Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Ul4ik, Муж хочет четверых)) поэтому на 4 КС не согласная Я))))) буду сама)) в первые роды я по большей части сама сглупила... 9 часов схваток со стимуляцией ничего не дали.. раскрытие 1-1,5 см и дубовая шейка.. потом прокололи пузырь - реакции 0, от стимуляции я теряла сознание, мне было жарко (в родилке было +50!!) высокий болевой порог.. рвачи говорили, что мучится мне долго, т.к. дочку витаминами перекормила и у нее уже головушка круглая была как у месячного ребенка, затвердела.. я боялась порваться везде где можно! плюс пугало тройное обвитие дочки.. я ныла о КС, и т.к. мы платно рожали, врачи пошли на встречу мне.

Но сейчас настрой боевой!)) куча причин сейчас, чтобы родить самой и столько возможности (в плане веса ребенка, овальной и маленькой головушки).. вообщем, попробую сама!!!

А с полом - да на 3-х узи девочка, а на 2-х непонятно.. ))) последнее узи врач мне вообще пацана пророчила!)) теперь жду 23 июля, будет узи+доппел, вот там 4Д сделаем, может увидим кто там))

 

Евочка и *Счастливая Люляша* ,

Александра и MarKov,

Лешенька и Julyk,

Ксения и masёk,

Виктория и @Леся@

Всех с днем рождения!!

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!

С Двухлетием поздравляю Кирилла и Kwait, Максима и МамаПупсика!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения Кирилл и *Lota*, Степан и Brizolka!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы вернулись с деревни, отлично отдохнули за исключением того, что в середине отдыха у Гришки поднялась температура до 38 и он стал кашлять и насморк, до сих пор лечимся.

Сегодня купили Гришке подарки, шарики и свечку в виде 2, купили тортик от Палыча в виде тигренка для маленьких детей. Завтра не будет возможности ходить по магазинам.

Изменено пользователем Mama_karpika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Юля, привет!!!

напомни, пожалуйста, вы в том году отдыхали в п. Головинка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Привет, в 2011г. В пансионате Головинка.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, о, Юлёк расскажи, что и как? за какой период времени бронировали и вообще как путёвки достали?

меня еле-еле муж отпустил с Даней на море. мои родители едут с 6 по 17 августа. сказал, что отпустит тока с ними. теперь не знаю, как туда попасть.

и прочитала, что детки от 3 -х лет. это правда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а нас на первой страничке нашего домика нет (( в днях рождениях.. Танюшка у меня 25 июля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я опять пропадаю, времени катастрофически ни на что не хватает! Надо еще к ДР Каришки подготовиться, думала, почти не будем отмечать, т.к. муж допоздна на работе даже в субботу, в выходные стройка.. а тут неожиданно мужу отпуск дали! Ура!

 

Получили подарочек от Юльчика и Дани, конвертик от Юли и Оленьки и извещение еще от кого-то)) Пока ничего не распаковывала))

 

Дорогие наши

Юля и Алеша,

Марковка и Сашенька,

Леся и Викуля,

Лена и Кирилл,

Саша и Степик

 

Поздравляем вас с 2- летием!!!!

 

Felix Femina, у тебя отличный настрой на ЕР! Пусть так и получится!

Настя, я напишу нашему модератору, чтобы вас с Танечкой тоже везде отметили :)

 

Mama_karpika, пусть Гриша до ДР поправится!!!!!

 

Ul4ik, ух ,классно, в отпуск поедете!!!!! Завидую по-хорошему))) Давайте чтобы у вас все слжилось как надо.

 

Маришка33, Марин, будет возможность - сходи на почту)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня тоже времени совсем нет, родители уезжали в Ярославль и мы тут с Даней и мужем за главных были, за огородом следили, за домом, Даню развлекали, возили в детский парк в соседний город, еле утащили оттуда, катаем его на велике каждый день в лесу, наконец-то, я могу ездить на нем :girl_cool: , езжу на физ процедуры и со среды буду ездить на лошадях в другой город тоже.

