Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

*Яна*, Яночка, С Днем РОждения тебя!

Посмотрела твои недавние фотки Одноклассниках - ну и красавица же ты! Умница!

 

Маришка33, Марин, привет! Ну прогресс все-равно есть! Уже одна Машуля остается. Скоро и кушать начнет, и на горшок ходить. И это хорошо, что она успокаивается после плача. А то у нас в группе есть девочка, почти не плачет, но если начинает - ничего не помогает, приходится маму вызывать.

 

Mama umka, а есть фотки где ты блондинка? Не представляю совершенно) РЫжей еще могу видеть, а вот блондинкой)) Понятно насчет челки. О, плойкой наверное многие из нас челки ставили)))

 

Лида, ты води пока в подгузах, на улице тоже про пописать спрашивай, еще не так холодно ,можно и кустики помочить) А как начнет сухой ходить и проситься, так и снимешь памперсы. И правда осенью-зимой не будешь таскать кучу одежды про запас на прогулки.

МЫ без них гуляем, но Каришка всегда просится.

 

В садик мы сегодня хорошо сходили. Пока ехали - вспомнили всех детишек, всех по именам знает. В садике начала Кариша хныкать, когда переодевались, но ушла в группу сама с воспитателем. Пришла как обычно после обеда, дети кто бегает ,кто спать готовится, а моя матрешка кушает по второму заходу))) Съела со всеми свою порцию, потом куда-то сходила, вернулась в столовую, нашла чью-то нетронутую тарелку супа и прямо стоя наворачивала)) За этим занятием я ее и застала, так смешно - ребенок один в столовой стоит и быстро-быстро кушает))) Меня увидела, улыбнулась и дальше кушать)) Доела - подошла. Хоть реветь перестала, когда я за ней прихожу)))

Воспитательница сказала, что Каришка сегодня вообще умничка, и танцевала со всеми, и зарядку делала. Если завтра так же будет, в среду попробуем на сон остаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sansara,  есть фотографии, где блондинка, потом выложу)))

Вот сегодня одела на прогулку подгузник, так он опять накакал, пошли переодеваться. Причем, я к нему подошла во время процесса, так он меня выгнал, по ноге бьет и говорит иди туда, типо подальше и рукой при этом указывает))) стесняется очень. А счас не очень удобно писать на улице, я ему вниз комбинезон вельветовый одеваю, так ниче особо и не снимешь, а в джинсах спина голая, когда забирается на турники. Но я перед прогулкой дома вожу, пока терпит до дома.

Какая Каришка молодец!!!! Пусть с каждым разом все легче и радостнее вам будет в садик ходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Mama_karpika, спасибо за поздравления! и за комплимент Лерочке )))

 

Мы сегодня прошли "боевое крещение" - первый раз в детский сад. Все прошло как я и думала. Ева очень ждала этого события и с удовольствием шла в садик, там с интересом знакомилась с воспитателями, спрашивала когда можно к деткам пойти и игрушкам (пока мы разговаривали с воспитателями, обживали шкафчик..она замучилась ждать). Сказали,что первый раз оставить на пол часа, через несколько минут,пока мы договаривали с воспитателем уже сказали - ну через час позвоните, в итоге дедушка пришел перед самым обедом, и еле забрал её с уговорами и обещаниями,что завтра еще придем. На прогулке она все время убегала к старшим детям, с "малышней" ей не интересно, она поговорить любит, воспитатель похвалила сказала,что очень воспитанная и активная девочка. В общем опять я похвалилась ))) Как будет дальше, посмотрим, надеюсь ей не надоест.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

*Яна*, С Днем рождения! :flower::girl_bye: С хорошим походом в садик.

Mama umka, Лидочка видела ваши фоты в контактах с отдыха, обалденные.

 

Оля уехала с бабушкой и дедушкой на дачу, вообщем путешествует )))

Я с Настей сижу, скоро нам уже месяц. Время летит как ветер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, всем бы так в садик пойти ))

Mama umka, я, наверное, буду одевать подгузник когда будет холодно, тоже какает молча в сторонке.

