Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

Kwiаt Кирилла с 11-ю месяцами! :give_heart:

МамаПупсика Максима с 11-ю месяцами! :give_heart:

 

belaya umka, Лида хорошо ты придумала с закваской. Смотрю наша свекровушка марья-искусница. :giverose: А главное наш жаних кушает хорошо ))) :give_heart:

Julyk, belaya umka, Sansara, Вчера на ночь доче дала 150гр Каши и ГВ, сегодня она проснулась в 7 утра. УРААААААААААААААААААААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!!!

 

paprica, Марина, поздравляю тебя С Днем Рождения!!!Пусть жизнь расцветает яркими красками, добра и любви тебе! Пусть мужчины твои радуют тебя всегда, окружают заботой и вниманием!!

Заходи к нам почаще, мы скучаем :giverose:

Ссылки скрыты.

 

МамаПупсика, Катя, вас с Максимом с 11 месяцами!!!

 

※ Just a сat ※, *Яна*, Дюшеска, belaya umka, bysinka33, дорогие, спасибо за поддержку. Сама бы таких мамаш прав родительских лишила((( Вчера мужу нажаловалась ,позвонил братцу своему и сказал не лезть к нам.

belaya umka, Лидочка, а от меня этой тупой мамаше, наверное, эмоции какие-то нужны, если честно, сама не знаю. Она с самого начала так ведет себя, наверное, завидует в чем-то нам с мужем. У меня и муж нормальный, а у нее - тряпка, а больше бы никто и не женился на такой. Наплевать на нее. Решила не заморачиваться и нервы не трепать. Детей только жалко, очень(((

*Яна*, насчет пены - Каришка в рот не тянула ее, чему я ооочень удивилась, потом учто она все в рот тащит.

Попробуйте! Я тоже пену достала из-за того, что купаться разонравилось доче.

Сколько вы всего умеете!!! Молодцы! Я тоже заметиало, что сейчас Каришка намного быстрее все запоминает. А расчесывать тоже любит всех))) А потом разойдется и начинает расческой по голове стучать :D

Дюшеска, Мариш, как Лерочка? Ходит уже вовсю, наверное?

belaya umka, Лидочка, ну хорошо, что лучше тебе! Молодец!

Спасибо за информацию про крем!

Лида, моя Каришка с красным лицом ходит на жаре :D Но не из-за того, что обгорела, она у меня уже хорошо загорелая, просто у нее сосуды очень близко к коже, как жарко - так и красная. Это в папу :pardon:

А мы в дождь не гуляем - у меня дочь не сидит под чехлом :pardon: Вы молодцы! Я сама люблю дождь.

Присоединяюсь - а в чем ты кефир делаешь? И закваска так просто в аптеке продается или это аптека какая-то особая?

bysinka33, за выражене не извиняйся)) Иногда сложно приличные слова подобрать.

Как Илюша сегодня?Сыпка проходит?

Julyk,

на ночь - это во сколько?
мы укладываемся в 21, в 20.30 кормлю кашей, потом грудь.

Я каши подслащиваю, если только делаю не с бананом или сухофруктами. И овощи подсаливаю)) Не вижу смысла не делать этого, т.к .многое уже с нашего стола ест.

Monakini, Молодчина Оленька, всю ночь спала!!!! Значит, и правда, голодная была))

Юль, какую кашу давала? Оля спит с вами или в кроватке?

МЫ вот тоже кушаем кашу на ночь, но и титю ночью ест, причем не пару раз чмокнет - а именно ест :pardon:

 

 

Я вчера что-то не то съела, весь вечер и ночь мучалась, бедный мой желудок, потом аж спазмы выдавать стал. Ночью проснулась - чувствую, что уже голодная боль, а есть ничего не хочу, пришлось мужу вставать ехать за киселем))) Первым делом спросил - ты что, беременая? :D Хотя за всю Б. ни разу никуда его ночью не посылала)))

Сегодня уже лучше намного, только слабость осталась, и Каришка как специально все на руки просится :pardon:

 

Еще нас пригласили в ПК делать пробу Манту. Девочки .вы уже делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, неа, в термосе делаю, укутываю хорошо в одеяло, рядом грелку солевую и ставлю где полы подогреваемые. К утру вкусняшка готова.

