Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

девочки, у меня ЧП(((( вечером начались кровянистые выделения((( по узи сердцебиение есть, но большая отслойка 11*2мм и сильный тонус, говорят, надо в стационар, но я пока не хачу, надеюсь дома получится отлежаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Corwin, чего принимаешь? мне укол магнезии делали при отслойке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, пусть маленький держится за маму крепко крепко. может все же лучше в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, держитесь!!! Может все же лучше на недельку стационар?! А сильно выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, насчет стационара согласна с девочками!

 

Девчонки, кто интересуется развитием детей, мне тут подружки, работающие с детьми сказали о некоторых интересных пособиях. Я сегодня заказала в интернет-магазине. Каждая игра стоит в районе 300 р.

Названия такие:

Логические блоки Дьенеша

Сложи узор / игры Никитина

Цветные счётные палочки Кюизенера

Девочки, как вам такая кроватка? Икеевская кровать-чердак очень здоровая (2 метра в длину), а эта 160 см

post-20424-0-08919900-1362078061_thumb.jpg

Изменено пользователем Mama_karpika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, держись, может, правда, в стационар, дома точно не получится отлежаться, я с отслойкой лежала, ой как не хотела, но выдержала дней 10, вместо 2 недель и сбежала, но и то хорошо, отслойка перестала увеличиваться, вернее немного вытянулась потом и все, так до 12 недель береглась, а потом и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон, транексам и свечи с папаверном. выделения алые, но уже не очень сильные, хотя боли очень ощутимые. боюсь, что если вызову скорую, то пока они меня довезут, пока меня осмотрят в приемном покое, мне только хуже станет. с Юлей дома отлеживалась, сейчас хочу хоть до утра подождать, иначе вся ночь на ногах будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, очень интересная кроватка. единственное смущают бортики. Мне кажется рановато нашим деткам такую. Я вот тоже хочу сделать Саше отдельно детскую комнату. Муж пока сопротивляется, ремонт делать не хочет. Но думаю к осени точно что-то будем присматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, я вот начиталась мнений всяких и решила, что место она экономит, но укладывать ребенка спать и бегать к нему ночью ни очень удобно на высоту (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ой, молюсь за вас с крошкой!!!! Уверена, всё будет хорошо! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, мне кажется и ре неуютно будет.да и спускать ребенка пописать ночью. такие модули для деток лет 5 подходят, когда они более самостоятельные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, держу за Вас кулачки, все будет хорошо!

Девочки а вот мы наверно одни такие остались, спим еще до сих пор в памперсе, иногда и сухой бывает, но без них пока никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, здоровья вам с крошечкой! :flower:

 

84238157_s_pervuym_dnyom_vesnuy.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ты как? Как ночь прошла?

bysinka33, а почему никак? Ты пробовала? У нас тоже бывает и описается, но все реже и я его раза 2-3 за ночь сажаю на горшок.

Mama umka, есть еще пониже вариант, обычную кровать не хочу, т.к. комната одна 15 квм, хочется место сэкономить

post-20424-0-27097300-1362115909_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Наташа, как вы?

bysinka33, Ленусь, я понимаю, что тебе тяжело с двумя детками, но может действительно попробовать без памперса положить.Первое время придется вставать к нему и сажать на горшок. Никита ест ночью? Можно одного кормить, другого на горшок. Попроси свекровь помочь с этим делом. днем Илья без них спит? И потом, я на саше убедилась, что дети прекрасно знают что в памперс можно писать, а в трусиках будет мокро и не комфортно.

Mama_karpika, это кроватка намного уютнее смотрится. сколько она в высоту? и кто производитель? а я заглядываюсь на кровати ввиде машины. Вчера говорила с мужем по поводу детской, он против отдать саше целую комнату, для того что бы тот в нем только спал. Блин, я так расстроилась. ну что за мужик у меня!

 

 

девочки с первым днем весны!!!!!!!!!

а это мои гаврики.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Белая ворона
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью очень болел живот и спина, но почти не мазало. Пока не жалею, что не поехала по скорой, хоть поспала дома ночью.

Сейчас, конечно, нервничаю, прислушиваюсь к себе, мне еще к трем ехать больничный по глазам закрывать, не знаю, можно ли...

 

P.S. После УЗИ вчера муж позвонил моим родителям и рассказал, что мы ждем ребенка и у нас проблемы. Знала, что у них будет шок, но такой реакции я не ожидала - мама минут пятнадцать ничего не говоря рыдала в трубку (истерика из-за того, что мне предстоит третье кесарево), папа вообще сразу не врубился, о чем речь, когда я ему уже сама сказала, что беременна, что у меня отслойка, он спросил "чиститься будешь?" А сразу не поняла, к чему он, говорю, да нет же, малыш живой, его спасать надо! А он, вы что, удумали третьего рожать??? Меня аж передернуло....

 

В общем чуть не поссорилась вчера с ними. С одной стороны понимаю, что им за меня страшно (я единственный ребенок в семье), но в такой ситуации могли бы оставить свои эмоции друг другу, а меня хоть капельку поддержать.

 

Хорошо хоть вы у меня есть!

