Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Ul4ik, Юль, мне от тебя в личку ничего не приходило :scratch:

Сейчас еще проверю, может, пропустила в куче писем :scratch:

Мы нормально уже, спасибо, дорогая! :giverose: Не знаю. чего это темпа поднималась :pardon:

Клип выкладывай, жду!!!! Молодец!!! Я пока план вынашиваю, картинки и фото подбираю)

 

Юльчик, проверила личку - от тебя последнее письмо от 10 июня с адресом. И больше не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jitero, вечером уже давно без бутылки засыпает, месяцев с 4. Мы его либо качаем, либо кладу с собой и он колбасится примерно с полчаса, а потом отрубается.

 

У нас оказывается сразу 4 зуба лезут, вот Гриша и нервный такой.

 

А я сегодня на почту ходила, а подарки дома забыла, вот прикол. Купила зато коробочки, в которых посылки отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Sansara, Спасибо! :giverose:

мамОля, С Годиком Машеньку! :giverose:

belaya umka , Данечку с 11! :giverose:

Ul4ik, Юль, у моего мужа в 8 поколениях не было ни одной девочки! а у нас как видишь :D так что... если очень захотеть :) мне все говорили что девочки не будет, не верили! а я давно решила, что первая у меня будет девочка :grin:

Выкладывай клип, уже посмотреть не терпится! я вот тоже фото отбираю, надеюсь запал не кончится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где делаете видео???такие классные, тоже хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, не дашь мне рецептик плиззз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

мы вернулись с дачи, все жестоко покусаны комарами!

Sansara, мы тоже орем, когда нас осматривают в поликлинике! Точно как и вы! Как ваша температура? На сколько я знаю, ветрянка обычно начинается с прыщиков, в уже потом температура. У нас так было.

※ Just a сat ※, Da6ylya, MarKov, девочки, вы такие молодцы, клипы очень классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, какие вы красавицы :give_heart:

Irish_Cream, может правда аллергия, конъюктивит обычно за пару дней проходит или значительно лучше становится.

 

Что-то затишье тут, мы что ли себя покажем :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ul4ik, Юля, не поверишь, я уже исследую вопрос о зачатии девочки =)

 

Девочки, а я решила клип делать после Сашиного ДР, т.к. хочу закончить его фотками именниника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик тем кто в темке :wave:

У нас погода ужасная, дожди каждый день. Жалко, но Илюшино др придется дома праздновать а не во дворе :pardon: я все готовлюсь, рисую стенгазету, клип не делаю, просто слайд-шоу :pardon:

paprica, Максимка такой красавчик ;) забавнуля!

Маришка33, Вы такие клвссные в веночках ;)

мамОля с Годовасиком Вас с Машулей!!!

Monakini, belaya umka с 11 Вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

МамОля и Машенька

Ссылки скрыты.

 

Mama_karpika, а из какой соски пьете кефир? Та, которая для каш?

Da6ylya, MarKov классные клипы, мне нравится, что они у нас всех разные, но одинаково нежные и полные любви :thumbsup:

paprica, какие вы симпатиШные! :give_heart: jitero, я делала в Movie Maker

Ul4ik, ой всколыхнула ты мою старую идею с центром....теперь вот накачала бизнес-планов, изучаю по чуть-чуть. Пока вынашиваю это все. Муж с радостью воодушевился, обещает юридическое сопровождение :D Но я наверное буду начинать с аренды помещения в своем комплексе, где работаю. Пока буду пробовать на пару часов, а там посмотрим.

А вы планируете "Развивающий центр"? Просто у нас по закону если есть в названии слова "обучающий" и т.д., то нужно получать лицензию, а это долго (читай дорого) А как у вас?

А еще я хочу делать упор не на подготовку к школе и ин.языки (этого у нас много и в обычных садах), а на занятия с масиками и мамами, типа бейби-йога, разные развивашки, больше упор на эмоциональное развитие.

