Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Nato4ka4 , Наташенька, вас с Лизонькой с 11!!!

Мотенок, Катя, вас с Дашей с 11!

 

Julyk, Юля, а вы сколько по времени гуляете, если Леша сухонький гуляет? Или он такой мальчик терпеливый?

Мы просто гуляем иногда по 5-8 часов, тут уж никак без сменки и описанных трусишек :D

Da6ylya, спасибо за поздравление!

С новой авой тебя!

*Яна*, ой какая Евочка хорошенькая в шариках!!! Вы молодцы - чудесное утро устроили!!!

Яна, вот сколько мы спим ночь без памперса - пока ни одной описанной пеленки :pardon: Каришка ночью кушать просыпается, я ее на горшочек сажаю, писает, потом кушает и дальше спать. Раза 2-3 за ночь писает.

Белая ворона, быстрого и успешного вам ремонта!

Mama_karpika, муж молодец у тебя, все делать умеет! Многие мужчины (папы) хоть и умеют, но не торопятся делать :D

Irish_Cream, Ириша, спасибо за поздравление!!!

Я тебе уже ответила, но еще здесь напишу: распределять поздравления не вижу смысла :pardon: Адресатов не много, многие девочки уже получили нужные. Давайте уж как-нибудь самостоятельно решать будем))

У меня одна просьба, и большая - девочки, если вы не смогли отправить поздравление кому-то из тех, чей адрес попросили - пожалуйста, сообщите мне об этом!!!! Со своей стороны обещаю, что без поздравления никто не останется (ну естественно из тех, кто дал свой адрес).

belaya umka, Лидочка, спасибо за позздравление!

Даня молодец, сам на ночь засыпает. Лида,а вот заяц, с которым он спит - это вы его выбрали, или Даня его любит? Все хочу завести спальную игрушку))) пока ничего не выбрали))

Муж молодчина у тебя!!! Мой ночью не встает. Сначала надобности не было, т.к. Карина вставала тольо покушать, а сейчас привык наверное, что вставать не надо)

Ul4ik, Юльчик, вы с мужем - МОЛОДЦЫ!!! Такое нужное дело открываете!!! успешной вам подготовки и открытия!!! Насчет названия надо подумать))

Юль, спасибо тебе за предложние переслать паровозик :giverose: Но сделаю сама, очень уж хочется. Спасибо что написала, как делала :giverose:

bysinka33, С Днем Рождения мужа твоего!

paprica,

Лера так не хочет делать Мне она все адреса скинула
надеюсь, вы на меня не в обиде, что я так не хочу делать ;) просто изначально так и хотели))

Марина, спим на матрасе + клеенка + простынь (пеленка). Рядом лежит всегда подгуз на всякий случай и пеленка запасная. Когда забираю к себе - у меня есть клеенка с верхней тканевой частью, вот кладу на нее. Но еще ни разу ничего не описала :grin: Когда сажаю на горшочек - похныкивает немного, но я ее обнимаю и целую ,вроде все норм.

А, спит ночью в трусиках :D

Жижик, спасибо за поздравление! Какая Вета умничка, маме стирку прибавляет :D Но это так здорово - ходить саой, столько новых возможностей!!! Я вот очень жду, когда доча пойдет, пока только за ручку)

nikolavna, спасибо за поздравление!

А когда ты не даешь Киру встать - не возмущается??? И он на животе спит, да? Я пробовала не давать встать - сразу ноет :pardon:

※ Just a сat ※, Лиля, я тоже сюда побежала спросить ,все ли видели у Лики Eva 07 тестик положительны)))

Жаль, ниакаих комментов нет у нее, и сюда не заходит.

Лика, мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!

jitero, с такими соплями и кашлем неплохо было бы врачу показаться. Зеленые густые сопли - один из верных признаков бактериальной инфекции :( Возможно, и кашель из-за этого.

