Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!!!!!

Зубов новых не появилось, но спали сегодня отлично))

 

Katja-BRD,Катюша, привет!!!! С подарочком вас от Наты и Лизы)) Молодцы)) Кухня обалденная!!!! Столько всего интересного.

Катюш, мозаика у нас самая обычная, фишки диметром 30мм шестигранные выпуклые, с коробочкой под них в комплекте чтоб не терялись. Потом фото поищу.

О, вот похожие как Ирина выложила, только у нас помельче детали и больше их по количеству.

Спасибо, Катюша, носик Каришке мажу, а у меня опять гайморит обострился, ничего, вылечимся!

Грядет чудесная весна, а июлятам скоро два!
Вот это мне нравится! А потом если понадобится еще раз название поменяем))) Как ты себя чувствуешь, Юль?

Nato4ka4,Наташ, какать туговато Лиза может из-за отопления, все-таки больше влаги из организма испаряется. Пейте много, а так больше не знаю что посоветовать. Жалко, что аж до трещинки(( А маслице в рационе у вас в достаточном количестве?

full-of-hope, давайте держитесь, скоро домой поедете))) какие вы уже большие с пузиком!!!!

Маришка33,Маша умничка!!! А кроватка отдельно стоит или рядом с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

paprica, спасибо)

Мотенок, а почему лукошко лучше? мы утром гербер чернослив съели и хорошо прокакались)

Katja-BRD, спасибо, Катюш. Про молоко странно, я сейчас много где вычитала, что оно наоборот крепит. Капли и лекарства не хочу давать, у нас не хроническая форма, только последнее время потверже стало. Вот черносливчиком накормила и прокакалась Лизуня))) Буду побольше сейчас его давать и кабачки)

Sansara, спасибо. Маслице кушаем, я с фермы покупаю. Про отопление ты хорошо подумала, надо увлажнитель в детскую поставить. Мы до года его там держали, потом убрали. Уже сегодня прокакалась. Но хочу для профилактики меры принять, чтобы не допускать.

Белая ворона, прикольная мозаика. Я сегодня Лизуне заказала пазлы коврики. Давно их думала, а тут с мужем у Илонки увидели и решили заказать. И игрушку для купания горка с мишками.

Вот такие:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Ul4ik, Наверное у всех на почте, тети с нервишками не дружат ))

МаМашка), Приятненько. )

Sansara, Спасибо!

Julyk, Под аватаркой, идет город, потом строчка предупреджение, но оно пустое славо богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, кроватка отдельно, но в нашей спальне.

Изменено пользователем Маришка33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,спасибо :flower: , теперь уж мама больше подходит, все никак руки не доходили поменять))

Nato4ka4, нас груша ооочень слабит, но опять же кому как подходит, с нее по 3 раза ходит, а как не даю, то 1.

Попробуй пока правда, с помощью пищи отрегулировать, кстати, у нас от дюфалака очень сильно животик болел, не подходил он нам. А еще я про чернослив слышала краем уха, в "Здорово жить", что много давать нельзя, а почему не слышала, надо почитать, мы вообще чернослив не едим что-то.

 

 

Маришка33,ну вот одна я не понимаю, кто((( , вот я тугодум, но кулачки подержу, :kulachki: хотя и не знаю кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD,Кухня отпадная! Мозайку я выбрала вот такую, она безопастная. сами элементы как крышечки.

Белая ворона, спасибо. Надо посмотреть у нас такую.

 

Маришка33, спасибо.

 

Katja-BRD,Катюша, привет!!!! С подарочком вас от Наты и Лизы)) Молодцы)) Кухня обалденная!!!! Столько всего интересного.

Катюш, мозаика у нас самая обычная, фишки диметром 30мм шестигранные выпуклые, с коробочкой под них в комплекте чтоб не терялись. Потом фото поищу.

О, вот похожие как Ирина выложила, только у нас помельче детали и больше их по количеству.

Спасибо, Катюша, носик Каришке мажу, а у меня опять гайморит обострился, ничего, вылечимся!

Лера привет, спасибо. Да, чего только нет-всё охото.

Мозайку поишу у нас, спасибо.

Бедняжка, грей гайморовые пазухи. В баньку сходи-прогрейся.

