Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки!!!

Наконец сделала видюшку! оцените...сейчас почти окончательный вариант, позже подписи некоторые доделаю...жду вашего мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MarKov, мне понравился твой клип! Ты такая симпатичная :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у нас рюкзак Amaeru (

Ссылки скрыты.

), очень похож на то, что ты выложила. Пользуюсь каждый день с 3,5 месяцев, Влад почти 10кг. сейчас весит, в руках носить не могу - тяжело, а в этом рюкзаке по несколько часов ходим (и гулять, и по делам) - руки свободны, Владу нравится, спина не устает (в отличие от кенгурушек), если заснул - там есть что-то вроде капюшона для поддержки головки, пристегиваешь и радуешься :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, спасибо, на такой как у вас я тоже смотрю, симпатичный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

belaya umka, ну как говориться "надежда умирает последней".

*Lota*, вот спасибо за подсказку. Чай вдвоем я тоже буду использовать, еще песню "Топает малыш" (первые шаги) и "Песенку про лето"

MarKov, Маша клип супер!!! :good:

 

Девочки хочу спросить вашего совета. Всерьез подумываю над лазерной коррекцией зрения. Никак не могу решиться. Вроде и хочется и колется. Может кто делал или знакомые/родственники. Расскажите плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что-то тихо сегодня здесь.

Это вам!

Младенцем быть совсем не просто:

Во-первых,маленького роста

Плюс очень маленького веса

И ,в-третьих,вовсе нет зубов!

Лежишь,некрупный и невидный,

одетый в чепчик несолидный,

И клонит в сон,и хочешь есть,

Не можешь встать, Не можешь сесть!

Пустышку вечно в рот пихают,

гуляешь там,куда везут,

Пеленки быстро намокают,

И брюк пока не выдают!

Никто тебя не понимает,

Но все сюсюкают с тобой.

И это люди называют Порою детства золотой!

Зачем я выбрал этот путь?

Чтоб Вашу жизнь перевернуть!!!

Я поздравляю вас со мною!

Вам будет нелегко, не скрою.

Я буду требовать вниманья,

терпенья,ласки,обожанья!

Сил,денег,времени,участья,

Но это называют-СЧАСТЬЕ!!!

и еще

"А что такое счастье, мама?,, - спросил сыночек у меня. И глядя мне в

глаза упрямо, он ждал ответа от меня. Я так люблю его вопросы, в них

столько детской простоты. И чмокнув в нос его курносый отвечу : -"СЧАСТЬЕ- это ТЫ!"

Corwin, у нас тоже рюкзак амаэру, но моему не нравится((, ему и слинг не подошел, вот и мучаюсь таскаю :pardon:

MarKov, мне тоже понравился клип! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Nato4ka4, Mama_karpika, Белая ворона, belaya umka, спасибо, девочки за клип!

Nato4ka4, да мимика у нас папина (ухмылка) :D

belaya umka, стихи такие классные :give_heart: :give_heart:

Mama_karpika, у нас такого нет, но был рюкзачок раньше, мне кажется удобно :pardon: ну по крайней мере проще в обращении, чем слинг. К слингу я так и не приноровилась (не было такой потребности) :)

MarKov, Здорово! мне очень понравился! не могу спокойно смотреть на пузики, хочется ещё :this: прикольно папа с дочей лежат в одной позе, у нас похожее фото есть :give_heart: ой, насмотрюсь ваших клипов и тоже хочется что-то подобное сделать! и музыка мне понравилась, аж слезы на глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Monakini, поздравляю вас с Олюшкой с 11!!! :giverose:

 

Sansara, спасибо, да, я видела стенгазету мужа, он не скрывает. От идей в интернете отказался, сам рисовал.

Как Карина?

Мы тоже, через раз любим поорать у врачей. Зашла вчера в пол-ку забрать ответ анализов, решила заодно взвесить Машу, так и не поняла сколько весит, начала крутиться, вылезать, вот и взвесились. :pardon:

 

 

Da6ylya, ※ Just a сat ※, MarKov,-клипы супер, вы молодцы.

 

Irish_Cream, выздоравливайте.

belaya umka, да, творческий папа. :)

Nato4ka4, спасибо, за идею, насчёт подарков.