Назол капать точно не надо. И сходите к врачу, может мазок из носа сделать. Не тяните, осложнения могут быть.

А каланхое - в цветочных магазинах есть обычно. Там где горшечные цветы продают.

Выздоравливайте!!!!

Ul4ik, огромное спасибо за предложения по празднованию!!! Много интересного!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня вроде восстановился цикл, сначала тоже по 60 дней был, потом 40, и последний раз через 30 пришли - как обычно. И овульку всегда чувствую когда надо)) Можно за вторым идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Список участвующих в рассылке поздравлений:

 

Mama_karpika

Белая Ворона

Sansara

Дюшеска

paprica

*Яна*

※ Just a сat ※

Ul4ik

bysinka33

MarKov

belaya umka

*Lota*

Irish_Cream

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Яна*, даа, папа у нас молодец, но я его держу в строгости)) :D , чтоб не расслаблялся, а сейчас он без нас 2 недели и ему очень скучно и мы скучаем.

Ul4ik значит у вашего папы не было необходимости помогать, мама со всем справлялась! Так что тут умница мама!

Mama_karpika, ничего не отстающий, кстати, вы массаж часто делаете? нам вот сейчас ооочень помогает.

Sansara, Лер, эту игрушку я выбрала сама, еще когда Б была, а больше ничего из игрушек вообще не покупала, у нас дома много всяких мягких игрушек и зайцов в том числе, даже заказала из Франции зайца, но он выбрал именно того первого :pardon:, прям обнимает его на ночь и с утра теребит за уши. А в кровать не сразу стала его класть, месяцев с 7, сначала клала в угол и говорила, что зайчик будет с тобой всю ночь, ничего не бойся, а потом он стал его сам брать.

Игрушка для сна нужна)), это их друзья и спать не страшно и обнять кого-то можно :D

Ну видишь, может,если бы у нас таких проблем со сном с рождения не было,то и мой бы спал, наверное)), а так деваться некуда, жена то в здравом уме нужна :D

Девочки поделюсь радостью: сегодня Данюша начал сам ходить от стола до меня,точнее не ходить, а перебегать по 5 шагов)) сначала я его просто поставила на лужайке, ручки протянула, а он взял и пошел, я так рада, безумно, и у Дани это вызывает такой восторг!!! Это считается, что мы начали ходить? Жалко, наш папа опять не видел,пропустил как поползли (тоже были у родителей) и пропустил первые шаги. Моя мама говорит в след приезд к ним Даня заговорит)) Еще мы сегодня научились кататься с горки, я сажаю его наверх, он наклоняется вперед и едет,а я ловлю, и радости нет предела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, спасибочки!

Ul4ik,спасибо, для взрослых все прошло отлично, а Еве эмоции достались в основном сутра ,т.к. вчера гости собрались к 7-ми вечера, а Еве в 9 уже надо было спать. А сегодня, я собрала друзей на шалык к 13.00 и в 14.00 Еву повела бабушка спать, но у неё забол животик и она сильно плакала (сутра не покакала) и 1,5 часа я пыталась её прокакать (глицериновая свечка почему-то не действовала, клизма тоже), потом она всё-таки покакала, попукала и изнеможденная уснула в 4 часа вечера, так что вот так....Гости праздновали,а мы боролись за какашки (давненько такого у нас не было).

Название первое пришло в голову- "Почемучка" ,"Познайка","Умка"..

bysinka33, держись Леночка! Как сегодня отметили ДР мужа? Поздравлнеия ему от нас!

Жижик, спасибо большое! У нас ответственный по шарам был дедуля.

Sansara, т.е. у тебя Карина именно просыпается, что ты её на горшек сажаешь? У меня поплакивет с закрытыми глазами, я ей кампот и через минуту она дальше сопит, если я её подниму - проснется и будет крик.

belaya umka, :clapping: с топотушками!

