Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

были у нефролога. Написали нам, что у нас воспаление. назначила канефрон. пить 3 недели. И отправила нас к гинекологу. та у нас тоже анализ взяла. В общем, в понедельник я пойду за результатами (сегодня не взяла, тк работала во 2ю смену). + нам еще нужно сдать анализ по Нечипоренко в начале недели и в конце недели общий. затем снова на прием. Мед отвод от прививок на 1 мес...

Спасибо вам всем за переживания и кулачки!!! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Sansara, спасибо) Только вот пока эти волосики она не дает заплетать) Сразу все заколки снимаются с головы)

Белая ворона, вам совсем немножко осталось до возвращения. Держитесь!

Irish_Cream, отпишись как пройдете все анализы. Держим и дальше кулачки.

 

Мы завтра хотим пойти на праздничные масленичные гулянья в парк у дома. Давно думала и ни разу не ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Mama_karpika, :reverans:

Mama_karpika, Я вообще называю большую комнату в квартире "бермудский треугольни", все теряется, но через пару месяцев находиться)

LaCream, Irish_Cream, у нас тоже каша на улице, еще как всегда дорожки не чищены, идеш как в деревне.

Irish_Cream, У меня пелонифрит в 20 лет был, из за того что я худенькая очень, почка болтается переодически. И всякая бяка обостряется. Мне очень помог фито препорат - фитолизин, но деткам незя.

Nato4ka4, Хорошо вам сходить на масленицу. Мы наверное, если получиться поедим на автосоревнования.

 

У меня настроение меняется часто, то злая как бобик, то плаксивая.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)

Простите что пропали. Очень соскучилась за Вами)

Вчера были на узи - все хорошо, лежим как надо и соответствуем сроку 34 недели. Сегодня были на ктг, 8 из 10 баллов, все в норме. Изжога замучала)

Очень волнуюсь, сегодня впервые решили попробовать чтоб с Ильей всю ночь была бабушка в детской комнате. Пока она его укладывала он плакал и звал маму, чуть сердце не разорвалось, но ведь надо когдато начинать отучать( не знаю смогу ли сегодня вообще уснуть без своего зайчика под боком((

В воскресенье планируем съездить в парикмахерскую, а на следующей неделе хочу организовать фотосессию. Очень хотелось в заснеженном лесу, но на градуснике +4 и ужасная слякоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем привет!!!!

я совсем заработалась, уже сил нет, жду каникул весенних!

всех мальчиков наших поздравляем с Прошедшим Днём Защитника! Мужества и Крепкого Здоровья нашим мальчикам!!!

 

Ириш, вот ты писала, что у вас с Сашей был период сложный, потом как выяснилось это из-за зубов, а вот у нас этот период уже как 3 недели :smilie_girl_224: , сил нет, всё в штыки, если чего не хочет, то не заставить!!!начинает валяться, орать! на неделе в общем коридоре все полы протёр, беру силком на руки, выбрыкивается и орёт, я домой зашла, сижу плачу от бессилия, а он там ещё минут 10 валялся, комбез жалко, дорогой :girl_mad:

тоже самое на занятиях, говорю, повторяй за преподавателем, а он начинает выкрутасы строить, я его и не трогаю, а то все потом детки за ним начинают повторять валяться на полу. в общем, не пойму, не то я избаловала его, не то это период такой. девочки с площадки, кто старше нас на 3-6 месяцев, говорят, что у них тоже самое началось в 1.7 или 1.8 , через 2-3 месяца проходит.......

у кого также себЯ ведут детки? как вы себя ведёте?

 

bysinka33, с хорошим УЗИ и КТГ вас!!! время быстро летит :)

я представляю, как тебе тяжело засыпать без Илюши, я тоже не могу....держись, Леночка!

 

Monakini, с 17 недельками вас? когда на узи?

смена настроения при Б - совершенно нормальное явление, гормоны бушуют :Crazy:

 

Nato4ka4, привет, Натусь, фотки супер! Лиза уже такая большая :flower:

мы вчера в центре на Масленице были, был детский стол с блинами, отлично отдохнули :girl_dance:

 

Irish_Cream, пусть у вас все анализы улучшаться и всё будет хорошо! здоровья Сашеньке!!! :embrace:

 

Лерочка, привет! спасибо за понимание друХ! у нас вторая проверка 6 марта будет, с документами достали нас, переделываем постоянно, то то не так, то это :Laie_:

я смотрю из наших кулочков столько ПУЗиков!!! второй раз у всех сюрпризами получается :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, пожалуйста!

