со скандалом в 23.30, счас меняем режим на прежний.

MilashkaDashka, фотографии-супер, сразу на море хочется ужасно.

Sansara, привет Лерочка, вливайся по-тихоньку, я тоже тут давно не была.

Пойду почитаю краем глаза тот форум, о котором вы пишите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Сегодня уже выпал хороший снежок и мы с мужем и с Илюшей гуляли на санках. Муж катал его и случайно Илья перевернулся с санками в снег. Сколько было реву, весь в снегу, еле успокоили. Очень понравилось гребсти лопаткой и ручками трогать снег.

У меня с памятью ужас, так часто стала забывать :pardon:

Завтра пойду к врачу за декретом.

Monakini, спасибо, вроде не плохо но часто живот напрягается и твердеет и какаято вялость и обессилие :pardon:

Sansara, спасибо Лер за ответ про имена ;)

Как ты? Как Каришка?

Mama_karpika, скорейшего выздоровления Гришеньке ;)

Скажи а Вы случайно еще не получали посылочку от нас?

belaya umka, какая ты молодец, а у меня никак руки не доходят все везде поскладывать и почистить :pardon:

Just a ...), я лично обои не буду клеить :pardon: только командовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

belaya umka, я тоже вчера хлам разбирала! Так много ненужных бумажек выкинула, но места от этого не прибавилось ))))

bysinka33, У нас Сашик тоже с санок падала, когда папа наш слишком сильно разгонялся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, и у нас папа ребенка до падения с санок катал :pardon:

Sansara, привет :wave: жду вашу фотографию для коллажа :giverose:

 

 

Cписок желающих попасть на коллаж с июлятами:

 

Ul4ik

bysinka33

Белая ворона

Monakini

Mama_karpika

belaya umka

Маришка33

Irish_Cream

 

ждем

Sansara

Nato4ka4

Shpilka85

 

Маришка33, мама дорогая какие у вас косы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, НЕТ, ЕЩЕ не получали, правда с субботы ящик не проверяю, на улицу не выхожу, Гриша болеет.

Сегодня у меня был тяжелый день в плане диеты, ребенок 2 дня капризный, спит плохо, нервы мотает, а еще суп этот достал уже, сегодня утром давление упало, ели встала, была на грани насыпания себе сахара в кофе, тем более что вес три дня не менялся, но когда я встала на весы и увидела что похудела на 1,5 кг еще, то силы ко мне вернулись :grin: решила продержаться последние 2 дня. В итоге пока похудела пока на 2,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, вот у тебя период вычищения))) Много еще остлось? Я вообще очень люблю что-то выкидывть :Crazy:

Налаживания режима вам! А ночь Дня нормльно у себя спит, не просыпается?

 

bysinka33, Леночка, ну так не интересно было бы - поктаться по снегу и не упасть в него))) Каришка уж много раз лицом в снег ныряла. А еще как-то психовала, идти сама не хотела, так с визгми снимала рукавицы и голыми руками в снег))) Думала, я ее сразу после этого возьму на ручки))) Хитрюга))

Каришка в порядке, уже полностью оклемалась от ротавируса, а то несколько дней уж такая слабенькая и плаксивая была, похудела даже.

 

Irish_Cream, и у тебя приступ чистоты)))) Значит, для освобождения места не только бумжки нужно выкинуть))

 

paprica, привет! Марина, обязательно фотку пришлю в ближайшее время! Правда, не с НГ, но думаю ничего страшного?

 

Mama_karpika, ого, с хорошим отвесом тебя! Ради этого стоит продержаться)))

Я как-то делала этот луковый суп, по мне так гадость редкостная))) Я лучше все это сырым покушаю, но тут конечно все продумано.

Кристина, как Гриша сегодня?

 

У нс 2-ой день -20 и солнечно, ну так красиво!!! Как всегда - никто не гуляет))) А мы 2 раза по 1,5 часа вчера гуляли, и сегодян ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Just a ...), хорошо. :yawn:

MilashkaDashka, СССР рулит! :grin:

MilashkaDashka, У меня муж Близнец, нормальный знак. А вот с козерогами и тельцами я немогу долго находиться, почему то давят и еще рыбы.

bysinka33, Ты магний В6 принимаеш, он тонусик твой снимет. Кушай больше и налегай на витамишки. :D

paprica, В нашем полку на колладж прибавилось!Уря. :D

Sansara, Вы молодцы на счет гуляния в -20, храбрые! :D Мы сидим как в берлоге, нос не высовываем. :D

 

Сейчас Оля спит, а я наелась как бигемот и теперь пузеныша кормлю в животе. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, представь как мне тяжело, я-близнец, муж-телец, старшенький-козерог :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Привет! :wave: с прививочкой вас!!!! Хорошо перенести ее!

Что за Редуксин такой?

 

Monakini, :wave: мы с дочей морозоустойчивые))) Или просто так сильно дома сидеть не хочется))

Кушай, кушай, тебе сейчас для двоих надо :give_heart:

 

Я тоже с Козерогами редко общий язык нахожу. У меня мама Козерог, сложная очень, обидчивая жутко, но тут куда денешься - терпим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ты еще забыла, младшенький - Лев :D тоже подорочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я почему то надеюсь, что лев - это получше упертых рогами :grin:

 

Cписок желающих попасть на коллаж с июлятами:

 

Ul4ik

bysinka33

Белая ворона

Mama_karpika

belaya umka

paprica

Monakini

Маришка33

Irish_Cream

 

ждем

Sansara

Nato4ka4

Shpilka85

Pand@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ой не знаю :) в чем-то полегче, а в чем-то еще и покруче))) У меня мама с папой - козерог с тельцом, я тоже овен рогатый, старшая сестра лев, младшая рак - тоже характер тот еще, где же мягкость водных знаков? :grin: Наверное, везде свои тараканы имеются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да уж, у вас весело наверное, каждый в свою сторону тянет ;) жду от тебя фото Кариши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...