 

Сегодня приехал наш папочка, радовался доче сильно-сильно,а Ева его будто не узнала,я ей говорю ПАПА, а она прикладывает руку к уху и говорит папа але ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера у нас вот такой медведь у старшего был в почете bpic_0040726.gif

Ссылки скрыты.

, его за нос можно кусать и он с шариками в попе :grin: но засыпал он с ним позднее, где-то с полутора. У меня Максим по всей кроватке крутится, ему одной пеленки не хватит наверное :scratch: , и на горшке мы еще не сидим, хотя попробовать можно :giverose:

belaya umka, поздравляем с шажочками, урра :clapping:

Ul4ik, у меня еще не было М. :pardon:

 

Жижик Irish_Cream, С финишной прямой ваших девчушек!

medved80.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Sansara, Девочки спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, Sansara, девочки,очень приятно,что вы еще помните меня,хотя захожу редко :giverose: Да,тест положительный,но идут выделения. Сдала сегодня на ХГЧ,рез-т после 16.00,в зависимости от результата уже пойду на УЗИ. Врач посмотрела,сказала,вроде есть Б,но срок ооочень маленький. Так что будем надеяться,что Б удержится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подсмотрела, что у Eva 07 это может быть третий малыш, у нас многодетные мамы намечаются :)

Лика, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет!!!

 

Жижик, Вика, с 11 вас с Веточкой!!!

И С годовщиной свадьбы вас с мужем!!!

Ириша, вас с Сашенькой с 11 месяцами!!!

 

Дашуля, Дюшеска, ваших доченек - Лерочек с Именинами!!!!

Вроде только раз в году именины у Валерии :)

 

А у нас с мужем сегодня Кожаная свадьба - 3 года в Браке!!!

 

belaya umka, Лидочка, с топотушками вас!!!!!! Очень рада за Данечку и за вас!!! А папа еще насмотрится)))))

Вон как у вас со спальным зайцем получилось, здорово!!! Как ты выбрала именно того, которого Даня полюбит :) :good:

Я тоже пробовала некоторые игрушки ложить в кроватку, Каришка с некоторыми играть начинала, другие выкидывала :pardon: так что мы пока в поиске))

С горки мы так же катаемся :D Вообще у нас горка и песочница - это те места, с которых мы уходим с криками. Приходим на площадку - сразу туда надо)))

*Яна*, Ну вот, в праздник получилась борьба за какашки :pardon: Главное, прокакалась, а праздник и так получился!

Вот Ева дает, привыкла с папой по телефону разговаривать :grin:

Яна, ночью Каришка иногда просыпается, но чаще всего начинает ворочаться и кряхтеть, я ее аккуратно на горшочек и сижу обнимаю ее.

paprica, классный Мишка!!! Главное - шарики в попе :D

Мне кажется, если днем не сидит на горшке - ночью стресс не надо ребенку создавать. А менять кучу пеленок - на фиг надо, проще в памперсе, всем удобнее. Я стала в трусиках класть спать, когда заметила, что после ночи подгуз сухой почти, да и на горшок давно уже ходим.

Eva 07, Лика, высокого тебе ХГЧ и положительной динамики!!!! Пусть все хорошо будет!!!!

А вы планировали третьего малыша так рано или получилось так? Ну в любом случае ты рада этой Б., пусть маленький развивается правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ul4ik, вы такие молодцы!!! Пусть все ваши задумки исполнятся и не будет никаких препятствий на пути создания школы!

paprica, Спасибо!!! :giverose:

Eva 07, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Держу за вас с малышиком кулачки!!!

Sansara, спасибо!!! :giverose:

Жижик, Веточку с 11 мес!!!

 

А мы в пятницу едем в Самару. Будем нашей группой петь на конференции. опять расставание с дочкой, хоть и небольшое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю с 11 месяцами:

Мотенок, Дашеньку!!! :giverose:

Nato4ka4, Лизоньку!!! :giverose:

Жижик, Веточку!!! :giverose:

Irish_Cream, Сашеньку!!! :giverose:

 

Лерочка, тебя с именинами и с днём свадьбы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sansara, на дневной сон укладываемся только на руках, по другому никак+бутылочка(смесь или йогурт) и сися. Иногда могу переложить на диван, а чаще так и держу на подушке 1-2 часа. Спим без памперса, потом на горшок.