 

 

 

 

 

А мы сегодня целый день провели на улице. У нас сегодня праздник Лиго.(пиво, шашлыки, сыр) В ночь надо искать цветущий папаратник. :) Должны быть веночки на головах, а вот и мы :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, такие девонки классные вы с дочей :thumbsup:

 

Da6ylya, ※ Just a сat ※, MarKov, девочки, как же хочется посмотреть... но я онлайн не могу... только скачать могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого смеси кушают, а как от ночных кормлений отучить, у меня просыпается в 2 и съедает 180 мл смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, У меня дядя делал себе такую коррекцию, где-то через год в порыве эйфории сделал дочери. Года три все было здорово, потом зрение начало опять катастрофически падать у обоих - сейчас почти до начальных отметок, плюс дядя за счет возраста еще и в близи видеть перестал - дальнозоркость одновременно с близорукостью. У меня свекровь окулист, категорически против такой коррекции,т.к. она устраняет не причину близорукости, а следствие - увеличение фокусного расстояния, поэтому эффект во многих случаю обратимый :( В общем, я тоже думала про такую операцию, но в итоге решила не лезть в глаза и жить с своими -5,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мамОля, с годовасием Машеньку!!!

Ссылки скрыты.

Monakini, Оленьку с 11!

belaya umka, Данечку с 11!

 

Ul4ik, спасибо за подержку :friends:

Mama_karpika, у нас есть рюкзак-кенгурушка, мне не понравилось в нем носить, спина устает. Может рюкзак плохой...

MarKov, классная видюшка :good:

Маришка33, здорово вы во вьюночке! Пиво с шашлычком и сыром-это хорошо. Мы в воскресение едем на шашлык к друзьям на годовщину свадьбы, жду с нетерпением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Машеньку с Годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

belaya umka, Данечку с 11!!! :giverose:

 

Julyk, Nato4ka4, спасибо. Вчера, отгоняли от Маши комаров весь день, а сегодня проснулись все руки, лицо в прыщиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Маришка33, вы красавицы!!!

мамОля Поздравляем вас с таким замечательным событием! С годиком вас!!!

belaya umka, Данечку с 11 мес!!!

Monakini Олюшку с 11 мес!!!

 

У нас все по-прежнему... Красные глаза...

И сегодня едем в Самару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, и мне с вами лапочку-дочку нужно :) От мальчишки второго тоже не откажусь!

У меня тоже есть мечта такой центр развивающий, но пока спонсоров нет, а если что поделишься потом опытом :) А насчет названия, то можно назвать развивающий центр "Данечка" :)

belaya umka, с 11 месяцами Вас!

Маришка33, какие вы дамочки :) У нас тоже есть такой праздник когда папоротник цветущий ищут, ночь на Ивана Купала, у вас его наверное по старому календарю отмечают, а у нас в июле кажется. Как вообще бороться с этими комарами? У нас в деревне тоже полно.

jitero, я вместо смеси стала кефир давать и стал не всегда просыпаться ночью, я смесь даю раз в неделю, когда не засыпает, перед сном и все.

Irish_Cream, что ж это такое с глазками, у нас был конъюнктивит, но у нас гноился глаз..

Были сегодня в поликлинике, вес 9800, рост 76 см. Сказали в год обходить всех врачей, которые есть в поликлиники и делать реакцию манту. Мы в понедельник в деревню уезжаем и приедем уже после дня рождения, тогда и начнем весь обход врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, это ты про лазер? Я вот подумываю... :scratch: у меня -6... Пару знакомых делали - все хорошо :scratch:

 

мамОля, доченьку с Годиком!!!

23be3956a66af7abca1c849376e897c4.jpg

 

belaya umka, вас с Данечкой с 11!!! :giverose:

Monakini Оленьку с 11!!! :giverose:

 

Irish_Cream, выздоравливайте!!! :giverose: А что у вас с глазками?

Хорошей вам поездки!

 

Mama_karpika, Гриша прям мужичок! Тяжеленький такой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Маришка33, Красотки мамочка и дочка!

Nato4ka4, Маришка33, Irish_Cream, Mama_karpika, Julyk, спасибо девочки!

А к нам с Данюшей сегодня, надеюсь, приедет наш папа, ну или завтра, если дела поздно закончит делать,а в воскресенье мы домой, в Самару!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

мамОля Машульку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Corwin, а у нас знакомый (молодой парень) 8 лет назад делал коррекцию и до сих пор зрение 1. Ох, даже и не знаю что думать...

belaya umka, с 11 месяцами вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Белая ворона, у меня положительных примеров тоже больше, чем негативных, но лично мне стремно подставлять глаза лазеру, зная что через несколько лет все может вернуться. У меня близорукость от больших нагрузок на глаза и слабых глазных мышц, т.к. эти две причины в любом случае останутся, я решила не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

мамОля,Оля, Машеньку с Годиком!!!

belaya umka, Лидочка, Данечку с 11 месяцами!!!

