Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Mama_karpika, та же история с игрушками, нужна именно та, которую убирают. И книги мы рвем, поэтому я ему с толстыми страничками покупаю. И читать мы не любим, лучше картинки тыкать будем.

Ul4ik, Юля, а как этот чай называется? Я после курса супа, тоже после 6 не ем. вес таят потихоньку. Давай выздоравливай! :giverose: Я тоже Саше на др хочу электромобиль. Только там аккумулятор на до заряжать, интересно его надолго хватает? Или это от цены авто зависит?

belaya umka, Лида, зубы у всех по разному лезут. К 2 годам 20 должно быть, это ты верно написала, но у кого-то они и после 2х лет вылезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ul4ik, паровозик :good: У нас машина попроще, кнопок нет, только сигналить можно, катается редко.

belaya umka, это временно, из-за морозов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, в том и дело, что там такие развивающие кнопки: разные формы, нажимать надо, звуки при этом издаются, на руле 5 кнопок с разными мелодиями и ещё финтифлюшка какая-то, которая издаёт звук как при спускании воды :grin:

мы ещё машинку купили, моему сынуське очень нравится именно гонять на машинке, а потом, если устаёт, то на кнопки нажимать начинает :grin:

 

Белая ворона, фирма уроки здоровья "Сбрасываем вес" там цветы гибискуса, трава сена и ещё что-то. стоит 50р ;)

зарядки хватает на 6-7 часов :)

 

Маришка33, ты давай там чаем согревайся!!!! :grin:

 

а я лежу, слабость жуткая, благо выходной, муж ребёнком занимается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, где такой чай продается? нашла в инете инфу, это типа летящей ласточки что-то, наверное, в туалете сидеть потом :grin:

У нас тоже гоняет на машинке, правда она у нас без кнопок, обычная, сестра моя отдала. Выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Nato4ka4, Приветик, все тьфу тьфу нормально. Пузеныш растет. :D

Ul4ik, Выздоравливай.

 

Сегодня съездили причастились. Что то у нас все голопом по европам получилось. Пока Олю свекрам отвезли, пока до церкви доехали уже 9-30, было. Служба уже как 1,5 часа шла. Но всетаки успели исповедоваться и причаститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, посмотрю завтра в аптеках.

Mama_karpika, пока морозы и сидим дома, можно и в туалет побегать :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка бусинка и Илюшенька, спасибо за открыточку. Так приятно, НГ уже закончился, а весточки еще приходят :friends:

 

Ul4ik, вот, мороз срубил и тебя...сейчас многие подстывают. Выздоравливай скорей!

Я сегодня после твоей темы наведения порядка решила тоже подразобрать детскую :grin: Отсортировала игрушки, сложила книжки по величине, выкинула из комода старые соски, какие-то мелочи уже ненужные, убрала Лизину аптечку на кухню повыше, а нито хоть комод и заперт, но вдруг умудрится открыть)

Маришка33, спасибо) Не простудись смотри в таких плохих условиях работы. Пей что-нить для иммунитета.

Ul4ik, симпатичный паровозик. У нас вначале, когда купили наподобие машину домой и машину на дачу, то к ним проявляла интерес, потом забросила, а сейчас снова начала кататься.

belaya umka, мне кажется многое у детей может быть индивидуально, в том числе и зубы. Это врачи ставят всех под одну статистику, но детки разные.

Белая ворона, Mama_karpika, девочки, вы с чаями только поаккуратней. Кому-то они могут подходить, а кому-то нет. У нас соседка мама рассказывала в молодости лет 10 назад попила такого чайку и траванулась очень сильно. После этого нарушился обмен веществ и стала полной дамой и ничего уже не сделаешь...Лучше пойти кружок-два вокруг дома пробежать лишний раз и холодильник выкинуть :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, вот холодильник выкинуть сама действенная мера, особенно когда ребенок засыпает :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, надо чего-нить типа сирены поставить на него, чтобы бояться ребенка разбудить при открытии :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Белая ворона, зубов должно быть 20 к 30 месяцам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Нам уже получше, но еще не до конца выздоровели, спасибо всем за поддержку ;)

Вчера забрали машинку и съездили в совбез оформили декрет.

Вечером приготовила пиццу и обмыли покупку.

Звонили за мебель, в конце следующей недели будет готова, обои мы уже доклеили. Теперь надо найти швею пошить римскую штору, купить ковер, постель, покрывало, светильник и чтото для декора детской.

