Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всех с наступающим!

 

Мы как то выбились из предновогодних настроений - Влад где-то схватил ротавирус, со вторника вечера ему было очень плохо, а в ночь на четверг я за ним слела.

 

Сегодня вроде получше, даже на работу вышла, но что делать с новым годом ума не приложу - у нас на вечер билеты на поезд, должны к родителям в Тамбов ехать, у нас Юля уже там, планировали праздин на всю большую семью. А теперь даже не знаю, муж в принципе может прямо в поезде разболеться, да и родным вирус привести не хочется (особенно Юле). А билетов до 1 января в продаже уже нет, не поменяешь.

 

Так что мое главное всем пожелание: будьте здоровы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_karpika, спасибо за подарочки. Очень приятненько.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо! Ох, ничего лаура не умеет! Этот месяц выпал из ее развития! Она перед болезнью начала активно двигаться, переворачиваться, а потом в больнице я ее в люльке от коляски держала, так как у нее неделю капельница на ножке стояла, нельзя было особо двигаться! Я конечно с ней гимнастику делала, но особо с больным ребенком ее не поделаешь! А сейчас ей 8 месяцев будет, сама пока не сидит, пытается на четвереньки встать, пока сил не хватает! Но она как то умудряется передвигаться, до любой игрухи как то доползает! Леночка, я твоим мальчикам тоже желаю здоровья! И тебе! :)

 

Corwin, ай-ай-ай, вот только мы про ваш ротовирус вспомнили, как он тут как тут!!! Бедненькие, попрпвляйтесь! Иногда он легко проходит за пару дней, надеюсь, это ваш случай! Желаю вам, чтобы поездка все же состоялась и все были здоровы! Держу за вас кулачки!!! Ох, здоровья вам крепкого!!!

 

Mama_karpika, поправляйся!!! Пусть все ваши болячки остаются в уходящем году!!! А в новом году только здоровье и еще раз здоровье!!!!

 

 

Da6ylya, отличные новогодние фото!!! Это в студии или это у вас дома такая роскошь??? :)

 

Ul4ik, почитала тебя!!! Ты трудоголик!!! Уж я то помню, что такое в школе работать!!! Сил тебе и энергии! Молодчина!!! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина с Гришей и Мариша с Максимкой и Денисом, спасибо огромное за подарочки!!!

 

Mama_karpika, пазл из подарка мы уже сейчас поскладывали)

paprica, теперь и у нас есть книжечка про мумийчиков))))

 

Мы сегодня на почте расквасили подбородок((( Пришли получать посылочку, Лизку посадила рисовать за стол пока я в очереди. Она назад перевернулась к спинке стула, нагнулась с него и полетела носом вперед. Я рванула к ней, подскользнулась на скользком кафельном полу и упала на коленки. В итоге Лизка ударилась подбородком об пол и свезла его, а я ударилась левой коленкой. Веселое у нас было путешествие на почту...

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он всем принесет побольше счастья, а все печали останутся в прошлом году!

 

Сорри, что перестала совсем забегать к вам, все дело в работе, она теперь отнимает каждую свободную минуту, надо просто войти в ритм. Эти полторы недели с т.зр. работы были очень тяжелыми.

 

Бактерия наша в горлышке не подтвердилась. Оказалось, что там золотистый стаффилокок, прописали секстафаг, хорошо, что не антибиотик, а бактериофаг.

 

Прилагаю наши фотки с утренника! Все прошло чудесно! И поздравительная открыточка, ее делала для нашей группы, но все-все, что там написано я желаю и всем вам и вашим деткам. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ!!!!! УРА!!!

 

Поздравляю с Новым годом,

Наших маленьких "мышат",

Пусть под синим небосводом

Стать большими не спешат,

 

Пусть чудес продлится время,

Будет сказкой каждый год,

Пусть гордятся мамы всеми,

А в душе тепло живет,

 

Пусть в семью придет здоровье,

Свет и радость входят в дом,

И, окутанный любовью,

Станет счастлив каждый в нем.

 

Воспитатели и дети,

Мамы, папы и родня,

Пусть Звезда с небес вам светит,

От любой беды храня.

 

Продолжайте в чудо верить,

И тогда оно придет.

Лучше всех желаю встретить

Новый, светлый, добрый год!

