Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!

С праздником!

masёк, поздравляю с // !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Привет Девочки!

 

С Праздником! С Днем победы!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Поздравляю всех с Днем Победы!!!

 

Ирина, дорогулечка наша, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Какая ты умничка, что вовремя забеспокоилась и все у вас замечательно! Имя очень красивое!!! Очень-очень рада за тебя!

Здоровья вам, спокойствия, быстрого восстановления и много радости!

 

Yantarnaya, Привет! Поздравляю с беременностью! Как здорово!!!! Пусть все будет хорошо, малыш(ка) крепко-крепко держится за мамочку!!!!

 

masёк, Наташа, поздравляю тебя с положительным тестиком! Здороья вам и свего хорошего, легкой беременности!

 

Ух, сколько у нас уже дважды-мамочек и новых беременюшек! Это, наверное, заразно)) Кто следующий?

 

________________

Каришка приболела, вчера вечером резко температура 39,5 поднялась, поехали в больницу. Сделали укол и взяли кровь, по результатам- бактериальная инфекция(( Даю антибиотик.

Сегодня до 3 часов температура не нсжалась на лекарствах, держалась 38,5-39,1, после 3часов 37,3 и больше не поднималась. Так жалко детишку, и страшновато когда ни с чего так температура скачет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было кесарево.. даже не знаю.. мне кажется повторно кесарят раньше, все от состояния шва зависит..

у нас рожают сами ;) перерыв уже хороший :) Поздравляю со вторым чудом!!!! растите здоровенькими!

 

1 мая в 18.55 по венгерскому времени родилась моя доча Лаура, вес 3 кг, 53 см, 9/10 Апгар.

с рождением принцессы!!!! Здоровья мамочке и доче! :flower:

 

Девочки, а я на море! Это так классно, когда отпуск не запланированный! Погода отличная 27-28 градусов, водичка теплая 20-22,

девочки, не поверите - у нас +4 :bye2:

 

по результатам- бактериальная инфекция((

Лера, откуда??? Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!

 

И днем сегодня не спала Каришка.

у меня уже три дня не спит днем :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо большое за поздравление! Очень надеюсь на положительный исход беременности. Деть хоть и киндер-сюрприз, но желанный, очень. Рада еще тому, что с Гордюшей разница не большая: 2,5 года.

Julyk, спасибо! У нас не берутся за ЕР после кесарева, хотя перинатальный центр один из лучших в России, да и таз узкий, пусть кесарят, только бы деть здоровый был, да сама не потеряла в здоровье. Тешит только то что, если не получится с Б, у меня есть сынок. (Хотела добавить фото, да не получилось, добавила в последний график)

Изменено пользователем Yantarnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не получится с Б,

что за мысли! все получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за мысли! все получится!

Спасибо, я настроена на хорошее, у меня все получится, у Гордюшки будет братик или сестричка.

Изменено пользователем Yantarnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

У нас такая погода чудесная, жара стоит!

Каришка лучше, температуры нет, спала хорошо. Кашель проявился, но не сильный и откашливается.

 

 

Лера, откуда??? Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!

спасибо, Юля! Да сама не знаю, откуда взялось(( подозреваю, что от соплей наших. Уже почти прошли, мы в баню в воскресенье ходили, может не надо было греть((

Как ваши дела? Как Леша? Юль, как он себя ведет без дневного сна?

Ну и холодина у вас((

 

 

Yantarnaya, Леночка, ты даже не думай о плохом! все хорошо будет! Беременность вам эта не зря дана, значит, пришло время для второго малыша!

Береги себя, радуйся, наслаждайся!

Посмотрела фото - такой Гордей классный! Взрослый, симпотявый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Леночка, ты даже не думай о плохом! все хорошо будет! Беременность вам эта не зря дана, значит, пришло время для второго малыша!

Береги себя, радуйся, наслаждайся!

Посмотрела фото - такой Гордей классный! Взрослый, симпотявый))

 

Лерочка, спасибо за поддержку! Я сама в прострации пока еще. 14-го записалась на прием. Гордя выглядит старше своих ровесников. Симпатичный, смешнючий, ласковый и с характером :) Я рада что между детками разница в 2,5 года будет, это не много.

Кариночка - красотка, такая самостоятельная. Лер, уже можно на лето велик деткам покупать? Я даже не представляю Гордю уже на велике.. только если с ручкой для мамы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, представляю, что в прострации) тем более незапланироанно) Но такое счастье!!!!