На ночь укладываемся также, потом перекладываю в кроватку. Может заснуть сама на диване, но перед этим 1час ходит за стенку держась, 100 раз подушку со своего места скинет, сядет, встанет и потом уже ложится на живот и засыпает.

Папа укладывал первые 3 месяца.

Без памперса не гуляли пока, только к бабушке в гости ходим, но она рядом живёт.

У нас новое достижение-начинает стоять сама по 10-15 секунд.

Девочки, у меня есть желание учавстовать в пересылке подарков, может позже присоединюсь, не думала, что такая цена за пересылку. Жду премию у мужа. :blush:

Ul4ik, у меня восстановился цикл.

belaya umka, с топотушками!!!

Eva 07, @@@@@@@@@@@@@@, наши кулачки.

А у нас папа делает стенгазету сам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Яна*, paprica, Sansara, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: , для меня это так важно было, только раньше года я и не ждала, нам и врачи сказали не торопитесь.

Eva 07, держим кулачки за вас с малышом,пусть все будет хорошо!

Sansara, и тебя с именинами!!! Поздравляю с годовщиной свадьбы, желаю самое главное взаимопонимания, любви и терпения! Что подарите друг другу? или просто отметите вечером?

:D Ничего, найдете вы еще свою игрушку, у моего брата, например, слоник был,(до сих пор лежит у родителей) а у меня вроде никакой не было :scratch:, поэтому, наверное, я потом скупала все мягкие игрушки, особенно медведей))

А моя мама показала сегодня Дане воду в бочке, а потом налила в ведерко, так он там плескался, а когда уводили-ругался сильно и ногами топал, вот уж блин характер.

Вот нравится детишкам песок, а у нас нет тут песочницы, Даня в бабушкиной клумбе копается, вчера чуть петунью не выдернул, пока она отвернулась :grin:

Маришка33, спасибо,какой у вас творческий папа, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Уф...дача дача)) кайф....

приступимся....

 

Поздравляю с прошедшими 11ю месяцами!!!

Гордея :giverose:

Кариночку!!! :giverose:

Алисоньку !!! :giverose:

Дашулю!!! :giverose:

Лизоньку!!! :giverose:

 

Сегодня поздравляю с 11ю месяцами!!!

Веточку!!! :giverose:

Нашу тёзку Сашулю!!! :giverose:

 

А Также!!!

 

Поздравляю с Годиком (извините, что с запозданием) нашу красавицу Евочку!!!

Ссылки скрыты.

а это для мамочки!!!

 

Eva 07, держим за вас кулочки!!!

belaya umka, с топотушками вас!!!

 

Лерочка!!! Поздравляю вас с мужем с Трёхлетием вашего брака!!!Никогда не забывайте вашу любовь друг к другу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вчера делали Кире отпчатки ручек, ножек на листочке... Кир весь извертелся, все в краске перемазались!!! Ну вроде бы получилось нормально, переделывать не будем!

Ul4ik, у меня с циклом непонятки, первые М вроде нормальные были, а через 20 дней мазня, неделю помазало и все... :shock: Жду следующих М.

Sansara, С 3-х летием семейной жизни вас с мужем! Нет, мы на спине спим или на боку. Просто он чтобы встать сначала поворачивается на живот и я его в этот момент ловлю. Реагирует по разному - иногда возмущается, иногда смеется (вместо того, чтобы спать). Но в основном спокойно реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Sansara,да ремонт дело хлопотное, но я буду делать самый дешевый, чтоб запустить квартирантов, а вот когда с северов вернемся, тогда забацаю грандиозную стройку =) С годовщиной вас с мужем!

