Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки-мамулечки!!!! привет!!!

 

мы что-то совсем загуляли и не заходим, точнее заходим-читаем- на большее сил не хватает. а сегодня мои защитники оба уснули в 19.50, грех не воспользоваться такой ситуацией :D :D :D

 

у нас всё хорошо!!!! ходим в садик, точнее бежим!!!! даже непривычно вспоминать, как мы оба в два ручья плакали перед походом в сад :confusion: :confusion: :confusion: !!! в саду адаптировался отлично, кушает, играет, занимается!!! воспитателей любит, а я уже начинаю нервничать, так как с сентября у нас новые воспитательницы и всё начнётся заново, возможно :( а может и нет?!

болтает вовсю, повторяет, рассказывает, делает комментарии, так необычно.... :confusion:

уже нам и замечания в садике делают, что может толкнуть, подножку поставить и так далее, в общем, стала я мамой хулигана :D :D :D боремся с этим, а муж смеётся, мол ребёнок освоился и чувствует себя комфортно, пусть лучше он, чем его! но я не согласна с такой философией, поэтому у нас мама - тиран, а папа-ангел :P

 

я работаю с утра до вечера, с утра в школе, потом в клубе, правда 2 утра до 12 у меня остались свободными, в это время хожу в тренажорку, так как поправилась и никак не могу скинуть 5 кг :confusion:

в клубе дела идут хорошо, я прям туда как домой прихожу :reverans: сейчас занимаюсь выпуском журнала-рекламы для клуба, творческие таланты в себе выискиваю :D :D :D

в конце марта с мужем едем в Прагу ( первый отпуск за последние 4 года), а в июле на месяц в Болгарию собираемся ;) первый выезд Данька будет :sorry:

 

поздравляю девочек с беременностями!!!! желаю вам проходить легко и родить в срок!!! здоровья вашим бусинкам!!!

мы тоже собираемся, после отдыха начать планировать, а так как получится....

не теряйте нас, нам очень нравится наш домик, хотелось бы почаще писать, будем стараться!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ul4ik, а ты куда в Болгарии поедешь, поделись опытом!

Девочки, а вчера салют-то хоть был? Мы даже не слышали.

У меня что-то голова квадратная второй день, к потеплению что ли... уже такое солнышко яркое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас еще один пузанович!

Nato4ka4, Натусик, так здорово! растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, как классно!

Наташ, держала за тебя кулачки, поздравляю!!!!! УРАААААААА

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Mama_karpika, спасибо, девулечки))) Я сама так радуюсь и страшно одновременно :D Новый этап в жизни)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай иди ко мне в дневничок чихать :love: чтоб там заразненько стало :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, как в первый раз ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натуля я за тебя очень рада. И сразу вопросик к тебе, в личку напишу. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наталька, наши поздравления!!! Растите здоровенькими и держитесь за мамочку крепко!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натусик поздравляю! Растите здоровенькими! Это не зря вы в отпуск сгоняли =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 УРРА!!!! Добро пожаловать в пузатое сообщество))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, MarKov, Маришка33, Белая ворона, Corwin, спасибо, девочки :D Прям как-будто праздник))) Очень приятно, что вы поддерживаете!

Corwin, мы получается снова рядом идем с пузами)

Белая ворона, да, отпуск нам на пользу пошел) Муж говорит хорошо надышались горным воздухом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, MarKov, Маришка33, Белая ворона, Corwin, спасибо, девочки :D Прям как-будто праздник))) Очень приятно, что вы поддерживаете!

Corwin, мы получается снова рядом идем с пузами)

 

Мне самой три недели назад было безумно приятно, что меня здесь начали поздравлять как только я "+" в профиле поставила. Даже не ожидала, что так быстро кто-то заметит)))

 

Мне кажется, нам уже нужно отдельную темку завести и провести там инвентаризацию тех, кто после июлят родил и тех, кто с пузиком, а то я уже честно говоря не про всех помню))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусечка, с пузожителем вас!!!! так здорово!!!! молодцы!!! очень за вас рада!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Я уже обратилась к Julyk (модератору нашему) насчет списочка http://www.babyplan.ru/forums/topic/37401-nashi-dvazhdy-mamochki/page__pid__9168013__st__20#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;412

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я что-то пропустила, когда это Irish_Cream родила второго? я правильно думаю, что это Ирина с Александрой?? а вообще у нас много кто уже дважды и трижды мама, например масек. Но они редко заходят в темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ааааааа, счастье-то какое!!! Урааааа! Легкой беременности и родов в срок, здорового малыша!!! Ой, я прям так рада, так рада!!! Уверена, ты отлично справишься с двумя детками!!! :) У меня прямо ностальгия по пузикам напала!!! :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, настукайте мне по попке что давно не заходила, соскучилась очень.

Бедные детки чтото все разболелись, пусть все выздоравливают поскорее!!!

Corwin,  Nato4ka девочки какие радостные новости, как же я за Вас рада, Поздравляю от всей души!!!

Brizolka, Вы тоже со Степиком ожидаете пополнение? Ну молодцы!!!

Марковка, ну молодчина, поздравляю!!!

Изменено пользователем bysinka33
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, НАТАШИК!!! УРРРАААА!!!!! Я вас поздравляю!!! Хочется поздравить тихонечко, но не получается))

Очень-очень за вас рада!!! Благополучной, приятной и радостной тееб беременности!! Здоровья вам с малышом!!! Гармонии в душе!!!

Урраа!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

 

Ul4ik, bysinka33, Sansara, спасибо, девочки :D:flower::embrace:

Julyk, мне кажется вы напутали в табличке родивших вторых малышей Иришку Irish_Cream с Ирочкой full-of-hope ?!

full-of-hope, Как твои деточки поживают и ты сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой забыла исправить! щас

 

проверьте: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37401-nashi-dvazhdy-mamochki/page__view__findpost__p__6984994

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope так и нет в табличке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl::girl_wacko::hohot: секунду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...