Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!

Юлечка и Данечка, от всей души поздравляем вас с Днем Рождения! Желаем море радости, позитива, солнечного настроение всегда, положительных эмоций, ну и самое главное здоровья. Пусть Данюша тебя радует своими успехами и поведением конечно!

Nato4ka4, привет! Мы ездили в метро в Праге, Дане нравилось, один раз даже уснул там в коляске, а счас думаю еще больше понравится, очень любит поезда, но вот в Московское метро, наверное, пока не взяла бы его.

Смотрю все про коляски пишут, я не хотела брать на отдых, теперь думаю, надо узнать, может в отеле есть,хотя он в ней не сидит и уж тем более не спит.

Mama_karpika, вот и я про тоже, что в нашем метро все еще допотопно и никто не думает о детях и инвалидах, а в Праге все станции, которые оборудованы лифтами обозначены и их очень много, я почти не таскала коляску, очень удобно, прям с улицы спускаться к поезду на лифте.

Изменено пользователем Mama umka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлечка и Данечка поздравляем вас с 2 годиками!!!!! Пусть ваша жизнь будет полна только радостными и счастливыми днями. Данечка, здоровья тебе и послушания!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля и Данечка с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Nato4ka4, paprica, Mama_karpika, Маришка33, Mama umka, Белая ворона, Monakini, девочки огромное спасибО!!!!!!!так приятно!!!! вес отчёт завтра!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama umka, я тоже к Московскому метро неоднозначно отношусь, поэтому пока Лизу не вожу туда, нет необходимости.

У нас тоже в коляске вообще не спит с 10-11 месяцев и с зимы уже не используем особо никуда, на Лизином велосипеде ходим на дальние расстояния. Если во двор или магазин в районе, то пешком, а вот на отдыхе она спала в коляске на пляже с удовольствием. Видимо много плавания и морской воздух так действует, по два раза спала в ней прям на пляже.

Ul4ik, ой, какой улыбашка хорошенький :class:

Мы в воскресение идем на детский ДР, годик одной Лизиной подружке будет)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у нас хоть и не Московское метро :) я так поняла ты именно им интересовалась, но я ездила уже 2 раза, 1-когда еще малюсенькие были, в рюкзачке всю дорогу проспали, 2-месяца 3 назад, тоже спокойненько сидела на ручках, хотя ехали долго..

Юля и Данечка С Днем Рождения! Растите здоровенькими и жизнерадостными ( как на фото)!

Изменено пользователем Da6ylya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, С Днем рождения Илюшеньку! Пусть растет замечательный и здоровый братишка Никитушке.

Ссылки скрыты.

 

Ирочка, С Днем рождения Сашеньку!!! Желаю вам у родителей побольше летнего солнца и тепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Илюша, Ирочка и Сашуля, с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Илюша, Ирочка и Сашенька, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!

animatsionnaya-s-dnem-rozhdeniya-pozdravok-ru.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночку и Илюшеньку поздравляем с 2 годиками!!!!

Ссылки скрыты.

Два тебе сегодня, крошка,

Праздник радостный встречай!

Хлопай весело в ладошки

И подарки получай!

 

Ирочку и Сашулечку поздравляем с 2 годиками!!!!!

Друг мишутка на машинке

Привезёт тебе смешинки!

Будет вдвое веселей!

Твой двухлетний юбилей!

Изменено пользователем Ul4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Илюша С Днем рождения!! и

Ирочка и Сашенька вас тоже С Днем Рождения!!!

45270423_PoohLumpyTiggerPigletRooBirthdayParty.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Da6ylya, Ul4ik, paprica, Маришка33, девочки спасибо родные!!!! Непередаваемое чувство. Вспоминала роды, первые минутки жизни Сашули.

 

Леночка и Илюша поздравляем вас с 2 летием!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Илюшенька С Двухгодовасием вас!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ирочка и Сашенька С Двухгодовасием!

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю именинников Сашеньку и Илюшеньку, а так же их мамочек с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечка я немного с опозданием, но все же!! С Днем Рождения вас с сыночком!!! Всего самого наилучшего!!!!!!!!

 

Леночка и Илюша, Ирочка и Сашуля, с праздником!!! С днем рождения!!!

 

ух... уже вовсю праздники пошли))))) круто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а это еще июль не наступил ))

 

Я сегодня ездила в Мегу, накупила Гришке футболок на распродаже и штанишки и себе отхватила сарафан красный, давно хотела. Скидки 50%, всем рекомендую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Кристин, а в H&M есть скидки на детское???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, это точно)))) но я по-моему замыкаю круг))) мы в конце июля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, там есть на девчачье скидки, а для мальчиков уже давно ничего нового у них не появлялось и они распродают все те же бодики и штаны, которые я еще в прошлом году покупала. Я в fox купила футболки по 200 р.

 

Felix Femina, у нас еще Дюшеска есть 10 августа )), но она давно не появлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Илюша, Ирина и Саша, поздравляю вас с наступившим 2-летием!!!! Совсем большие ваши мальчишки, пусть дарят вам самую нежную любовь!!!

 

b38f300c9f59.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, особенно мамы девочек. Как часто вы моете голову малышкам? Когда моете - сушите ли феном волосы?

Я примерно с 1,5 лет мою голову дочке 2-3 раза в неделю (до этого каждый день мыла), сейчас уже 2 раза в неделю (купаю дочку ежедневно в любом случае, у нас ритуал перед сном). Так вот, волосы 2 раза моем в неделю, и сушу феном прохладным воздухом на низкой скорости - волосы в хорошем состоянии. Не сушить не могу, во-первых перед сном моемся, во-вторых волосы уже по плечи у нас и густые... но сушу не до полного высыхания, чуть влажные остаются. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мы тоже каждый день купаемся. Волосы уже до лопаток примерно. Волосы сушу полотенцем. Они остаются немного влажные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мы голову тоже моем 2 раза в неделю, но у нас короткие, просто сушу полотенцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже справлялась до 1,5 лет полотенцем.. а сейчас нет... у нас густые волосы очень! Ой, и перепутала, не по плечи у нас! А уже до лопаток волосы!!!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, нам о таких волосах только мечтать))) У Каришки короткие волосики, так что хоть каждый день мой перед сном. Только не любит жуть как.

 

Irish_Cream, Ириночка, в Одноклассниках тут увидела - что с вами было, почему в больнице лежали? Хорошо ,что уже выписались! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...