Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Sansara, чего-то у меня идей нет, только подумала что еще можно капельки как-нибудь изобразить и шапочку какую-нибудь соорудить. А идея с пришиванием листочков мне нравится!

Белая ворона, выложи фотки где-нибудь с путешествия, охота посмотреть! У нас скоро тоже снег выпадет судя по погоде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_karpika, завтра прям тут и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, повязка на голову с нашитыми на нее листочками? Будет осенью )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото Гриши, тут он животных угощает конфетками ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, супер звери. Это лего? я смотрю у вас его много. Гриша играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, на фото только лего, у нас уже и автопарк огромный леговский, в последнее время не покупаем других игрушек. Жаль у них парковки нет (( Гриша очень любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, так старательно Гриша зверей кормит)))

 

Кристина, Ирина, спасибо за идеи! Повязочку можно придумать, у меня как раз есть белая заготовка для повязки. Только думаю, быстро ее снимет.

А так решила одеть нарядную блузочку, на юбку с воланами на воланы по краю пришью тесьму с кружевом в форме листочков золотистого цвета, и нашла носочки такого же цвета с кружевными оборками)) Думаю, нормально получится)

 

А мы сегодня не работаем!! Выходной незапланированный))) Электроэнергию на весь день отключили. Сходила в парикмахерскую прическу обновила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, сфоткай Каришку в наряде, интересно что получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет!!!-это мы пропажи ;)

 

У многих уже детишки в садик ходят-молодцы. Мы с 3-х лет пойдём, а пока на развивалку раз в неделю ещё ходим.

 

У нас всё нормалёк, пузик растёт-совсем немного осталось. Вот фото:

Ссылки скрыты.

 

Илона совсем самастаятельная, в туалет сама утром ходит. Варить помагает, стряпать-без неё никуда. Такая говорилка, стишки расказывает, песенки поёт-мы с ней учим к Новому году-деду Морозу будет расказывать. Очень любит танцевать и на пианино играть. Вообщем всего и не упомнишь. Вот такая уже большая, даже самой не верится, время летит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас все по-старенькому. Ходим на развивашки, гуляем, играем.

 

Mama_karpika, я видела в инете столики раскладные, которые на стену крепятся. А вот стульчик, мне кажется, лучше все же устойчивый без раскладывания.

Здорово Гриша играет!!!

Sansara, с листочками на юбочку хорошая идея. Еще можно на какой-нить дешевенький ободочек (чтобы не жалко) листочки наклеить. У нас в саду у деток тоже утренник, не у наших, поэтому во вторник отменили игровые занятия.

Katja-BRD, красотульки пузико и Илоночка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, надо подумать, может правда стол купить складной, а стул обычный... не приходило это в голову, обычно наборами продают эти столы-стулья складные.

У Гриши сегодня опять 37.4, начинаю волноваться, вчера врач слушала его, сказала все хорошо, только горло красное.

Устала уже дома сидеть, хочется погулять, а врач запретила (( Еще у подружкиной дочки завтра день рождения, 3 года, в субботу пригласила.

 

Katja-BRD, тебе рожать на НГ что ли? )) Дочка такая симпатичная, где это она стоит? Красивое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Наш стол и два стульчика из Икеи, они деревянные, название Криттер. На спинке стульчиков нарисованы кошечка и собачка. Там все отдельно продается. Как наша модель есть еще синей расцветки и белой, стоит 699. Мне эти стульчики по устойчивости очень понравились, я на него даже сама много раз вставала, чтобы в детской что-то с высокой полки в шкафу достать. Небольшие размером, и углы затуплены, чтобы не острые. Пластиковые стульчики мне там не очень нравятся по устойчивости, слишком легкие.

Кате чуть раньше НГ рожать, на 2-3 недели.

А вы кровь и мочу сдавали? Может стоит проверить, вдруг какое воспаление идет и поэтому температура скачет, анализ покажет есть или нет.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я смотрела на эти стол и стул и хотела купить, а потом подумала: И где они будут стоять? И увидела у подруги складные и задумалась... А вообще после того как ребенок начал ходить в садик, то теперь он и кушает и все делает за маленьким столом. У нас есть древний столик, а вместо стула для ванной табурет пластиковый икеевский. Так что срочно надо что-то купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, сфоткаю)) И в садике завтра будет фото и видео съемка.