У нас тепло и хорошо )) Гришаня спит тут и днем по 2 часа и ночью хорошо. Правда кушает так себе, по прежнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у меня Даня все лето плохо ел, а в Турции так вообще ему ничего не нравилось, я уже его и к шведскому столу водила, чтобы выбирал, думала хватать все будет, оказалось нет, очень избирательно к этому вопросу подошел, почти ничего не брал. А счас холода настали, лучше стал кушать, ТТТ, ну и домашняя еда все таки.

Monakini, спасибо! И не говори, время летит. Я так ждала лето и уже опять жду)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера поздно вечером вернулись с дачи.

Теперь буду потихоньку собираться, в пятницу уже летим в отпуск.

Сегодня еще собрание в Ципр при садике. Пропустим немножко занятия из-за отпуска, но как вернемся, сразу пойдем)

 

Mama_karpika, вы там до какого еще будите?

*Яна*, молодцы с садиком. Евочка уже привыкшая быть не только с мамкиной юбкой, а с большим количеством других людей и деток. Мы тоже пойдем после отпуска при садике на кратковременные занятия отрываться от мамкиной юбки потихоньку) Но мне кажется Лизка легко пойдет, она у нас спокойно без меня время проводит. На площадке если я в стороне стою, она играется с детишками по часу даже не смотря в мою сторону) Ей бы только деток или что-то интересное поиграть подавай и можешь идти))) Пару раз оставляла под присмотром другой мамочки отбежать дома что-то взять и Лизка спокойно относилась. На даче уже не один раз у двоих соседей в гостях оставляла и тоже отходила в свой дом что-то взять или в магазин, она спокойно там дальше играла) Надеюсь также и садиком в три годика будет)

Mama umka, у нас на улице просится всегда пописать, но беру на всякий случай запасной комплект одежды. Какать не разу на улице не приходилось со времен горшка) Зимой планирую также в трусиках во двор, если далеко в парк пока не знаю как быть.

Sansara, молодчинка, Каришка! С супом очень забавно и отлично, что кушает там с аппетитом. А у тебя Каришка аккуратно кушает, не заляпывается? Мы пока еще частенько можем наляпать на себя даже в фартучке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, после 20 сентября будем домой собираться. Мы в понедельник поедем на неделю в Феодосию, а потом по всему побережью до Тарханкута, с остановками на ночь в Ялте, Севастополе.

Классно вам отдохнуть!

Mama umka, мой вроде начал кушать, я сама тут готовлю, мы в квартире живем.

Муж сегодня пошел на экскурсию пешую по Казантипу, Гришка спит, проснется и пойдем с ним гулять к морю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как твой центр? Много детей записалось? Как открытие прошло? Как детей набираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama umka, Я следуещее лето очень жду, так хоца отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Mama umka, мы уже не будем одевать памперсы, у нас их с мая дома нет, редко просится на улице, всегда сухая, какает дома.

Sansara, как ваш сон в саду?

Ul4ik, как Дане нравится в садике?

Mama_karpika, отдыхайте, загорайте, будем ждать ваших фото.

 

Мы ходим на 2.5 часа, остается одна, не плачет, но спрашивает:где бабушка? С понедельника начнутся занятия, был выдан список, все купили. Кушает дома, не будем пока травмировать.

Поменялся режим, встает сама в 7.00, дневной сон-13.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!

 

про клуб ( у нас детский клуб "Развитие"), официального открытия пока не было, так как главный вход у нас ещё не доделали (документально и в стадии ремонта), пока народ ходит через подъезд, не очень удобно и соседи не в восторге, но что же поделаешь? придётся немного потерпеть. народ понемногу идёт, очень большая запись на англ язык, у меня уже 15 групп!!!! одна группа сформировалась на "Первоклашку", на рисовалку и творчество пока никто не набрался, но хочется сказать, что и рекламы пока ещё как таковой не давали, потому что ждём главный вход ;)

в контакте я открыла группу, можно посмотреть.