Еще ко дню рождения надо начинать готовиться. :confusion: В воскресенье поедем в Самару, на недельку, все купим, а сюда вернемся отмечать, так что дел по горло!

Всех деток с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья, любви!

Девочки, кто получит посылочки от нас, много мы к сожалению не успели отправить, имейте ввиду, что кукурузные палочки(а их там много) и и у кого-то пакет пустой, :) это для утрамбовки))), а то злая девка на почте не хотела отправлять, типо вообще не должно зазоров и перемещений быть в пакете, я оттуда такая злая уехала, благо мама со мной была, она мне помогла и успокоила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Приветик. Вообще путевки дали мужу на работе. А у этого пансионата есть официальный сайт

Ссылки скрыты.

Дети там были и 2х годовалые и меньше. На сайте есть телефоны, я думаю туда можно позвонить и забронировать путевки. Кормят хорошо, там есть боулинг, два бассейна на территории, детская площадка. Кафешка с отличными шашлыками. На территории можно заказать экскурсии. До моря минут 5-10 медленым шагом. На пляже есть раздивалка, душ, шезлонги от этого пансионата. Вообще там тихий размеренный отдых, без лишнего шума. Рядом находится санаторий Лазурный берег, там офигительная территория, с дендропарком. Мы туда часто гулять ходили. И там есть банкомат Сбербанка. Все развлечения (аквапарк, дильфинарий, карусели) в Лазаревском. На автобусе минут 30 ехать, но по гористой местности, запасайся конфетками. Меня укачивало конкретно.

От Москвы ехать поездом Москва-Адлер. До станции Лазаревское, около станции автобусная остановка, не помню только номер какой. На такси смысла нет, возьмут в два дорога. Мы только обратно такси вызывали, что бы к поезду успеть.

 

Что то уматались мы с мужем за эту неделю, поедим в выходные к свекрам, отдыхать. )) Может шашлычка пожарим.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С небольшим опозданием поздравляем:

АЛЁШУ, САШУЛЮ, ВИКУЛЮ, КИРЮШУ, СТЁПИКА!!!УРА!!!

Ссылки скрыты.

 

Felix Femina, Настя, вы с Танечкой-красавицы!

Sansara, Лера, мы получили от вас посылку ещё в четверг :confusion: , большое спасибо, всё очень понравилось. Маечку уже носим(фото будет в отчётах).

Сегодня ещё получили открытку от Наташи и Лизоньки, спасибо, приятно, с персонажами из мулт. "Маша и медведь"(мы только этот мульт и смотрим).

Я с пятницы 3 дня работала(а Маша с мужем жили у свёкров), на работе продали ноутбук, осталась без интернета, у свёкров неудобно и некогда было сидеть.

У нас тоже с пятницы жара-30градусов, сегодня были на море, вода тёплая, все дети в море, а Маша боится воды, не подходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили на великах в лес с Даней и дедулей с приключениями)), Дедуля упал вместе с Даней, но кресло нас спасло, Даня только напугался, я его успокоила и дальше поехали, потом у меня на середине пути слетела цепь при переключении передачи, я испачкалась немного, но починила, а потом я сбила кукушенка :sorry: , он еще не очень хорошо летал, мы его привезли домой, а бабуля велела нам его вернуть, в итоге он улетел в соседний огород, там его поймали дети, из-за него чуть не разодрались))) и увезли в лес на волю.

А это мы с Даней гуляем в парке

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Деток и мамочек у кого были Дни Рождения примите наши поздравления!!!

Мы брали весы на несколько дней, оказалось молочка совсем мало, в среднем по 70гр с двух сись. С врачом решили прикармливать, два раза в сутки даю смесь, за это время в сисях накапливается больше молочка. Не знаю совпадение или нет, но Никита стал какать каждый день, а до этого раз в три-четыре дня.

