Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Nato4ka4, да говорили, правда еще весной. так что решение обоюдное. Чесно сказать он мне и сашей не особо помогал, только сейчас могу на него расчитывать. А вообще я только на свои силы полагаюсь. как то так.

MarKov @@@@ поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем приветик!)))

Неожиданно так увидеть поздравления)))) Но ооочень приятно)))

Ну да это моя самая главная новость)) Да еще так получилось, что на 10ДПО сделала утром тест (отриц) не стала пить утрик (т.е. пропила его 9 дней и бросила)... на выхах началась мазня, + я заболела...сопли.... а у меня оставался еще один тест...М не пришли, думаю что за мазня блин идёт...пошла замочила и тут // )))) вот это неожиданность...причём в пятницу я наплакалась, что опять не получилось...

Теперь осталось убрать переживания по поводу ВБ. Так что завтра тест...послезавтра сдам ХГЧ...на УЗИ схожу на 7недельке (если всё будет хорошо). На 7ой т.к. О поздняя...

Так что радость моя тихая тихая...надо сохранить лялечку)) утрик сразу после // выпила 2шт))) от испуга скорей - ведь мажет.

По признакам...их нет. Только головокружение...

 

Спрашиваю сегодня у Сашки...хочешь братика или сестричку?))) она такая "Да, и братика и сестричку")))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машулька, и я вас тихонечко поздравляю!!! Пусть малыш держится крепко-крепко! тебе спокойствия и здоровья!!! И высокого ХГЧ!

 

Белая ворона, классные фотки!!! Саша такой взрослый уже.

Ирин, а ты БТ (базальная температура) не измеряешь сейчас? Может ,попробовать? Циклы короткие, может Овулька рано, а может и 2 фаза короткая. Успехов вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, поздравляю! Пей утрик, не бросай, у меня тоже была мазня перед тестом с 2 полосками, я в тот цикл вообще не пила дюфастон, так сразу как увидела полоски начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, держим кулачки крепко-крепко за вас с масей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Nato4ka4, По какому направлению у вас дача, я вроде спрашивала но забыла?

MarKov, Держу кулачки за вас @@@@@@@@.

 

 

Девочки, я немного подрасстроилась. Пошли сегодня с Олей в садик на экскурсию и доверенность на маму написать. Оля в течение часа гуляла со своей группой, ей не интересно с ровесниками, она все порывалась убежать в старшую группу. Ешкин кот, что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поддержку))) Надеюсь, что всё хорошо и меня покинут глупые мыслишки всякие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Юля, насколько я заметила - все детки стремятся играть с более старшими. Ничего особенного в этом нет. Будет ходить в свою группу - постепенно начнет играть и с ровесниками.

Вы когда начнете ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, бт у меня не получается мерять, т.к. встаю к саше по ночам. а сциклами неразбериха полная, были короткие и О чувствовала, сейчас вроде на место встали... будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, не обобщайте, моя креветка очень любит малышей :D Ей нравится их за ручки водить, тискать, показывать им игры. К старшеньким она как-то равнодушна) Особенно она не любит, когда старшие начинают ее тискать, сразу вырывается, ворчит))))

Белая ворона, а гормошки ты не сдавала? Почему в циклах такая неразбериха узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Хотим с ноября попробывать.

 

 

Девченки не подскажите, какое успокоительное можно попить при кормлении грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы 4-й день ходим в садик, по утрам слышу-не пойду в садик. А приходишь в обед забирать, радостная выходит, рассказывает, не плачет. На обед не соглашается ходить, а печенья во 2-й завтрак кушает. По ночам немного кашляет и нос заложен, соплей нет.

У нас снег пока не растаял, -2

Это мы сегодня:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, летом сдавала, в норме гормоны были. а потом циклы скакать начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, ого, сколько снега! У нас мало осталось. Сегодня гуляли, так я замерзла как суслик!

Monakini, персен кажется можно, пустырник, валерьянка. Я пила валерьянку когда беременная была.

Сейчас Грише зимнее сапоги выбираю, мозг сломался, у кого что? Недорогое желательно.

Еще думаю, что делать с детским стульчиком Татамия, хранить негде, может продать... но деньги терять не хочется, он стоил 10 000, а продам, наверное только за 5000, а потом второму малышу опять покупать...

В сад надеюсь пойдем с понедельника, сопли пока есть, а в целом лучше, в четверг к врачу идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю на счет обуви. мы ходим в валенках, ноги всегда теплые. Но вот думаю чего прикупить на небольшой морозец. Пока склоняюсь к куоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю такие демары купить, все-таки у нас слякоти много зимой, а в демарах в прошлом году ходили, ноги теплые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Не продавай, если есть гараж пока туда отвезите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, да если б был гараж, то и вопроса не было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила валенки "Котофей", ещё что-то надо на слякоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а валенках реально тепло ребенку? Может тоже купить, они на морозы подходят? На -15?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера.

Мы сегодня вечером ходили в кино на Сайлент-Хилл 2. Конечно ерунда по-сравнению с первой частью.

 

Маришка33, как здорово у вас снежок. У нас сегодня снег с дождем и со льдом, и жутко холодно. Все машины и дороги покрылись ледяной коркой.

Mama_karpika, если второго планируешь, то конечно не продавай стульчик. Он суперский!. У нас перего папа диннер, я до сих пор по уши им довольна.

 

Мы в том году всю зиму в куоме ходили, я очень довольная. Сейчас купили зимние ecco попробовать, они подороже куомы и вторые на смену хочу опять куому купить. Но эта обувь мембранная и говорят у некоторых деток есть специфика, если ножки потеют, то надо на термоноски. В обычных хлопковых ножки будут от влажности охлаждаться и подмерзать. У нас в ту зиму не потели и в обычных хлопковых носочках или колготках все было отлично.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куому видела в ашане за 2400, боюсь они моему Гриши не налезут, нам надо с молнией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, У меня Оля еще в стульчике кушает на кухне, а потом и Настя будет сидеть. Нам тоже мешается, но нечего это же не на всю жизнь.

 

Маришка33, У нас магазин котофей в городе открылся, надо как-нибудь заглянуть туда.

 

Оле заказала вещички со скидками

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, куома есть разная, не только сапожком. Есть расстегивающаяся на липучке сбоку или спереди на шнурке затягивающемся. Посмотри в инете на их сайте.

Monakini, красивые обновочки. Кофта с ушками забавная. Я ожидаю нашей зимней ежегодной по традиции поездки в Австрию-Германию. Вот там накуплю Лизуле как обычно скидочных одежек на весну-лето-следующую осень))) Там так приятно покупать, дешево-дешево, а красота такая)

 

У нас тоже кухонка масенькая и если стульчик разложен, то надо ходить бочком к столу и больше 2 человек с трудом могут где-то на кухне встать. Но в сложенном виде он мало места занимает, удобно.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, жаба меня душит покупать за 3000 ребенку сапоги на один сезон, в прошлом году демары за 800 р купили, нога ни разу холодной не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...