 

про сад: ходим второй день. вчера пошёл в группу сам, пока играл я ушла, воспитатели сказали, что плакал, но по сравнению с другим мальчиком мой Даня ещё цветочки, сказали, что тот плакал так, что из других групп сбежались люди :( я пришла, он меня обнял, я ему всяко всячины накупила (киндер, машинку, журнал) он радостный поехал домой, сегодня утром в сад шёл нормально, как только вошли в раздевалку то тут он всё понял, не хотел раздеваться, плакал, я отдала его воспитателям, всё ждала, что они позвонят, но всё тихо было, пришла к 11, они гуляют, мой не ревёт, пытался играть, но глаза зарёванные были.

по потихонечку привыкнет, я знала, что мой сыночек будет плакать и была настроена, не сдаваться, так и дальше буду, он должен понимать, что я за ним возвращаюсь, что некуда не делась, что я должна работать.

надеюсь, что адаптация пройдёт в течение 2-х недель, а потом будет легче!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :reverans::flower:

 

Mama_karpika, спасибо! Классные у вас еще планы до 20 числа. Еще раз повторюсь, какая же ты молодец, что путешествуешь с ребеночком. Это так полезно и ему, и вам развеяться от серой Москвы.

Monakini, скоро будет и следующее лето. Время летит незаметно, мне вот не верится, что мы уже второй раз летим на море, вроде только недавно родились)

Маришка33, с продвижениями в саду вас! Умнички!

Ul4ik, привет, Юлечка. Пиши нам по возможности как вы и ваш центр. Так интересно читать как такие центры зарождаются, мы же можно сказать туда же водим наших деток.

Молодцы, что с садиком неплохо получается. Скоро Данечка будет вприпрыжку туда скакать)

 

Мы сегодня уже в чемоданном настроении. Потихоньку складываю вещи. Как Лизуня проснется, будем активно собираться. Завтра улетаем) Пожелайте нам легкой дороги))) Хоть уже и не первый раз летаем, но все равно немножко волнительно.

Еще вчера были на собрании в нашей игровой группе при садике. Пока мне все очень нравится. Ходить будем по вт, ср, чт. Там будут занятия физкультурой, рисование, музыка-танцы и логопед. Сказали что понадобится, что нужно прикупить для занятий. Всего 4 группы по 6 деток. В какие-то дни будем заниматься только нашей группой 6 человек, в какие-то дни всеми группами одновременно. Зависит от занятий. Мне уже так интересно как Лиза там будет играть, заниматься.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, легкой дороги! А в эту группу Лиза с тобой будет ходить? Или ты домой будешь уходить?

Мы завтра на арабатскую стрелку решили прокатиться. А сегодня вечером будет представление для детей в местном клубе, пойдем посмотрим )) Гриша как-то повзрослел тут неожиданно.

Ul4ik, класс! Тебе теперь и в школе некогда работать будет с таким количеством групп в центре. Фотки центра суперские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!!!

 

*Яна*, ух ты, как легко Ева в садик ушла! Пусть и дальше все так хорошо будет!

 

Monakini, Дааа, время летит! Оля на долго уехала?

 

Nato4ka4, Наташа ,отличного вам отпуска и легкой дороги!!!!! Впечатлений много-много!

Наташ, Каришка кушает достаточно аккуратно, с нагрудником только суп кушаем. Часто даже вокруг рта не грязно остается)

Интересные занятия будут у вас!! Я уверена ,Лизе все очень-очень понравится))

 

Маришка33, хорошо что Машуня не плачет одна в садике. Так и привыкнет. А спрашивает бабушку - привыкла, что она с ней там бывала))

Какие занятия будут?

 

Ul4ik, Юльчик ,видела ваши фото Центра! Так мне понравилось! Ого сколько групп у тебя!!! Успехов вам!!!! Юль, а ты в школе будешь работать или полностью в центр уходишь?

 

Пусть Данечка быстрее к садику привыкает! Молодец, что не очень сильно плачет. Первый день в основном все хорошо уходят))) А потом понимают. Привыкнут. Главное настрой хороший у тебя! Я вот тоже сразу знала ,что Каришка тяжело привыкать будет.

 

Mama_karpika, Какие вы молодцы с отдыхом, насыщенная программа у вас!

