Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!

Monakini, у тебя я вижу линеечку, а у остальных нет.

Я тоже за отчет по похудению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sansara, неа, все не ушли, только кг 2. Мы там лопали столько вкусностей, что немудрено))) После катаний всегда аппетит был сильный, что на одних овощах я бы где-нить на горе осталась))) Но очень здорово все мышцы подтянула, что очень радует. Еще бы кг 3 скинуть и супер. Я внешне себе нравлюсь, но все равно хочется вернуться к прежнему до конца и влазить во все старые джинсы. Осталось буквально см 3-4, а все никак их добить не могу. Некоторые джинсы в зависимости от лекала хорошо сидят, а некоторые надеваются, но пуговица и молния не застегиваются. Я раньше как и ты худела с пол пинка, а щас образ жизни стал более спокойным и сложней.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я бывшая Just a ...) о чем можно теперь прочитать в статусе...

С обновленным вас БП! Я правда пока в легком шоке :shok::blym::girl_wacko: ...но как-то будет :Crazy:

Я вот тоже нечаянно решила обновиться, теперь у меня новый профиль и новый дневник, вот только подпись еще не сделалаnot%20know.gif

Немного освоюсь и вольюсь в беседу.

Всем приятного понедельника! :girl_dance:

 

Всем привет! Я бывшая Just a ...) о чем можно теперь прочитать в статусе...

С обновленным вас БП!

Я правда пока в легком шоке :shok::blym::girl_wacko: ...но как-то будет :Crazy:

Я вот тоже нечаянно решила обновиться, теперь у меня новый профиль и новый дневник, вот только подпись еще не сделалаnot%20know.gif Немного освоюсь и вольюсь в беседу.

Всем приятного понедельника! :girl_dance:

Изменено пользователем LaCream
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Я тоже за отчет по похуданию! А мы будем писать только те цифры, которые ушли или начальную точку отсчета тоже??? Мне вообще хочется приехать домой, подтянутой и похудевшей. Мы сегодня ездили в Мурманск. Отвела душу, накупила Саше игрушек. Муж в шоке, но я пообещала, что до ДР ни-ни. А так и получится. Скоро домой поедем, а там у Саши целая коробка интересных и забытых игрушек, потом надарят, а там и ДР не за горами. А себе я купила коньки. Морозы спадут пойду кататься. И тоже хочу весну, чтоб Сашу легче одевать и себе устроить мегашоппинг по шмоткам и обуви. Мужа я уже предупредила, чтоб деньги копил! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УПС, я тормознула(((

Я тоже за отчет только не знаю еще буду ли суп есть или просто пару разгрузочных дней устрою.

Белая ворона, тоже хочу мегашоппинг! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

А еще я сегодня предварительно Саньке место "забила" в ясли :class: Хотя конечно оно бы и так было, т.к. будет мой деть ходить ко мне в рабочий сад. Начала читать про адаптацию и уже в тихом ужОсе :mamamia: ...хочу отдать Саньку в следующем марте, а самой выйти с 1 июля, чтобы адаптация прошла, пока я смогу дома быть.

Срочно надо себя в форму приводить, а то как на работу выходить? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! привыкнуть пока не могу к новому БП, всё так необычно...

я иду на поправку, боль в горле ужасная была, ничего есть не мога (честно, прям кусок в горло не лез). температуры больше нет, Даня тьфу-тьфу.

спасибо, всем кто переживал. угораздила меня, ведь только перед НГ ей переболела(ангиной), вот опять. пойдк к врачу узнавать, как укреплять горло.

 

по поводу похудения: я за!!!!! давайте толко обговорим, что и как!!!

я за 3 дня болезни потеряла 2 кг.

 

Лерочка, ови мой пенделёк на похудение!!

 

Лиличка, с новым амплуа тебя!

Изменено пользователем Ul4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :reverans: сижу разбираюсь с форумом, как все непривычно :mamamia:

Sansara, Nato4ka4 где фото ваших девчушек????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Как изменился БП))) Так необычно и прикольно..

Соскучилась по вам!!!

Ul4ik,Юль, выздоравливай скорее.

LaCream, Лиль, ты у меня давно еще спрашивала за елочку, что за гирлянда на ней... Я надела на нее сетку из 200 лампочек (поздно кинулась покупать, а остались только сетки в магазинах). И получилось просто супер. С новым профилем тебя!!

Девочки, у нас все хорошо. Начинаем болтать потихоньку. 13, 14-й зубы вылезли, вот вот 15 и 16-й проклюнутся. Благо ни температуры, ни капризов изза зубиков нет. Гулять не выходим только когда на улице сильный ветер, а так и мороз -20 нам не помеха))) Потому что дома бошку срывает сидеть, Ксю ничего не дает поделать дома, в том числе и посидеть за ноутом...Успеваю только за завтраком заглянуть на основные сайты и посмотреть новости))

Девочки-беременюшечки! Как же время то быстро летит...Уже и рожать скоро...Считаные недельки остались..Как у вас настрой? Нет уже такого страха, как перед первыми родами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ul4ik, привет! Хорошо, что выздоровела, а горло можно укреплять понемногу приучая его к холодному. Спасибо за поздравление с обновлением, скоро новый этап в жизни начнется, нужно было что-то новенькое ;)

paprica, привет, мне тоже вчера было ОЧЕНЬ необычно :shok: , весь вечер тыркалась как первый раз, а сегодня уже веселее :kulachki:

Shpilka85,привет. Спасибо за ответ про гирлянду, я так и подумала, себе попробую в следующем году :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!!