 

С хорошим сном Каришку.

 

Katja-BRD, спасибо, Катюш. Про молоко странно, я сейчас много где вычитала, что оно наоборот крепит. Капли и лекарства не хочу давать, у нас не хроническая форма, только последнее время потверже стало. Вот черносливчиком накормила и прокакалась Лизуня))) Буду побольше сейчас его давать и кабачки)

Наташ, да-именно молоко с сахаром-Milchzucker,на русском-Молочный сахар.

Молодцы, с покаканьем вас.

 

Красивые пазлы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,коврик классный! а горка такая у меня давно на примете стоит. Приеду домой обязательно куплю сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а я пока эту горку убрала, у меня Гриша сначала ей радовался, потом его стало напрягать гудение с которым поднимается мишка, а потом он вообще начал орать только при виде этой горки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :girl_bye: (какие смайлики прикольные, девчачьи)

Надеюсь скоро еще один новый пузик нас порадует полосочками)))) :malicious: :malicious:

Nato4ka4,Наташ, у нас тоже такое было с какахами. Какала раз в 2-3, а то и в 4 дня, и с кровью. Перешли на овсяную кашу и все наладилось. Видима клетчатка сделала свое дело... Хотя ели много овощей, а все равно запоры были...

Белая ворона,Надо тоже нам купить мозайку. Кстати, эту мозайку рядом с нами делают (Ростов-на-Дону)...

 

Ксюша каждый день теперь просит меня сок апельсиновый делать ей)))) фреш. Себе делаю и ей бутылку навожу (1 к 1 с водой), так вот она выпивает за весь день, а потом всю ночь писяет))) Сегодня аж верхом через подгуз потекло))) Вся кровать наша мокрая была, пришлось переодевать ночью))) Сыкушечка маленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, А кто ж его знает почему лучше, с гербера не пошло у нас (раза 3 пробовала), а с лукошка через 30 мин

Shpilka85, У нас тоже как обопьется на ночь, днем не хочет, а на ночь само то, утром подгуз хоть выжимай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нетерпеливая моя душа подарила моему страшему ребенку (мужу) подарок на 14 и 23 февраля :Crazy:

Вертолет на радиоуправлении :D Теперь на даче будем зажигать. Он специально для улицы мощный как маленькая копия настоящего со всякими внутри механизмами, двигателем и т.п., чтобы развлекать больших мальчиков)))

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka, классная игрушка! :class: муж наверное счастлив?

 

а мне сегодня кошмары снились. муж вчера вечером мои любимые пирожные "картошка" купил, но вот силу воли тренировала))) есть не стала - зато ночью в кошмарном сне за мной гигантское пиржное бегало и откусить мне ногу хотело. бредовее, кажется мне ничего не снилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМашка), дааа, не то слово счастлив) Он не эмоциональный человек, а тут радовался как ребенок) Очень любят всякие такие штуки) Два года назад дарила ему большую машину вездеход тоже на радиоуправлении. Сейчас на даче с друзьями летом и зимой ею играется)))

Сон и в правда бредовый...Может диету немного смягчить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka, да неа - я не ярый поклонник диет-голодать не буду на воде))), просто уж решила сладкое на ночь не есть. вот видимо фантазии то и разыгрались бредятские.

ну значит угодила муженьку с подарком, теперь жди ответных на 14февраля и 8марта.

Изменено пользователем МаМашка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85,да я на упаковке читала . Качественная пластмасса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мой муж тоже обожает такие игрушки, у него 2 машины на радиоуправлении есть и мы хотим кораблик, но правда где его запускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, по Москва реке :D

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, оооо, у нас такой же вертолет, мои родители подарили моему мужу на нг, столько времени им играли, а вчера муж его немного покоцал, трещина в хвосте теперь, мы дома играли, на улице летом будем и Дане очень нравится. Машину я тоже ему дарила на 23 февраля, ниссан 350z, теперь даня играет, надо бы пульт найти. Все таки как мужчины похожи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, ураааа!!! Наконец-то и наш подарочек дошел! Рада, что понравилосьgirl_smile.gif

Хм, с адресом непонятки какие-то... Это получается мы не указали что ли квартиру? Я помню, что у Леры адрес ваш уточняла, что-то мне там не понравилось, но она, вроде, сказала, что всё в порядке и на этот адрес вам уже что-то посылали, и всё доходило...