И с Масленницей всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали нам, что у нас воспаление.

выздоравливайте дорогие!!!! :flower: Откуда оно?

 

девчата с масленницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихо у нас в темке стало. Так долго не заходила, а за утро все прочитать успела.

 

Самое главное событие последных дней - завершение ГВ. Все прошло незапланировано, но на удивление спокойно и гладко. Мне было нужно уехать на две ночи (повод грустный - похороны бабушки) и я решила, что если мои мужчины смогут Владика без меня нормально укладывать, что мы завязываем ГВ. У них все получилось. Когда вернулась, Влад пару раз попытался приложиться, что я сказала, что молочко закончилось и нужно пойти взять Агушку, он воспринял очень спокойно. По вечерам несколько дней спать укладывал муж, чтобы не провоцировать + стралась ходить в водолазках и не переодеваться при сыне, чтобы грудь была недоступна, дня четыре понемногу сцеживалась (сначала по 60-80г, потом уменьшила до 20) а потом прекратила. Пока, правда, правая грудь немного больше левой - молоко из нее неохотно уходит, но по-моему, потихоньку ситуация выправляется. В общем уже неделю спим с мужем в обнимку :)

 

Влад по-прежнему говорит только на своем тарабарском, зато великолепно общается языком жестов (абсолютно все может объяснить :) ), инспектирует полки шкафов уже на высоте выше метра (карабкается как мартышка по полкам) - дедушка еле успевает страховать, полностью сам справляется с горшком (наша задача только попу помыть после покака и отнести "результат" в унитаз), собирает паззлы из двух деталей, не дает себя кормить - ест только сам, причем если второе, то исключительно вилкой, ложку признает только для супа.

 

А я уже седьмой месяц работаю, с октября на полной занятости, с Владиком сидит свекр - сначала было очень сложно, я боялась, что не выдержит, но сейчас вроде бы адаптировался.

 

Нашим "большим" пузикам удачных последних недель беременности и легких родов, а пузикам "поменьше" терпения и сил в совмещении беременности с воспитанием шилопопиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!!!!

Тихо у нас... где все?

 

Irish_Cream, Ириша ,успешного вам лечения и полного выздоровления!!!

Отпишись, как сегодня с анализми.

 

Nato4ka4,Нташ, как на Масленице погуляли? Понравилось? Блинов наелись?))

 

Monakini, ТЫ не переживай из-за смены настроения тееб сейчас можно)) как Олечка? ВЫ ее уже готовите, что скоро будет маленький?

 

bysinka33, Ленчик, с хорошим УЗИ вас, молодцы!!!!

Милая, представляю как сердце разрывается, когда Илюша зовет тебя(((( Так жалко.. но так нужно, все хорошо будет!

Как сегодня ночь прошла?

 

Ul4ik, Юльчик, привет!!!!

Скоро каникулы, потерпи еще чуток! Конечно устаешь, с детками работа напряженная...

Юль, я тоже думаю, что это период такой у Дани, пройдет. Мне кажется, как это ни трудно, меньше эмоций с твоей сторону, по крайней мере чтоб Даня не видел твою реакцию. Я знаю, что ты все это понимаешь, и что Даня так проверяет - что ему можно делать, а что нельзя. Как поймет что тебя этим не пронять - перестанет. Конечно в группе сложнее с этим, вы ж не одни... и пропускать не самый лучший вариант. держитесь, вы справитесь!

Каришка так не истерит, пыталась падать и ногами топать, но только 1 раз. Детки разные, у всех свои способы проверки родителей на прочность.

А кто у нас еще пузики из кулачков? Каролиночка, перепелка, кто еще???

 

Corwin, с завершением ГВ вас!!! хорошо,что все легко получилось. И Влад молодец, шустрый он у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мой Гришка научился за ручку дверь открывать, теперь не оставишь одного в комнате, правда я и не оставляла.

Изменено пользователем Mama_karpika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Ul4ik, спасибо, Юлек за комплименты нам) Желаю тебе поскорей отдохнуть и Данечке поменьше шалить и маму дергать.