 

DimoNick, Никуль, а ты массаж на животик не делешь, ну кроме обруча, чтобы упругость повысить?

Вот и я переживаю, чтоб грудь не похудела)))

 

Nato4ka4, ну конечно после всех упражнений на доске и прочих аппетит хороший))) Ничего, скинешь обязательно, скорона улице с детишками больше шевелиться будем.

 

LaCream, Лиля, с глобальными обновлениями тебя! Неожиданно)))

Лиля, получили о твас с Сашенькой открытку! Спасибо большое! Я в восторге от произведения твоих рук! ОЧЕНЬ красиво!!!!!! МЫ с Каришкой долго все рассматривали - открывали!

 

Бусинка ,Леночка, спасибо вам с Илюшей за открыточку!!!!! Очень приятно!

 

Белая ворона,с покупками вас!!!! Молодцы!!!!

Ирин, по отчету о похудении надо всем вместе решить, как делать. Я бы предложила раз в неделю (чтоб нагляднее) писать исходные обмеры/вес и сколько убыло. Для меня так стимул лучше будет))

 

Ul4ik, Юльчик, пендиль поймала))) Благодарю!

Давай выздоравливай скорее!!!!А горлышко постепенно холодом укреплять надо, во всяком случае я больше ничего не знаю. Нам вон ЛОР пообещала постоянно больное горло (я писала как-то), а Каришка и гуляет без шарфика, и кушает из холодильника спокойно.

 

paprica,Мариш, извини пожалуйста за задержку фото((( Вот честное слово - и подходящей фотки не нашла, и сфоткать не могу, мадам моя неуловимая.. Сегодня пришлю что есть, и буду пробовать еще сделать приличное фото.

 

Shpilka85,Привет, Натусь!

 

 

Девы, а это теперь новые линеечки делать надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С обновленным БП нас)

Пока не совсем вкуриваю, куда тыкаться. Теперь, получается, мы не сможем читать, о чем болтают другие мамочки и беременюшки что ли?

И как вернуть линейки внизу и подписи? Подписи нашла, только надо всё заново писать, старое не сохранилось что ли?

Изменено пользователем Pand@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, а это теперь новые линеечки делать надо, да?

Sansara,ага, а старые в профиле сфотографированы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Pand@,Даш, привет! Читать другие мамские болталки можно! На странице форума зайти в рубрику Форумы групп, там все есть, просто немного в необычном виде))

 

Марина, спасибо! Значит будем новые линеечки ваять)))

Изменено пользователем Sansara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, получается, мы не сможем читать, о чем болтают другие мамочки и беременюшки что ли?

 

Pand@,я так поняла надо добавляться в тот форум который читать хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, почему добавляться? я вчера августят 2011 читала спокойно, никуда не добавлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, привет, Лера :Hello: Рада, что открытка наконец к вам добралась и что она вам понравилась :JC_goody:

Вот решила обновиться, а тут и сайт обновили - прямо как новый этап в жизни :girl_cool:

Pand@, привет :Hello: читать можно всех, только когда ты их найдешь в списке групп :girl_wacko: Линеечку можно одну и то определенного размера, старые у тебя в профиле отображаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream,ты прям обновилась как и сайт, молодец! А что за перемены в жизни, если не секрет?

 

Привезли сегодня грузовик, он оказался большим, в половину Гриши, но он в восторге! А я в ужасе :) Куда его ставить.

 

Я сегодня чувствую себя очень хорошо, от массажа синяки уже, но помогает просто отлично.

 

Отчитываться лучше раз в неделю, мне почему-то легче в пятницу, т.к. в выходные всякие послабления у меня... Я объемы не измеряю, но можно попробовать, количество кг которые ушли буду писать. У меня получается сейчас 63.8, а начинала с 67, а хочу 55.

 

Девочки, кто-нибудь пюре детям еще делает? Или я одна такая осталась, мой кусками не хочет есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а может читать можно всех, а если добавишься в группу, то они на главной странице всех форумов отображаются :think2:

 

Mama_karpika, Кристина, а у нас Максим и не ел пюре никогда, кормим тем, что сами едим. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, с новым грузовиком вас!!!!

Кристин, поддерживаю - давайте по пятницам отчитываться.

 

Пюре я делаю иногда, овощное обычно. Остальное все кушает вместе с нами.

 

Умничка, на поправку идешь!!! Пустьь больше не повторяется таких "историй" со спиной!

 

paprica,может и так. Но я думаю, 2 раза ткнешься - поищешь, потом проблем не будет возникать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, привет! А куда ВВ-код вставлять для линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, нажимаешь на свой профиль, там на настройки, слева выбираешь изменить подпись и туда ставишь, единственное, там ограничения по размеру, я заменила первую цифру на 115 и получилось все (может как-то и по-другому можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,Кристин, я Саше молочу в блендере только суп и то не всегда, а остальное так едим.

 

Вот я себе тоже дала послабление на выходных и о ужас на весах 55,9 :girl_cray: все беру себя в руки и к пятнице сбрасываю 1кг!(дала установку!) :D

Пойду с линеечкой разбираться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, с новой авой тебя! забавный панда))

 

Белая ворона, было сколько кг изнчально? или ладно, до пятницы ждем)))

 

тоже пойду линеечку делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, привет! ага, разобралась с линеечкам и форумом) А искать и правда муторно как-то пока. Надеюсь, обвыкнемся :)

Sansara, спасибо))

Изменено пользователем Pand@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,было 54,7 в пятницу. Это все муж виноват, соблазнил вкусностями :girl_blush: а я поддалась, но больше ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...