Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Привет!

Поздравляю всех наших мальчиков-будущих защитников и мужей с праздником!

 

Monakini, с новым статусом-модератора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!

 

С праздничком всех наших мальчиков-июляток, пап-мужей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение...

Логотип у нас-самый лучший!!!

Белая ворона, мы 2 дня назад тоже не легли на дневной сон, решила не нервничать, педлагала спать каждые 15 минут, носила на руках, никак,на ночь легла в 20.15 Терпения.

Nato4ka4, Лиза-очаровашка, у нас длина волос такая же, позавчера ходили в парикмахерскую стричь чёлку

 

У нас дождь и лужи по колено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Держись!

LaCream, Спасибо! :reverans:

Маришка33, Спасибочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,спасибо за открыточку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Ого, это так быстро пришла ) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, и я сегодня получила от тебя открытку, спасибо большое!

 

У меня чего-то горло болит и погода еще такая непонятная.

Насчитала сегодня у Гришки 16 зубов.

 

Nato4ka4,ну у вас уже и прическа! Модная дочурка!

 

Белая ворона, у нас тоже так бывает когда зубы или заболевает, держись! Прекрасно тебя понимаю, и тем более у тебя каждый день одно и тоже, особо не разгуляешься.

 

LaCream, мне твоя мантра понравилась очень ))

 

Маришка33, ничего себе дождь, вы снег-то вообще видели? У нас просто грязи много

 

У нас муж карточку от фотика потерял в квартире, найти не может, поэтому пока фото нет

Изменено пользователем Mama_karpika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже капель и под ногами жуткая каша, даже не знаю как погулять, пойдем на чуть-чуть наверное после сна.

 

LaCream, мне твоя мантра понравилась очень ))

Дарю с удовольствием :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, снег выпал 31.12, стояли морозы, а сейчас плюсовая тем-ра и дождь со вчерашнего дня, ещё не весь растаял, думаю, может уже санки прятать или рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В среду должны были делать прививку акдс, поэтому сдали анализы в понедельник. пришли на осмотр, а нас ошарашили: в моче лейкоциты, 15-20!!!!

направили срочно к нефрологу и снова сдать мочу. Завтра с утра все делать будем. ООочень надеюсь, что ничего серьезного... (я еще переживаю, вдруг эта наша аномалия начала проявляться... (((((( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, а что за аномалия у вас?

 

я сегодня одна с Гришкой ночую и завтра с утра надо на молочку, вот думаю в 7 утра сбегать, Гриша вроде так рано никогда не просыпается, а молочка в 3 минутах от дома, как считаете, девочки? Оставлять ребенка одного или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у нас подковообразная почка.

Сегодня я в магазине оставила пакет с покупками. Обнаружила это уже когда муж ушел праздновать с друзьями. Оставила Сашу дома, включила мультфильмы и бегом побежала. Хорошо, что магазин в нашем доме.

вот и тебе, Я думаю, можно сбегать! Гриша утром долго спит? В кроватке своей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, а чем такая форма почки грозит? А я даже не знаю какие у Гриши почки, мы узи не делали. Гриша спит до 9 точно, в своей кроватки без бортика, приставленной к нашей, думаю что действительно быстро сгоняю. А твоя как одна посидела? Заметила что тебя не было?

Изменено пользователем Mama_karpika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream,Маришка33, Monakini, держусь. Сегодня день спокойно прошел.Саша в машине поспал.Mama_karpika,да это был 16 зуб. у меня одно развлечение тут-фитнес. но и на него я частенько не попадаю. А муж совсем обленился даже погулять с Сашей не хочет, а мне всего то полчасика тишины хочется.Ладно прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, очень часто пиелонефрит развивается. Некоторые всю жизнь живут с такой почкой, не зная своего диагноза и все нормально! Нам еще рекомендуют спортом не заниматься из-за возможных травм! А нам УЗИ брюшной полости в 1 месяц делали. Это у нас обязательно для всех!

Нормально сидела. Она заметила, что я уходила, т.к. я ее в комнате закрываю, чтобы она на кухню не ходила (любит на подоконнике сидеть, надо отучать ).

 

Кто-нибудь делал покрытие шилак на ногти? Хочу попробовать. Надолго хватает?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты нам) Причесон мне самой у дочурки уже нравится, даже косичка маленькая заплетается, только вот Лиза сразу все резинки и заколки снимает)

 

Mama_karpika, я так бегала в магазин пару раз. Главное, что молочка близко и успеешь быстренько вернуться.