 

© Copyright: Анюта Весна

post-11009-0-37116000-1356796793_thumb.jpg

post-11009-0-10172800-1356797145_thumb.jpg

post-11009-0-48912200-1356797208_thumb.jpg

post-11009-0-51554200-1356797387_thumb.jpg

post-11009-0-91362700-1356797447_thumb.jpg

post-11009-0-92618100-1356797476.jpg

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет!

 

Спасибо большое всем за поздравления!!!

 

София родилась 07.12.12 в 8:30 утра-кесарево сечение- 9/10/10 Апгар

 

София лежит пока в интенсиве. У софиички оказалась пуповая грыжа, да ещё заворот кишок. Была сразу прооперирована-пока у нее искусттвенно выведена толстая кишка, в середине Января опять операция, всё на свои места "вставлять". Кушает она хорошо, я ей молочко сцеживаю, если успеваю кормлю её грудью.

Правда сегодня её перевезли в другую больницу, была рвота и не какала давно. Там всё прочистили-было много воздуха-запор получился. До завтра не дают ей кушать-только глюкозу.

 

Я себя хорошо чувствую, ничего не болит-не беспокоит.

 

Выписав меня из больницы, я сразу с Илоной попала в больницу-желудочно-кишечный грип, её рвало всю ночь, потом один раз понос был. Немогла не пить не есть, а нам голодать никак нельзя. Вчера нас выписали, но она ещё плохо себя чувствует, кушает мало.

Всё за раз свалилось.

Через день после выписки мы с Илоной опятьпопали в больницу. У неё температура поднялась, вся вялая была-ангина начиналась, 26 декабря нас выписали, прокололи антибиотики с глюкозой. Вот так мы встречали рождество.

 

Вы не теряйте нас, я сейчас редко захожу в интернет.

 

Девочки всех с наступающим Новым 2013 Годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, как я рада, что хоть кому-то посылочки пришли до НГ, теперь могу лично извинится перед тобой, что пазлы были не в коробочке, она не вместилась (

Хорошо, что без более сильных травм у вас все закончилось!

Corwin, выздоравливайте, поехали на поезде в итоге?

Monakini, рада, что до НГ успела!

 

full-of-hope, не волнуйся, все твоя дочурка наверстает! Мой тоже ползал как партизан в 8 мес )) помню как тогда переживала, что он вообще так всю жизнь ползать будет, а сейчас носится колбасой ))

Анюта Весна, отличный зайчишка! А с работой у меня так же было, первые три недели вообще на все остальное забила (на уборку, сон), вникала в работу, а сейчас уже все успеваю!

Mama umka, да я тоже насильно иногда произвожу процедуры, а что еще остается, так что я тебя понимаю, просто я обозначила, что орет Гриша и я ни очень люблю по этому промывать ему нос.

С ужасом думаю, что мне сегодня надо доехать до магазина, докупить кое что, наверное, уже не протолкнутся в магазине

 

Katja-BRD, что-то год заканчивает у нас в темке на сплошных болячках, желаю тебе и всем твоим малышам здоровья и сил! Пиши нам как дела, не забывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натали, и мы получили ваш подарок, спасибо! Саше еще не показывала, под елку положу.

 

Девочки всех с наступающим! Пусть все болячки и не приятности останутся в этом году, а в следующем будут только хорошие темы для обсуждения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, а больше ни от кого не получили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,  мы от вас тоже получили подарочек! Спасибо огромное, очень-очень приятно, Дане все понравилось, а наклейки он у себя в комнате на кровать и на шкаф наклеил))

Мы уже у моих родителей. Подарков у нас куча, дарить будем 31 вечером, дедуля оденется в Деда мороза и сложит все подарки в мешок, причем подарки всем, и даня выучил стишок и песенку споет и будет доставать из мешка всем подарки. Друзья все поздравили уже Даню и подарки дарили сами сразу, потому как всем хочется видеть его реакцию. Это мне кажется самое приятный момент, потому что ты сам получаешь столько эмоций от этой искренней радости ребенка. Нам уже подарили большой чемодан с красками, валиками, печатями из имаджинариума, набор лего пожарная машина, даня был ооочень рад, еще несколько человек не успели подарить, сказали будут вручать как вернемся. В садике подарили конфеты, которые я спрятала и какую-то глиняную сову, которую надо разукрашивать, видимо лучше ничего не придумали.