Извини, что столько букаффф, просто это моя давняя мечта, еще с института :friends: Удачи вам! :giverose:

Белая ворона, удачи вам в планировании девочки!

 

Где же наша Eva 07? Как у них дела с масиком?

Держим за вас крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А мы с Сашулей уже получили первый подарочек от Яны и Евочки - книгу Комаровского о неотложной помощи. Давно на нее заглядывалась, но как всегда руки не доходили. А тут пошли отправлять наши подарки и заодно получили привет из Харькова! Еще раз спасибо нашим подружкам и классно вам Яночка отдохнуть!

 

А наш подарочек уже Дюшеска с Лерочкой получили! :dance: Правда рановато получилось, но зато праздник будет дольше длиться :good:

 

Мы уже почти готовы к Дню рождения:

клип вы уже видели,

стенгазета готова (нужно только фотку центральную вклеить и цветочки для пожеланий распечатать)

фотки обработала, нужно только распечатать и вложить в альбом

дипломы бабушкам-дедушкам-крестным нужно распечатать и заламинировать

торт решила украшать фруктами, т.к. с мастикой так и не подружилась. Тем более, что сейчас сезон фруктов-ягод.

занимаюсь закупкой продуктов

 

В общем организационные моменты остались...так волнительно...еще и погода бяка...похолодало и мокро...бррррррр.

 

Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Юля упала с велосипеда головой об асфальт, сотрясение мозга, положили в больницу. Помолитесь за нас, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, врач сказала, что конъюнктивит... Сегодня глазки, ттт, намного лучше!

Sansara, я давала супрастин, на утро было улучшение, но я не могу понять от чего, от мази или от супрастина. Мама моя лечила усиленно все выходные глазки, виден результат (только тем, что врач прописал).

Corwin, бедная Юляшка! Пусть малышка выздоравливает! Обязательно буду молиться!!!

 

Девочки, а мы начали потихонечку ходить!!! Саша еще немного побаивается, но уже может пройти некоторое расстояние сама!!! Я думала, что раньше года мы не пойдем! Я такая радая!!! :give_heart: :dance: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, выздоравливайте!!! :friends:

 

С первыми шажочками нашу красавишну!!!

53df8e4c0963.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Юльчик, дорогая моя, поздравляю вас с Данечкой с ГОДИКОМ!!!!!!! Желаю вам всего самого-самого светлого и доброго, что есть на этой планете! Пусть Данечка растет здоровым и счастливым, пусть всегда дорожит Мамой и Папой, вам с мужем - много-много радости и гордости за своего Сына!!!

 

nikolavna, ну я прям успокоилась, что не одни мы орем в ПК)))

А ветрянка нас миновала, позавчера инкубационный период закончился. а что за скачок темпы был - так и не поняла.

 

paprica, Максим классный, такой уже прям мужичок))

 

Irish_Cream, с топотушками вас с Сашенькой! Умничка девочка!!!! Скоро не догонишь)))

 

А я вот смотрю на свою мадам и думаю, что и к году не пойдет. Правда, уже начала шажочек - два делат ьсама и плюхаться на попу, но это только если забудется. И стоит сама только если заиграется или цветочки нюхает. А так - фиг поставишь, заваливается, приседает. Хотя стоит очень хорошо и долго может. Лентяйка, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас вылез третий зуб! Четвертый на подходе виднеется)

Еще у нас вчера пришла летняя жара до 30 градусов. Пойдем сегодня с Лизуней в парк к озеру загорать и отдыхать)

 

Ul4ik, с годиком Данечку и вашу семью!!!

Ссылки скрыты.

 

Sansara, пока не опробовали красочки и пластилин. Все выходные ездили по магазинам, гуляли, на дачу ездили на годовщину свадьбы к друзьям) Пока рано думаешь, что к году не пойдет. Детки бывают это так резко начинают делать и не постепенно по шагам, а бац и потопал.

jitero, рецептик простой. Печенками Хайнц выкладываешь слои, между ними промазываешь творожком Тема или любым детским и фрукты кусочками. Говорят получается объедение, детки лопают на ура. Главное все это с вечера сделать и дать ночку постоять, чтобы до утра пропиталось.

paprica, красавчик сынуля!

