Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Mama_karpika, Про трусики я вообще молчу, оле сегодня купила на 6 лет, ей как раз. ) Еще взяла упаковочку трусиков три штучки на 4 года, они только на настю налезут. Кто так шьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я к вам за советом. Пришел у меня сегодня Саша из сада с соплями. Вот думаю, вести его завтра в сад или отсидеться дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ты его активно лечи, а утром по ситуации, разбудишь и посмотри если не сильно сопливый, то, думаю, можно вести.

А мы лечимся антибиотиками, врач сегодня прописала. Сдали кровь еще. Решили месяцок дома посидеть, будем разговаривать с врачом, даст ли она справку. Сегодня она сама сказала, что ребенку нужен отдых и восстановление, а то очень часто болеет. Купила Грише иммуномишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, мы с мужем тоже так решили. Да и потом я его завтра на полдня поведу, нам после обеда в пк надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

410011734924772

только что перевела ей деньги, дай Бог здоровья малышке..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо огромное!!!! Здоровья тебе и твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, да ты что! не за что! это же от чистого сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас все по-старенькому. Правда последние недели три Лиза такая обжорка стала...Реально она никогда столько не ела и все время просит еще) Наверное растет. Летом-осенью у нее был переменный аппетит. Ела хорошо, но иногда и маловато. А тут стала за троих кушать. К примеру вчера после дневного сна съела суп густой куриный с вермишелью и две тарелки гречки) Потом на ужин курицу и блинчики. Перед сном еще просила кушать, но ограничились питьевым йогуртом. Утром или после дневного сна встает и сразу просит кушать. Раньше после сна ей надо было поиграться пол часика-часик, чтобы аппетит нагулять.

В пятницу уезжаем в отпуск всей семьей в горы кататься на сноубордах. Вот сегодня потихоньку начала паковать вещи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Желаю вам хорошо съездить! Вы самолетом или машиной? Закупишся вещами на скидках! Завидую )))

А нас вчера залили соседи сверху, да так сильно, что нам пришлось снять линолеум на кухне, теперь ходим по мокрому бетону, ждем пока высохнет и завтра поедем покупать краску, линолеум. Решили, что раз такое дело заодно и обои оторвем и стены покрасим, давно хотели. Квартира съемная, ремонт муниципальный был, все уже отрывается. Вот буду читать в инете как стены красить, их вроде еще надо сначала грунтовкой мазать... по ночам будем красить и свекровь приедет помогать с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибо. Я с мужем на машине, а мама моя с Лизой на самолете прилетят. Да, вещичками обязательно закуплюсь) Еще к Кате с Илоночкой и Софией заеду, в том году тоже заезжали.

А почему вам соседи не оплачивают ремонт раз они залили так сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка и Гришенька, огромное вам спасибо за подарочек!!!! :flower: :flower: :flower:

очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина и Машенька, спасибо большое за подарочек!!! Успел до нас дойти до отпуска) :reverans:

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, рада, что дошло письмецо!

Nato4ka4, придут в понедельник из жека смотреть последствия потопа )) Муж снял все на фото, а за выходные мы хотим уже положить линолеум и обои поклеить. Нам повезло, родственники делали ремонт недавно и у них все осталось: шпаклевка, обои флизелиновые под окраску. нам осталось только линолеум купить и все это прилепить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка и мария спасибо за письмо. Шоколадку уже скушали.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Nato4ka4, мы от вас тоже получили открытку!!! Спасибо!!!Хорошо отдохнуть!!!

У нас всё хорошо, ходим в садик к завтраку(ест 3 ложки каши и бутерброд), на 2-й завтрак-ест всё(фрукты), на обеде всё также ковыряется. Сама говорит, буду спать с детьми в садике, с понедельника попробуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, и мы шоколадку получили, спасибо! :flower:

У нас Максим тоже ничего в саду не ест, только хлеб и компот. Правда он и дома очень разборчив. :sorry:

Изменено пользователем paprica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата дорогие, всем привет!

 

Nato4ka4, Наташ, хорошего, отличного вам отдыха!!!!! Благополучной дороги и море позитивных впечатлений!!

Лиза обжорка))) Растет))) У меня КАришка в октябре так кушала - целыми днями! Вроде только поела - опять идет !Я кушать буду, я кушать хочу". В садике по 2 порции ела. Недели 2 или дажпе больше так было)) Потом опять в норму пришло все))

 

Mama_karpika, Как ваш вынужденный ремонт? Уже начали?

Вот все больше и больше хочу в свой дом)) И не зальет никто, и сам никого не зальешь)))

Как здоровье у Гриши?