Eva 07 поздравляю с //. Пусть малыш держится за тебя крепко крепко @@@@

belaya umka, с топотушками!

 

Девочки делюсь своей идеей для ДР. Я хочу сделать поздравительный листок, куда буду вписаны все пожелания гостей на годовасии. Как оформить я пока думаю, но тут для фантазии нет границ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, вас с мужем поздравляю с годовщиной свадьбы! Всего вам самого хорошего! Ну и братика Каришке, как папа ваш мечтал! :)))

MarKov, спасибо!!! :giverose:

Маришка33, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, хорошего вам выступления в Самаре!!! К Лиде в гости заглянуть можно :D;)

Лида, вы когда домой?

Маришка33, спасибо за поздравления!!!

Ого, целый час ходит перед засыпанием :shock: Энергию выплескивает))

Мариша, я тоже смотрела стоимость персылки за границу... очень дорого, да... Марин, мы и здесь все поздравиться можем хорошо, и ничуть не менее приятно!!! Но конечно если желание есть)) смотри по ситуации :giverose:

А ты видела, какую стенгазету муж делает? Или он сюрприз готовит?

Поздравляю вас с самостоятельным стоянием!!!! :giverose: :good: :good: :good:

belaya umka, Лидочка, спасибо за поздравления!!

НЕ отмечали, ужин сделала вкусный, у нас сейчас свекр гостит (на стройке работают), так что без романтического вечера обошлись :pardon: Небольшими подарочками обменялись - я мужу партмоне подарила, а он мне ежедневник в обложе из светлой кожи (я маньячу по всяким блокнотам, книжкам записным и вообще канцелярии :D ).

Да уж, конечно Дане понравилось в воде плескаться))) Вы ему уж кучку песка сделайте, а то цветы жалко))

MarKov, Манечка, спасибо за поздравления!!!

Дача - это хорошо! Сашулька довольна? Вы надолго?

nikolavna, спасибо!!!

Кир бодиартом занимался, а то чего только ручками - ножками ограничиваться :) Молодцы, хорошая память останется!!!

Белая ворона, спасибо, Ирина!!!! А вы когда планируете с северов вернуться? или еще ничего конкретного?

Как муж там обустроился? Там как - служебное жилье какое-то или квартиру снимает?

Там сейчас ягод - грибов, наверное, много))) И комариков))) Эх, скучаю по Северу :give_heart:

Irish_Cream, Спасибо, дорогая!!! Братика хочется, очень))) только чуть позже))

 

У меня сестра сегодня была на 3 УЗИ, 34 недели уже, так и не разглядели, кто у них в животике :) Будет сюрприз в родах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо за аву :)

Eva 07, держим кулачки за вас! @@@@@ пусть маленькое счастье крепко держится за мамочку!

Sansara, Лер, спасибо! и тебя с именинами!

Ссылки скрыты.

и поздравляю вас с мужем с 3-летием! Живите в мире и согласии! И любите друг друга всю жизнь!

Мотенок, Nato4ka4, Жижик, Irish_Cream, ваших малышей с 11 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мотенок, Nato4ka4, Жижик, Irish_cream Поздравляю Вас с детишками с 11!!!

nikolavna, О отпечаточки, это классно! Молодцы!

Белая ворона, я тоже думаю над идеей большой открытки для пожеланий ;)

Sansara, *Яна*, девочки, спасибо за поздравления мужа с др ;)

Лерочка, поздравляю Вас с мужем с кожанной свадьбой!!! Любите друг друга сильнее с каждым годом!