 

________________

Ну и наши новости.

На сон Каришку пока не оставили, воспитательница говорит - не готова. Уходим по утрам так же с плачем, но плакать начинает только когда я уже уходить начинаю. Потом успокаивается. Вроде в целом все хорошо, но иногда начинает сильно плакать. Орать она у меня ох как умеет((( Мне кажется, из-за этого и не оставляют на сон и прекрасно понимаю, что боятся других деток разбудить.

 

А с другой стороны - мы уже почти 3 недели по полдня ходим, Каришка уже привыкла что я после обеда прихожу, покушает - и бегом в коридор. Меня это напрягает. Потом не приду - опять вопли будут(((( Прошу воспитателя попробовать оставить, говорит, посмотрим. Может, на следущей неделе.

 

По Каришке вижу, что в садике она во всем участвует - показывает ,что на зарядке делают, как в футбол играют (ходит по улице яблоки и камни пинает и кричит "Гоооол!"), показывает как прыгают зайчики из сказок и еще многое. Танцевать стала больше намного (у них 2 раза в неделю музыкальные занятия).

 

Сегодня вроде не орала в садике. Я перестала уговаривать ,что в садике хорошо (ей и так нравится, но наверное хочет туда со мной ходить :) ), и теперь говорю, что плакать там не надо, этим она расстроит маму, детишек и воспитателя. Соглашается. Говорю, что Каришка будет большой-большой умничкой, если не будет плакать.

До этого когда спрашивала, плакала ли она в садике - говорила "да" и показывала, как плакала)) Сегодня спрашиваю - "Нет, Кале низя пакать" (Каре нельзя плакать) :)

 

Очень надеюсь, что скоро все наладится и будем на весь день оставаться. Т.к. с понедельника выхожу на работу.. Я вообще с начала сентября планировала, но вроде говорили что подождут меня скольк онадо. А тут у девочки, которая вместо меня работает, сыну лечение нужно хорошее, и начинают как раз с понедельника. Так что буду выходить. Каришку сестра моя младшая пока забирать будет, и все-таки буду настаивать .чтобы хотя бы попробовали на сон Каришу оставить.

 

Вот такие дела. Вроде и радуюсь ,что прогресс есть, и расстраиваюсь, что так долго идет. А больше всего расстраиваюсь из-за Каришкиных оров(( Девочки, ну она реально - как начнет орать, ужас какой-то. С чего хоть так.. Вроде и дома у нас на повышенных не разговариваем, и на нее не кричим (ну бывало несколько раз). Чего так делает. Причем делает специально, контролируемо. Вроде и поблажек не делала при таких истериках. Вот фиг знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать, мы сегодня плакали уже по пути в сад, несла на руках, в коридоре рыдал, вцепился идти не хотел, воспитательница забрала, я чуть в коридоре постояла, он конечно не орал, но плакал, постоянно меня звал, воспитательница взяла его на руки и читала ему сказки, так и сидел весь час, на прогулке держал её за руку и некуда не отпускал, у нас сейчас их 2, вот выбрал одну, с ней везде.

теперь все разговоры о садике кончаются слезами, хотя и при этом воспитатели сказали, что по сравнению с предыдущими днями хуже не стало, а лучше! но где это лучше я так и не увидела:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечка, ты главное не расстравайся, это практически неизбежный этап привикания к садику! И не жалей Данечку, он чувствует и от этого ему еще сложнее. конечно, это тяжело для ребятенка - мама его оставляет и сама уходит. У меня Каришка не просто плачет, а орет в этот момент.

Воспитатели в целом смотрят на привыкание - интересуется ли чем-то ребенок, отвечает ли и как реагирует на отвлечения. Если говорят, чт остало лучше, значит это так и есть.

 

Терпения вам и уверенности! Все наладится обязательно!

 

Везде пишут, что примерный срок адаптации в этом возрасте - 3 недели, и я это по Каришке заметила. Мы как раз 3 недели проходили, правда, на полдня.

