Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Mama_karpika, Вроде еще не опустился, у повторно родящих он может прям перед родами опуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САШЕНЬКУ И ВИОЛЕТТУ!!!

08228eebac68.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Двухгодовасием Михаила и маму DimoNick, Тимура и маму N@t@nik@ !

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, у меня вообще не опускался живот, воды отошли и все, ни пробка не отходила, ни каких других признаков. Волнуешься? Все-таки уже знаешь что ждет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Это как перед экзаменом, вроде знаешь что будет происходить. А как то волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

 

Поздравляем с 2-летием!

Екасандру и Ирину

Виолетту и Вику

Мишу и Вероничку

 

bysinka33, Леночка, с домиком для детише вас!

Хорошо, что и столько молочком Никиту кормишь, только потльза, и не переживай что мало.

Спасибо за поздравление!!!

 

Nato4ka4, Муж какой молодец! Потом обязательно нам похвастайся)

Наташ, мы тоже уже с месяц писаем везде, где получится, согласна - очень удобно! И просится всегда)) Дома уже в основном на унитаз с детской накладкой ходит)

 

Nato4ka4, Monakini, а я все хотела спросить, как ваша встреча прошла))

 

Monakini, ну это наверное у всех так - родные перед родами активизируются. Держись!

У меня, Кстати, живот не опускался, и пробку я свою так и не увидела))

 

Irish_Cream, Привет, Ириша! Хорошо, что дошла посылочка))

Саша в твоей группе? Хорошо привыкла? сильно устаешь в 2 смены!

Поздравляю с обувью от государства!

 

 

Каришка 20 августа идет в садик! Все уже оформили и решили. Первую неделю буцдет ходить на пару часов после сна, и днем будем на прогулки приходить. Вторую неделю или уже наполный день, или на полдня, если плохо привыкать будет. Я на работу с сентября. Вот и заканчивается декретный отпуск)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Мы Олю в октябре по такой же схеме как у тебя в садик отдаем. Осталось только прививку сделать и анализы перед садом сдать.

Пробку я свою увидела, как только воды отошли. А вот про живот и не помню даже.

С Наташей мы по быстренькому увиделись, мы по делам ехали и к Наташе с Лизой заехали. Лиза такая прелесть маленькая. Натулик - симпатюлик. )

 

 

Зашли сегодня в детский магазин, в поисках подарка Оли на д/р. Проходили час, так и не определились что ей надо. Игрух вагон и маленькая тележка. Вообщем купили ей одежку, костюм с начесом в садик ходить и матрешку. ) Она у бабушки Наташи нашей любит в матрешки играть, вот мы ей свою домашнюю прикупили. )

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Всех наших двухгодовасиков С Днем Рождения!!!

Nato4ka4, какой у тебя муж молодец, сам мастерит детскую площадку!

Наташа, спасибо Вам с Лизочкой за открыточку, мы ее еще не видели н знаем что пришла, у родителей.

Ul4ik, спасибо, кушаю вроде не плохо))

Monakini, держись дорогая, нервы в твоем положении не нужны, но себя помню еще пол года назад так тоже все раздражало.

Irish_Cream, ого, аж в две смены работаешь, молодец! А что это еще за последующий отпуск после основного??????? ;)

Фото нашего домика

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения Егора и маму izzanna, Марию и маму Penelopa!

 

Ссылки скрыты.

 

bysinka33, Спасибо за поддержку! :)

 

Сегодня уезжаем к свекрам на недельку.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ух ты, в таком доме жить можно )) а что там наверху в комнате? Игровая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера ездили на дачу на день рождения Даниной подружки)) Отлично провели время, Даня играл сам с детками, меня не дергал, танцевал, потом еле уговорила домой ехать, приехали в двенадцатом часу ночи и скорее спать, утром встали поздно, аж в 10 часов, но зато я тоже выспалась.

Ко дню рождения вроде все подготовила основное:плакат и фильм готовы, останется шарики надуть и ужин приготовить, а уж в выходные в беседке отметим, побольше все украсим. Еще платье купила к Дане на д/р, нужен ваш совет, я теперь в растерянности, мерила 2. Вот фотки

Первое-изначально такое и хотела, ремень черный должен быть

Ссылки скрыты.