*Яна*, отметили очень хорошо, были дома во дворе, я наготовила всяких вкусняшек, а с Илюшей целый день родители мужа были чтоб я все успела. Были только самые близкие друзья и все остались с ночевкой :)

Поздравляю Вас с приездом папочки ;) ну Евочка, помнит только папочка але :grin:

Eva 07, пусть все будет хорошо у Вас ;) держим кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Ul4ik, bysinka33, paprica, nikolavna, спасибо девчата за ответы. :friends:

 

Ul4ik, нее не полностью :pardon: Он не просится, это я когда вижу подлавливаю ;) Еще рано для сознательного контроля за этими делами ;) :pardon: Леха только писиит на горшочек, а вот покаки мы еще не ловили ни разу :pardon:

 

Жижик у нас дет площадка прям рядом с домом :good: На улице уже тепло, так что не страшно, если пописиит в штанишки: либо переоденемся на улочке, либо пойдем домой переодеваца :good:

 

Sansara

Julyk, Юля, а вы сколько по времени гуляете, если Леша сухонький гуляет? Или он такой мальчик терпеливый?
мы гуляем раза три по 1-2-2,5. Все зависит от Леши, мы уже гуляем пешком без коляски, поэтому если он устает, то идем домой :good: Пока "аварий" не было :pardon: Писиит перед выходом, а потом приходим и сразу на горшочек :good: , иногда получается прямо на пороге в штанишки :lol:

 

Irish_Cream Сашулю с 11 месяцами!!!! :giverose:

725441308dd6.jpg

 

Мотенок, Nato4ka4, Жижик, и ваших доченек с днюшечками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Читать захаживала, а ответить все никак не успевала...

 

Спасибо всем за поздравления нас :friends: :giverose: :drinks:

 

*Lota*, Mama_karpika, nusua, Katja - BRD, Da6ylya, bessonnica, full-of-hope, Sansara, Мотенок, Жижик, Irish_Cream, с 11 месячишками ваших крошек!!! :giverose:

Дюшеска, Лерочку с прошедшей десяточкой, нашу малышку форума!

 

*Яна*, уже поздравляла в однокашках, но еще раз Евочку с годиком!!! Такая знаменательная дата! Теперь уже совсем большущий человечек :clap:

 

Sansara, с годовщиной свадьбы вас!!! Крепнет и крепнет ваша семья! Желаю море детского смеха, дружбы и еще деток! :giverose:

 

Sansara, я тоже хочу в поздравлялках поучаствовать...Можно еще?

Маришка33, можно послать какие-нибудь открытки или бумажные подарочки в конвертиках, если у вас это так дорого. Я вот склоняюсь к такому способу, так как у нас обе почты в районе на капремонте и ехать для отправки посылки надо незнамо куда.

 

У меня щас настроение на нуле. Последнее время стала с мамой ссориться и довольно сильно. Думала с мужем могут отношения в первый год жизни Лизули усложниться, а оказалось с мамой. Как-то мы потеряли с ней взаимопонимание и за последние два месяца уже два раза сильно ссорились. И самое обидное, что дело не в ссоре, а как мама в них себя ведет. Когда все хорошо, то она мне постоянно говорит и пишет смс какие мы заботливые, добрые, хорошие, как ей здорово к нам в гости приезжать, что у нас столько любви. А в ссорах она стала столько гадостей говорить и как часто ошибочно делают родители припоминать все доброе, что она нам сделала и говорить, что мы должны быть благодарны за это и типа выслуживаться. А это только отталкивает. Раньше такого не было! Но самым последним было во вчерашней ссоре, когда она стала мне в укор приводить примеры моих каких-то мелких бытовых разногласий с мужем, которые я ей всегда доверяла лично как маме. То есть мои какие-то проблемы бытовые, которые я ей рассказывала стала в спорах оборачивать как мои ошибки жизни. Так все это неприятно. Как-будто обрубило доверие. У меня даже пропало желание созваниваться как раньше каждый день и делиться новостями и радостями. Причем после первой ссоры я думала, что это временно потеря близости к маме, но потом уже помирившись полторы недели у меня так и не появилось желания ей звонить и делиться своим хорошим. Как обрубило! А вчера мы снова разругались...Сестра все списывает на возраст 51 год, что у женщин начинается климакс и всякое такое, но мне от этого не легче... Вот, излила свое на вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добралась до инета.