Irish_Cream, я делаю шеллак уже месяца три-четыре постоянно. Хватает неярких цветов на 4 недели, ярких на две-три, так как ноготь отрастает и видно сверху отросшее. А так вообще не слезает лак, делаю заново только чтобы обновить. Но зависит от мастера. У меня мама делала у дома в салоне, уже на вторую неделю откалывался лак, либо пузырями вздувался. Пошла в другой салон, все супер держится. Надо просто найти своего хорошего мастера.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо! Я хочу попробовать. У нас акция как раз сейчас маникюр+шилак 450 руб.

 

Мы тоже все ризинки-заколочки сразу снимаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Irish_Cream, хороших вам анализов, думаю просто погрешность сбора была, может баночка нестрильная или собрали неправильно, у девочек такое бывает. Надо подмыть хорошо и баночку простерилизовать или ты в контейнер собирала?

В любом случае - УДАЧИ!

 

А я ни разу еще Саньку не оставляла одну дома, но это мой бзик, боюсь и не смогу пока...

 

А обЪясните плиз, кто в теме: в чем разница ежду шеллаком и обычным гелевы наращиванием ногтей? Пока по описанию то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, Спасибо! да, я тоже о погрешности думаю... Не подумала. Хотела успеть утреннюю мочу собрать сразу после пробуждения, поэтому забыла подмыть... А банку я стерилизовала. Сегодня сдали повторно, ничего не забыла )). Но анализ только в 5 будет готов! А у нас талон к нефрологу на 10.20...

 

Отличие вроде бы в том, что шилак не нужно сушить под ультрафиолетом (как гель) + он наносится ровно на ноготь, поэтому его не нужно спиливать, чтобы добиться ровности ногтя. и еще он сразу с цветом, не нужно ничего подмешивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, я честно говоря не знаю что такое гелевое наращивание ногтей :D Но шеллак-это не наращивание ногтей, просто как обычное покрытие лаком твоего родного ногтя.

Irish_Cream, его нужно сушить под УФ лампой или может она как-то иначе называется, но под специальной лампой такой яркой его сушат каждый слой. А так да, спиливать ничего не надо и этот лак сразу с цветом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала с утра на молочку, ребенок ничего не заметил, даже не просыпался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули, всем привет!!!!

 

Nato4ka4, Лизонька такая милая у вас, очаровашка просто!! И уже такие волосики длинненькие!

 

Эх, а мы все космы не отрастим))) МЫ одни из девочек с короткими волосиками, да?

 

Белая ворона,Как у Саши дела, спал сегодня днем? Если 16 зубов вылезли ,пока затишье с ними буде, отдохнешь от капризов))

 

paprica,Mama_karpika, с открыточками вас!!!!

 

Irish_Cream,Ириша, очень надеюсь, что это вас баночка подвела с анализом ну или еще что-то. Пусть сегодня будет отличный анализ у вас!!!! И никак н ескажется ваша небольшая аномаия с почкой!!!

 

Mama_karpika, Кристина, вот хорошо ,что Гриша не просыпался пока ты бегала на молочку)) Я один раз в стульчике за мультиками оставляла Каришку минут на 10 - в магазин бегала. И когда спать уложу, выбает ухожу ненадолго, она первые 30-40 минут всегда крепко спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у меня подруга есть, она одна дочку воспитывает, так когда ребенку было около года, она ее спать клала и сваливала на гулянку до утра, ребенок так крепко ночью спал, что не просыпался не разу. Я бы так не рискнула, все-таки травма была бы большая у ребенка, если бы он проснулся, а никого долго нет.

 

А когда остальные зубы полезут? А то 16 у нас уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Sansara, сегодня опять без сна. у нас был период полярной ночью период без сна, но мы и вставали поздно. решила переждать, темболее что мы 4го улетаем домой, а там все встанет на свои места. Саша энергичный мальчик и тут энергии вполную силу не тратится.вообщем ставки на дубну делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :girl_bye:

 

Irish_Cream, наши кулачки вам на хорошие результаты :kulachki: :kulachki:

Спасибо за ответ про шеллак, перед выходом на работу попробую может.

 

Nato4ka4, спасибо за пояснение по шеллаку, отличие по ходу в отсутствии спиливания, буду у своих парикахера и маникюрши - спрошу.

 

Mama_karpika, отлично, что смогла сходить на молочку :yes:

 

МЫ одни из девочек с короткими волосиками, да?

Не-а :I_do_not: Мы тоже еще с коротенькими и тоненькими :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...