Monakini, аха, ваш жаних кушает все только исключительно приготовленное мамой :pardon: , гурман маленький))

Monakini, ну вот видишь Оленька просто не наедалась, а мама ее спать укладывает))) У меня подружка недавно рассказала, у нее дочке 10 мес, кушает мало, поехали на дачу, к бабушке, а она там нудит и нудит, капризничает, мама ей по жопе хлопает, думает это она перед бабушкой выкобенивается, а оказалось ре кушать хочет, ей еду дали, так она прям затряслась))) Вот что делает свежий воздух :D

Sansara, ну у меня тоже Даня когда долго на улице в жару с красным лицом, это потому что жарко ему, а там детки были после дачи, потому как и мама была обгоревшая слегка))

Да еще мне подружка историю рассказала, как в Доминикане у них семейка отдыхала, так они забыли в пекло!!! сыну 5летнему кепку одеть и кремом помазать, в итоге ожоги с волдырями и весь отдых в номере. Я почему-то все время эту историю вспоминаю.

Закваска в аптеке Вита точно есть "Эвиталия" называется, еще "Наринэ" бывает, но она вроде кислее. Я вот попробую сделать на бифидум и лактобактерине и тогда вам напишу, по сути эти же бактерии и в "Эвиталии", но получится дешевле и экономнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Марина С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ПУСЬ ВСЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ХОРОШО, ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ, ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ, В СЕМЬЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!!!

Ссылки скрыты.

красивые картинки на funlove.at.ua

Julyk,

Про манку: я читала исследование.... это тяжело для пищеварения ре

Почему же тогда ее назначают в послеоперационный период как легкоусваиваемую пищу??? :scratch: :shock: :rolleyes: :confused:

Я каши подслащиваю и добавляю слив.масло.

Monakini, поздравляю с хорошим сном :giverose:

А мы сегодня как в худшие времена плакали почти всю ночь :doh: :doh: :doh: Что беспокоило - ума не приложу, с утра все осмотрела: ушки, ротик, живот, температура - все в норме (ттт) Остаются только зубы, т.к. клыки вроде подходят ближе. Короче я - зомби :Crazy:

Sansara, береги желудок и мужа :grin:

Мы еще Манту не делали, будем делать приблизительно 25-26 июня (если Туберкулин в ПК будет :scratch: )

belaya umka,

мама ей по жопе хлопает, думает это она перед бабушкой выкобенивается, а оказалось ре кушать хочет, ей еду дали, так она прям затряслась

Представляю, что ре думал о маме :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Sansara, Nato4ka4 , спасибо за поздравления, девочки! :friends:

Захожу сейчас редко и только читаю, писать- ну никак. 15 июня диплом защищаю, последние штрихи остались, так что некогда. У нас 4 зуба, ползаем вовсю)) Мы с мужем Софи таракашкой называем, так шустро ползает))

Как все дела закончу, присоединюсь к вам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

paprika Мариночка с Днем Рождения тебя!!! Здоровья тебе, всегда хорошего настроения и счастья семейного и мамского :giverose:

※ Just a сat ※, держись там зомби-мама ;)

Julyk, я в кашки добавляю сахар, так с большим желанием ест :pardon:

Monakini, ура, накормили ре с вечера хорошо - получите спокойную ночь ;)

Pand@, закаечивай все и возвращайся к нам ;)

Sansara, Лерочка, сыпка у нас уже получше, но уже несколько дней понос и попа очень красная и печет. Ночью орал сильно как укакался, мажу детским кремом :pardon: наверно от лекарств.

Ну ты бедняжка, так мучалась с желудком ;) выздоравливай дорогая!

А куда муж ездил за киселиком? В магазин?

belaya umka, надо и мне для пробы в термосе сделать кефир, надо закваску купить :pardon:

А Илюшу еще сегодня кошка поцарапала на щечке, я отошла помыть горшок а он ее за хвост схватил, кошки какието тормознутые, не боятся его не убегают а наоборот сидят рядом с ним дразеят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Sansara, поправляй скорее свой желудок! Я про манту еще ничего не знаю, приедем домой сразу пойдем в ПК узнать что пропустили.