 

________________

Мы сегодня отлично в садик сходили. Пока едем туда, разговариваем про сад - уже нет негативной реакции, вспоминаем как зовут детишек и чем там занимаются. Пока переодевала Каришу - начинал хныкать, но я напоминала, что мы договаривались не плакать)) Конечно, когда уходила - опять сильно заревела, но уже ечрез пару минут притихла)

Прихожу - детишки уже в спальне спать готовятся, а моя матрешка стоит в дверях там и скулит "бай-бай". Я спрашиваю - тоже тут спать хочешь? "ДА")) Еле увела переодеваться. Воспитательница говорит, что сегодня очень играли с нашим другом (сосед ,с которым мы всегда гуляем) и в обед Каришка его подкармливала))))

В общем, думаю, на следущей неделе начнем на весь день оставаться.

 

Все удивляюсь, как Каришка много танцевать стала! Прям под любую музыку, как только услышит))) Слов намного больше говорить стала, и предложения (конечно, не такие как Машенька и Ева, но смысл понятен :) ). Счет до 10 повторяет очень неплохо, знает некоторые последовательности цифр (но это не из садика, это мы считаем все и везде). Стала не только показывать, но и говорить Правый и Левый (ноги и руки).

 

Мотенок, Катя, как ваши дела? Оставляли Дарьюшку спать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Nato4ka4, хорошего отдыха!

Sansara, пока сетка занятий не вывешена, покупали на рисование, лепку, и т.д.

Рада за вас, молодец Каришка, вам уже можно попробывать на весь день.

Ul4ik, Юля, вы еще только начали ходить, мало времени прошло, дальше будет-все хорошо, привыкнет Данечка.

 

Мы проходили 2 недели по 2.5-3 часа. Вчера привела, воспитательнца взяла за ручку и пошли в группу, Мария мне с улыбкой-мама, сваришь суп и приходи. Пришла, они в группе(дождь, не гуляли) сидит рисует, вот и бегала то к рисунку, то ко мне, не торопилась уходить. Потом рассказывала, пели песенку про дождик; я грушу не кушала, вот так сделала ручками(2-мя руками закрывает рот, у них в 10.00 2-ой завтрак-фрукты). Еда пока остается нашей проблемой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Да, спать оставались, но с сосками. Как просыпается сразу в рев. И мне опять звонят :D

Я вышла на работу. 3 сентября, 5 температура 38. Какая то пакостная инфекция, думаю садиковая. Все там сопливые. Даря вроде лучше. Но у нее темп и не было, только насморк и кашель. Вчера уже вызвала педиатра. Сказали полечиться и в понедельник закрывать больничный, вторник в садик. Она довольнющая бегает, похоже и не замечает простуды, а меня колбасит, давно так противно не болела

 

Кариша молодец, у нас в садике, когда детей принимают, музыка играет, их сразу на танцы отвлекают

 

Маришка33, Не переживай, будете кушать, у меня вообще сначала ела только 2 на обед. А в пятницу отказалась уходить без вафли (полдник), хотя уже вся была в слезах и требовала маму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! У всех уже детки взрослые - в садик ходите! Здорово! А нам садик не светит... мы 400 еще... Так что работать буду дома))))

 

Лешка болтает уже во всю))) Я даже удивляюсь, что он умеет говорить то или иное слово))))

С туалетом у нас все ок, только вот ночью ленится вставать писить, поэтому бывает дует в кровать.

 

*Яна* с днем рождения! :flower: всего всего привсего!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sansara, Лер вот фотка, где я блондинка, это самая лучшая, на остальных ужас, брови выделяются, лицо пухлое, ну че говорить, мне там лет то 18 наверное. Да и вообще, посмотрела старые фотки счас, я там прям пухляш какой-то))), какая-то младенческая припухлость)))))) :D

Ссылки скрыты.

 

К слову о полноте, я после Турции набрала 2 кг, но счас их сбросила, но способ не очень уж удачный((, похоже меня посетил ротовирус, и что за фигня второй год подряд, конечно, не так плохо как в прошлом году, но...очень плохо, сегодня вот 4ый день, но голова кружится в животе бурлит, хотя почти ничего не ем, еще, в воскреснье гости приходили и чего я отчаянная решила готовить, а не перенесла на другой день??, меня тошнило от мысли о еде, уж не говоря о виде :toks2: Думала может отравилась шашлыком, но фиг знает, симптомы очень похожи на те что в прошлом году. А нам еще на свадьбу идти в пятницу, вот блин повезло то!