Даня еще с соплями, промываю и брызгаю уже местный антибиотик и кашель немного есть, а у меня уже бронхит и синусит, назначили антибиотики(((

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и любви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, пока нет. видимо после праздников придет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

От Всей души поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю всем, что бы детки были крепкими, здоровыми. Все неприятные моменты остались в 2012 году, а новый 2013 год дал нам счастье, радость и позитивных эмоций. Надеюсь что наша дружба, наше общение останутся на долгие долгие годы. Простите меня если чем то обидела. Целую и Обнимаю Всех.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

С наступающим Новым Годом всех вас, ваших детишек чудесных и мужей! Пусть в наступающем году с вами всегда будут радость, Гармония и уют, смех и отличное настроение!!!

 

Кристина, Наточка, Юля Монакини - девочки, спасибо огромное за подарки и открытку!!! Очень-очень все понравилось, так здорово, красиво и приятно!

Кристина, очень наклейка понравилась! Наташ, чемоданчик со счетом смупер! Каришке все под елочку положу))

 

Катюша, миленькие вы, здоровья вам крепкого! Такая крошка и уже операции(( Пусть все благополучно будет! Всем вам здоровья и стойкости!

 

Анюта Весна, хороши вы на утренике!!! Молодцы!!!

 

У нас 29-го был утреник, говорят, все хорошо прошло. Фото и видео будут после праздников.

И на утренике Каришка вирус подхватила. Привели всех болеющих детей(( И понять можно, что хочется, но как-то это неправильно вести совсем уж больных детишек(( В итоге ночью в субботу температура до 37,8, вчера из-за этого не были у моей мамы на юбилее. Вчера днем тоже температура до 37,5, ночью нормально. Так легонько переболеваем, надеюсь до елки 3.01. будем здоровы)))

 

На НГ поедем к свекрам)) будем тихонько дома))

 

Всем отличного праздника!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки и их доченьки и сыночки, с Наступающим 2013 годом!!!!!! Самое главное всем здоровья, и малышам, и родителям, и всем вашим родным!!! А также побольше денег, любви, гармонии, окрыленности, страсти!!! Всем планирующим в следующем году пополнения в семье!!!

Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю всех с Новым годом! Мы уже встречаем 4 Новый год вместе! Это так здорово! Желаю нам всем и нашим детишкам здоровья и счастья!

 

Мы сегодня сходили на елку в ДК в Химках, Гриша продержался первые 5 минут и заплакал, вышли с ним из зала в фойе, администратор так переживала за нас, что пустила в живой уголок, посмотреть на белочку, птичек и мышек )) Я так поняла, что если какие-то мероприятия с малым количеством людей и где нет громкой музыки Гриша может и получил бы удовольствие, т.к. вначале девочки пели песню про маленькие часики, так Гриша даже танцевал, а потом как включили грохотание и все (

На НГ Гриша продержался до 12.30, потом уснул и до 11 утра, потом пошли на горку кататься с друзьями, народу мало, но есть, что не может не радовать )

Изменено пользователем Mama_karpika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новогодний привет!!!

 

Mama_karpika, ох, и правда уже 4 год вместе встречаем!

У меня КАришка как и Гриша - толпы людей и громких звуков не любит. Потом так и не зашли больше на елку?

 

Мы сегодня идем на елочку, в нашем садике будет представление. Идем вместе с двоюродными сестренками)) Посмотрю хоть, как Каришка реагирует)

 

Новый ГОд встретили тихонько со свекрами, Карина в 22 спать ушла, но в Полночь я с ней была - как специально просыпалась :)

 

После праздников пойдем к пульмонологу-аллергологу, что-то не нравится мне этот затяжной непонятный кашель при общем хорошем самочувствии.

 

Всем радости ми здоровья в новом году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, расскажи как сходили на елку, Гриша наотрез отказался заходить в зал, так что 700 р. зря потратили, подарок был средненький. Подруга моя рассказала, что дальше спектакль был еще страшнее. Мой Гриша тоже кашляет и с насморком до сих пор, будем виферон давать. Я сама утром в заложенным носом просыпаюсь.

Гриша у нас на горках сам катается на ледянке, довольный, мы забрали снегокат у бабушки, сегодня на нем его возили, довольный, лучше чем на санках, только надо следить, чтоб не свалился где-нибудь ребенок ))

У меня 2 дня выходных, муж уехал к своей маме с Гришкой, а я дома, убралась, завтра поработаю, а сегодня отдыхаю )) Так не привычно одной. У нас народ разошелся, возле дома шашлык жарит )) Кстати, я уже второй месяц не ем мясо, решила отказаться от него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех С Наступившим Новым Годом! Самое главное здоровья всем нашим малышам и нашим семьям!