※ Just a сat ※, бедная Санюшка, всю ночь мучалась...Пучсть поскорее у вас все пройдет!

bysinka33, попка у Ильи красная наверно из-за поноса, у нас никогда попа не краснела, а как запоносила - как фонарь и видно болела. Я сразу перестала одевать памперсы, они при поносе делают только хуже. Мороки конечно было со стиркой трусиков,штаников, да и на ковер не раз попадали каки -застирывали, но зато попка за 2 дня зажила. И после каждой помывки попы я чередовала крем с цинком и присыпку (раз то, раз то). Еще когда только ре помыла- помазала, то давала побегать 10 минут с голой попой, знала что так быстро не пописят и не покакет.

 

Купила от каморов Чикковскую мазюльку, вчера намазались и пошли гулять, так всё-равно 2 комара укусили именно в тех местах, где было намазано ((( А у нас еще аллергия на укусы, пятно красное расползается, припухает, а потом гнойничек образовывается. Мажу укус фенистилом день, потом прижигаю гнойничек зеленкой. У нас уже весь лоб искусан, почему-то любимое место, наверное в челке комары любят прятаться.

 

Марина, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья тебе безграничного, крепкого здоровья и материального благополучия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, ага, мы тоже только успеваем лужи вытирать и трусики менять - но зато попа дышит :pardon:

Спасибо за совет про мазь и присыпку, будем лечить ;)

Звонила врачу, она говорит что от тех лекарств что мы принимаем не может быть :pardon: даже не знаю от чего

А с комариными укусами конечно жестко у Вас, бедная Евочка ;) нам врач говорила что от комаров хорошая брызгалка Стоп комар для детей, но мы пока не пробовали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

У кого датки, поздравляем :giverose: !

 

Katja-BRD, Катя, у меня у мужа тоже была такая щель между зубами (свекровь сказала), постоянные зубы шире вылезли и сейчас все ровно.

А недавно тут девочка знакомая сказала, что в каких-то случаях надо уздечку подрезать, иначе и постоянные с щелью будут. а мы у стоматолога были - я не спрсила ничего :pardon:

вот и интересуюсь, вдруг кто-то что-то знает.

Ой, ну это замечательно, что ты видишь Каришку похожей на меня :give_heart: Она первые месяца 3 была моей копией, а потом как стала меняться! Сейчас смотришь на фото мужа воздаста 7-9 месяцев и Каришка - один в один))

Лер, как я знаю-уздечку подрезают, когда детки совсем ещё маленкие. Но с зубами это никак не связано.

Кариночку с зубками :giverose: !

Лер, а пена для купания специальная?

Я купила детский крем от загара, от Nivea +50. Но пока ещё не понадобился.

Лер, ну и "родственница" у вас-не заморачивайся. Ну её.

У нас Илонка тоже уже второй день на ручки просится :pardon: .

У нас здесь манту не делают, почему то.

Поправляйся поскорей.

 

Девочки, а вы на сколько дней готовите? Я на 3 дня.

Mama_karpika, я отдельно Илоночке почти уже не варю-кушает всё, что мы идим. Если сварю суп, то можем его тоже 3 дня кушать-но в основном 2 дня.

С зубками вас :giverose: !

Мы ночью смесь ещё кушаем. Кашки каждый раз разные кушаем, тоже 2 раза в день.

Как вкусно Гриша камушек кушает :D .

 

bysinka33, ну надо же и на йогурт у Илюшеньки алергия. Может другой йогурт попозже попробовать?

Мы давно уже разный детский йогурт кушаем, бывает и простой (взрослый) кушаем.

И понос у вас ещё впридачу, боже бедняга Илюша. Сколько дней уже Лен? А врачь что говорит?

 

*Яна*, мы клубничку уже несколько раз кушали-ттт алергии не было.

Молодец Евочка-большая уже, одна спит.

 

Жижик, с выздоровлением вас!

 

※ Just a сat ※, как хорошо вы гуляете!

 

Маришка33, с первым полетом вас-не летайте так больше.

 

Nato4ka4, с первыми шажёчками Лизаньку! Папуся ваш такой давольный :);) .

 

Corwin, с зубками вас :giverose: !

 

paprica, с Днём Варенья тебя :giverose: !