Да, Гордей старше своих лет выглядит. Чудесный мальчишка!

А разница между детками очень хорошая получится!!!

Спасибо за комплимент Каришке! Лен, это велосипед племяшки)) Нашим конечно рано еще на таких кататься, не смогут. Это она просто сидит на нем) 0А так у нас 3-колесный с ручкой, по-тихоньку учу крутить педали.

Лен, как самочувствие?

Почитала про твои сомнения с тестиками - Эви чувствительнее, поэтому они и полоску ярче показывают. А если уж Фрау полосатится (и хорошо полосатится!) - значит, точно беременна!

 

___________________

Девочки, а у меня 8 мая подруга родила дочку! Еще 4 мая ходили гуляли, в кафешке сидели, а теперь она Мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, деть и правда киндер-сюрприз. Планировали осенью за вторым, я даже не мечтала что сразу может получиться, а судьба несколько иначе распорядилась, чему я несказано рада :)

Значит велосипед с ручкой нужно брать, тот который потом в трехколесный самостоятельный превращается :)

Самочувствие нормальное, беременность ощущается и присутствует спокойствие, не так как с Гордюшей. Я даже к врачу иду что б узнать маточная или еще что, и может утрожестан назначит и все, до 12 недель ни ногой. Естественный отбор вроде до 3 месяцев идет, и от меня мало что зависит, я веду обычный образ жизни, только может немного аккуратнее стала, да и муж бережнее стал относиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись с полутора недельного отдыха на даче. Так не хотелось сегодня уезжать, но надо, есть дела дома.

Там катались на великах, ели шашлык, приглашали друзей, сами ходили в гости к знакомым по дачам. Лизуня тоже общалась с детками. Потихоньку там доделываем и докупаем что-то по обустройству дома.

Хочется уже лета, ездить на озеро, купаться и загорать)

 

*Яна*, молодец, что отдохнула на море. Так и надо! Фотки оттуда супер, фигурка у тебя конечно идеал.

Monakini, у меня тоже икры сводило во второй половине Б. Один раз жутко свело, что я даже чуток покричала и муж быстренько помассировал.

Как сейчас самочувствие?

Yantarnaya, с полосочками тебя! Не нагоняй на себя плохие мысли, все у вас будет отлично!

Мотенок, у нас уже много пазлов разных видов. Пока покупаю с крупными деталями.

full-of-hope, ух ты! С рождением! На каком сроке ваша красавица родилась? Молодчинки вы обе!!!

masёк, с полосочками тебя! Здорово! Скоро вы станете многодетной семьей!

Sansara, Выздоравливайте поскорей до конца!

С рождением подружку!

 

Столько уже родивших и с пузиками. Прям самой уже хочется. Такое чудо наши детки!!!

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Привет. Сейчас вроде нечего. Апчииииииииииииихи на тебя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как он себя ведет без дневного сна?

нормально, как будто и вовсе он ему не нужен! Мне тяжело морально, когда он днем не спит.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем приветик!

 

Monakini, что у Оли было? Аллергия?

 

Katja-BRD, ттт на вас с пузиком!!! Так любопытно теперь кто там, мальчуганчик или вторая красотуля...

Катюш, а что за термины? Может я просто не понимаю о чем речь?

Наташ приветик, спасибо.

Термины-приём, встреча. Мы дом хотим купить, и тут за раз много предложений поступило.

Фото "Пора на Гаваи" просто отпад. Наташ вы куда-нибудь едете отдыхать летом?

С хорошим отдыхом вас!

 

Katja-BRD, с хорошим походом к врачу.

Маришка33, спасибо.

У нас тоже Илона стала боятся всяких букашек.

 

Katja-BRD, с хорошим УЗИ вас!!!! Очень рада! Здоровья вам!

Спасибо Лерочка!

Как Каришка, температура прошла?

 

Yantarnaya, с двумя // тебя. Пусть всё будет хорошо!

 

full-of-hope, поздравляем с рождением доченьки Лауры!!! Здоровья, терпения вашей семье!

 

masёк, тебя тоже с двумя //.

 

 

У нас всё хорошо, памперс Илонке только на ночь одеваем. Если на улице-то на травку писием, дома на горшок или унитаз.

Ещё Илонка стала говорить длинными предложениями-так смешно.

 

 

Девочки как у вас детишки по большому ходят, нормально?