Corwin, с завершением ГВ вас!!! Теперь будете миловаться с мужем наедине в кровати :class:

Sansara, чего-то у нас последнее время совсем тихо...Мало кто заходит, самые стойкие)))

На масленице супер погуляли. Щас фоты закачаю и приложу. Блины не смогли поесть, все расхватали. Купили Лизе шарик в виде вертолета) Покатались на повозке с лошадкой, на снегокате с горок, на площади Лизуня поплясала под русск.народные песни)

Если бы не вчерашнее отравление и сегодняшняя дружба с белым другом, то выходные супер :)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Спасибо всем за кулачки! Сегодня забрала анализы у гинеколога. Анализ отличный Гинекологически здорова. Пятничный анализ мочи не смогла забрать, тк врач с 8 до 11 работала, а я на работе до 2х. Но думаю и там все нормально, т.к. это моя ошибка в сборе была...

 

Ссылки скрыты.

Наши косы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всех с масленицей!

 

bysinka33, Я представляю, как тебе тяжко, что Илюшенька в другой комнате спит. Но это нужная мера, появиться малышуня и так будет лудше. Я Олю тоже буду отселять в другую комнату с папой, а сама как цыганка "Аза" буду кочевать по комнатам.

Ul4ik, На узи через недельки 2-3 пойду, самой так интересно кто же там мальчик или девочка.

LaCream, Бог простит и я.

Sansara, Готовим, Оля пузико мое гладит и целует. Но когда спрашиваем кого ты хочеш братика или сестренку, она сразу говорит не не не не не....

Irish_Cream, Обалденные косички.

 

 

Мы в выходные были на автогонках+выставка ретро машин на которых правительство раньше ездило. И новые правительственные машинки тоже были, но только нам особо близко дяди не давали подходить и темболее трогать их. А самое главное для меня, я встретила однокурсницу уже с 2-мя детишками которую 15 лет не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,наши детки все больше умеют, и нам все больше забот)) Молодец Гриша!

 

Nato4ka4, ой не говори, все меньше и меньше нас..

Классные выходные у вас получились! Ну за исключением)) Лиза умничка, танцует)) Моя мартышка ни за что не пойдет)) Помню, когда племяшка Поля была в нашем возрасте, на бульваре под духовой оркестр танцевала - все умилялись))

 

Irish_Cream,Ириша, как хорошо, что с анализом все в порядке! Переживала за вас очень. Не болейте!!!

Обалденные косы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааа, смотрю оторваться не могу, какие класснючие! :love: Мне такие только снятся))

 

 

Но когда спрашиваем кого ты хочеш братика или сестренку, она сразу говорит не не не не не....

не хочет пока маму с папой ни с кем делить)) а потом няньчиться будет)

Хорошие у вас выходные! Вы вообще молодцы, все куда-то выбираетесь, такая выставка интересная, тоже с удовольствием бы сходила.

А с однокурсницей вообще хорошо получилось! Теперь не теряйтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши косы

ух тыыыы!!!!! Вот это косички!!!! Очень хорошо, что ошибка была!!! Не болейте!

 

Corwin, с завершением ГВ вас! :flower:

 

Оля пузико мое гладит и целует.

так трогательно! А фотосет планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

Мы вчера ездили в парикмахерскую, подстригли мужа, Илью и я сделала мелирование.

И целый день пробыли у моих родителей.

А я чтото уже чувствую себя развалюхой, ляля ребра уже подпирает, спина очень болит.

Уже маленькие вещички перестирала и погладила, по мелочам почти все купила до родов. Осталось коляску и ванночку, коляску уже выбрали, решили как родиться заказать в инете.

Собираемся делать фотосессию, очень хотелось как часть фотосессии в заснеженном лесу но все расстаяло и грязь(( сейчас не могу придумать где бы пофоткаться, ничего в голову не лезет(( может кто подскажет идейку.

Ul4ik, спасибо дорогая за поддержку)

Corwin, со сворачиванием ГВ Вас! Какая ты молодец, столько уже работаешь! Влада с новыми умелочками!

Sansara, спасибо Лерочка!

Я уже две ночи спала с Илюшей в детской, спал конечно плохо, просыпался, но не изза другого места. Только утром когда открывает глаза начинает все рассматривать. Только мне не очень удобно, наверно изза нового матраса, прривыкла уже на своем пружинистом))

Mama_karpika, молодец Гриша, освоил открывание дверей)) я со страхом жду времени когда Илюша начнет доставать до ручек)))

Nato4ka4, с хорошей Масляницей Вас))молодцы!

