Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Nato4ka4, в первую беременность все друг друга поддерживали и во вторую)))

Я сначала зашла в домик ИЮЛЯТ 2013...но не то это! совсем не то!)))

У нас тут уже своя семья можно сказать))) Все друг друга знают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, весело у нас тут )) Чувствую, что скоро те кто с одним бэйбиком окажутся лишними на этом празднике жизни )))

Есть тут еще такие, которые пока не планируют второго?

У меня что-то муж свалился с температурой, боюсь повторения вируса у всей семьи ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мои поздравления! Крепкого здоровья, легкой беременности и родов в срок! :flower:

Mama_karpika, мы пока не планируем и строго предохраняемся. У нас на повестке дня переезд, год работы, а потом возможно второй деть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машулька! А ты чего молчишь, что уже на УЗИ были! Обалдеть, уже какой срок у тебя))) Поздравляю вас с сестричкой для Сашеньки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Кристин, ну ты что, как может быть кто-то лишний? Мы же уже 5 год вместе. Правильно Марковка написала, как семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Масек трижды мамочка!

 

bysinka33, как ваши дела??? :)

 

Nato4ka4, спасибо, у нас всё хорошо ттт! Лауре 1 марта 10 месяцев, но она пока сама не сидит, только присаживается и ползать только-только начала, сказалась наша проклятая болезнь, она очень долго восстанавливалась! Но врачи неврологи говорят, что с ней всё ок, просто мышцы слабые! А Миланушка тоже хорошо, очень несчастлив, что теперь приходится игрушками делиться! У него все игрушки всегда на своем месте. А Лаура всё раскидывает и ему приходится вечером в комнате убираться. Но он всё равно ей разрешает играть, но моська при этом у него страдальческая! :)

 

full-of-hope так и нет в табличке )))

:reverans:

Nato4ka4, в первую беременность все друг друга поддерживали и во вторую)))

Я сначала зашла в домик ИЮЛЯТ 2013...но не то это! совсем не то!)))

У нас тут уже своя семья можно сказать))) Все друг друга знают)))

Согласна на все 100!

 

Mama_karpika, да ты чего?! Многие пока не планируют второго! Со временем все обязательно будут дважды мамочками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ошибочка вышла)

Julyk, Аха, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, извини, я что-то грубовато написала :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ты вообще как? Как настроение?

Сегодня ходили с Гришей в магазин, он мне там помогал, все везде "сам", такой большой он уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы сегодня на наш фильм "Метро" сходили. Ничего такой фильмец, я даже пару раз чуть не всплакнула. Мне понравился.

 

Белая ворона, и у меня такой же вопрос. как у тебя дела? а то твой профиль читала...

Mama_karpika, мы на даче не были с НГ и в те выходные приехали, а я почему-то там заметила резко какая Лизка уже взрослая. Растут наши детки! Так скоро 3 стукнет, а там и 4, а там и школа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Nato4ka4, да нет у меня никакого настроения. Лучше не буду писать, не хочу омрачать обстановку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, я вот считаю, что зря ты не пишешь, а то получается как что хорошее- мы тут семья, а как грустно и плохо, так сразу не семья? Может мы тебя поддержим чем!

Nato4ka4, а мы ходили на Джанго и Отверженные, оба фильма понравились, а музыку из Джанго теперь слушаю часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, мы тоже на Джанго ходили...кровожадненький такой, но я люблю страшности))) и эротика даже там есть с мужскими телесами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Nato4ka4, ой, девчонки, вы пополнили мой список фильмотеки. Надо заценить. А я посмотрела наконец-то облачный атлас. Фильм с простыми историями и сложным смыслом.А так на сериалах сейчас сижу. Как истинная домохозяйка. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, я мужа попросила мне скачать сериалы "кости" и "ходячие мертвецы". И тот и тот смотрела несколько серий, понравились. Все хочу в Лизкин сон смотреть и никак не получается.