Corwin, ой ужас. Выздоравливает пусть Юлечка поскорей!

Irish_Cream, с улучшением глазок вас и первыми шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку с годиком!!!!

4277a6395f1a559956c4f77c1e223d0d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sansara, Спасибо, Лерочка! Побежит Каринка, что мама с папой не догонят!

Nato4ka4, Спасибо, Наташа! Малышку Лизу с новым зубиком!!! :giverose:

Ul4ik, с годиком малыша Даню!!! Пусть растет здоровым!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ul4ik, поздравляю вас с Данечкой с Годиком!!!

 

Спасибо за "красавиц". :blush:

Sansara, да, было прохладно. У нас ещё на этот праздник всегда 2 выходных и бесплатный общественный транспорт.

Irish_Cream, с первыми шажками!!! :giverose:

Nato4ka4, с 3-м зубиком!!! :giverose:

А мы собираем вещи, завтра едим в реаб. центр на 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы купили сегодня Кирюне подарок на ДР - велик.

Ul4ik, с днем рождения Данечку!!!

Corwin, бедняжка, пусть все обойдется, мы за вас держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Irish_Cream, спасибо!!!

 

А вот мы пришли из парка. Побегали по травке босичком, позагорали, поиграли :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, поздравляем Данечку с годиком! Пусть растет большой и здоровый на радость маме и папе! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, у Софи температура 37.7 :( Или даже повыше, т.к. мерила электронным градусником, а он занижает немного.

У нас клычки лезут, один уже прорезался, а второй нет ещё. Может, из-за этого? Хотя до этого все зубы без темпы лезли. Так переживаю. Как узнать, почему температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юли по компьютерной томографии в голове гематома 2 куб.см, подозревали вдавленный перелом теменной кости черепа, но вроде не подтвердилось. Перевели в другую больницу в нейрохирургию, т.к. боялись, что придется оперировать. Строгий постельный решим (в туалет на судно, на диагностику на кресле-каталке) на 2-3 недели минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы все в приготовлениях, забегались, некогда и написать.

Илюха на днях набил себе фингал над глазом, сегодня стукнулся головешкой :pardon:

Уже уложила спать, сейчас пойдем украшать и дуть шары :grin:

Irish_Cream С Первыми шажочками Вас!!!

Corwin, солнышкины, держим за Вас кулачки, пожалуйста, поскорее поправляйтесь и возвращайтесь к нам здоровенькими!!!

※ Just a сat ※, мы тоже выражаем огромнейшую благодарность Яночке с Евочкой за столь полезный подарок книгу!!!

Sansara, мы тоже сами ни в какую не хотим топать, сразу садится :pardon:

Nato4ka4, а у нас дожди и холодрыга :pardon:

Я буду завтра делать такой детский тортик утром чтоб вечером дать ре ;)

Лизочка такая очаровашка ;)

Pand@, Пусть зубки поскорее вылазят и проходит температурка ;)

Ul4ik С Годовасиком Вас с Данечкой!!! здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Юльчик, с годовасием вас!!!!! :drinks: Данечке здоровья, чтоб его жизненый путь был легким!!!!

※ Just a сat ※, спасибо! удача в зачатии нам пригодиться :grin:

Irish_Cream, с шажочками вас!!! :giverose:

Corwin, держим за Юлю кулачки @@@@

Nato4ka4, с зубками вас!!! Лиза красавица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть с опозданием...

Юлечка, ещё 26.06, но Год назад в 23,45 у тебя отошли воды и твой малыш начал пробираться к тебе!

27.06 в 7,35 утра твой сыночек появился на свет!!!

Поздравляем Данюшку с его Первым Годиком!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...