Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

 

Думаешь? Надо еще девочек подождать, кто худеть собрался и их мнение послушать

 

 

я тоже хочу худеть, только не смейтесь, мне надо аж 3 кг сбросить, чтоб стать 50. Сегодня ем суп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчата!

 

С переездом в новый красивый город Бэбиплан! Он очень непривычный, но уютный :class::girl_in_love_2:

 

Худеюшие, давайте будем по пятницам писать о результатах, мне так в коллективе как-то легче худеть, среди своих (не хочу идти в специальную темку с этим)

 

Выбрала грузовик, надеюсь Гриша заценит

грузовик клевый!

Можно создать обявление в группе нашей и потом отдельную тему :cool:

 

 

Я ЗА отчет по похуделкам)))) :Crazy:

мне казалось ты высокая и стройная, а ты худеть собралась :D

Всем привет! Я бывшая Just a ...)

 

а я с самого начала знала :P

 

Паприка, Марина, ты спрашивала про коллаж, что за коллаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nato4ka4, кухня-супер, мы с чем-то похожим в дет. центре играем, Маше-нравится, а дома места особо, к сожалению нет.

Я за табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ой какая Сашуля на авочке калесяя! :girl_in_love_2: Привет ей и обнимашки! :bokaly:

 

Хочу немножко похвастаться) Купили Лизуше в Австрии кухонку, всего на наши рубли за тыщу. У нас в инете

Ссылки скрыты.

обалденная! мечта любой девочки!

 

belaya umka, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, у меня Денис очень любил готовить, у нас была плитка детская самая простая и к ней кастрюльки/сковородки, все просил микроволновку не розовую, но я так и не нашла :cry:

Julyk, я буду делать общее фото-коллаж с июлятами, если ты не против присылай фото на [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ааааа, я постараюсь не опоздать, до какого числа? Я сегодня отравилась не могу, плохо жуть... :toks: . не до фоток....

 

щас потренируюсь: там у нас в группе можно обявление повесить, посмотрим как это выглядит :Hello:

 

Смотрите, я добавила новость: http://www.babyplan.ru/groups/show/231-iyulyata-2010/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, здорово получилось :flower: по числу не договаривались особо, жду всех до победного, но сильно не затягивай. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибо большое! :friend: постараюсь завтра послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! :friend:

Мне больше и больше нравится новый БэбиПлан)))

Monakini,с новыми шторками вас! Хвастайся)))

Леся, Спасибо большое за перенос в одно место наших тем! :flower: Очень удобно!!!!

Как дела у Июлёнка - Викуси? Давно не показывались)))

Nato4ka4,Обалденная кухня!!!!! Да еще за такую цену! Недавно в Детском мире смотрела - около 3000р, жаба душит :Crazy:

Mama_karpika,LaCream,я за создание похудательной темки)) Все наглядно будет ;)

 

belaya umka,Лида, давай там не разболейся!!! Брусничный лист и клюкву в больших количествах. Ну и не застужайся))

Данюха кулинар!!! Каришка тоже готовить любит))))

Тебе хоть куда стройнеть???? Ты наверное просто к нам вкомпанию хочешь))

 

Julyk,Юлечка, привет!!!! А чего тебе жуть как плохо???

Юль, высоким и стройным тоже иногда надо лишнее убрать)))) что-то накопилось))))

Здорово получается новости добавлять! Вообще все очень удобно)))

 

Irish_Cream, Ириша, с новой авой! Екасандра очаровательна!!! :heart:

 

 

paprica, Марин, вчера не успела фотку отправить, уехали к маме ночевать. Сегодня вечером обязательно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, отравилась блин :(

 

а новости - конечно классно! все увидят! вот и про похудение надо создать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,ого, это ты чем так траванулась??

А я уж подумала может токс у тебя какой-нибудь :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,спасибо и ты выздоравливай!

paprica, ну посуду мы ему купили, теперь дело за кухней)) Розовая микроволновка, это сильно))))

Sansara, аха, клюкву пью, и на молоке сидела, вот это больше всего помогает.