 

Маришка33, Молодец Машенька, вот и кушать начала в садике, пусть не много, но ест же!!! Наверное, м спать привыкнет скоро, раз сама просится. И большие молодцы, что укрепление иммунитета и ваш настрой идут на пользу!

 

 

У нас все хорошо)) В садике все отлично, спит и кушает хорошо))) утром бежит всегда с настроением, и домой вечером тоже с радостью)) Нам тут директор садика на эл.почту пипериодически кидает коротенькие ролики из жизни садика, вчера вот поделилась как проходит занятие по фитнессу - мне так понравилось!!! Не знаю, будет ли здесь ссылочка работать, попробую (если показывает - Каришка в зеленом сарафанчике)

Ссылки скрыты.

 

С понедельника записались на курс массажа, будет специалист приезжать из Центра детского массажа. Очень удобно, а так когда бы мы еще собрались, и хочется, и сам Центр далеко и неудобно от нас. И сама соберусь сходить)) Сегодня были там на открытом занятии, учили мамочек делать массаж при простудных заболеваниях и для профилактики деформации стопы. Очень понравилось.

 

Муж наконец-то приехал из командировки)) 2 недели не было, соскучились ужасно!

 

Всем отличного выходного и крепкого здоровья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Еще разочек выложу информацию о моей подруге. Здесь можно посмотреть документы, реквизиты, историю

Ссылки скрыты.

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик , девчата. 100 лет не заходила! Планируем второго, как я не хотела избежать измерения БТ (базальная температура) :))) видно не получится. Потому как второй месяц пытаемся пока ничего! Правда муж дочку очень хочет, в первый месяц сказал, овуляция завтра поэтому уже ни-ни :))) и мы не старались как с сыном каждый день, а во второй месяц сутки были. Хотя я точно не знаю получилось уже или нет, жду первых чисел. И вот интересно кто уже второй раз беременнели, ощущения от второй беременности такие же или нет? А то в первый раз это была так очевидно, грудь заболела в овуляцию, хотя в эти дни никогда не болела. и Матка была как камень. А сейчас грудь болит но не сильно и не всегда.

В садик пошли со слезами, привыкли относительно быстро. Я с октября на работе. В том же садике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы в Австрии. Приехали вчера вечером. Лизуша с моей мамой сегодня прилетают. Я уже так по ней соскучилась, первый раз не вижу ее два дня. Тут тепло, примерно минус три, а на солнышке даже припекает) Солнце яркое и светлее, чем в России.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пока выпала из общения. Быстро делаем ремонт на кухне пока Гриша на выходных у бабушки. Уже обои поклеили, будем класть ламинат сегодня, а красить обои уже будем с Гришей ночью завтра. Симпатично получается ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Brizolka, Привет. Я узнала что беременна второй раз по тестам, месики не пришли. Побежала в аптеку и // увидела. ))) Но помню перед этим ныл сильно низ живота, все думала что перед месиками. Удачи вам в планирование.

Nato4ka4, Хорошо вам отдахнуть и покататься на лыжах.)

Mama_karpika, Красота у вас скоро будет. Интересно как Гришенька отреагирует на изменение в доме?

 

У нас все потехонечку. Что то я на мужа частенько лаять начала, усталость дает свое. Как я это люблю называть испытание детьми. Гуляем с детьми на улице по два раза на дню, с горки катаемся с Олей. Я одна из мамаш которая вместе с ребенком на ледянке скатывается. Остальные толи стесняются, толи еще что то. Но все улыбаются нам. )) Покатаюсь. потом свой копчик лечу, и так каждый день. ) Девочки кто и по чем покупал ребенку тюбинг? Что то я посмотрела по ценам они от 2000 тысяч стоят у нас. Может где дешевле есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, вы тут подарки друг другу рассылаете?? Я тоже хочу)))))))) Мы в сентябрятах2012 тоже так балуем друг друга))) куда податься для следующих посылочек?

 

Brizolka, Я очень ждала вторую Б, Тане был 1 годик, когда мы "начали", ожидание и волнение, такое же как и в первую Б, просто уже все знакомо и я знала чего ожидать)))) а мы уже за третьим собираемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ничего себе уже и о третьем думаете. Молодцы. А у нас вот что-то никак не получается со вторым. Сама виновата наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А мне вот сколько не смотрю, все пишут, что ощущения абсолютно разные с первой и второй беременностью. У кого был токс, со вторым не было и наоборот. а Потом типа матка ниже, растянута, с пищеварением лучше, а мочевым пузырем и поясницей хуже. и т.д. и т.п. Я поэтому и думаю, что ощущения другие пока, поглядим получилось или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...