 

 

 

Девчат, как быстро наши малыши растут-каждый день что-то новенькое.

 

Мы на ночь Илонке одеваем носочки, а под утро она их снимает. Как то утром я начыла искать её носочки и говорю при этом: Илона ну куда ты опять подеала свои носки, так она сразу начала смотреть на свои ножки и и искать носки. Когда говоришь ей: поцелуй маму, она открывает ротик и целут меня.

Машет ручками: привет и пока. Делает сороку-белобоку.

Вчера купила ей вот такую вот игрушку-курочку

Ссылки скрыты.

и вот такие вот фрукты на липучках , играется теперь только с ними.

 

Ещё подарили нам вот такой вот горшок (я хотела другой, но какя разница в какой свои дела делать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Лилечка, держись!!! Сейчас все может беспокоить - и зубки, и погода, и еще что-то. Терпения вам и хорошего сна!

Pand@, Дашенька, тебе отлично диплом защитить! Ух как скоро уже!

bysinka33, Леночка, как Илюшину попку жалко((( Я все такие раздражения цинковой мазью мажу, крем детский тольк оувлажняет.

О, Яна уже посоветовала ;) Согласна - чередовать с присыпкой еще лучше будет! Лечитесь!

Да, за киселем муж в магазин ездил)) А т.к. мы живем за городом и круглосуточных магазов здесь нет - ездил в город :pardon:

*Яна*, спасибо, буду поправлять желудок! Это у меня диета такая, наверное - ничего сегодня есть не могу, только кисель и пью))

Яна, а то,что ты описала - это точно аллергия на комаров??? У Каришки один-в-один, и тоже на личике, уже неделю заживают 3 укуса - на щеке, лбу и за ухом. Блин, а я и не подумала на аллергию :scratch: На ручках и ножках, куда кусить успели - быстро все прошло.

А насчет того, что средство не помогает -сейчас комары мутанты какие-то, ничего их не берет. Я уже 3 средства тстировала - почти не помогают. Сейчас вот с чайным деревом мажу - намного меньше кусают.

Katja-BRD, Катюша, привет!

Ну моднявый горшок у вас!!!!!! Красота! И игрушки классные!

Катя, мы с тобой про разные уздечки говорим)) Есть еще под языком уздечка, если она короткая - подрезают у малышей. А на верхней челюсти может она как-то по-другому называется. Не знаю, как у всех детей, у Каришки между зубками в этой самой щели именно что-то похожее на уздечку)) Не знаю, как объяснить.

А почему вам Манту не делают? Или у вас детям прививку БЦЖ не ставят от туберкулеза?

 

Пена для купания детская, Sanosan. Мне вообще вся серия у них нравится!

 

Спасибо за поздравление с зубками!

 

Илона умничка, столько уже кушает всего и делает много интересного! Какие детки сейчас супер-интересные стали!!! :give_heart:

А почему Илона в носочках спит? У вас дома прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, спасибо. Хочу Илонку после годика начинать приучать к горшку.

Ааа, теперь поняла-что про разные уздечки говорим ;) . Надо у Илоны тоже глянуть.

Даже не знаю, почему Манту не делают. Скоро нам до врача, обязательно узнаю.

Мне Sanosan тоже нраится, но эту фирму в магазине не продают. Только, через интернет можно заказывать.

Да, для сна я бы сказала, что прахладно. Она ещё и раcкрывается ночью, поэтому я ей носочки и пижамку одеваю. Но я как то стала замечать, что ей наверное жарко. Поэтому она их снимает и раскрывается-уползает из одеяла на веpх подушки-прохладное место ищет. В папу наверное пошла :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,

Julyk, belaya umka, Sansara, Вчера на ночь доче дала 150гр Каши и ГВ, сегодня она проснулась в 7 утра. УРААААААААААААААААААААААА!!!
супер! Во сколько ты дала и во сколько доча уснула?

 

Sansara, понятно! Я даю кашу в 20, а укладываемся мы в 22 :pardon: вот я и думаю, может ужин напопозже сделать? :scratch: или так поздно не очень хорошо?