Илюша как обычно каизный, лезут глазные зубы. Уже так умничает, караул. Выучили с ним стишок, не полностью конечно а частично, а тут вдруг не хочет рассказывать, говорит - я маленький, и где он это услышал. С бассейна днем не вылазит.

Вчера немногоо развеялись, ездили с деткамии и с мужем на набережную, хорошо так погуляли, поели мороженного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек и мамулечек, кого не поздравила с прошедшими Др, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Маришка33, рада, что открыточка дошла)

bysinka33, как здорово вы погуляли! Как же приятно читать про вас, что вас уже четверо, большая семья) И ты умница, не смотря на сложности всегда радуешься даже мелочам !!!

 

Гришу поздравляем с двухлетием!!! :flower:

 

Мы уже неделю зависаем на даче. Погода около 30 градусов, красота! Загораем, купаемся в бассейнике целый день и гуляем с подружкой Соней возраста годик и два и ее мамочкой. Пока такая погода не планирую отсюда уезжать) Смотаюсь в Москву только на следующей неделе закупить все к ДР. Папа наш на работу ездит отсюда с дачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С Днем рождения малышей Виктор и Andre,

Валерия и lyly84,

Григорий и Mama_karpika!

73531650f8b8.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Гришу и маму Кристину с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

otkritka-s-dnem-rozhdeniya-malchiku.jpg

Изменено пользователем paprica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляем маму Кристину и Гришу с Днём рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришеньку и мамочку Кристину поздравляем с 2-х летием!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Monakini, Юля, мы обломались с Головинкой :( мест свободных нет, :( даже в частных гостиницах. так что будем в МО тусить :sorry:

спасибо за такой подробный отчёт :flower:

как сама? как пузик?

 

Nato4ka4, да, Натусь, в Москве сейчас кайф! как на море :D

хорошего вам дачного релакса :girl_dance:

 

bysinka33, с семейной вас прогулкой!!!

сейчас все пупсы такие капризухи! держись!

 

Mama umka, Данёк -красавец парень! а волосы у вас :love: просто позавидуешь!

ну и приключений хватает у вас.

 

Лерочка, облом у нас получился, ну ничего следующем летом в Болгарию маханём на месяц :D

 

Девочки, я наконец-то решилась с названием детский клуб "Развитие". из всего найденного и придуманного всей семьёй выбрали это название, оно подходит ко всем категориям детей и возрастов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Monakini, paprica, Маришка33, Ul4ik, СПАСИБО большое за поздравления! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, В Головинке есть частный сектор, снять можно на каждом шагу и частные гостиницы тоже есть. Может еще поедите.

Чувствую себя нормально. Пуз начал готовиться к родам, то спину ломит, то живот поднывает.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша и Кристина поздравляем вас с 2 летием!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий и Mama_karpika! С днем рождения вас!! Самого наилучшего!!!

 

522vlUvV.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Felix Femina, спасибо большое! Мы вчера отлично провели день, ездили в зоопарк, опишу подробно в нужной темке ) И еще мы подарки на почте получили прям вчера, так было приятно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, я так себя виню, насчёт Маши и воды. Напомню, она очень любила купаться, могла и 2 раза в день, и один раз я смывала голову душем и попала вода и думаю и детский шампунь в глаза и всё, в воду больше ни ногой. Разрешает себя подмывать над раковиной, и руки сама моет, лицо умываем с большой неохотой. Муж купил вчера небольшой бассейн на огород-боюсь, не подходит(налили воды совсем немного), на море были-папу отпускает в воду, но следит, пока не выйдет, а мне вообще нельзя зайти и сама даже не подходит к воде. Носили ей воду в маленьком ведёрке-но не больше. Дома купаемся так-я с ней сажусь на подставку в кабине(Маша у меня на коленях), снизу лежит душ, беру маленькое полотенце и сначала с мылом, потом просто водой полотенцем вожу по ней, голову моем 1 раз в неделю. Маленький тазик с новыми игрушками-не надо. Вот чего я натворила. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...