*Яна*, поздравляю Евочку с годовасием!!!! Желаю всего вам самого доброго, здоровья и радости! Как в отпраздновали?

 

Nato4ka4, с прошедшими 11 месяцами Лизочку! Растите здоровыми и ласковыми! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташа, ну где, как не здесь? Наташа, только из собственного опыта, тебе придется быть терпеливее. Возраст сейчас у твоей мамы очень сложный для женщины - уже ощущается возраст, хотя в душе еще молода, на работе - еще сколько лет активных? Плюс гормоны пляшут, плюс дети вырастают и становятся взрослыми, в советах не нуждаются. Для женщины, которая привыкла очень много отдавать и вкладывать, очень важно чувствовать себя нужной. Пройдет этот кризис,наступит следующий. лет через 10-15, ты будешь относиться к родителям как к еще одним своим детям. А насчет доверия, к сожалению да. Я меньшим стала делиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что-то редко заходить стала, Софи совсем мало спит теперь днем.

С датками и умелками наших деток! Совсем скоро годовасиками все будем ;)

Я решила тоже клип сделать про Софи, точнее слайд-шоу. Попробую скачать прогу Windows Movie Maker, как Юльчик посоветовала)

Девочки, а какую музыку-сопровождение вы выбираете? Так много разных мелодий и песенок красивых.

Eva 07, привет! Поздравляем вас с пузиком!!!!! Ура! У нашего жениха скоро будет сестренка или братишка! Пусть всё будет отлично @@@@@@@@@@@

*Яна*, у меня Софи тоже всё подряд берет и к уху прикладывает, типа разговаривает))) Что-то пытается прям доказать на своем тарабарском. "Алё" ещё не получается сказать)) Скоро во всем повторюшками станут))

nikolavna, а у меня цикл почти сразу установился, теперь больше дней между М стало, раньше 19-21, а теперь 22-23. И менее болезненно стали начинаться. Вот сегодня утром только живот поболел немного и всё, а раньше до обезболивающих даже доходило((

Sansara, с трехлетием вашего счастья! На кожаную свадьбу проси у мужа кожаную курточку)))

Julyk, а мы вообще мало гуляем, хотя погода хорошая((( Софочка ещё ходить не умеет, а в коляске сидеть ей быстро надоедает. Начинает канючить, на ручки проситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня забегали в поликлинику за рецептом на молочную кухню, заодно взвесились и измерились - 9900г, 78см, похвалили нас за 8 зубиков и за о, что все-таки успели третью прививку до года сделать.

 

Я тоже озадачилась подготовкой к празднованию годика, главное, чтобы теперь друзья не подвели и с детками до нас добрались. Сыну планирую подарить фотокнигу, сейчас осваиваю фоторедактор с printbook.ru.

Идея с Movie Maker действительно классная, Юле я успела к 8 месяцам смонтировать 45 минутный фильм (длинных видео у нас не было, т.к. все писалось на фотоаппарат) из клипов, фото, заметок о Юльке и т.п. До сих пор удивляюсь, как здорово получилось, она смотрит с огромным удовольствием. А потом Юля начала активно передвигаться по квартире и весь остальной видеоматериал остался необработанным :( Владику успела наклепать только смонтированное видео с датами, на музыку, спецэффекты, титры и т.п. сил и времени не хватило, поэтому решила заняться фотокнигой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Спасибо большое за кулачки и поддержку :giverose: Вчера ХГЧ был 780,выделения продолжаются,в пятницу на УЗИ.

Sansara, получается,что это муж планировал,т.к. не предохранялся,хотя я ему несколько раз напомнила. Мы обычно @#$%&ами пользуемся,но потом я рассчитывала хотя бы на ППА,но... Хотя у меня М еще не было ни разу. А вообще планировать собирались осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...