Второе вот , его и купила, продавцы блин сказали, что оно мне лучше, а все друзья говорят первое, муж говорит-оба, хорошо сидят, в первом, правда, постройнее. И еще ...второе еще со скидкой в 50%, а изначально одинаково стоили, на то пока скидку не делают. В общем думаю, может сдать платье? Я еще в манго наподобие первого видела, правда размер большой. В общем что посоветуете?

bysinka33, супер дом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления :reverans: А это от нас с Мишуткой видеопривет :D

 

Mama umka, мне и первое и второе нравится, ты и там и там стройняшка. :flower: Но второе всё-таки повеселее, да и со скидкой, поэтому оно нравится мне больше :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama umka, мне оба нравится, но первое больше, но раз второе со скидкой, то может лучше его оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, вот и мы так и не смогли определиться, что дарить Каришке на ДР. Глаза разбегаются, а что-т оконкретно выбрать сложно, все вроде есть.

 

bysinka33, ух ты, обалденный домик!!!!!!!!!! Красота просто, представляю, как Илюше там нравится!

 

Monakini, хорошо вам погостить у свекров!

 

Mama umka, Лидочка, как хорошо вы на ДР сходили!

А мне второе платье однозначно больше нравится! Оно как-то интереснее, и мне кажется, тебе такой фасон очень идет! Первое тоже ничего, и вообще "во всех ты, душечка, нарядах хороша" :)

 

DimoNick, Вероника, привет дорогая! Эх, не могу пока видеопривет посмотреть, Инет тормозит(( Как ДР отпраздновали?

 

А я вчера так расстроилась(( Вернулись вчера к нам на почту 2 мои посылки для чудесных мальчиков(( что-то или я накосячила, или почтовая тетенька. Завтра поеду разбираться и заново отправлять. Так что заранее прошу прощения за поздние подарунки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екасандру и Ирину с Двухлетием!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мишу и Вероничку с 2 годиками!

 

Sansara, молодцы, Лер! мы тоже все документы подготовили, осталось только последнюю прививку сделать и можно нести в сад!

а у кого-то он и не начинался этот декретный отпуск :D :D :D

 

bysinka33, какая красотень!!!! отличный вариант для физического развития ребёнка + времяпрепровождения!!!! хороший подарок :flower:

 

Monakini, Юль, ты знаешь, выбрать подарок - очень сложно, точнее, чтобы он реально был нужным. вот мы подарили электромобиль, а не сказать, что ребёнок в нём катается. так что значит, не нашли ещё свой вариант!

 

Mama umka, молодец, Данечка! так себя хорошо вёл на Др ;)

мне оба платья нравятся! ты просто стройняшка, тебе идёт в любом платье. но больше понравилось - первое! просто я люблю такие фасоны, они не увеличивают бёдра. а в общем, тебе идут оба!!!!!!!!!!!!!

 

DimoNick, замечательный видеоролик!!!! у меня Данёк смотрел не отрываясь, показывал, что там маленький :D :D :D

Юля - Пузик, ты давай, держи нас на связи!!!!

 

Наточка, как всё прошло??? погода вроде бы ничего была :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех наших именинников С Днем Рождения!

мы уже начинаем собираться в отпуск, пока в голове сумки собираю))) обдумываю, что взять. почти неделя осталась в холодном Питере, потом полетим косточки греть! очень жаль, что едим без мужа, очень будем скучать..

 

Nato4ka4, молодец у тебя муж, такой домик красивый делает для дочи! потом похвастайся результатом :) как прошел ДР? ой, а мы по-моему не поздравляли :confusion: С Днем Рождения Лизочку!! (с большим опозданием :confusion: )

Sansara, с садиком вас! Каришке думаю понравится в садике!

bysinka33, ого какой домик! классный! Илюшка наверное счастлив играть в таком! :class:

Mama umka, мне нравятся оба платья, первое просто по-строже, второе - веселей что ли :)

Monakini, хорошо тебе отдохнуть, не страшно далеко от дома уезжать? уже ведь роды совсем близко.. или свекры рядом живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Поздравляем Олечку с двухлетием!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку и маму Юлю с 2-х летием!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ul4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

DimoNick, Mama_karpika, Sansara, Ul4ik, Da6ylya, девочки огромнейшее вам спасибо за ваше мнение, очень помогло, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: решила оставить все таки второе, т.к. оно более праздничное и как вы сказали веселое, а праздник-то детский, да и как первый фасон у меня много, а такого нет.