 

Кристина, а вы анализы сдали? Это уже 100% ненормально такая температура((( Воспаление какое-то идет в организме. ВЫздоравливайте скорее!

 

Katja-BRD, какие вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Пузик красивый, а Илона какая мадамочка чудесная! И умничка, столько всего умеет!

 

Nato4ka4, Спасибо за идею! На голову решила ничего не делать. С утра одеть - до утреника снимет обязательно, а потом воспитателям не до дополнительных одеваний будет)

 

 

Пришила кружево, вроде нарядненько получилось) Вечером у родителей в садике поспрашивала - никто в костюмах не будет,кто-то принарядит.

 

Группу сегодня уже украсили так красиво, завтра будут танцевать, петь, что-то типа игровых миниатюр. Так посмотреть хочется, но родителей не пускают, иначе, говорят, все дети по родителям разбредутся))

 

Каришка тоже стала стишки по-немногу рассказывать, "Мишку косолапого" уже вперед меня читает. Правда, многое непонятно))) Сегодня весь вечер песенку пела, но как-то тихонько ее мурлыкала, я только концовку и расслышала "Зернышки ищите" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Sansara, у нас в саду был осенний праздник на прошлой неделе, нам надо было сделать каждому ребёнку шапочку и принести поделку.(правда нас не было, ничего не делали).

Katja-BRD, Илона-красавица и пузик-супер!!!

 

Мы с четверга в садике. Думаю, что будем ходить как и раньше на 3 часа(бесплатные развивашки), всех это устраивает. Купила "Оксолин" перед садиком мажемся. Сегодня в коридоре была вывешана Машина первая работа-вырезанный из бумаги волк, а она вокруг туловища обматывала шерстяной ниткой("волк в шубке").

Сегодня шли в садик, а у нас шёл первый снег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, и у нас первый снег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима пришла! Снег! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз за окном зима, я решила вспомнить лето:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, На второй фотке очень взросло выглядит сынок! Здоровские фотки, а зима и правда началась, сегодня Гришу выведем на улицу, интересно какая у него будет реакция, вряд ли он вспомнит прошлогодний снег. У нас вчера опять сопли полились, видать в садик мы не скоро пойдем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у нас саша вспомнил и снегокат и снег. когда его увидел сразу определил что это. Сегодня с горки на ледянке катался. восторгу нет предела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, здорово Сашка отдыхает! Как же снова хочется лета...

Как у вас с планированием?

 

Мы сейчас выходные на даче. Ночью здорово все покрыло снежком, а весь день льет дождь и все смыло.

Хочется уже снега, либо лета. Сейчас непонятно что, грязюка и каша.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да Санек получает все 33 удовольствия от жизни и на море и в снегах.

ни как у нас с планированием....у меня желание огромное, да вот только мужу это не особо надо что ли. Сидит допоздна....остальное все в графиках видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наша тихая темка)))

 

У нас особо ничего нового. В выхи были на даче. Сейчас играем, гуляем, убираемся, еду готовим) Все буднично) Недавно только все перестирала, перемыла летнее, убрала в шкафы и достала осеннее, как уже достаю зимнее))) Осенне тоже скоро отправится до весны в шкафы)

 

Белая ворона, а вы не обсуждали нужен ли ему второй малыш? А ни то потом будешь одна с двумя лялькаться, а муж так и будет сидеть допоздна. Один непросто, а двое деток еще сложней, хоть и опыт уже есть, но это целых два человечка с двумя характерами и потребностями. Помощь мужа обязательно понадобится. Тем более вы живете далеко от родных. Ну а так, если ты уверена, то двое деток -это супер, и играть им интересней, и вырастет не эгоистом первый, и потом два самых близких друга тебе.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, поздравляю c // !!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ооо, ура! Шепотом тихонечко поздравляю с полосочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...