 

Sansara, ※ Just a сat ※, bysinka33 спасибо за ответ про сахар! Значит буду подслащивать :good:

 

Katja-BRDигрухи отпадные! :good:

 

paprica, с Днём Рождения тебя!!! Пусть сбываюца мечты! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, хорошо что у нас Sanosan в аптеках свободно продается)))

Наверное, Илоне и правда жарко - и раскрывается, и носочки стаскивает)) Детишки пожарче нас)))

У меня Каришка спит в маечке и трусиках, но у нас сейчас и ночью +21 примерно.

Julyk, Юля, попробуй попозже дать, хотя бы в 21, думаю, ничего страшного. :pardon: Потом научится ночь спать, можно будет убрать позднее кормление.

※ Just a сat ※, Лиля, с новой Авой тебя!!! Классная! :giverose:

Только заметила, а то у меня все режим без картинок стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, попробуй от комаров эфирное масло гвоздики на одежду капнуть (только наблюдай как Ева буде реагировать), а место укусов смазывать содой.

bysinka33, спасибо за поддержку :friends: а вам побыстрее избавиться от поноса. Майчата хвалят Энтерофурил от поноса, говорят хорошо помогает.

*Яна*, Sansara, спасибо, девченки за пожелание, Сашка в первый сон отоспалась, вроде сейчас нормуль. Только я кофе пью, а то засыпаю на ходу, а днем спать уже разучилась :pardon:

Katja-BRD, какая Илоночка у вас молодец :good: И еду взрослую кушает и много всего умеет - мамина и папина радость :give_heart:

Sansara, Лерочка, спасибо за комплимен моей аве :giverose: Вчера обрабатывала Санькины фотки для клипа, и нечаянно сделала себе авку новую :grin:

 

А мы сегодня в гости идем к двоюродному брату мужа, у них сынуле 2 месяца. По примеру Ленчика bysinka33 сделали торт из памперсов, вечером фотку выложу.

А еще моя капризуля стала гурманом. Теперь на обед я ей готовлю гарнир и подливку мясную или рагу мясное с овощами. Пюрешки нас не впечатляют больше :dirol: И как скажите тут будешь готовить на пару дней вперед? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, ой, а гвоздики масло тоже от комаров помогает? Только запах - фу :bad: но это для меня)) надо попробовать, а то лежит масло ждет своей участи))

А еще моя капризуля стала гурманом. Теперь на обед я ей готовлю гарнир и подливку мясную или рагу мясное с овощами
:grin: :grin: :grin: вот и по этой причине я готовлю всегда свежее))) Такое не заморозишь))) А вчерашнюю пищу у нас никто даже есть не будет :pardon:

Гурманит Сашулька))) Старайся мама вкусняшку готовь! Если честно, мне очень нравится готовить что-то интересное, вчера вот суфле куриное делала - Каришка не заметила ка ксъела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, мы когда были у врача по поводу насморка, то она обратила внимание на укусы на лице и сказала, что это аллергия на укусы,прописала еще фенистил принимать, но я только мажу. На теле у нас как-то по разному, некоторые укусы обычные, а некоторые краснеют сильно, вижу что Ева их не чешет, может каки-то мошки еще кусают.

※ Just a сat ※, по доброму завидую, что у тебя такая гурманка.

У вас детки смотрю во всю вашу общую еду кушают, а мы едим как в 7 месяцев, все с блендера и специально приготовленное, мы то сладкое только на десерт, а Ева сладкое всегда.

※ Just a сat ※, Sansara, спасибо, надо будет купить чайное дерево и гвоздику.

bysinka33, Лена, пот твоему совету давала вчера Еве компот из клубники, а сегодня варенную клубнику добавляла утром в кашу. Все отлично.Вечером в творог замешаю свежую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, прочла про эту тетю - ну на ночь тусоваться это перебор, но когда мне надо на учебу или на экзамен, я тоже могу ЗВ уложить спать и минут 40-час между моим уходом и приходом Вишена она спит сама. У нас новая кровать, типа кровать-манеж, из нее не вывалишься и она безопасна. Но ЗВ уже привыкла к такому режиму, ей это лучше чем как раньше я ее таскала с собой в универ и она орала в маршрутках (она их ненавидит).

