Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Mama_karpika, спасибо за комплимент моему обновлению...так захотелось! А перемены через годик: переезд, Санька в сад, я на работу...хватит уже в образе планирующей дамы сидеть...у меня с тем профилем было связано много переживаний по планированию и вообще, хочу с нового листа :princess:

 

Мы все теперь такие обновленные, с новыми линейками, авами, просто приятно смотреть :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купили вчера Саше мазайку для маленьких. Саша в восторге, уже полчаса с ней ковыряется.

 

Девочки а у меня какой-то бзик, я хочу двойняшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, почему я не могу отправлять сообщение на последней странице в форуме? Только с 224-й стр получилось написать внизу сообщение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, мегашоппинг-это хорошо! И вообще обновления очень воодушевляют и придают энергии, настроения.

Ul4ik, поскорей поправляйся до конца!

paprica, сегодня вечером, максимум завтра днем кину фото. Щас качаю фотки с фотоаппарата.

Shpilka85, с зубиками вас!

Sansara, поскорей бы весна. Дворр уже надоел, будем в парке зависать, пикнички там делать, играть на травке нормально, не ограниченные одеждой.

Mama_karpika, я делаю периодически картофельное пюре. А так все кушаем кусочками.

LaCream, с обновлением нынешним и предстоящим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ты такая худенькая...а какой рост у тебя?

Блин я вешу 57 и никак не меньше...иногда 56 бывает. Все бы ничего, но хочу живот убрать, обруч не поогает, пресс надо раз 200 делать каждый день, а я - лентяйка :this_1:

Про двойняшек прикольно...только наверное сложно...надо у Лики спросить, она нас сегодня читала. Если хочешь, то пусть так и будет у вас ;)

Ох эти смайлы с бантиками это что-то...

Не могу обратиться ни к кому...пока еще сайт нормально начнет работать...

Nato4ka4, пасиб за обновление.

Кстати я так понимаю, что вместо спасибо теперь можно "репутацию повышать" стрелочкамиnot%20know.gif

Изменено пользователем LaCream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Теперь могу писать и на этой странице...Странно как-то...

Девочки, вы про диету))) Я с сегодняшнего дня села на систему "-60". Со вчерашнего дня начала по системе же этой скраб кофейный делать и мумиё мазать после него. Кожа изумительная после всех этих процедур... Планирую сбросить 15кг))

Кристин я еще все на блендере измельчаю, жевать не хочет ничего, давится...

Изменено пользователем Shpilka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще одно новшество - можно скрыть все или некоторые подписи,т.е. линеечки. Наверное чтобы не раздражали или чтобы страничка быстрее грузилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Белая ворона,мы вчера тоже мозаику купили))) Были в выходные у племяшек, так Каришка все с мозаикой играла, вот и домой купили. Очень нравится!!!

А давно двойню хочешь? Есть у вас в родне у кого-то двойни?

 

Shpilka85, Наташ, не знаю, у меня нормально с последней страницы отправляется :not know:

Умничка, система -60 вещь хорошая, я в принципе тоже ее буду придерживаться. А ты мумие от растяжек делаешь или просто так?

 

LaCream,а у тебя какой рост? Я вот сейчас аж 67 кг при росте 170(( Ужас(((

А мне смайлы нравятся, прикольные есть:mama_: И вообще в целом новшества на сайте радуют1

Изменено пользователем Sansara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream,нет, Лиль я не худенькая. рост 155 мне надо весить 45-47 кг. А я что-то плюнула на себя во время планирования, все боялась лишней нагрузки. Вот и раскабанела. а двойняшки врятли у нас будут, нет генной расположенности. Да трудно конечно, но мне почему-то хочется через это пройти.

Sansara,двойняшек хочу с детства :D а сейчас обострилось желание.

Кстати странички в темке убывают, т.е мы идем к 1.

Изменено пользователем Белая ворона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Да, Лер, от растяжек, да и чтобы когда начнет вес падать, кожа не обвисала, чтоб дряблой не была...

Белая ворона,Я тоже с детства мечтала о двойне))) А недавно узнала, что у деда моего мужа был близнец...(о котором муж сам не знал ничего), так что гены вроде как есть)))) а там кого Бог даст)))

LaCream, Лиль, да я вот тоже думаю - ставить ли линеечку в подписи или не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С обновлением! :)

Белая ворона, Ириш, прям про меня написала! Я такого же роста и сейчас во мне примерно 54 кг! Когда забеременела похудела до 49! Худющая была... ))) Надо стремиться! Но пока я не способна на диеты...