А то у нас Илона недели три как туго начала ходить, видно, что больно ей, приходится иногда помогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sansara, как хорошо, что Каришка поправляется!!

Nato4ka4, спасибо за идеал!!!! Мне и самой приятно, когда иду в короткой юбке с загорелыми ножками, а мужики оборачиваются. Вчера встретила "мужа" в городе, первое,что он сказал "ух, какая у меня красивая жена, может еще подумать..." Но сказано это было с таким юмором, что я тоже ему съязвила в том же духе...

Да и вообще, раньше я не всегда адекватно реагировала на сигналы машин или брошенные мужчинами фразы, а теперь с возрастом что ли, это стало приносить удовольствие.

Katja-BRD, у нас уже давно Ева "туго" какает, но кажется она уже приспособилась к этому. Раньше орала, я помогала ей, а сейчас тужиться, пыхтит, хочу иногда помочь, она отбивается и говорит "сям", ну я и не трогаю...может так минут 15 дуться, но всегда успешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, Простуда. У меня доча ходит по большому вроде нормально, если денек не покикает я ей больше фруктов даю и все получается. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня погода класс. Настоящее лето. Жаль завтра на три денька чуть похолодает.

Планируем завтра съездить в зоопарк.

Пару фот как мы сегодня до сна гуляли :) Мы теперь носим и не снимаем резиночки... а я как рада заплетать разные причесочки.

Ссылки скрыты.

Наша причесочка

Обожаем качели

 

Monakini, спасибо за чих. Мы пока еще не начали планировать, но приберегу его как раз скоро к началу :)

Katja-BRD, про термины поняла, спасибо)

Отдыхать думаем в конце августа в Италию. Там и начать второго крошку делать.

Как твое самочувствие? Илоночке еще не говоришь про братика или сестричку в пузике?

Мы периодически какаем туго. Лизка у нас мясной человек и больше мясо лопает, чем овощи. Стараюсь давать фруктов побольше и обязательно в припасе курага. Чернослив она не ест, только в баночке в виде пюре.

*Яна*, догадываюсь как тебе в след мужчины смотрят, если даже я женщина восхищена твоими формами :confusion:

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, У нас до обеда тоже жарко было, а сейчас что-то ветер поднялся, вроде грозу обещали. Санек у меня уже загорел лицо и ручки. Меня подруга тоже в зоопарк зовет, правда 30-31 мая. А я что-то вся в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тучи набежали и мы домой побежали )) А так жарища сегодня, вы правы! У нас сейчас основная игра в речку камешки кидать. Сегодня на площадке один мальчик другому в лицо руками вцепился из-за машинки, а мама хоть бы что, сидит, папа мальчика который вцепился подбежал и оттащил своего, а у другого мальчика аж следы от пальцев на лице, а мама ему говорит: зачем ты дерешься? Я офигела. Мой ребенок к другим детям не подходит, боится их.

 

А еще у меня безумная идея поехать в конце августа на месяц в Крым на машине втроем с мужем и Гришей, вот сижу и читаю чего народ про это пишет, муж скептически настроен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня безумная идея поехать в конце августа на месяц в Крым на машине втроем с мужем и Гришей, вот сижу и читаю чего народ про это пишет, муж скептически настроен.

Это почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, муж сомневается, что Гриша выдержит столько ехать, а я предлагаю с ночевкой на середине пути, ну пока думаем. Я хочу сначала опробовать и в июне в Питер съездить на машине, это ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в отпуск на машине из Сургута в Краснодар, а потом на Украину.. Горде было 9 месяцев... Сама вспоминаю, как решились? Ехали 4 дня, останавливались в кемпингах. Я брала в дорогу книжки, музыкальные игрушки. Сейчас и мультики на чем угодно крутить можно :) Проблем не было никаких. Обычный отпуск.. мы сами первый раз на машине в отпуск ехали. В этом году собирались тоже, да вот второй деть решил появиться. Если все хорошо мы и на следующий год поедем, уже вчетвером - осенью.. Возьмите, игрушки, соберите аптечку.. Сыночка не укачивает? Мы брали Драмину, не пригодилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Мы сегодня тоже два раза аж гуляли, погода замечательная. )

 

Nato4ka4, Лизанька прелесть. Мы в те выходные в парк Кусково гулять ездили, так здорово прогулялись.

Mama_karpika, Я думаю можно попробывать съездить в Крым, просто почаще останавливаться и переночевать в кемпенге.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...