Если это мы ошиблись, то сориgirl_blush.gif

МаМашка), привет! Добро пожаловать!wink.gif

Katja-BRD, клевская кухня у вас! Тоже с удовольствием купила бы таку, но пока и так всё игрушками завалено) Как жилищный вопрос решится, обязательно приобретем))

Привет!

Ul4ik, с подарочком!

МаМашка), домашний бобёр :D

LaCream, Белая ворона, и я кажется поняла,кто :kulachki:

Katja-BRD, кухня-супер.

Julyk, оказывается каждый только у себя видит(предупреждения). :girl_blush:

Nato4ka4, у нас тоже бывает запорчик, хотя много пьём почти всегда чернослив в компоте, я даю Дюфалак.

Белая ворона, надо тоже поискать такую мозайку.

 

Маша всю ночь проспала в своей кроватке-ура.

Везет! Моя мечта, чтоб Софи в своей кроватке спала, а лучше ещё и в своей комнатеgirl_smile.gif

Mama umka, я чего-то тоже не в теме про новую нашу беременяшкуsorrow.gif Ну ничего, скоро узнаем!girl_smile.gif

Nato4ka4, вертолет- отпад! Повезло мужу с такой женой))

А мы вчера ходили на д.р. к моей двоюродной сестренке, ей 9 лет исполнилось. Подарили летающую рыбу управляемую тоже. AirFish, может, слышал кто))

 

 

Вчера сдали ещё анализ на аллергены: пекарские дрожжи, семга, соевый лецитин и биодобавка 322 (лецитин).

А то солод мы исключили, а ножки лучше не становятся :(

С сегодняшнего дня начала давать Фенистил по 10 капель 3 раза в день. Говорят, что средство хорошее, можно хоть месяц подряд давать. Я так долго не буду, конечно.

Подскажите, чем нужно мазать, когда аллергия и кожа очень-очень сухая? Хочу всё в комплексе делать: аллерген исключить, Фенистил давать и мазать чем-нибудь ещё сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Зашла на бебиплан и по хорошему офигела, как же у нас теперь красиво!!!!!!!! Спасибо создателям!

Так жалко,что не могу постоянно с вами общаться как раньше. Читаю раз в неделю по диагонали, чтоб быть хоть как-то в курсе.

У нас с Евочкой все хорошо. Малая кушает только сама и только взрослую еду, от молочного отказалась давно, даю ей цельное молоко разбавленное и подслащеное, и сметану наминает. Сегодня съела толстый кусок сливочного масла, кусала и улыбалась, а я кривилась, не пойму как она без хлеба....А еще любит консервированные помидоры и квашенную капусту, но я её в этом сильно ограничиваю, кричит, требует, но мне боязно. С горшком у нас очень глухо, я целый день на работе, а свекры не очень то рвутся её приучать. Им проще лужи вытирать и стирать...

На работе у меня постоянные трудности, очень сложно выполнять плановые показатели, да еще и управляющая у меня специфическая дама. Я уже несколько раз пожалела,что вышла на работу, но назад дороги нет. Скоро будет открыватья новое отделение и мне будущая управляющая (сейчас она глав бухгалтер банка) предложила к ней перейти, но я чувствую будет война, когда моя начальница узнает,что я хочу срулить. У неё постоянная проблема с кадрами, от неё все бегут и все у неё плохие, одна она хорошая..Вот скоро и я стану врагом, покину её. Она просто не понимает,что с таким подходом к подчиненным у неё будет постоянная текучка, у нас в отделении каждый день воздух наэлектризован, очень тяжело работать в такой нездоровой обстановке.

 

На личном фронте у меня все как-то не стабильно. Мужиков много крутиться, но всё не то..."Муж" мой пытается даже высказываться по поводу моих свиданок, типа ты даже штампа в паспорте не дождалась,а уже не понятно где пропадаешь. Смеялась я долго над его фразой. Грю, ну так чего тогда разводимся, если ревнуешь, говорит "я не ревную, ты себе придумала, разводиться будем".