А вот летом скачала и на даче смотрела турецкий сериал "В чем вина Фатмагюль". Я обычно не любитель слезливых мыльных опер, но ох как он мне понравился. Я при любой свободной минутке в Лизкин сон днем бежала хоть сколько посмотреть, и ревела на нем, и болела там за девушку, которая правды добивалась. Там ее изнасиловали трое парней турков на побережье, когда она любимого на ночную рыбалку пошла проводить на пристань. Они сынки богатых родителей и она добивалась правосудия, так как там женщины право голоса особо не имеют, а тем более из бедной семьи. Еще там был четвертый парень в компашке этой, но он из простой семьи и не смог ее изнасиловать, а потом полюбил ее...Вообщем там закручен сюжет.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, описанный тобой сериал напомнил мне один фильм, который я смотрела по культуре, прям один в один, но он был одно серийный, кажется итальянский. А мы из сериалов смотрели Хауса и Обмани меня, а так я вечером по телеку смотрю: девчонки, светофор, очень смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Не слышала про такие сериалы. Блин хоть из декрета не вылезай =)

Mama_karpika, а мне хайс поднадоел просмотрела 6 сезонов и больше не смогла. Девчонки и светофор очень жизненые сериальчики, особенно последний.

а я смотрела "Великолепный век" "Дневники вампира", сейчас "Красавица и чудовище". Очень люблю Отчаенные домохозяйки, все сезоны на одном дыхании смотрела, Теория большого взрыва (специфичный, но мне понравился). Теперь на очереди сверхестественное и анатомия страсти =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не был сил и времени написать, все обернулось не очень, простите, кто волновался. Да и сейчас состояние дурацкое, ну это у меня уже)). Все написала в дневнике, ну а вкратце, похоже был грипп, высоченная температура с бредом, 6 дней держалась 38,5 осложнение- обструктивный бронхит, не в первый раз ну и следствие-угроза формирования бронхиальной астмы. С садиком покончено,с работой, наверное тоже, ну или потом новое место найду, если придется уйти, детей пока не планируем, муж даже слышать не хочет, хотя я задумывалась может на след годик, но...здравый смысл побеждает, пусть немного подрастет и мы оклемаемся, а то вроде лучше все стало, но тут пошли болячки другие. Прям думать про них не хочу, все время пытаюсь найти объяснение где и что не так сделала. Одно нашла, от кашля нам НИЧЕГО нельзя кроме ингаляций, только счас до меня дошло, ведь в прошлый раз после сиропа ваще кашлял останавливаясь, ну и еще много чего я для себя узнала.

А я смотрю у вас тут хорошие новости, Наточка, поздравляю, береги себя!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama umka, пусть скорее иммунитет ваш повысится! Как ты верно написала про парною в дневничке: после болезни Лауры я тоже боюсь выходить! Прямо панический страх, что дети снова заболеют! Я тоже псих! Но ведь есть повод бояться! Нам тоже врачи сказали, что раз у Лауры в столь юном возрасте такое состояние было (тоже тяжелейший бронхит и воспаление легких в 6 месяцев), то скорее всего она склонна к этому! Так что я и сама думаю, как поднимать детям иммунитет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поленилась прочесала всех участников

 

беременюшки: jitero, Рыжик1984,

 

дважды мамы: pulka, Yantarnaya,юляш@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно скоро единожды-мам останется раз-два и обчелся))) Бэйбибум у Июлят 2010!!!!!!

Кто еще не планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, можно я отвечу на твой вопрос. у нас еще остались Сансара, Дюшеска, Лота, Ириш_крим. Я в планюшках, зависла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

У нас все хорошо, Никитка ходит уже две недели, шишек стало больше, через месяц уже годик, аж не вериться. Массажи все продолжаем делать, ножки все равно в тонусе. Очень настойчивый и требовательный (овен), капризный - лезет 4й зуб.

У Ильи лезут 19-20зубы, истерики на каждом шагу, Никиту обижает постоянно, бьет, толкает, кусает, иногда и с добрыми намерениями но делает больно. Возобновили занятия развивающие, но уже месяц дома изза гриппа, боимся. Вообще с детьми зимой никуда стараемся не ходить, боюсь я этих вирусов.

Сейчас думаю над празднованием Годика.

Аватарка полностью отражает мое физическое и моральное состояние на данный момент))))

Лидочка, выздоравливайте с Данечкой, ну не страшно что садик и работа теперь не для Вас, главное здоровье!

Девочки, рекомендую классный сериал Бывает и хуже.

ful-of-hope, ничего, скоро Лаура очень быстро научиться и сидеть и стоять и ходить, просто пока надо окрепнуть малышке.

Лерочка, как Вы с Каришкой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, Белая ворона, мы тоже не планируем :sorry:

 

Белая ворона, я сейчас Однажды в сказке смотрю.

 

Nato4ka4, поздравляю с полосочками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...