Monakini, Оленьку-нашу невесту с Двухлетием!!!! Расти на радость маме и папе!!!! Пусть у тебя в жизни все складывается чудесно!

 

DimoNick, здоровский видеопривет, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Олечку с 2 годиками!

 

DimoNick, посмотрели клип с дочей, столько забавных фотографий! Такой парень-красавец вырос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНЬКУ И МАМОЧКУ ЮЛЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

08228eebac68.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот и мы после празднества!!!

 

Sansara, мы дома по прежнему на горшочек ходим. На унитаз пока не планирую приучать, Лизуня уже полностью сама ходит на него, трусики и штанишки снимает без моей помощи, приносит мне только помыть горшочек)

Встреча прошла с Юлей отлично, жаль недолго.

Monakini, спасибо за такие комплименты мне с Лизулей!

bysinka33, спасибо за комплимент мужу) Он тут увидел фото вашей площадки и решил приворовать идейку))) Мы думали полностью на втором этаже закрытый домик и из него выход на горку, а теперь как у вас захотели отдельно проход к горке.

Mama umka, мне больше второе нравится. Первый фасончик довольно избитый и для детского праздника лучше более пархающий, летний фасон.

DimoNick, замечательный видеопривет!!!

Ul4ik, привет. Ооо, праздник был просто супер. Народ потом на следующий день еще под впечатлением был и радостный. Я сама до сих пор довольна) Шатер успели купить и накрыли все столы-детский и взрослый под ним, но дождя нам на радость так и не было. Светило солнышко. По участку бегали гномики-детишки. Так получилось, что присутствовали все годовалые детки, одна Лизка была старше всех, хотя по комплекции она рядом с ними и на годовалую потянет))) Фотки выложу в отчет о праздновании чуть позже. Мы сегодня в Москву приехали, фотик на даче забыла, есть только несколько фот на почте и хочу еще завтра съездить у мамы фотки скачать, она много на свой фотоаппарат нащелкала.

Da6ylya, спасибо. Праздник удался на славу. Скоро отчет выложу.

 

Вот несколько фот Лизуни в день ее праздника:

именинница с утра перед праздником

Ссылки скрыты.

Наш наряд вначале праздника, потом немного попачкались и переодели в другое платьице

Лиза с другом Егоркой дергают нашу кошку за хвостище...хорошо кошка у нас нестандартная и любит, когда ее дергают за него)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Лизонька прелесть! Такая хорошенькая!

Вот ты точное слово подобрала первый фасон избитый, у меня самой много похожих, теперь я точно уверенна в своем выборе, завтра наряжусь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Лиза такая загоревшая! И волосы длинные, красотка! Рада, что с погодой повезло и отлично отметили! Напиши потом отчет подробнее, очень интересно!

Олечку с днем рождения и маму Юлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!!den_rogdeniya_71.gif

 

Юлечка и Оленька, поздравляем вас с 2-летием!!!! Будьте счастливы и улыбайтесь чаще!!!!

 

 

 

Ul4ik, Юль, вы тоже молодцы! К садику готовы! НУ у нас еще медосмотр впереди)) Жду с ужасом)))

 

Da6ylya, чемоданное настроение))) Так здорово, отдыхать будете!

Спасибо, Дашуль, надеюсь понравится в садике)

 

Nato4ka4, Молодцы, праздник удался!!!! Жду подробного рассказа)))

Лизонька такая чудесная, миленькая)) Такие уже волосы длинные! Ааааааа, я тоже хочу))

Юбочка классная!

Наташ, да я специально не приучаю к унитазу)) Просто вот надо Каришке и все. Пришлось накладку купить))

 

Девочки, немножко не в тему))) А почему вы многие деток в День Рождения называете Именинниками???? Именины - это ж совсем другое, это День Имени по-другому. Редко бывает ,чтобы Именины с Днем Рождения совпадали. Или я не права? :think1:

Изменено пользователем Sansara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...