 

Так что там с темкой где фото будут? Моя Ева бы поучаствовала )))

Всех целую и люблю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, ножки сильно красненькие? у нас тоже аллергия на дрожжи думаю (на оладушки похоже высыпало, все остальное уже давно кушаем) . вот совсем недавно только вся попа и ножки зацвели. красные кругляши такие, потом суше стали и шелушится. тоже фенистил давала. только я по 5 капель и 2 р/день и мазала Д-пантенолом (отличное средство! после мази сразу заметно стало лучше, краснота спала на второй день, а на третий уже более менее гладкая кожа. сейчас все нормально уже. Давайте поправляйтесь!

Изменено пользователем МаМашка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, моему очень элоком помогает, вечером мажу, а утром уже ничего нет. Нам терапевт прописывала. Аллерголог прописывал делать смесь из бепантен+ и элоком 3/1 соотношение, тоже хорошо помогала, но нужно исключить аллерген.

У меня наконец почти прошла спина, муж завтра поедет на работу, я буду теперь в бассейн ходить, нашла рядом с домом.

Яна привет! Я бы на твоем месте перешла в другой отдел когда позовут, а дама эта пусть одна сидит, от родителей мужа пока переезжать не собралась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,классный вертолет! Вот супер збава для мужа))) У нас пока только машинка на управлении есть, тоже муж играет.

Katja-BRD,Катюша, спасибо! Как раз в выходные в баньку поедем! Shpilka85, точно, сыкушечка))) Хорошо что аллергии на цитрус нет, витаминчики пьете!

МаМашка), ну и сны тебе снятся! Правильно кто-то из юмористов сказал "Худые женщины злые, им по ночам пирожные снятся". Это я тебе не про злые, а про сны)))

Pand@,Даш, а сколько времени прошло после исключения солода? ТУт столько копилось долго, быстро не выведется.

А на дрожжи очень даже может быть аллергия. У меня на хлеб аллергия, я думаал что на муку, а сыпет только на дрожжевой.

А мне говорили что Фенистил при уже существующей аллергии млоэффективен, он лучше для профилактики. А так Зиртек. Но тут конечно смотри сама, а то мы советовать любим))

 

*Яна*, Яночка, привет дорогая! Рада очень тебе!

Ева умничка, совсем взрослая. Скучает наверное по тебе очень.

Каришка такая же любительница всего соленого и маринованного, ооочень любит, но тоже ограничиваю.

Тяжело конечно с такой начальницей работать, хоть бы уж быстрее уйти от нее, и плевать что ты для нее врагом стонешь. Тут только о себе думать надо)))

Ну "муж" дает ,уже и ревнут! Причем тут вообще штамп в паспорте. А мужчина ТВОЙ обязательно встретится!

Всего вам с Евочкой самого-самого хорошего!!!

 

Mama_karpika,очень рада за твою спину!!!! Бассейн- это вообще здорово, будешь укреплять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@,я в курсе. что это за рыба. в нете ролик видела. А в живую она такая же прикольная?

*Яна*, Приветик! Рада тебя видеть и хорошо что жизнь у тебя бьет ключом. Желаю что и на работе наладилось и в личной жизни нашелся НАСТОЯЩИЙ мужчина.

 

 

Девочки, думаю что тему с фотками пока отложим, т.к у нас в группе 167 пользователей зарегестрированно, да и в темку добавиться кто угодно может.

Изменено пользователем Белая ворона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama umka, у вас тоже Walkera Lama 400D?

Pand@, спасибо) Я видела сегодня такую рыбу. Так необычно, когда рядом с тобой рыба летает)))

Я пятна аллергические мазала мазью Элидел. А просто кожу от сухости кремом Bioderma PP.

*Яна*, как хорошо, что у тебя все в более менее норме. Евочка у вас такая кудряшка и веселушка растет. На фотографиях она такое солнышко яркое.

Sansara, у нас мега машинка уже есть. Она специально большой проходимости и размером от пола почти до колена ноги))) Муж на даче очень любит по горкам и ухабам ее гонять))) Вот теперь будет в воздухе развлекаться :Crazy:

Mama_karpika, хорошо, что спина идет на поправку. Так держать и поаккуратней теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...