Точно, в компанию к вам хочу :yes: , ну и перед летом все таки хочется просто немного подтянутся, хотя тут мне только спорт в помощь и еще там можно рецепты каких-нить масок, скрабов выкладывать, мне надо от целлюлита :girl_blush:

Ладно, пойду на улицу собираться, гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, :D нее не токс..... вчера купила солянку из морской капусты с кальмаром.. будь она неладна... в супермаркете, видимо они переклеили дату а срок истек.... оооо плохо мнеее.....даже темпа есть.... беееее

 

belaya umka, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Привет! от целлюлита хорошее средство знаю)) надо темку создать, там напишу!

 

Julyk,ничего себе как сильно ты... Быстрее на поправку иди! Вот поэтому я стараюсь ничего готового не покупать в магазинах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, вот вот, черт меня дернул взять ее...

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/31398-nuzhna-li-temka-pro-pohudenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так где темка про похудейки? Хочу похудеть. :P А еще может у кого-то есть хорошая тренировка для подтягивания живота и попы? А то мои все длинные, а мне нужна на минут 15 максимум 30.

belaya umka, выздоравливай и не переохлаждайся :almirena:

 

а я с самого начала знала :P

;) ;) ;)

Юлечка, выздоравливай, что ж так неосторожно...Вот тебе чай выздоровительный

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем LaCream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сегодня привет!

 

belaya umka, Sansara, Julyk, Маришка33, Белая ворона, спасибо, девочки) Мне и самой как дитю нравится с Лизой играть в эту кухню. Изображать, что мы готовим, кормим друг друга, поим))) Нам еще до кухни постепенно надарили родня наборы еды-резиновый разный хлеб и резиновая сладкая выпечка, мягкие овощи и фрукты, и наборы посуды сестра и Сашенька с мамочкой Ирой (Белой Вороной). Так что теперь кухарим не по-детски :Crazy:

belaya umka, думаю Данюхе должно понравиться, раз он так любит с тобой поварешничать)

Мотенок, про 3 кг совсем и не смешно) Я тоже хочу досбросить 3-4 кг, но как раз их самое сложное. Вес хорошо сбивается, когда его больше лишнего.

paprica, розовая микроволновка-это сильно.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня предложение такого характера, создать подтемку с фотками деток и сделать ее закрытой (если возможно). А то в контакте все заглохло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Nato4ka4, я искала НЕ розовую микроволновку, для мальчика чтобы, нигде тогда не нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, кстати да, все бытовые приборы игрушечные розовыеnot%20know.gif

Я за темку с фотками, если она будет закрытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, отличный кухонный набор и так дешево! Чего еще купили интересного?

 

Мой ребенок только с машинками играет, все остальное его не интересует!

 

Сделали мне МРТ, протрузия у меня межпозвоночная, сказали, что даже маленькая грыжа (не поняла был ли разрыв фиброзного кольца, заключение в машине забыли), отек. Теперь к неврологу надо как-то попасть.

 

В след за новым сайтом и темка наша оживилась :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,у мужа тоже протрузия сначала была, потом как то раз неудачно с ребенком с горки скатился и грыжа вылезла :( Береги себя :flower: Мы тоже любители машинок :D

Изменено пользователем paprica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, я тоже все бытовые приборы розовые видела)))

 

Давайте темку с фотками закрытую!

 

что-то Каришка мне сегодня не нравитсяnot%20know.gif сопли бегут, да и у меня тоже. Вчера легла как обычно в 21, в 22.30 проснулась и не спала до 2 часов ночи! Пока я не пришла, хныкала (до 23), а потом просто лежала глазела, я немного дремала. И сегодян какая-то капризная, спать рано легла, н овсего 40 минут проспала(((( И опять ходит канючит... может, все из-за соплей?

 

Кристина, и что теперь делать с этой протрузией, или это невролог скажет? Одно точно - теперь тебе спину надо ох как беречь. Здоровья тебе!

Изменено пользователем Sansara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,Лера а клыки у вас все вылезли? У нас тоже все канючит, в выходные температура была, а клыки так и не прорезались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica,неа, клыков до сих пор нет... Может, и они, тем более у Каришки все верхние зубы лезли в сопровождении таких вот соплей. Будем ждать... До сих пор Максим канючит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...