Я тоже очень хотела всегда двойню! У меня у прабабушки рождались 2 раза подряд, но девочки не выжили :(

Пока много писать не могу. Не успеваю все с работой... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream,хех, правда похожи =) Еще и деток одинаково назвали=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

LaCream, Привет, привет.

Sansara, Лер, теперь две и больше линеечек нефигаськи не вставиш. Грусненько.

Белая ворона, Апчихииииииии, тебе на двойняшек.))))

Shpilka85, У нас почему то опять 221 страница нарисовалась, хотя была 224. ???

 

 

Всем худеющим девченочкам, пня большого )))

Сегодня новые шторки в маленькую комнату повесила, давольная как слон. Сидела как на картину смотрела, минут 15. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у меня рост 165 см, хочу вес 52-53 кг, но пока никак, надо брать себя в руки :think2:

Белая ворона, поняла про твой рост-вес, тогда удачи нам всем! :bokaly:

Irish_Cream, как ощущения от работы? Устаешь наверное?

А я посмотрела по календарю, мне на работу выходить с понедельника. В воскресенье отгуляем Санькин ДР и на след.день на работу :cup:

Monakini, привет! Фотки штор в студию :applause: А странички теперь вроде обратно уменьшаются и когда мы 300 напишем, то нам больше не останется места.

 

Девочки, а я правильно поняла, что мы теперь можем в рамках нашей группы создавать несколько тем? Т.е. можем себе отдельно создать какие-нибудь "Похудейки" и там отписываться о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь все наши темы находятся здесь, в группе. Я перенесла сюда архив "беременной" темки Июлят-2010 и архив мамских тем http://www.babyplan.ru/forums/forum/150-iyulyata-2010/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо, приятно будет вспомнить :flower:

А мы можем здесь свои темы новые создавать? Например про похудение? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы можем здесь свои темы новые создавать? Например про похудение?

:yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, ну раз такое дело то создай нам такую темку и будем в ней худеть.

Monakini, я тоже когда что-то новое дома повешу, так потом сижу любуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немножко похвастаться) Купили Лизуше в Австрии кухонку, всего на наши рубли за тыщу. У нас в инете посмотрела такая стоит 2700-3000 руб.

Теперь она все время в нее играет в ролевые игры, готовит, нас кормит)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:

Спасибо :flower:

 

LaCream, ну раз такое дело то создай нам такую темку и будем в ней худеть.

Думаешь? Надо еще девочек подождать, кто худеть собрался и их мнение послушать

Nato4ka4, классная кухонька, тоже думаю, может купить своей красавице...или машинку стиральную и кухонный комбайн? Или пылесос? Смотрю мы девочек своих с детства к труду приучаем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, я тоже хочу еще чего-нить типа пылесоса, стиральной машины, утюга с доской и т.п...но попозже))) И боюсь квартиры на все это не хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, я тоже хочу еще чего-нить типа пылесоса, стиральной машины, утюга с доской и т.п...но попозже))) И боюсь квартиры на все это не хватит :D

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Я тоже не представляю где это все разместить, но если бы не останавливали, то наверное скупила бы все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех обновлениями! :girl_cool: Сижу-разбираюсь :girl_wacko: )))

Nato4ka4, оооо, супер кухня, нам Данюхе, наверное, такую надо, :think2: а то готовит вместе со мной, ну ниче не дает делать)), поваренок!

Бусинка, соната, отличная машина, моя первая была-соната, правда, старенькая, конечно, после папы, но я же училась на ней, сколько она всего выдержала, мама мия, я ее так дубасила, но она все выдержала :class:Вам, конечно же желаю, безаварийной и комфортной езды на ней!

Shpilka85, привет, :Hello: чего ты редко появляешься, не забывай про нас!

Sansara, у меня вот грудь ооочень уменьшилась, по-моему, меньше чем была :bye2: , смторю Б фотки и завидую сама себе на них))

Mama_karpika, отличный грузовик!!!

А я вчера подзастыла кажется немного на улице(((, сидела на качелях, вроде солнышко, так хорошо, а все таки -20 было и чет так долго гуляли, а к вечеру в туалет бегала часто и живот поднывал, да и вообще самочувствие не очень было, но вроде приняла все меры и сегодня лучше.

Я вот тоже буду к вам в тему худеющих заглядывать, у меня 2кг плавают, хотелось бы уже зафиксироваться на 56кг и все, но я ем поздно, часов в 9 вечера, правда, ложусь тоже, не раньше 1 ночи.

Изменено пользователем belaya umka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower:

всегда рада помочь. Особенно "своим" :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,апчхи поймала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

Nato4ka4, кухня отпадная!!!!!!!сама бы играла :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...