 

Da6ylya, клип получился хороший, молодец! Мне ооочень понравилась фотка, где вы втроем и Лера с бутылочкой :give_heart:

Nato4ka4, спасибо за пожелание здоровья!

Лизонька умница, много всего умеет :good:

Краски и пластилин опробовали? Как получилось, расскажи?

Ul4ik, Юлечка, конечно у вас все получится!!!! Даже не сомневайся!

Это хорошо, что родители мужа имеют возможность помогать. Нам тоже свекры со строительством много помогают.

Спасибо, Каришка уже в порядке. Так и не поняла, что это за скачок температуры был :pardon:

Mama_karpika, Гриша совсм уже самостоятельный :thumbsup: Молодчина!

А Каришка вот не хочет пирамидку собирать :pardon: только разбирать))

С хорошим вас ростом и весом!!! Мы почти такие же, на 1 см пониже))

Irish_Cream, Ириш, зеленый чай запросто может повлиять на сон!!! На меня вот кофе не действует, я его и на ночь пью, зато после зеленого чая всегда бодряк.

Как сегодня Сашуля спала?

Как ваши глазки? Вы лечитесь, улучшение будет обязательно!!! Ириш, слушай... а это может и правада аллергия? ты антигистамин не давала никакой? Просто у моей племяшки часто конъюктивит бывает (и вирусный, и контактный ),так вот там гноится глазик, и при лечении уже быстро улучшение бывает.

Хорошей вам поездки в Самару!

Leli4ka, Оль, привет! Ну так вы у нас почти не бываете, вот и внести забыла :pardon: Сейчас уже не поправить, давно домик открывали. Вы давайте не пропадайте!

Кирюша молодец, бегает!!!

MarKov, Машуля, видюшка твоя очень понравилась!!! Здорово получилось!!! Очень трогательнои красиво все оформлено, умничка!!!

belaya umka, ой какие стишки хорошие!!!! Действительно, наши дети - самое большое СЧАСТЬЕ!!!

Маришка33, хи, Каришка тоже на весах крутиться любит :D

Уже все хорошо со здоровьем, спасибо!

Ваш праздник Лиго - это как наш Ивана Купалы, и тоже папоротник нужно искать)))

Какие вы красотулечки с веночками!!! ТЫ тут немного другая. чем на других фотках, какая-то загадочная. У вас прохладно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, а как ты ночью кефир даешь, он же из холодильника холодный, а держать нельзя не в холоде. И вечером и ночью кефир и как с соски или из чашки?как пьет?нравиться кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участвующих в поздравлениях:

 

Mama_karpika

Белая Ворона

Sansara

Дюшеска

paprica

*Яна*

※ Just a сat ※

Ul4ik

bysinka33

MarKov

belaya umka

*Lota*

Irish_Cream

Nato4ka4

Маришка33

 

Кому еще нужны чьи-то адреса - спрашивайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, я вечером не даю кефир, только ночью. У нас ужин в 20.00-21.00 каша или макарошки с овощным пюре, а часов в 4-5 пьет кефир если просыпается, а потом в 9 утра завтрак каша. Кефир даю из бутылочки, достаю заранее из холодильника часов в 12 ночи, ничего он не портиться, муж резонно заметил, что на молочной кухне они его не из холодильника достают. Но я тоже думала над этим вопросом, но опыт показал, что в нераспечатанном пакете 4 часа стоит нормально. А открываю его и наливаю в бутылку только перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибо,надо будет попробовать.а вечером засыпает просто так, без бутылки? и сколько он у тебя выпивает?200мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с годиком!!!! ура!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Данечку с 11 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Белая ворона, Ир, у меня по линии мужа одни мальчики, надежда умирает последней! :grin:

 

MarKov, :good: :good: :good: :good: супер, Маш!

 

Маришка33, такие вы классные! :)

 

Mama_karpika, Кристин, я тоже и от мальчика не откажусь :grin:

обязательно поделюсь опытом в плане центра. :friends:

 

Sansara, Лер, привет! как вы?

я тебе в личку пишу, а ты не отвечаешь :pardon: ?

 

Девочки, я вчера коип до 3 ночи делала, как нашло вдохновение!!!! :grin: :grin: :grin: позже выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...