Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Привет!

Brizolka, поздравляю!!! :flower:

Felix Femina, дочки-красавицы!!!

Julyk, спасибо.

Mama_karpika, да мы и не закалялись.

Мы с Машей с 1 февраля-дома. Только обрадовалась, в ночь с четверга на пятницу тем-ра-39.00(сбила Нурофеном). Сейчас сильный кашель(откашливается) и немного нос заложен, в пятницу много спала, а вчера вела себя как обычно. Температуры больше не было, завтра пойдём к врачу.

 

Белая ворона, шанс есть! Держим @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Маришка33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маришка33, спасибо! просто сравниваю с сашиным циклом, не так было. но я надеюсь. Посмотрю какая завтра бт будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я поняла, в чем была проблема! Я же с айфона сижу, на нем невозможно просто навести на пользователя, соответственно и не всплывает окошко, где есть функция написать лс! Я даже про это окошко и не знала, только вчера обнаружила, когда с ноута зашла! Так что приношу свои извинения за дезинформацию по поводу лс тебе! :)

 

Brizolka, мой тоже ручной был, но беременнлсть хороший повод отучить от рук! Вообще женщинам тяжести поднимать не самое лучшее дело, а при бер и подавно! У нас отучение от рук прошло безболезненно! Я просто сказала нет и все! А когда лаура родилась мы стали ходить так: коляска в одной руке у меня, миланушкина ручка в другой! И так мы проходим по несколько км в день! Милан на руки не просится! К сожалению, мне приходится водить милана на улице только за руку, так как он убегает и ему абсолютно все равно где я! Привык ходить за руку и даже не рыпается! :)

Изменено пользователем full-of-hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ты электронным меряешь? вроде пока хорошая БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, да электронным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, тогда вообще отличная БТ (базальная температура)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,  я в бт особо не разбираюсь и не очень доверяю ее информативности, поэтому по графику ничео не могу сказать. Просто держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. буду ждать. Этот цикл решающий. Если получится, то отлично, а нет, то буду искать работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, пусть получится!!!! Держим кулачки крепко!!!! :)

Изменено пользователем full-of-hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у нас так и есть. папа и бабушка носят, когда мы все вместе гуляем. но когда мы куда-то далеко ушли, и он действительно устал, (если не устал можно уговорить) приходится. Мне тоже нравится твой график )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, full-of-hope, я думала что бт сегодня будет повыше. Зря на сайте сделали вероятность зачатия. одно расстройство только =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, главное не ниже ) А почему у тебя прям такой решающий цикл? Ну не получится в этом месяце, что мешает искать работу и пробовать дальше? Поработаешь до декрета и пойдешь малыша рожать с декретными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Кристин, все просто, если Б получается, то мне не придется увольняться со старой работы. Перейду с декрета в декрет. Этот вариант был бы самым удобным для моей трудовой книжки.Просто здесь нереально найти хоть какую нибудь работу. Конечно мы будем и дальше планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, а выйти туда поработать на пару месяцев нельзя, если вдруг позже получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, фишка в том, если я правильно понимаю, если я выхожу на работу и работаю хоть пару месяцев то и декретные буду получать по этим месяцам Может я не права, конечно. Но не это главное, главное что мне Сашу не с кем оставить, т.к. мои родители работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ну я думаю, что если ты не успеваешь выйти в декрет до 3 лет ребенка, то ты сможешь взять больничный на тот месяц-другой до декрета. Можешь взять его там, где ты находишься и отослать на место работы. А по законодательству 2013 года декретные тебе будут платить из среднего заработка за последние 2 года работы. Причем из этих двух лет вычетают все больничные, в том числе и декрет, то есть будут брать последние 2 года фактической работы. Но это конечно мое дилетантское мнение. Это мои домыслы, возможно все это не так. Но по-моему всё это реально!

 

Че то я мудрено написала, если будет что-то не понятно из потока моих запутанных мыслей, я поясню, что имела в виду! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, а как же ты работу собиралась искать, если Сашу оставить не с кем? Про расчет декретных даже и не знаю. У меня подружка просто взяла и уволилась когда три года ребенку стукнуло, а она поняла, что работать не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, ты все правильно говоришь. у меня вообще все сложно с этими переездами =)

Mama_karpika, работу мне тут надо искать в Оленегорске, а числюсь я пока в МО =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пишу с телефона. Выделенку засыпало в связи со снегопадом.) Мы неделю были у свекров, мини отдых образовался у нас. С мужем покаталисл на лыжах, с девочками много гуляли. С горки на санках катались. У девочек более менее все нормально. У насте режится первый зуб.

 

Бризолька с беременностью тебя. Пусть она будет легкой и роды пройдут хорошо.

Белая ворона держу кулачки за вас.

Девчата чтото икры последнее время ноют, чем посоветуете помазать, может какие кремушки хорошие знаете.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы купили Лизуне тут в Австрии трехколесный немецкий велик Puky. В Москве тоже такие есть, но меня жаба душила за 7-8 тыс. покупать, а тут купили за 3500. И он тааакой легкий, 5,5 кг весит, одной рукой легко брать. И Лизка на нем уже крутит педали легко)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тоже хочу уже вторую ляльку ))) Надо искать кандидата в папы )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы на этой неделе дома, на вид здоровый ребёнок, но сильный кашель ещё не прошёл, в лёгких всё чисто.

Стыдно сказать, жду понедельника(садика), т.к. поведение дома-ужасное и + всё я сама!

Померились, мы сейчас 93см и 12.400г

Изменено пользователем Маришка33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, поздравляю!!! :flower:

 

Ну вот! Я думала, я первая заметила!!!! Поздравляем!!! :flower: Так радостно!!!! Решились на третьего!!! Пусть беременность будет лёгкой и роды в срок!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, поздравляю. Как уже у нас стало много пузатиков. Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...