Изменено пользователем Mama umka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama umka, выздоравливай!

Мы в Коктебеле. Сходили в дельфинарий. Пока народ собирался Гриша радостно смотрел на дельфинов, как только громко заиграла музыка и началось представление он заплакал и стал проситься к папе на море. Еле его уговорила остаться, пришлось пересесть на самый верх, подальше от происходящего. Там Гриша продолжал просить уйти и только мои комментарии происходящего как-то его удерживали, котики категорически ему не понравились, дельфины немного заинтересовали, но тоже не надолго. После представления ответил на мои вопросы. Понравилось? - Да, пойдешь еще? - Нет. Сделала вывод, что до 3 лет бессмысленно его куда-то тащить и что-то долго смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мотенок, Sansara, с выходом на работу!

Mama_karpika, к нам летом цирк приезжал, мы пошли, первым под громкую музыку вышел клоун, через минуту Маша сказала-уходим, потом мы раз 5 заходили на 1 минуту и опять на улицу, ей и хотелось, сама обратно просилась и страшно.

В садик ходим все также на 3 часа, детей ходит мало(6-7), многие заболели, Маша держится(ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!

 

Ну вот, осень пришла, все разбежались))))

 

Mama umka, как самочувствие? Что-то тебя этот вирус одолевает(

Уууууууууу, какая ты классная блондинкой! А я и не представляла)) И припухлость тебе идет))

 

Маришка33, пусть Маша и дальше держится подальше от болезней!

Марин, Маша одна в садике остается на 3 часа? Не кушает до сих пор? Как вообще ведет себя? Что потом рассказывает про садик?

_______________

Каришка сегодня первый раз оставалась на целый день в садике. Уже почти месяц по полдня ходилм, я считаю, что уже и на той неделе можно было оставлять, но директор отказывала, говорит - не готова. Ну кричит утром, когда я ухожу, а потом ведет себя великолепно.

Сегодня утром спрашиваю, оставят или нет, опять отказали. Ну я тогда попросила подготовить мне все документы и мы пойдем в другой садик (уже все узнала в другом садике, взяли бы, и так долго адаптацию не растягивают). Так в 10 часов позвонили, сказали что Каришка молодец и сегодня остается на сон)

 

В спальне со всеми спать не стала ложиться, сидели с директором в игровой книжку читали(сейчас второго воспитателя ищут, поэтому в одну смену работает наша любимая Татьяна Павловна, а в другую сидят администратор илии директор, сегодня вот директор была). Потом в 13 часов пришла воспитатель, Каришка к ней села, прижалась и заснула))) Тихонько положили на диван и спал 1,5 часа))

 

Проснулась хорошо, меня не искала, и до вечера все отлично. Я в 17.20 пришла - прибежала ко мне такая довольная!

В общем, директор очень удивилась Каришкиному хорошему поведению, думала что истерить много будет. Ан нет. Я ж говорила им, что давно пора оставлять.

 

Я с понедельника работаю, Маришка33, спасибо за поздравление с выходом)) Блин, девочки, такое ощущение, что я от рабоыт отдыхала не 2 года, а 2 недели)))

2 дня с Каришкой моя сестренка младшая сидела.

 

Mama_karpika, хорошо вы отдыхаете! Куда еще ходили-ездили? Как Гриша там кушает сейчас? Погода нормальная?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, да, не готовы наши малыши к такому еще ))Надеюсь к Новому году дозреем до елки.

 

Sansara,  Ну наконец, оставили на весь день, рада что все хорошо прошло. СЕйчас мы в Ялте, тут как в Москве в центре куча народу и все дорого )) Завтра в Севастополь едем. А так по побережью едем через все города, останавливаемся в больших, я потом отчет напишу. Гриша ничего не ест, живет только на кисломолочке и булках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...