 

Ну и свекр со свекровью на удивление конструктивно все восприняли, тоже конечно из-за третьего КС переживают, но сразу сказали, что рады, что будет малыш и готовы помогать и поддерживать любыми способами.

Изменено пользователем Corwin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днём весны!!!!

у нас в Москве совсем не весенняя погодка :girl_mad:

 

Белая ворона, я за список планюшек :reverans:

какая классная фотка!

 

Corwin, держим кулачки за вас с малышом!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

мы всё-таки заболели, сопли, кашель. на работу сегодня не пошла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, фотка супер!

Насчет кровати: 900 см высота. Набери фабрика гармония в яндексе или название

Легенда 6 Венге светлый/Лен (голубой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, у нас тоже весной и не пахнет -15 на улице.

Mama_karpika, ага, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снегопад! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, повезло вам!

 

Ой, кстати вспомнила, у нас сегодня ночью было большое и красочное северное сияние. Боже какое это завораживающие зрелище! а еще луна красного цвета. Вообще север очень богат на всякого рода природные явления. у нас тут в мороз бывает туман, радуга, гало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, привет Лен! Неее, вы не одни такие, мы тоже спим в памперсах, но у нас они просто битком, течет с них утром, иногда даже меняю ночью, но это потому что пьет много на ночь, грамм 360 компота, пробовала не давать, орет и не засыпает пока не дашь. Но я даже не парюсь по этому поводу, днем тоже в них спит, значит не время еще нам. Днем ходит в трусиках и то бывает описается и на диван и на пол, иногда вообще не заставить на горшок сходить, хотя хочет, вот такой характер, на улицу в памперсах. Ночью высаживать не вариант, орет чтоб не трогали, сквозь сон ругается:"уйди" и руками машет. Так что ждем, всему свое время, кто бы что не говорил, нельзя всех детей под одну гребенку и никаких сроков для этого нет точных, кто-то говорит, кто-то на горшок ходит, а кто-то конструктор хорошо собирает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем здравствуйте!!!

 

С наступлением календарной Весны нас всех!!! УРА!!! И пусть зима еще хозяйничает (у нас еще морозы до -25 обещают), но все-равно радостно и приятно!! Солнышко уже рано встает, вечером светло))) Красота!

 

Mama umka, Лида, привет!

Даня как всегда озорной и иинтересный))) У нас тоже повторять любит очень, иногда такие смешные случаи получаются))

Лида, а вы что ,кофе Дане даете?

 

Ul4ik, Юлечка, привет!! Ту умничка большущая со своей работой!!! Пусть все успешно складывается и дальше!!!

Выздоравливайте скорее, и пусть эпидемия быстро мимо проходит. Сложно не заболеть, когда все вокруг болеют, но желаю вам легко отделаться :)

 

Corwin, Наташа, переживаем за вас с малышом, пусть все благополучно будет! Отлеживайся, настраивайся. Родители конечно((( ну ты ж не маленькая девочка, сама всю ситуацию понимаешь, и это ваше дело с мужем. Решили рожать, значит, все хорошо будет!!! Держитесь!!!

 

Mama_karpika, кроватка пониже мне очень понравилась! Грише, я думаю, тоже понравится)) Эх, тоже уже хочу отдельную детскую комнату)) Так надоело в тесноте.

 

bysinka33, Леночка, а почему пока никак без памперсов? Что останавливает? Мне кажется, что сейчас уже без проблем можно убирать подгузы. Ну пописает сколько-то в кровать, клеенку и запасные простыни, зато быстрее поймет, что нужно проситься или терпеть.

Сыночки у вас великолепные!!! Все-таки чужие дети растут быстрее)))) Вроде недавно совсем Никита родился))

 

Белая ворона, Гаврики такие класснючие!!!!! Ошейник красявошный)) А Саша уж видно как любит собачку)))

Ириш, Саше еще места хватает в маленькой ванночке?

 

Белая ворона, Ириш, прям сердце щемит ,когда читаю про красоты Севера. Так скучаю. Иногда начинаю тут рассказывать про северное сияние, аслов не хватает ,чтобы весь восторг выразить. Все-таки северная природа - это настоящее чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Девчата, Степка выздоровел, во вторник в садик пошел, а я с угрозой своей лежала в больничке неделю. Сначала напугали, либо отслоит гематома (сходила на узи , увидели гематому) эмбриончик, либо "пройдет" стороной. Но так как ничего не болело, выделений не было, то просто лечила покоем, кололи в довесок к дюфастону еще прогестерон и усе. Вот буду неделю дома еще валяться. Степка начал как-то забывать меня. Но приехав домой, и увидев меня, так сильно и долго обнимал :)))) так приятнооооо :) Так вырос, это так видно, когда постоянно видишь ребенка, а потом неделю не видишь. Такой хулиган :)

Всех поздравляю со всеми приятностями. И весной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, он вообще то уже в большой ванне плавает, а в тот раз приспичило маленькую. Места хватает, она огромная почти на всю ванную. Собаку любит. Ревнует, никому гладить не дает. Моя говорит и все =) Она его тоже терпит, потому как Саша силу свою не измеряет и может прижать ее посильнее. Хорошо что не взяли собаку мелких пород.

Brizolka, Час от чесу не легче! За вас тоже @@@@@ держим! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...