 

Мы отметили дома, спокойненько с друзьями, по-семейному так) Лера тусовалась с нами до 3 ночи. В 12 мы выпили шампанского и вышли на улицу, я одевалась и выходила последняя и незаметно подложила под елочку наши упакованные подарочки. Нагулявшись на улице, мы пришли домой. У нас с порога прям видно елку и доча с криками-воплями, что ДМ ей принес подарки, побежала их открывать. Мы подарили Лего Дом для семьи, машинку стиральную и кофемашину, ребенок был счастлив. И ДМ тоже рад, что угодил)

 

Sansara, как на Елку сходили? мы в этом году никуда так и не пошли, кроме садиковского утренника...

 

Mama_karpika, подарков у нас было не много, только от нас, поэтому мы все сразу и положили под елочку.

full-of-hope, спасибо! я была бы рада, если б это был наш дом :D это студия..

Katja-BRD, маленькой крошечке сразу столько испытаний.. Пусть все пройдет гладко! и больше никакая болячка к вам не пристанет!!

Mama umka, как ваш НГ прошел? успели вылечится?

Mama_karpika, как решили с подарками поступить? растянули удовольствие или все сразу? А почему решила от мяса отказаться?

Изменено пользователем Da6ylya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, половину подарили 31 и остальное первого. теперь Гриша когда в гости приходит, первым делом идет под елку смотрит подарки ))) Как Лере домик для семьи? Мы с мужем так увлеченно его собирали, а Гриша особенно не впечатлился пока )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, с наступившим 2013 годом!!!!

У нас сегодня первый день без празднеств. Такое состояние немного контуженое после шумных праздников))) утром отсыпались все трое- папа, я, Лизуня и еще днем все вместе продрыхли 3 часа.

С 31 на 1 отмечали с друзьями с детками на даче, вчера 2ого плавно все перетекло в ДР мужа. Подъехали еще друзья с детками, мамы, папы, сестра и ее парень. В доме было так много народа, шумно и так здорово, что столько людей и детей собралось. Детвора носилась, ковыряли все вместе Лизкины новые игрушки )))

На НГ Лизке вышло много от всех вместе подарков. Пока развернули половину. В самом ходу сейчас стиралка и пылесос))) Лизка сегодня весь день ходит пылесосит.

Пока будем отдыхать на даче. Завтра может в зоо смотаемся под Коломну. Потом еще друзья приедут. 8ого поедем на елку на "Машу и медведя"

 

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ей понравился, она очень у нас любит домики, человечков и лего, тут все в одном)) но сегодня я поймала себя на том, что сижу и увлеченно играю-строю, а ребенок уже давно наигрался и смотрит мультики, :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! :isnegzima:

Наш первый подарок Маша нашла под ёлкой с утра 31.12

Вечером 31.12 ходили к бабушке(она сама переоделась в Дм), и вскоре пришлось ей признаться, это я бабушка(т.к. Маша испугалась). Опустила бороду, а Маша и говорит, а покажи цветочки на кофте, как у бабушки. :D Потом уже стала играть, но не так раскованно, как обычно.

В 22.00 мы посмотрели в окно салют(росийский Нг) и в 23.00 Маша уснула, и никакие салюты не слышала после 00.00

На Нг у нас был дождь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Мы в следующем году тоже сами планируем новогоднюю елку устроить для Гришки и друзей, думаю уже он не будет бояться.

Da6ylya, во-во, вот и я лего больше для себя покупаю )) Гриша сейчас только начинает немного сам строить, а так только в лего-машинки играет.

Nato4ka4, классно отмечаете НГ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этот раз тоже устроили для деток приход деда мороза и снегурки. Я была снегуркой, муж подруги дедом морозом. Пришли с улицы к ним, в дом постучали, нам открыли дверь и дальше уже все разыграли как в сказке. На нашу радость никто не испугался. Играли с детками игру широко-высоко, потом хоровод водили вокруг елки))) Детишки с удовольствием повторяли, участвовали. В конце дед мороз вручил им подарки.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Всех с наступившим новым годом. Мы отметили тихо мирно со свекрами новый год. Девочки наши дрыхли, их даже не разбудили залпы салютов за окном. Все дни катаемся с горки на санках и на маленьких лыжах. Хотим сходить на каток с олей. Вообщем все хорошо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...