Irish_Cream, с хорошими анализами Вас!

Косички обалденные!!!

Monakini, да, не легко с переселением ре в детскую, надеюсь это не надолго. Пусть у Вас все пройдет легко и безболезненно!

С хорошими выходными Вас!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комплименты нашим косам :))

Я сама очень рада, что анализ отличный!

на работе активно готовимся к 8 марта. Дети очень много песен поют, даже на английском, танцуют!

вот сейчас думаю, что сделать в подарок мамам.

Mama_karpika, моя тоже с утра дотянулась до ручки и дверь открыла. Покой нам только снится... :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Monakini,Юля, большое спасибо за открытку, приятно.

Irish_Cream, с хорошими анализами, а косы-красота.

bysinka33,Лена, тебе получается месяц остался до рождения 2-го сыночка?

 

У нас всё хорошо, сегодня Маша с папой целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Irish_Cream, косички супер! Я своей пыталась заплетать, но ни в какую, все сдирает.

Monakini, с хорошим выездом вас!

bysinka33, сделайте ретро фотоссесию, я у знакомой видела. Так красиво в черно-белых тонах, у рояля или как раньше фото семьи делали мама сидит на стуле, а сынок и папа рядом у плеча) А тебя отдельно с пузиком можно сфотать на перине в белых кружевах типа ночнушки или ретро халатика)

 

Несколько наших фот с масленицы)

Катаемся на лошадке

Ссылки скрыты.

Теперь катаемся с горки

С ледяной горки звездой)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Sansara, Спасибо. Мы с однокурсницей телефонами обменялись, теперь непотеряемся.

Julyk, Может летом пофотессесимся, пуз уже большой будет.

bysinka33, Nato4ka4, Спасибо девочки!

Маришка33, :reverans:

 

Что то я плохо засыпать стала, пуз примастырить немогу долго. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, про примастырить пуз как щас тоже помню. Я сплю на животе и так непросто было переучиться не ложиться на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нас наверное все забыли :)))

У нас тут и комп был сломан - так хорошо без него кстати :) много дел успеваешь сделать ))) и глаза меньше устают.

подали доки в сад. Сын говорит около 25-30 слов, но он молчун. Если не знает как слово называется то у него Бадя или Котя. У нас как недели 2 такой период, что от всех отмахивается, кто приходит папа или бабушка. Свекровь говорит, что это я его научила отмахиваться от бабушки. Так обидела меня. Как интересно такого мелкого научить от бабушки отмахиваться??? ну да ладно. ни с кем его щас не оставить, если видит как я ухожу орет, а когда забывает нормально. Но если я дома, не оставляет меня ни на минуту. ни к кому ему не надо.

И у нас бзик Бременские музыканты. первая песенка из мультика. по 200 раз на дню слушает, смотрит. ужас )))) я уже вешаюсь от нее. И любиимаая сказка Репка.

Т.к. мы очень мелкие в весе, правда и в росте тоже, нам назначили Элькар, уже 3 недели пьем. результата особо не вижу. Но стал хоть бегать больше, а то все ручной. Правдо я взялась за его мышцы, вплотную, не даю его сильно долго на ручках - пытаюсь завлечь.

на фото неделю назад, тоже волосики мелкие тоненькие.

post-55645-0-04695100-1330434193_thumb.jpg

Изменено пользователем Brizolka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,Наташа, очень понравились ваши фото, так и захотелось к вам на праздник. Лиза такая храбрая, понравилось кататься с горки?

Brizolka, Стёпик-красавчик, а какой вес, рост? У нас 85см и 11кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Мы почти так же, мы 81 и 10 700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, Стёпик - красавчик-мужчина! И не такие уж вы и мелкие - в нормы кладываетесь. У меня Мишка - 83см и 11200гр.

У нас тоже последний бзик - Бременские музыканты. Но больше всего Мишке нравится сыщик (из 2-й части), как только его видит, все дела бросает, и смотрит не отрываясь. И ещё нравится мульт "Необыкновенные приключения Карика и Вали" и "Смешарики" - но я и сама в восторге от этих мультиков :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...