※ Just a сat ※, а мы вот планируем погодок, не из-за денег, а потому-что хотим, только сейчас у нас как-то пока все грустно :( не получается :( а вообще хотим столько Вишен, сколько природа позволит :) целую большую веточку Вишен!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

 

Sansara, Я кашу BeBi Рис дала на ночь.

 

※ Just a сat ※, Спасибо! :wave:

 

Julyk, Мы ее в 22ч купает и потом кормим, сразу уснула после кормления.

 

Сегодня ходили к педиатру, Рост 75, Вес 10400, и сделати третий раз АКДС.

 

Sansara, А почему так рано манту нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...нам делали прививку бцж в 6 месяцев, сегодня педиатр посмотрела, сказала, что папула на месте самой прививки очень большая и направила к фтизиатру. Переживаю очень. Папула действительно больше сантиметра. И такое ощущение, что там уже скопился гной, но вместо того, чтобы прорвать, папула разрастается вширь...

 

Кто сталкивался?

 

Если не сложно, напишите мне в личку. Заранее благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера, только что наткнулась на сайте Комаровского на передачу (его школа), тема "Проба манту"

Ссылки скрыты.

Сама видео я не смотрела,т.к. здесь лимитный интернет, но может тебе будет интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, мне подружка тоже не давно рассказала похожую историю про таких же горе-родителей, у них ребенок с ДЦП родился, а они вообще им не занимаются, а вместо этого второго сделали, скоро рожать, а первый брошенный один сидит все время :(

belaya umka, я даже не знаю почему смесь хочу заменить, точнее я хочу чтоб Гриша перестал уже ее есть и ел продукты, кстати сытный ужин дает свои результаты, сегодня вообще всю ночь не просыпались, а я планировала дать кефир, а потом утром компотик, а он не проснулся :) Я хочу, наверное, на даче облегчить себе жизнь, вот и убираю смесь. Может зря я и еще рано? :scratch:

У меня подружка в йогуртнице делает кефир, туда все залил и за ночь все готово. Я еще слышала, что можно покупать готовый йогурт и его разливать в молоко, бактерии размножатся.

 

Гриша оказывается может есть не перемолотые каши, теперь так варю рис и гречку.

 

Девочки, вы на чистом молоке варите сладкие каши или разбавленные водой?

Sansara, про манту ничего пока не говорили. Какой муж молодец, ночью побежал за киселем :)

paprica С днем варенья! Счастья и любви!

Katja-BRD, какие классные игрушки!

А овощи из чего?

 

Девочки, Гриша камешек не кушал, только дотянул до рта, я сфоткала и отняла, можно сказать специально дала до рта донести ради кадра :))

 

А еще вчера Гриша схомячил мармеладку жевательную, нашел пакетик на диване, ему очень понравилось естественно, вроде ничего не высыпало, но от сладкого я его все-таки воздержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, угощайтесь!!! Сегодня лепила:

Ссылки скрыты.

 

paprica, Мариночка, с Днем варенья! :giverose:

МамаПупсика, Максимочку, нашего красавца с 11!!! Где же вы? Мы уже совсем заскучали по вам...

 

Corwin, с зубиком вас! И с квартирой!!! Здорово иметь свой домашний уют и очаг.

Sansara, спасибо. Да, папа постоянно играется и радуется с дочкой, тем более теперь с ней интересно и весело. Таких гореродственников и мама как у вас много, к большому сожалению. Выздоравливай от этой бяки с отравлением. Мы про Манту будем в 11 месяцев с врачом обсуждать.

※ Just a сat ※, *Яна*, belaya umka, bysinka33, Julyk, спасибо за хорошие слова!!!

Katja-BRD, спасибо. Игрушки замечательные. Мы фрукты и овощи мягкие в Икее тоже Лизуне покупали. Она их до сих пор обожает. В обе руки возьмет по фрукту или овощу и ходит с ними. Потом я вечером по квартире их собираю)))

Monakini, с хорошим походом к врачу и хорошим сном после кашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Нямушкииииииии, слюни по пояс. Обажаю роллы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, шикарные роллы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, благодаря тебе сделали сейчас заказ в якитории, так роллов захотелось! Ну как тут похудеешь :))

 

Девочки, у вас дети потеют когда спят? У моего прям пятно мокрое под головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...