 

Mama_karpika, да, Вы наш адресат, отправили в 20х числах декабря, у меня уже пропала всякая надежда что посылочка дойдет до Вас :pardon:

Илюша тоже не очень слушает чтение книг, смотрит картинки и тыкает в них чтоб рассказывали где кто :pardon: И сам чтото бубнит.

Кошек мы любим трогать, тыкать в них чего то, и бить всем что под руку подвернется :pardon:

Nato4ka4, с хорошим отдыхом, ждем фото ;) рады что Вам понравилась открытка ;)

Monakini, с причастием ;)

Спасибо, с подарочком Вас ;)

paprica, Максим такой смешной в шапке :grin:

Маришка33, спасибо ;)

Ul4ik, муж молодец что помогает с ре ;) нука не болеть!

Спасибо ;) фотосессию очень хочу совместить и беременную и семейную, как потеплеет, переживаю хоть бы успеть :pardon:

belaya umka, спасибо, машина хюндай соната ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, отличная идея! :D

Мотенок, спасибо за информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С обнавленным Бебипланом! :D

 

bysinka33, У меня тоже гнездование какое то началось, все хочеться обновить. Заказала новые шторки в маленькую комнату. Еще все разбираю и разгребаю в квартире, ненужное выкидываю. Наверное это у всех пезенышей. :)

Inulett@Пипеткина), Ок. Мы уже придумали название. :)

 

 

Сегодня по дошу шуршали пол дня, а пол дня по магазам мотались. Оле табуреточку купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новом виде!

Пока так непривычно :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bysinka33,а вот я не унываю насчет подарка :)

Худеюшие, давайте будем по пятницам писать о результатах, мне так в коллективе как-то легче худеть, среди своих (не хочу идти в специальную темку с этим)

Monakini, теперь надо привыкать к форуму, я еле нашу темку отыскала.

Выбрала грузовик, надеюсь Гриша заценит

Изменено пользователем Mama_karpika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, прикольный грузовичок.

Можно и не только по пятницам. А вообще что-то отписывать.

Я вот щас испекла пирог типа чизкейка и мясо гуляш с подливой и картошкой. Диета мужа, он скоро приедет с дороги из Австрии. Сама конечно не буду сейчас. После 6 такое ни ем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо название новой темы, остаемся пока здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, можно и не по пятницам, это я так для примера написала. Муж уставший будет, а тут такие вкусности, ты молодец! У меня завтра и после завтра на яблоках (если выдержу 2 дня, а то может на одном остановлюсь)

Сегодня ходили к магазину, гуляли, шли минут 30 медленно, так у меня спина разболелась и ноги, кошмар какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с новым бебипланом, все красиво, но правда как то необычно, долго искала где же наши июлятки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Подскажите, теперь линееечек небудет видно в форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

 

С новым БэбиПланом! Ух как все интересно и необычно))) Хотела вас почитать - поотвечать, вместо этого сижу разбираюсь)) Непривычно, но ничего, привыкнем!

 

Я ЗА отчет по похуделкам)))) Можно сделать раз в неделю, а можно и по желанию - похвастаться успехами или попросить пинка под зад)) Я вот пинка прошу, хотя сама уже настроилась. вчера был ДР у мужа сестры, сегодян уже держу себя в руках))

 

У нас вроде морозы спадают, сегодня -22 всего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, даю пинок! А нука давай после праздников устраивай разгрузочные дни. После 6 ни-ни и побольше овощей. Я вот щас сварганила смесь овощей - горошек, морковка, фасоль, цветная капуста. Потушила и яичка немного для вкусности добавила. Завтра наверну и лизе дам, она тоже любит тушеные овощи с яичком.

А вообще я так чего-то уже весны захотела. Побольше гулять в парке и надоело на ребенка эти комбезы напяливать.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, и от меня волшебный пендель на похудение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, DimoNick, какий оперативные пинки :D Благодарю!

Такую овощную смесь мы с Каришкой тоже часто кушаем)) С разными овощами. А вообще я очень настроена. Как-то всегда лишнее без проблем уходила и я не парилась особо, а тут что-то уж слишком.

 

Наташ, ушли ли твои последние лишние кг на отдыхе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у меня вес очень хорошо ушел - с прошлой весны 8 кг. Сейчас вешу 57-58кг при росте 167см. Это мой добеременный вес. Только вот появилась другая проблема - животик стал более заметен :( Как-то на фоне 66 кг. всё было пропорционально и не так заметно, а сейчас он меня раздражает... И самое главное, что я ни дня без обруча - кручу его каждый день по 20 минут, и прес качаю. А вот проблемка всё же вылезла :girl_blush: Хорошо хоть грудь не похудела :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...